--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте, какой праздник - мастер-класс заказать перед осенними каникулами?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
721
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот так незаметно заканчивается первая четверть:)
И тут мы с родителями поняли, что ничего не организовали перед каникулами.... деток порадовать очень хочется!
Видела здесь темы про выездные экскурсии - все записала. Но сейчас никуда ехать не хочется. Хочется, чтобы к нам приехали и порадовали.
Насоветуйте какие-нибудь прекрасные мастер-классы, которые подойдут для началки.
Мы сами уже много разных мероприятий проводили. Из всех них, самые - самые были:

- интерактивный мастер-класс от "Мульт-Академии" (они наши фавориты! Просто в диком восторге все - проверенно на детях моих и моих друзей)

- леденцовое шоу Ирины Леденцовой (тоже понравилось)
Роспись пряников
Шоу профессора Николя
пс. Завидуем вам белой завистью. У нас никого посторонних не пускают в школу(
У меня у коллеги на работе такая же беда((( У Вас какая школа?
Спасибо! И Николя, и пряники уже были.
Может, думаю, еще что-то интересное посоветуют:)
При желании это преодолимо)
Апну
Bulka
05.10.2019
Бабочки ещё есть. Красиво и познавательно. Только надо спрашивать у организаторов, много ли у них красивых бабочек живых сейчас.
Ой, а это как? Это интересно, я еще о таком не слышала! Они прям в школу приезжают? И напишите, пожалуйста, название и у кого заказывали. Спасибо!
Bulka
09.10.2019
Нижегородский дом бабочек, который на Звездинке. К нам приезжала его хозяйка Ирина Ишхановна +7(904)047-16-50. Бабочки по всему классу летали!
О, спасибо! Очень здорово!
Позвоню ей.
Мне очень нравятся мастер-классы Натальи, творческая студия Улыбашки, есть в вк. Мы организовывали декупаж и шерстяную акварель. Чем ценны занятия с Натальей - перед мастер - классом она проводит вводную часть - презентацию, где рассказывает о празднике, если мастер-класс тематический (день матери, Пасха), либо просто о технике, которой собираются заниматься детки. Все очень доступно по восприятию и увлекательно. Всё необходимое привозит с собой в школу
Ещё с удовольствием посоветую Ольгу Соломкину из керамической мастерской Аксоль. Мастер-класс на гончарном круге. Каждый ребёночек сделает свою вазочку или что-то подобное. Работает в паре с супругом, делят деток на 2 подгруппы, пока первая на гончарном круге, вторая плетет декоративные браслеты в технике паракорд. Все изделия забирают с собой на обжиг, через недельку подъезжает, забираете красоту, раздаёт детям. Очень классно!
mar123mar
09.10.2019
У нас, значит, они были в школьном лагере. Реб принёс вазочку с украшениями и браслет. Всё на очень хорошем уровне сделано) эмоций масса была!
Ещё классный вариант - мастер-класс с художниками музея живой бумаги. Лучше, конечно, организоваться туда (пл. Минина), там детям и экскурсию проведут, и мастер-класс. Но они также выезжают в школы. Художницы обе, и Елена, и Наталья очень интересные люди, увлеченные. Небольшой минус, или скорее особенность этого мастер-класса, что шедевры создаются детьми в 2 приёма, то есть сначала лепятся фигурки (папье-маше), затем все это дело сохнет с недельку, а потом нужно все раскрасить. Можно оба раза делать с мастерами, можно слепить с ними, а потом детки сами раскрасят. Получаются шикарные вещицы, и материал необычный). В общем, тоже советую.
Вообще у меня много планов и идей, но пока делюсь только теми, что опробованы). Мульт-академия у нас тоже были, у нас восторга бешенного не вызвало мероприятие. Хорошо, интересно, но не вот прямо вау. Хотя молодой человек замечательный. Леденцовое шоу запланировали. Надеюсь, понравится)
Вау, спасибо!!! У Вас столько идей! Все записала. Все контакты погуглю. Если не найду, я Вам напишу в ЛС, можно?:)
По "Мульт-Академии" первый раз слышу отзыв что не "вау-вау"))
у меня 6 подруг устраивали и я -седьмая:)) у нас прям у всех восторг-восторг. Просто обычно на мастер-классы приезжают люди, знающие свое дело, но не всегда умеют достичь полного контакта с детьми.
Сергей и дело свое знает, и очаровывает детей с первых минут по-моему:)
Наш учитель тоже была восхищена им и подтвердила, что так внимательно дети не слушали ни один мастер-класс. Дети еще полгода потом спрашивали, не придёт ли к нам еще разок "Мульт-Академия", потому что они соскучились:) это было очень мило)
Но у нас тоже бывало, что что-то прям рекомендуют, а у нас эффекта "вау-вау" нн наступает...думаю просто обстоятельства так совпадают (может детки уставшие после уроков были или еще что-то).
Возможно, я сама удивилась-расстроилась. Сергей лично на меня произвёл замечательное впечатление. В личку пишите, конечно. Чем смогу-помогу)
Апну! Вдруг еще что-то интересненькое посоветуете:)
Эбру не желаете? vk.com/protalinka
Спасибо! Кстати, эбру вот мы еще не проводили. Это интересно?
Уж на что у меня технический мозг, мне и то понравилось) в исполнении полины тем более)
mar123mar
09.10.2019
Мы на дом заказывали. Не этого мастера. Очень-очень понравилось
Очень. И взрослым и детям. Мы в другом месте были. Рисунок переносили не только на бумагу, но и на футболки, сумки.
Моей футболке уже 3 года, рисунок держится,любимая она.)
Спасибо большое! Обязательно попробуем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.