--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарастить ресницы- как, где и почем?

18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
06.08.2014
Вот прям загорелось мне-хочу!) Поделитесь опытом- как происходит сам процесс, как ухаживать за ними, сколько стоит?
Ну и контактам буду рада)
У меня только положительный опыт. Наращиваю уже много лет. Ухода особо никакого, разве что умываюсь аккуратно. Могу посоветовать свою девочку, она работает в щербинках.
ЗЫ. Теперь к ней ходит мама, свекровь, жена брата... Ну и пара подруг!))
Да, забыла. Цена 1300 за классические, процесс приятный-лежу 1-1,5 ч, частенько сплю!)))
Мне вот самой тоже хочется, но колется.
А как спите? Если на боку спать, ресницы не мнутся? И как вообще с ними умываться? Из какого материала наращиваете?
Что значит - классические? Как часто коррекцию делаете?
GalinaC
06.08.2014
плюсуюсь ко всем вопросам)
Классические-единичные с изгибом. Я сейчас делаю 2D, они по-объемней. У меня свои не очень густые, так больше нравится и хватает подольше.
Ношу после наращивания около 2х месяцев, потом коррекция, еще месяца 1,5. Всего обычно делаю наращивание и две коррекции, потом месяц отдыхаю. Не снимаю, а просто со временем подкрашиваю, они незаметно выпадают.
Сплю как угодно, не особо страдают. Единственное, недавно заметила, что на одном глазу быстрее редеют-сплю во сановном на этом боку. Они довольно мягкие, не колятся, не закручиваются, не мешают!
В общем советую! Сама очень долго сомневалась, но сейчас очень ими довольна!
У меня свои абсолютно белые, и по утрам я-моль!)) не люблю это ощущение!
Умываюсь аккуратно, глаза не тру, но я крашу нижние ресницы, поэтому все же глаза мою! Мама умывается целиком, потом просто промакивает полотенцем аккуратно.
А материал какой? Норка?

Дайте, пожалуйста, контакты мастера в приват. И уточните, где именно в Щербинках она?
Про материал не могу сказать, если честно не спрашивала. На сколько я знаю, норка, соболь и тп-это все искусственные волокна, отличающиеся по толщине. Конкретно около тц гагаринский. Контакты в приват кину.))
GalinaC
06.08.2014
мне тоже контакты мастера можно)
Приват.))
MIRAN
07.08.2014
а коррекция сколько стоит?
можно мне тоже контакты мастера в приват?
Коррекция 1000 руб. Раньше стоила 50% от наращивания, недавно подорожала. Потому как многие на коррекцию приходят с минимумом ресниц, а платят половину.)) По крайней мере у меня почти всегда так получается...
tigrra
06.08.2014
В идеале Вы лежите на массажной кушетке ,примерно 2 часа ,а мастер вам наращивает реснички.Никаких неприятных ощущений не будет,если материал качественный и вы не аллергик.
По рекомендациям не спать лицом в подушку,не пользоваться жирными кремами и не снимать косметику жирорастворимыми средствами.После наращивания в течении 4-6 часов не посещать сауну и бассейн.
Нарощенные реснички при правильном уходе прослужат до 3 недель(пока живет ваша ресничка).
При хронических коньюктивитах,блефаритах и очень чувствительных глазах процедура наращивания противопоказана.
P.S. Спрашивайте мастера на каком материале он работает.
GalinaC
06.08.2014
tigrra писал(а)
Спрашивайте мастера на каком материале он работает.

а на чем должен в идеале?
tigrra
06.08.2014
LASH ME и Dolce vita-считаются одними из лучших материалов.Ресницы эластичные и выглядят натурально,клей не пахнет,ремуверы и дебондеры мягкие,глаза не щиплят.
На ответ про норку(весь материал-это синтетика,зависит от тощины реснички,поэтому и называют их норка,соболь и т.д.
GalinaC
06.08.2014
а Вы сама этим не занимаетесь? Просто так хорошо разбираетесь)
tigrra
06.08.2014
Занимаюсь совсем недавно,поэтому теорию знаю хорошо)
GalinaC
06.08.2014
а почему себя не рекомендуете?))
tigrra
06.08.2014
Я Вам отвечала не для рекламы)
А тем, кто контактные линзы носит, можно ресницы наращивать?
tigrra
06.08.2014
В принципе можно,но учитывайте,что если глаза чувствительные-все же не желательно.Реснички в любом случае-это инородное тело,и они могут "накалывать"веко...
Подруга носит с линзами, не жаловалась. Аллергии и неудобства вроде нет.
nata79
06.08.2014
вот тоже мне загорелось. Сделала . Результат мне понравился, но спишь как будто с накрашенными ресницами, чего я категорически не люблю. Вообщем не очень мне комфортно с ними ходить. Думаю что больше не буду делать этого.
GalinaC
06.08.2014
а Вы где делали?
nata79
06.08.2014
я в Дзержинске живу . Сделали мне хорошо , аккуратно. НО это мое личное восприятие. Хотя особой чувствительностью глаз не страдала. Вообщем уже 2 недели прошло, и впало всего 3-4 ресницы.
Завтра иду снимать, так как устала жить с "накрашенными ресницами ".
Дочь нарастила , у нее все хорошо.
Попробуйте ,может вам понравится.
GalinaC
06.08.2014
я в Дзержинске часто бываю) а с Вас сколько взяли?
nata79
06.08.2014
1100
Мне понравилось. Хотя первый раз делала вроде 10ку, потолще и подлиннее, пару дней привыкала: лезли в глаза, кололись. В следующий раз попросила сделать поменьше, вообще перестала их замечать. Красиво и удобно. У меня свои ресницы растут вниз, поэтому очень аккуратно все выглядит у меня 2 недели, а потом начинает все торчать в разные стороны, потому что рост своих ресниц изменяет направление ресниц нарощенных. В целом мне хватает на месяц, потом снимаю все (т.к. совсем неаккуратно становится) и делаю заново. Делаю у девочки в малюсеньком салоне на Окском съезде за 600 рублей.
У меня была такая же проблема, пока не сменила мастера. Сейчас реснички всегда стоят так, как надо. Ни одна не закручивается. Плюс сейчас они мягче и легче, возможно из-за этого ресницам легко.
Можно и мне контакты мастера.
Приват.
Тоже хочу контакты мастера в приват :)
alamou
07.08.2014
Подруга лучшая наращивает и в школе преподает. Лет 5 занимается, если не больше. Вообще она огромная молодец!!! Много учениц и клиентов. Материал разный, от него и цена зависит. 8"920"014"20"03 Лена ее зовут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.