--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец нашла сериалы, которые смотрю

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3127
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С АД не связаны,и совсем не про то, что в АД. Но заинтересовали. Первый называется "До смерти красива". Легкий смешной модно-юридический сериал. Мне очень нравится и смотрю с удовольствием.
Про второй еще не поняла, он новый, но пока смотрю. Он от создателя "Отчаянные домохозяйки". Называется "Почему женщины убивают". Три сюжетные линии и три времени: 70 годы, 80 годы и наши дни. Снимаются Дж.Гудвин из Однажды в сказке, Люси Лиу, третью актрису (негритянку) не знаю.
Еще мне порекомендовали сериал "Молодой папа". Сказали, что он красивый и непредсказуемый. Пока сомневаюсь, не будет он слишком заумным для меня?
Спасибо) буду следить за темой :)
Я после АД с удовольствием Бумажный дом посмотрела. Он другой, но увлекает.
Посмотрите "До смерти красива". Должен понравится. Вы тоже легкая :-)
Спасибо, записала :)
А что за ад?)

Я тут наконец-то служанку посмотрела 8-) сначала не впечатлил новый сезон, но потом нечего... В последней серии даже переживала, что редко со мной в последнее время.
а можно попросить в приват ссылки бросить .откуда смотрели %скачивали ?? Первую часть ( или серию) только посмотрела
С торрента))
В онлайн искала искала и плюнула...
Ясно) ну с торента так с торента
Ну может и есть в онлайне. Меня прям достало искать ]:->
В том году как-то без проблем нашла, где смотреть) и в этом другие сериалы тоже... Хз что за фигня служанкой...
Да, фигня какая то, не дают бесплатно смотреть, демоны))
Не демоны, а очи =-O :-D
vladmir
16.10.2019
тута нету очи
filmix.site
вернее - иногда есть и тогда они меняют домен
Это надо девушке выше) я уже скачала и посмотрела всё)
Hermit
15.10.2019
я на ForkPlayer смотрю, есть всё, даже новинки, типа Оно2,
а Рассказ служанки вообще там давно появился, все 3 сезона.
Устанавливается как приложение на смарт TV
Спасибо большое!
меня только на первый сезон служанки хватило. Ну очень тяжелый сериал для меня оказался
"Аббатство Даунтон". А "Служанку" я не смогла.
Аа) спс)
Не моя тема :-)
Лори
15.10.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
А "Служанку" я не смогла.

Аналогично, даже первую серию до конца не осилила.
Это где ппа?)
Да, оно :)
Помню помню, большая тема была)
Libra*
16.10.2019
Я третий сезон Служанки не осилила, даже первую серию до конца не смогла досмотреть, хотя первые два сезона залпом просмотрены.
Мне в том году первые два прям на ура зашли. Очень ждала третий.

С третьим по началу какое-то разочарование было. Но смотрела. Под конец втянулась даже)

Теперь интересно, что же будет с Джун за все ее дела... Как выкрутится... На какой пост ее отправят... И как будет Хану искать...

Ещё Вотерфордам там и надо!

Вроде без спойлеров постаралась))
upoke3
15.10.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
Еще мне порекомендовали сериал "Молодой папа". Сказали, что он красивый и непредсказуемый. Пока сомневаюсь, не будет он слишком заумным для меня?

Хороший сериал. Не без пафоса и диалогов со 100500 подтекстами, но смотреть легко.
Rory
15.10.2019
у меня в списке что то одна жесть)
Что у вас в списке? Хочу жесть :-D
Rory
15.10.2019
"Проповедник"
"Черное зеркало"
"Однажды в сказке"
"Американская история ужасов"
"Очень странные дела"
"Тьма"
"Эш против зловещих мертвецов"
"Призраки дома на холме"
ну и тд
О!! )) Любитель ужастиков?
Rory
15.10.2019
да)
OG nnov
15.10.2019
От призраков оторваться не могла, так затягивает.
Rory
15.10.2019
Карнивал Роу еще сериал забавный)
фентези+эротика+ убийства)
Finka
15.10.2019
Good omens смотрели? Не ужасы, но атмосферный и с юмором. По Пратчетту.
Еще понравился испанский "Я жив" (Estoy vivo) детектив с мистическо-переселенческой подоплекой.
Rory
15.10.2019
смотрела) забавный, но для меня немножко пресный)
а детективы не очень мое)
Finka
15.10.2019
Там не совсем детектив, просто главный герой полицейский.
Rory
15.10.2019
спасибо за рекомендацию, гляну)
OG nnov
16.10.2019
А грешницу смотрели?
Rory
16.10.2019
грешницу нет
Rory писал(а)
сериал забавный)
убийства)

:-D
OG nnov
16.10.2019
Ага, я посмотрела 1 сезон, тоже норм зашло))
Изгоняющий дьявола смотрели? Нам понравился тоже
Rory
15.10.2019
да, смотрела. первый сезон получше был)
А мистические детективы есть в этом списке? А то я досматриваю последние серии последнего сезона "Закрытой школы" и уже грущу что же дальше) Редко меня так увлекает сериал)
Rory
15.10.2019
призраки дома на холме
изгоняющий дьявола
королевство - корейский сериал, отчасти детектив, очень классный мне понравилось ( про зомби).
но это ужасы больше

мир дикого запада - фантастический ,интересный сериал
перевал - не знаю насколько мистический, но очень детективный.
upoke3
16.10.2019
"Проповедник" - который "Пастырь"? Насколько хорош первый сезон, настолько же уныло продолжение.
Shalan
16.10.2019
Лайтовый список.
Жесть это Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, и Уилфред. Оба с Элайджей, я не фанат, скорее это либо совпадение, либо он предпочитает жесть. Но я от обоих в своё время был в восторге.
От ХДА супруг в восторге , а я первую серию до конца досмотреть не смогла.
Shalan
16.10.2019
С супругой смотрели его, тоже сначала были немного в шоке от творящегося на экране, там сценаристы даже не курили, там явно тяжёлые наркотики. Но сериал отличный в итоге.
Rory
16.10.2019
Shalan писал(а)
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли

он вообще для школьников. Смотрела, какие там жести так и не поняла

Уилфред
не зашел, поэтому не могу ничего сказать
Спасибо. Попробуем)
В Вас список еще необходимо Страшные сказки добавить
Rory
24.10.2019
возможно)
Что такое АД?
Аббатство Даунтон
Julia8
15.10.2019
Из последнего посмотрела Петля Нестерова, исторический про Брежнева/Андропова (понравился).
Ne@pol
15.10.2019
А мне понравились ТНТ-шные сериалы....) Бихеппи...Секта...Учителя.... , приятно удивилась!)
upoke3
16.10.2019
Ne@pol писал(а)
Учителя....
Саундтрек зацепил. особенно "Долгая счастливая жизнь" в исполнении Софьи Каштановой.
Ne@pol
16.10.2019
Да, согласна )
VAGOKS
16.10.2019
тоже понравились они, Шторм еще новый сериал
А почему на ММ Триаду не обсуждают? Тема такая детская... и провокационно, и ничего...
Так надоели эти сюжеты, все в одну дуду, скукота
Да? А мне наоборот показалось, что такого еще не было. Но я не спец. И так меня шокировало немножко даже. Не представляю приемлемую развязку.
Я смотрю... Вроде комедия, но не смешно, тоже в шоке... как жена согласилась содержать весь этот балаган...
А может и правда, давайте жить дружно...
давайте жить дружно я сразу отмела, что же дальше?:) Хотя вчера мне пришла мысль, что сериалы снимают же не ради результата, а ради процесса, так что никакой развязки может не быть вообще.
vladmir
16.10.2019
HelloDolly писал(а)
что сериалы снимают же не ради результата, а ради процесса, так что никакой развязки может не быть вообще.
===

Просто оставляют завязки на следующий сезон вне зависимости от того какие намерения на момент съёмки, решение снимать ещё сезон или нет могут принять уже после съёмок текущего сезона.
Делая такую сложную завязку, мне кажется, надо понимать как ее потом развязывать:) И вот тут у меня нет идей:) Любой вариант выходит неудовлетворительным.
zxana
15.10.2019
Потому,что обсуждать нечего наверное. Очень не удачный проект. Надеюсь обойдется одним сезоном.
Раскритиковать всегда можно :) Чем он не удачный, например? Тупой?
81nata
15.10.2019
Учителя нравятся
я начала, посмотрела несколько серий...надоел...ходят, ходят туда сюда...разочаровал.
Я по стс Дылды смотрю) ничего сверхестественного, так, вечером часок потупить)
я как то частенько не попадаю на него. Но что примечательно, оказывается Костик, по словам сценариста, идеальный русский мужик...
А Костик это кто?))))))
тьфу, да чтож такое)))) Толик)))))
)))))) я и думаю, там вроде все Анатолия убить хотят)))))
Emirein
15.10.2019
"Чужестранку" не смотрели?
Очень атмосферно, красиво, интересно, местами жестоко (от пары моментов я правда охренела посильнее, чем при просмотре игры престолов).
И шикарная песня на заставке.
Нет еще. А музыка нравится на заставке "Большая маленькая ложь". Еще в "Реванше" хорошая музыка.
Пуанты для плюшки писал(а)
А музыка нравится на заставке "Большая маленькая ложь".

Ммм)) дааааа)))))
Libra*
16.10.2019
Ещё в "Любовниках" классная заставка.
Там 2/3 пятого сезона как раз вышли)

А то обещали в начале лета, но не было. Я уж думала прикрыли что ли...
breadshow
16.10.2019
Пока смотрибельно, но тема про будущее и Джонни напрягает. Для чего-то это, видимо, нужно.
А мне понравилось)
За день до этого начали с мужем смотреть 5й сезон черного зеркала.

А тут смотрю любовников, ещё отвлеклась немного, а тут все эти новороченые фишки из будущего)

И я такая - а что я смотрю вообще сейчас *scratch* :-D
breadshow
16.10.2019
Это даже не музыка на заставке, это сам Майкл Киванука, не он для сериалов, а сериалы мечтают его синглы в своих эпизодах использовать.
Пуанты для плюшки писал(а)
"Большая маленькая ложь"

где можно посмотреть?
zxana
15.10.2019
А где смотрите? Тоже видела отзывы про этот сериал.
Начала смотреть по телевизору, по СониЧеннэл. Он и сейчас идет там, но только по две серии в день. Смотрю на сайте serialage.tv
zxana
15.10.2019
Спасибо.
OG nnov
15.10.2019
"Почему женщины убивают" понравился, жду финал.
Ад это что, артериальное давление?
Ад, это когда ты вдова, у тебя шестеро детей, которых надо отвезти в садик, школу, кружки, еще ночью работать удаленно, стирать, гладить, убираться, ну и успеть сделать эпиляцию в поисках доброго олигарха, любящего детей:)
Вы много таких знаете?
Анжелина Джоли?
breadshow
16.10.2019
Что ж вы Брэда заживо прямо?))
А, точно :-)
Все равно разошлись. А она теперь мать-одиночка.
Ну с ее то финансами, нянями, ассистентами, помощниками, возможностями думаю это всё не ад совершенно)

И вряд ли она сама детей по садам, школам и секциям возит, как и дома убирает да гладит)
Мне Humans и Fargo очень зашли.
Муж и дочка Экспансию на одном дыхании прям до ночи смотрели.
Молодой папа - почти шедевр) Джуд Лоу - обожаю его, один из самых сексуальных мужчин планеты, даже в такой роли))
Если любите старые сериалы, то в стиле аббатства есть еще Конец парада, а если чуть другое время действия, то Вверх и вниз по лестнице, Корона, Гранд Отель, Возвращение в Брайдсхед (экранизация Ивлина Во, которая с Айронсом), Дамское счастье. Мне понравились Сага о форсайтах, Север и Юг, Крэнфорд. Но это не новые сериалы, в духе старая англия.
TATIYANOCHKA писал(а)
"Дамское счастье".

Это по Золя?
Люблю эту книгу, посмотрела бы фильм)
Книга понравилась больше, чем экранизация, на мой взгляд, затянуто. Я смотрела фоном, когда дела домашние делала.
Спасибо)
Экранизация 2012-2013 гг, но не вызвала у меня восторженных отзывов, но актрисы достойные.
"Гранд Отель" посмотрела. "Вверх и вниз по лестнице" не затянул, промучала несколько серий только. В остальные залезу, спасибо. Не скажу, что старые люблю. Нравятся не сильно напряжные и заумные.
Попробуйте Вызовите акушерку, если не смотрели. Там как раз не напряжно.
Вроде бы никто не написал про Энн из зелёных крыш и Хороший доктор-экранизация 2017г
Пуанты для плюшки писал(а)
До смерти красива

вообще не зашёл...
молодой папа, понравился сериал
А я сейчас запойно смотрю Последователи. Про то, как полиция ищет серийного убийцу
Почему женщины убивают- отличный сериал, больше всего понравилась линия из 60-х гг.
Сейчас смотрю "Испанская принцесса", давно так взахлёб ничего не смотрела. Если нравятся исторические.
Из последних просмотренных рекомендую "Годы". Ценителям "чёрного зеркала" должно зайти. Но там гомосятина, бесит уже, в каждом сериале она.
Из малоизвестных, но интересных- 8 дней. К Земле приближается астероид, у людей только 8 дней на то, чтобы подготовиться к концу света.
Ч. и т. д писал(а)
Из последних просмотренных рекомендую "Годы". Ценителям "чёрного зеркала" должно зайти. Но там гомосятина, бесит уже, в каждом сериале она.
Из малоизвестных, но интересных- 8 дней. К Земле приближается астероид, у людей только 8 дней на то, чтобы подготовиться к концу света.

Вроде неплохие)) а ещё что-то вспомните из подобного?)
Если вспомню- напишу. Сейчас редко удается что-либо посмотреть
Поделюсь своей находкой "Гранчестер" для любителей Англии середины 50-х годов, детективных историй и любовных драм. Молодой викарий помогает распутывать преступления и паралельно его любовные терзания. Викария играет Джейсон Нортон. Какой он красавчик :) Очень душевно. Смотрю на иви.
Детективы люблю. Спасибо. Записала в список себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.