--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка для 10-леток

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
204
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
22.02.2018
Девочки,у сына в школе намечается дискотека и выдали мне задание-подготовить для нее музыку....
Посоветуйте,чего ж такого им записать,чтоб и им было интересно,и для школы пристойно....Чего сейчас в тренде?)))
Uboische
22.02.2018
Моя, правда, 8-летняя дочь от песен Егора Крида без ума. Знаю, что у нее в плеере есть ещё песня PSY Gangnam Style и Crazy Frog в разных интерпретациях
так может у детей и спросить?)
YANULKA
22.02.2018
Макса Коржа,которого они хотят,учитель не оценит)Надо чтоб и нашим,и вашим,так сказать,угодить))
ну так от детей получите список в 50 исполнителей/композиций и отсейте неподобающих))
ПС. а как вы знаете, что учительница не оценит Коржа? Она его слушала?))
rukovoditel писал(а)
ПС. а как вы знаете, что учительница не оценит Коржа? Она его слушала?))

А вы знаете много учителей, которые его оценят, причем не на дружеской вечеринки, а в рамках школы? *scratch*
ханжей много, согласен
А почему Корж непристоен?) Не Сектор Газа же и не Воровайки))
Мне кажется, смело можете Топ-40 Европы+ или Муз-тв качать.

Уже рассказывала, еще раз расскажу) Возила одно время с танцев свою дочку и подругину. Я в машине слушаю Радио дача, Дорожное, Русское. Европу+ тогда редко слушала. Так потом моя подруга мне рассказывает: моя. говорит, тут поинтересовалась, почему т. Майя слушает песни для бабушек%)))
Так что в выборе песен для дискотеки школьников надо ориентироваться лишь на то, чтобы в тексте никаких неприличных слов не было. А уж музыкальные предпочтения учителя- дело десятое.
Побольше иностранщины по вкусу детей) и учителя не сильно должны возмутиться, если слов не понять)
А вот современная русская музыка, которая в трендах у молодежи должна подвергаться тщательной цензуре, что бы учителям угодить)
YANULKA
22.02.2018
Спасибо)
=GT=
22.02.2018
Slayer, конечно :-D Коржи там всякие, булки и Криды, это для педиков)
www.youtube.com/watch?v=yjb0j9l1sz4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.