--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо застраховать квартиру

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
644
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
29.07.2020
Гражданская ответственность перед соседями . Может кто тут страхует квартиры ,поделитесь отзывами ?
Три года страхую в ВСК.
maksimka@
29.07.2020
На сколько ответственность и какая цена вопроса
500тр, 2500, но у меня большая корпоративная скидка
argenteo
30.07.2020
ВСК не страхует только гражданскую ответственность. Обязательно с имуществом. Нет?
Имущество тоже застраховано, но я не знаю, является ли это обязательным условием.
argenteo
31.07.2020
В ВСК - является.
Delfaaa
01.08.2020
Платит вск конечно пострадавшим от пролития-/
Zaika22
29.07.2020
Раньше самые дешевые тарифы были в Согазе.
Страхую второй год в Согазе. 2 тыс, если не ошибаюсь 300 тыс.
maksimka@
30.07.2020
За 2 тысячи там гражданская ответственность всего 50 тысяч
Нет. У меня точно нет. У меня страховка 50/50. В случае чего ущерб и соседям и мне компенсируется
argenteo
30.07.2020
Давным-давно страхуем квартиру в Ресо: немного имущества, немного отделки, гражданская ответственность на 100 тысяч - укладываемся в 2500 р. за все. Правда, есть скидка за сигнализацию. Полис "Домовой" классический, с осмотром. Можно посмотреть на сайте Ресо. Классика с описью всегда дешевле "коробочных" полисов.
Lancome
30.07.2020
что значит классика и коробочные полисы?
argenteo
31.07.2020
Классика - это когда все условия и страховые суммы вы выбираете индивидуально. А "коробочные полисы" типовые: zen.yandex.ru/media/ingos/ko...d92ee700b306fb33
nightmare
30.07.2020
У меня ВСК, общая сумму не помню, но не самая маленькая, платеж 4000. Страховых случаев не было.
У друзей ресо, при страховом случае хорошо выплатили, даже осталось.
sonyshka
30.07.2020
У меня ВСК, 2т.р - 300 т.р имущество, 150 т.р. гражданская ответственность. Оформила на почте.
В Ресо всЁ страхую. Директор агентства - родственница, всЁ делает без разводняка и лишней мути с мелким шрифтом в договоре. Имхо, не столь важно,где,но куда как важнее - как.
maksimka@
31.07.2020
У меня же нет родственницы в агентстве . Давай контакты ,желательно вайбер ,скажу от тебя ,сделает скидку )))
Готово
Они и без родственников сделать могут скидку
Постою, послушаю. Было бы интересно послушать отзывы тех, у кого был страховой случай. Сама оформила в Тинькофф страхование.
maksimka@
31.07.2020
*Лилия писал(а)
Было бы интересно послушать отзывы тех, у кого был страховой случай.

Вот , вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.