--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На такси с двумя детьми

Прочее (о детях и родителях)
272
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina-
19.09.2017
Расскажите как вызывать, и где такси для двоих детей. Дети 5 и 1,5. Бывает ли два кресла? Возможно ли наличие нормального кресла, т.к в 1.5 г.на бустере сложно усадить. Расстояние поездки не большое.
LukA
19.09.2017
Дубровка раньше предлагали кресла за доплату вроде бы.
juliyasch
19.09.2017
Наличие нормального кресла возможно, но это как повезет. На не большие расстояния таксисты не любят ездят, а уж тем более когда ребенок есть (даже один). (во-первых не у всех есть автокресло, во вторых, у кого оно есть им лень заморачиваться и доставать его, в-третьих, многие боятся, что машину могут испачкать). Я бы Вам порекомендовала в комментариях к заказу указывать, что будет ребенок 1,5 лет. А для второго брать с собой бустер (своё кресло), или (если это сейчас разрешено, конечно) удерживающее устройство.
Lavina-
19.09.2017
Едем не из дома и не домой, поэтому свое взять не вариант. Да и нет у нас бустера, своё большое Ромер. А удерживающие вроде сейчас запрещены.
juliyasch
19.09.2017
Тогда вот ещё подобная тема была здесь на мм весной: www.nn.ru/community/my_baby/...e_vozmozhno.html
Почитайте:) Я так поняла, что если у вас есть время и звезды сойдутся, то можно вполне и дождаться. И там есть ссылка на группу в вк детское такси.
ivory-v
19.09.2017
у меня один ребенок 5летка
но в последнее время Яндекс-такси всегда приезжают с креслом и у многих есть бустеры еще
мне ни разу с креслом не попадались. А уж с двумя детьми- не знаю. сколько раз требовалась доехать пару километров с ребенком-приходилось везти на руках....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.