--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужской парикмахер-профессионал - где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
866
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Девочки, подскажите, куда и к кому ваши мужья ходят стричься? Интересуют именно мастера-парикмахеры, которые профессионально выполняют мужские модельные стрижки (не "под машинку"). Муж к кому ни попадал, стрижка не удавалась (именно в плане пропорций и технологии).
Верю в аудиторию форума ММ, очень жду отзывов!)
Вы хоть пример стрижек покажите, что бы хотели получить в итоге.
Стрижка андеркат.
Amalthea
25.01.2019
Тут еще важна структура и направление роста волос- надо понимать кому что подойдет не только к форме лица . Методом проб и ошибок ищется мастер, как и у нас))
Структура - волосы мягкие, послушные. А направление надо смотреть, да.
Libreta
25.01.2019
Любой барбершоп, они под эти стрижки (фэйд, кроп, андеркат, экзекьютив, могавк) и заточены
Olle-84
25.01.2019
Хорошая. При условии, что муж будет укладку делать. У меня у брата похожая, но он по утрам заморачивается, чтобы волосы уложить. Иначе видок совершенно иной у этой стрижки )
За такими да, в барбершоп))
Но не всем пойдет. И не из всех волос это получится. Это тоже надо учитывать)
Amalthea
25.01.2019
Знакомая работает мастером на Горького, к ней клиенты, переехавшие из НН , из других городов ездят
Напишите, пожалуйста, контакты, как ее найти (можно в приват).
Если можно, приблизительную цену.
Она специализируется на мужских стрижках или универсал?
Amalthea
25.01.2019
Только на мужских.
Irka68
25.01.2019
тут важно найти именно своего мастера. Только методом проб. Волосы не уши, отрастут)))
Хотелось бы сузить круг вариантов и сходить к проверенным, по рекомендациям )
Волосы конечно отрастут, стрижку корректирует раз в месяц. Но как-то грустно приходить домой и наблюдать недочеты каждый раз. Например, резкий переход по длине волос, неправильная длина волос на макушке (стрижка должна укладываться во все стороны), пробор (он пробривается), срезающий волосы все ближе к середине головы, торчащие на затылке волоски.Хочется получить стрижку по всем правилам.
marmyrr
25.01.2019
а вот все эти требования ваш муж озвучивает мастеру? у меня брат тоже в поисках мастера тут в городе и все не нравилось, пока примерно как вы написали не стал требования выставлять, ему и прическу другую подобрали, соответственно росту волос, до этого печально смотреть было. муж так и не смог (хотя прическа в разы проще чем на фото, все ему не нравится), в казани стрижется, когда ездит туда по работе
В Казани это круто) Жажда ничто, имидж - всё))
Говорит, что требования озвучивает. Может его как-то не так понимают, конечно. Все равно у каждого парикмахера в голове сидит свое представление описанной стрижки.
А брат куда ходит стричься?
marmyrr
25.01.2019
у меня муж работает так нижний-казань -москва, для него это как в область съездить. нашел там стрижется. А брат нашел на работе девочку, они увлекалась стригла, теперь не стрижет больше никого, ждем племянников ))))
Может вам вместе к мастеру сходить, или опытным путем только, к сожалению, у меня вот мастер уехала в Москву на пмж и я как сирота слоняюсь от одного к другому, в поисках
Amalthea
25.01.2019
брат, после переезда в Москву, долго не мог там мастера своего найти, сюда ездил регулярно
Amalthea
25.01.2019
У меня у сына сложный рост волос, одна только мастер сразу это увидела и может с ними справиться, так к ней и ходит с 3х лет. Попытки подстричься у других были с печальным результатом
marmyrr
25.01.2019
вот вот. у меня у мужа вооще в разные стороны на затылке растут, у сына тоже, но его пока я дома стригу, боюсь представить что будет дальше, когда ему захочется поинтереснее прически
Amalthea
25.01.2019
У моего 3 макушки, волосы густые, жёсткие и растут с бешенной скоростью))) но она как-то так делает, что видно только одну, как у большинства людей))
Маленького я его тоже сама стригла, а в 3 года волосы стали жестче и все(((.
Сейчас у него модная, как на фото выше
marmyrr
25.01.2019
вот вот у нас тоже, а с переди не знаю как это называется, в простонародье "бычок лизнул" а скиньте контакты мастера если можно, сыну уже 5ть хочется поинтереснее прически,
Amalthea
25.01.2019
В привате
A.N.B
25.01.2019
Chop-Chop к примеру.
Барбершопы салоны стильные, конечно.
Тоже смотрим в их сторону. И там тоже надо бы рекомендации на мастера.
Но там наценка дополнительная за такой формат заведения.
Наверное, хотелось бы подешевле, чем 1200 за ежемесячную стрижку. Все же поищем среди парикмахерских.
A.N.B
25.01.2019
Я бы тогда сходил в подобный салон, чтобы получить тот результат который хочется, за 1200. Потом сфотографировать результат (с разных сторон) и дальше искать мастера подешевле, стараясь повторить полученный ранее результат.
Чтобы подстричь эту стрижку с идеально выведенным переходом, соблюдая всю технику и т.д. Мастер должен пройти недешевое обучение на семенаре- раз, иметь хороший дорогостоящий инструмент- два( например пару машинок по двадцатке плюс ножнички), обладать техникой бритья лезвием( на что имеет разрешение не любой салон).
Так вот при всех затратах и вылезает цена в 1200 - и это считаю даже дёшево, я сомневаюсь что можно найти качественно выполненную эту стрижку за 500 руб. Может и можно похожую, но это будет отличаться.
A.N.B
25.01.2019
согласен, но автору темы хочется сэкономить.
Так для желающих сэкономить есть стрижки и мастера эконом-класса)
A.N.B
25.01.2019
угу
Наверное, соглашусь с вами по поводу составляющих цены.
Но где гарантии, что придя в барбершоп ты попадешь именно к тому мастеру, который прошел семинар и имеет практические навыки по пройденному семинару и высококлассное оборудование в наличии.
Барбершоперов тоже рассмотрим)) Тут рекомендации даже важнее, чтобы не придти и получить уровень средней парикмахерской.
Все советы берем на заметку ;-)
Подход интересный, можно попробовать)
A.N.B писал(а)
Я бы тогда сходил в подобный салон, чтобы получить тот результат который хочется, за 1200. Потом сфотографировать результат (с разных сторон) и дальше искать мастера подешевле, стараясь повторить полученный ранее результат. ...

А ещё можно зуб вылечить за 10 т.р.(к примеру сумма), сфотографировать его, и потом ходить в полуподвальные стоматологии, показывать, и просить так же, только подешевле:-)
A.N.B
25.01.2019
Можно, если у автора темы есть цель сэкономить )
Таки найдёт :-)
Ну вы сравнили))))
Зуб новый не вырастет, тут рисковать не будешь. А с волосами можно попробовать))
Но ведь стрижёт-то не семинар, не барбершоп, а конкретный человек. И так в любом деле. Нельзя сделать как Иван Петрович, только дешевле. Так, как Иван Петрович, не получится никогда, руки-то уже не его будут делать. Поэтому он стоит дороже, чем те, кто... по методу и подобию.
Да, и исходя из этого хотелось бы найти хорошего парикмахера без пустых наценок "за заведение".
А я думаю такие есть. Не все мужские парикмахеры-профессионалы работают исключительно в барбершопах (хотя последние тоже рассмотрим как вариант). В этом цель темы)
Так и за заведение тоже наценка не пустая. Что ты сидишь в кресле а-ля 80-ые, а что в барбершопе!:-))) Но мастера найти не просто, да.
А можно уже не по теме? Так поболтать. Муж-то хочет так стричься? Моего вот просто фиг заставишь сделать себе то, что на картинках.
Можно) Он так и стрижется, т.е. заказывает такую стрижку. Но результат не соответствует ожиданиям) Он любит что-то интересное во всем. В одежде, предметах, прическе.
Моднявый какой))
A.N.B
25.01.2019
Чтобы было поинтереснее обычно денег надо побольше...такая вот фигня.
b@rtimeus
25.01.2019
Ты бы ходишь в Чоп-чоп и платишь, ибо хрен где тебя так же делают. При том еще и получаешь там умасливание не дешевыми косметическими средствами, выходя от туда аки розарий. Думаешь таой совет очень реален?
Я периодически засматриваюсь на пасту для волос, нюхаю и думаю, что может и хрен бы с ней, что мужицкая, она ж офигенная :-D а уж какие там модные прикольные мужички работают :-[ ни разу не видела пока наблюдала за их работой, чтоб херню настригли, там и бороду и голову хорошо делают
A.N.B
25.01.2019
Я, скажем так, рекомендую попробовать сэкономить, чтобы сделать для себя вывод - реально ли получить такой же результат, но в 2 раза дешевле.
Возможно, более дешевый вариант, по факту, будет устраивать, хотя он и будет отличаться от оригинала.
Вообще, чтобы понять, что твое, а что нет - надо попробовать оба варианта, и подешевле и подороже )
Как я понимаю, пока продолжаются поиски "своего" среди экономварианта... по мне это путь вникуда - типа давайте найдем аналог Zegna в экономварианте...но, вдруг получится. Иногда сам процесс попыток поиска тоже вполне интересный. )
b@rtimeus
25.01.2019
Ну ясен пень, что Пашибахча это прям похоже на Богемию может быть модно найти только дешевле. При этом Пашибахча очень многим сильно нравится так, что до Богемии и не доходит.
Думаю ты понял.
A.N.B
25.01.2019
Ога
У меня муж спонтанно подстригся в новом барбершопе в 7 Небе.
Неожиданно прилично постригли.
Но там ценник 1200р.
Спасибо! Если помните, уточните, пожалуйста, у кого стриглись.
Не, он не помнит, сел к первому попавшему я
А у меня родственника там так обкарнали...(
Anna762
25.01.2019
Салон Белое-черное на Ванеева-15. Мастер Елена, у неё сынок как раз такую стрижку носит.
Спасибо!
Сын и муж стригутся в мужском зале парикмахерской, раньше на Ашхабатской 12 они были, сейчас переехали (или вот-вот переедут на Невзоровых). Нравится Сорокина Ольга. Она делает лучше, чем кто-либо когда-либо, и что хотим. Рисунки выстрегает.
Спасибо! Записала.
может рисунки и выстригает. но моё имхо очень там получается оболванивание.
я неск раз пыталась у неё детей подстригать. увы.
maxxa
25.01.2019
На Покровке салон Кинг, мастер Али
Спасибо!
У меня муж достаточно привередлив в плане стрижки. Долгое время не мог найти нормального мастера, пока не открылись специализированные барберные. Сейчас куда бы ни пришел - везде стригут нестандартно и креативно.
Из мест, где он был - антисалон "Гуру" на ул. Минина, БигБро за драм театром, Дерби в небе. Расположила места по порядку убывания креатива. В антисалоне Гуру, на мой взгляд, самый крутой мастер.
И, однозначно, не идти в обычные парикмахерские. Потому что в барберных мастеров учат делать именно мужские стрижки, а не быть универсалами.
Спасибо!
Если надо дешевле - есть такая барберная, но пока не знаем как там стригут)
Муж собрался туда на разведку в это воскресенье
Hairurg
Мужская парикмахерская
Большая Покровская, 68
Ценник заявлен от 500)))
Интересно) Как сходит, если не затруднит, напишите отзыв насколько понравилось)
Вобщем сходил. Да, дешево. Но больше туда не пойдет. Постригли скажем так на троечку. Лучше добавить 700 и постричься у хорошего мастера. Опять же замечу, мой муж любит креативные стрижки, нестандартные. Может вашему будет нормально?
Спасибо за отзыв! А у кого из мастеров стригся? У Алексея?
имени не знаю. У того кто весь в татухах
Здравствуйте, мои мужчины (сын и муж) второй год, не изменяя,ходят к мастеру Николаю,парикмахерская на Нартова,где Атак, безупречно стрижет,самое главное отрастают волосы ровно,попробуйте и ценник адекватный.
Спасибо!)
Муж ходит в парикмахерскую "Личный мастер" на Малой Покровской, мастер Ирина. Отлично стрижет.
Спасибо, записала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.