--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите искать авиабилеты на Кипр или Турцию на 2018 год, бюджетнее

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
690
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
09.11.2017
научите искать авиабилеты на Кипр или Турцию на 2018 год, бюджетнее.
Чтобы лететь своим ходом без операторов?
в какие месяца мониторить? когда выбрасывают по скидкам билеты в эти направления?
тут много, кто летает самостоятельно, подсказывайте)))
ну и может сайты по бронированию жилья, первое интересует Кипр, ну и на крайняк Турция)
Aleta*
09.11.2017
А цель какая? Бюджетный вариант замене пляжного тура на пару недель? Я к тому, что в ту же Турцию можно лететь Аэрофлотом через Москву, дешевле чартерного из НН очень вряд ли будет. При этом сейчас из НН есть недорогие рейсы Пегасуса в Стамбул-Вам Стамбул или пляжный вариант все-таки? Тогда оттуда дальше надо смотреть, как добираться. Но доживет ли Пегасус до следующего года-неизвестно. Вообщем, мало вводных) я традиционно для европейской части ищу на booking жильё и Airbnb в основном.
Мониторить надо всегда) могут дать интересное предложение, когда условно захотят) а могут и не дать, так как направления популярные
Nata30
09.11.2017
Цель выезда семьёй, на пляжный отдых на месяц.
Отдых тюленя....ценник отелей на месяц не приподъемный.
Рассматриваю вариант сентябрь 2018
На весну С-7 давал очень приятные цены на Кипр, до Ларнаки. На лето-осень еще не билетов скорее всего. Месяц назад не было. Посмотрите.
Смотрите в любом агрегаторе.
Nata30
09.11.2017
Билеты есть на Ларнаку...весной какие цены .были не подскажите?
Какие цены были в этом году я не знаю. Мы покупали в августе, за месяц до вылета. Я заплатила 17 тыс, за двоих с 3-х летним ребенком. Это С-7, из НН, с пересадклй в МСк. Обратно около 20 получилось
Есть еще Победа. Уральские тоже регулярные летают. Зайдите к ним на сайт - посмотрите.
Nata30
09.11.2017
Спасибо гляну. За двоих 17, это супер
Победа только на март пока предлагает, там ниже цены.
Надо мониторить и ловить )) Только так.
Есть даты с повышенным спросом и более высокой ценой, есть наоборот.
Nata30
09.11.2017
Ну,вот и решила спросить....
Просто у меня знакомые Болгарию каждый год почти. Летают, так там именно декабрь самые вкусные цены.

Скажите на с7 всегда такие сборы?
Aleta*
09.11.2017
Только что там в декабре делать ( я могу найти, конечно, - горнолыжка там есть, просто гуляния на Рождество и т.д. - но это не для всех)? В декабре много куда, есть вкусные цены, например, та же Турция с перелетом и проживанием на 11 дней из Москвы 9000.

У Вас хороший вариант с сентябрем, т.к. это уже спад турпотока (дети по школам опять же) - это может отразиться на цене как на авиа, так и на отели/квартиры.

Я бы видела вариант просто мониторить с периодичностью сайты с разными предложениями и агрегаторы (я сайты каждый день смотрю, будет предложение интересное мне - полечу туда). Могу в декабре на лето купить, могу в ноябре на декабрь, могу и за неделю, но у меня выбор шире - это легче
Nata30
09.11.2017
В декабре они покупают на лето билеты......Я имею ввиду в декабре они низкие по цене, летают то летом на море....
Да дело не в выборе) так то куда угодно, дело в финансах)
Да, всегда. Причем на все рейсы :) Т.е. надо смотреть уже когда в корзине заказ формируете
Nata30
09.11.2017
Ясно....удивил ценник сборов)
The023
09.11.2017
Из нн , может и супер. Мы летали в этом году 20 в одну сторону на троих. Из Москвы на Крит. В различные аэропорты Кипра было дешевле
The023
09.11.2017
про турцию я не знаю, насколько понимаю, туда все-таки дешевле пакетный тур
регулярно летаем в грецию (иногда продглядываю билеты через кипр), примерно в феврале выставляется полетная программа регулярных рейсов. на кипр билеты всегда дешевле греции. из москвы летает уйма компаний. самый дорогой, конечно, аэрофлот. греческие компании дешевле, плюс есть варианты билетов без багажа
Nata30
09.11.2017
Сейчас посмотрела на Кипр, сентябрь уже есть, до Ларнака ценник из Москвы 17300....знаю, что это дорого, туда и за 15 берут....буду ждать)

Турция на сентябрь из Москвы 13500 (сейчас, будет и дешевле думаю)....плюс там жильё, и на месяц выйдет дешевле, чем Отель на семью 4 человека на месяц.
Вот так цены. Месяц назад смотрела, но там был только апрель, по 3000 примерно были билеты)

Даты, где 6800 - такой тариф и был, когда мы за месяц покупали.
Посмотрите другие авиа компании
Nata30
09.11.2017
Я на скайсканер, смотрела все авиакомпании.
Еще, выходные всегда дороже, будни дешевле.
The023
09.11.2017
так билеты есть круглогодично. например аэрофлот круглый год одни и те же цены почти. а в феврале подтягиваются все остальные. около 5 были билеты из москвы на кипр не в пик сезона в этом году
Nata30
09.11.2017
Ну 5 и 17, большая разница) вот и стала спрашивать совета...когда ловить и где
The023
09.11.2017
могу по криту сказать. если вы рассчитываете на сентябрь, то самые дешевые билеты в первых числах (туда). потом цена поднимается. ну а в октябре в этих места уже близко к концу сезона, билеты не очень дорогие. для покупки можно смотреть месяца за 2. опять же могут быть некие чартеры, на которые цена изменяется в сторону уменьшения ближе к дате. а обратно можно тоже покупать уже оттуда
sv-cherry
09.11.2017
точно знаю, что ночью во вторник-среду цены опускают ненадолго . Они цены меняют. Надо ловить. Плюс если есть спасибо от сбербанка - их можно использовать на Ozon . Или карты с кэшбэком использовать, чтобы хоть плюс потом от этого был для экономии. Пробуйте искать например на поисковике momondo, но подставляйте вместо .ru любые европейские хвостики .de , .fr, и т.д.
Наташ, привет, нифига не дешевле получаются эти направления
Nata30
09.11.2017
Привет. Да ладно-ка, мониторили многие и несколько лет, получается дешевле....месяц отдыха = как пакетный тур 10 дней (цены для семьи)
два если человека лететь, да и по горящим, то конечно дешевле пакетник взять
не знаю, мониторю регулярно, не вижу различий, напиши, если найдешь, интересно
Nata30
09.11.2017
Уже, есть варианты) но пока жду
январь-март НН Стамбул 8000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.