--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите пользоваться скачивание книг, прослушивание книг

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
815
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
27.03.2019
Раньше свои заморочки были, не воспринимала книги на слух...
Сейчас всё изменилось, вернее меняю сама принудительно)))
Научите, где искать качать аудио книги, но чтобы слушать в смартфоне. Ну, и желательно, чтобы бесплатные книги тоже были.... Зашла на литрес, нашла из раздела психологии, что интересовало, но покупка двух книг, в копеечку обошлась((

Вот думаю, я где то не там смотрю? Мне говорили качают без всяких оплат и слушают постоянно
Торренты. Тот же рутрекер. Ну или просто в Гугл вбиваете название и ищите где скачать.
Nata30
27.03.2019
Спасибо. Посмотрю на торрентах.
Со смартфона на торренты не лазила, там Ведь обычно всё сжато и надо спецпрограммами открывать, думала со с марта не откроешь
Вообще торрент клиенты ставятся и на смарты, так что можно целиком с телефона все сделать (зайти на сайт торрент, скачать торрент, использовать скачанный файл по назначению). Еще вспомнила, если планируете с рутрекера скачивать (я его люблю, поскольку там много все можно найти) без vpn (программа которая чудесным образом переносит вас из РФ, например в Австралию, когда блокируют для России сайты, например такие пиратские) программы он не открывается вроде.
Nata30
27.03.2019
Ох, Вы для меня написали много нового))))))))
VPN, Австралия, блокировки)))))
Как я далека от этого
sillycat
28.03.2019
chrome.google.com/webstore/d...lekgfefldfboblbj дополнение для браузера в телефоне, подходит для яндекс браузера. Устанавливаете, включаете и заходите на rutracker.org без впн, как обычно. Если андроид, то можно в маркете найти TorrDroid или похожие программы для скачивания торрентов
Nata30
28.03.2019
Спасибо
reced
27.03.2019
Я только торрент могу посоветовать , раньше было полно сайтов с книгами бесплатными , сейчас все это прикрыли . Либо покупать , либо будете скачивать по сто раз ,почти везде ознакомительные фрагменты .
Nata30
27.03.2019
Понятно, по торрентах искать
maxxa
27.03.2019
На литрес есть промокоды, а еще можно взять логин и пароль в обычной библиотеке. И тогда читать-слушать книги бесплатно на литресе же
Nata30
27.03.2019
О, как.... Про библиотеку не знала... Спасибо большое
maxxa
27.03.2019
Aleta*
27.03.2019
Плюс на Литресе, если покупать через мобильное приложение, то цена может быть выше, чем через веб-сайт (и иногда очень существенно). И есть небольшой лайфхак) На вторую книгу в течение, вроде, 15 минут действует скидка. Если у меня на примете есть разные книги, то я могу купить самую дешевую и потом со скидкой нужную подороже
Nata30
27.03.2019
ну я сейчас купила две книги на бонусы спасибо......но понимаю, что теперь я долго бонусов не накоплю ещё на книги, поэтому и стала интересоваться, где ещё искать)
Наташа
Я тоже не люблю слушать. Отвлекаюсь и смысл утерян
В последнее время СТАРАЮСЬ слушать аудиокниги. За рулем по пути на работу удобно
Литрес пока для меня самый удобный. Паузы и воспроизведения с нужных мест
Плюс всегда выкладывают промокоды в сеть, у меня более 500 книг рааазных
например тут сейчас можно что то свежее наковырять
lovikod.ru/knigi/promokody-litres
с другого сайта: могут пересекаться
Промокоды на бесплатные книги
LOVEU
SHOW19
FBLITBOOK24
ROSFINES
ROSREFINES
DIGITAL19
TOPLES
DIGITALE19
STUDENTDAY
NB61
01GILMON1BOOK
01GILMON2BOOK
01GILMON3BOOK19
ONLINETOURS
PRIMESTAR2
PRIMESTAR4
YAKITORIYA
FIXPRICE171218
SBER12
SBER21
SBER74
SBER77
OZONONLY4YOU
SUGARFEST
litread2419
kuponorama


Мне еще рекомендовали приложение Книга в ухе. Но вот не срослось у меня с ним
Nata30
28.03.2019
Спасибо... Не знала про такие коды, буду искать
puff
27.03.2019
Все-все книги или выборочно?
Телеграм. Книги на канале Флибуста, аудио на канале аудиокниги. Сразу скачивает на смартфон. Читалка нравится FBreader.
Nata30
28.03.2019
Неее, читалка меня не интересует ((( я слушаю пока готовлю, пока еду в машине, пока за дитем в садик иду..... А читать времени нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.