--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо поменять счетчик электроэнергии.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проблема в названии темы. Хочу сама купить счетчик и чтоб мне его установили и документы все оформили, т.е. опломбировка и подача всех документов без моего участия. Может кто знает где побюджетнее это сделать. Прошу написать контакты у кого данной услугой пользовались и по стоимости сориентировать по возможности.
Счетчики можно купить в магазинах электротоваров. Покупаете счетчик, звоните в Волгаэнергосбыт (831) 261-38-77. Говорите что хотите поменять счетчик, лучше сразу скажите, что нужно снять старый и установить новый желательно в один день. Назначают день, приходит человек, снимает показания со старого счетчика, снимает его, устанавливает новый счетчик, снимает с него показания, ставит пломбу, забирает все документы, в течение месяца счетчик они сами регистрируют. 800р приходит в платежке за квартиру. Установщику ничего платить не надо. Сама ставила счетчик в прошлом месяце, мальчик все сделал за час
ой спасибо за подробное описание, а то всю голову сломала где найти подешевле и чтоб без мороки с документами. А у вас квитанция Центр СБК или ТСЖ?
квитанция центр СБК, поставщик Волгаэнергосбыт
спасибо, тогда все отменяется, поставщик то не наш(
Через ТНС все примерно также,по крайней мере было года 2назад.
они сами не меняют, на сайте названия 2-х других организаций, которые могут устанавливать и прочие написано.
У вас кто поставщик?
ТНС энерго
basyagg
27.09.2016
Год назад меняли, писали заявление, они все сделали сами в один день, счетчик их, 1600р с установкой.
куда писали заявление? в абонентском пункте или организациям которые они предлагают?
basyagg
27.09.2016
В абонентском отделе на Бекетова.
спасибо, попробую в свой отдел обратиться, может что подскажут
Извините еще вопрос. А у вас Волгоэнергосбыт поставщик электроэнергии, у нас просто ТНС энерго?
Только ставила на днях.Правда ждать очереди достаточно долго пришлось.Да еще целый день дома сидеть.Правда,мне чудом удалось договориться,чтоб хоть во 2ю половину дня пришли.Я 3 раза на очередь вставала.Сначала сама не смогла,потом оператор забыла счетчик включить(я у них его заказывала),потом у них счетчики закончились, еще ждала.Так что лучше счетчик самим купить,действительно
Долго это сколько? ТНС энерго вас обслуживает?
Нет,Волгоэнергосбыт у нас.Каждый раз по-разному,но не менее 2х недель от момента подачи заявки
меняла два месяца назад, подавала заявку через сайт, перезвонили, оплатила, отправила скан чека электронкой. В офис не ходила ни разу. Счётчик был мой, но можно и у них купить (там требования определённые). ТНС энерго. 1100 р платила
Спасибо! Значит все можно проще сделать, цивилизация.. а то мне одна фирма аж 2200 зарядила с моим счетчиком. Если не секрет вы какой счетчик поставили,я склоняюсь к простому меркурию
меркурий :) без зон, самый простой. покупался заранее в "Рыжем электрике", а потом по телефону мне сказали, что не все счётчики "правильные", вот я перетрухала... Но ничего, мой счётчик подошёл :)
вот и я собираюсь в "Рыжий электрик", заранее посмотрела какие предлагают ставить, вот и пришла к выводу, что мне и меркурия достаточно будет)))
мы в РЭ сказали что сменить счётчик надо, озвучили "хотелки", вот нам подобрали
ну или так можно, там нормальные продавцы, мне вообще нравится этот магазин)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.