--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навеяно темой про обыск в Фикс-прайс.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
5495
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
27.05.2022
Мне 40 лет. Но когда-то я был маленьким.
Было мне лет 7 или 8, жил я в деревне. И был у нас там завод заброшенный, но ещё не совсем. Завод ничего не производил, но охрана там ещё была. Сидел там какой-то мужик в будке. Ну а среди нас, мальчишек, модно тогда было играть во всяких шпионов, разведчиков и т.д. И вот пролез я на этот завод под большими воротами. А в акурат перед воротами, слева, была будка охранника с большим-большим окном, и он за этими воротами следил. Следил, но иногда отвлекался. Вот как раз когда он отвлёкся я и пробрался под ними, побежал сразу вправо от ворот, то есть подальше от будки, и спрятался за каким-то ящиком. После этого я выпустил из лука стрелу с красной ленточкой, которая свидетельствовала моим друзьям за забором, что я задачу выполнил, и стал думать как выбираться. Охранник как назло уставился в окно и любовался тёплым летом. Я ждал-ждал, минут десять, потом дождался пока охранник отвернулся и побежал к воротам. Но он меня заметил. Пока я пытался пролезть под воротами, а это нужно было делать ползком, он выбежал из будки, вытащил меня из под ворот. Я пока вылезал просил прощения, но он меня обматерил не по-детски, понял что у меня с собой нет ничего ценного (хер знает что вообще ценного может быть на этом заброшенном говне), и бросил меня под ворота, чтобы я вылез под ними. И напоследок с ноги так смачно вмазал мне под рёбра. Лежачему ребёнку с ноги.
Родителям я тогда ничего не рассказал, потому что я был хорошим мальчиком, ничего не воровал, особо не безобразничал, а тут такая ситуация, в которой я как бы и не прав.
Но этот случай я запомнил. Ну и как вы думаете, что бы я сделал с этим охранником лет через 10-15, когда мне было бы 20ть лет, а ему 50, например? И когда я в свои 20ть был вполне себе крепким парнем? Да, совершенно верно, я бы посмотрел на его реакцию на этот эпизод его жизни, и если бы он глядя в пол попросил прощения, то я бы его простил. Но если бы в его глазах я не увидел понимания того, что он в тот раз был слишком жесток в своём наказании ребёнка, то я бы дал ему таких пиздюлей, что он бы, ссука, ссал кровью неделю.
В результате этого случая я понял, что дети очень ранимы и лучше неоправданную жестокость с ними не проявлять.
А у вас были подобные случаи?
Ramst
27.05.2022
дичь
Прочитала, и саму зло взяло на этого "воспитателя". Поделом бы вы ему наваляли, будь такая возможность.
У меня подобных случаев не было - в силу того, что я девочка, на меня никто руку не поднимал.
Но хватало с лихвой другого - всяких липких "добрых" дяденек. Особенно безнаказанно они себя чувствовали, когда мне было лет 8-9 и я ничего ещё не понимала. Сейчас бы тоже, случись возможность вернуться взрослой в те моменты, открутила бы им все щупальца, повыдавливала глазки, а их собственную "женилку" бы им клеймом на лбу выжгла.
реально чтоль бесов таких полно?
Реально. Даже опросы проводились - практически каждая женщина в той или иной мере с этим сталкивалась, только это мало афишируется - детям стыдно про такое рассказывать, а родители, особенно кого самих не коснулось, и не догадываются. Особенно мужчины.
Мой папа только в этом году и узнал про инциденты из моего детства - всё упрекал меня, что я за своей дочкой хвостом хожу, 10 лет человеку, "должна уже всё везде сама", "вот мы в наше время..."
Ну я ему и рассказала про некоторые случаи из собственного детства. Папа недоумевал: как так, у него же под носом, да быть не может... Но пластинку про дочку больше не заводит.
Муж тоже всё думает, что я преувеличиваю и что попусту заставляю его в тёмное время встречать-провожать дочь.
Они просто не были девочками никогда.
полно. даже в транспорте. а может не даже, а особенно.
в полном народа автобусе\троллейбусе начинают щупальца тянуть. и только один способ - протолкаться от него подальше
я недавно иду, неспешно прогуливаюсь, и на дорожке по которой иду 2 подростка лет по 10-12 сидят и сотовые телефоны ломают, куском кирпича по ним лупят)
и чот меня дернуло поинтересоваться что и зачем они делают, рассказали, что на ютубе видели, что на платах телефонов золото напылено, и они вот хотят достать платы, смыть золото и продать его потом) ну я помог им пару плат извлечь, ибо пацаны то мозговитые, не из тех, что клей под теплотрассой нюхают.
а потом почувствовал, что взглядом меня сверлят, оглянулся, а на меня собачники стоят пялятся. и сразу я про всю эту уету подумал и решил ретироваться. еанутый мир...
или вот идешь по пустой улице, а там ребенок маленький один стоит и плачет?
и чего делать?!
возьмешь его, чтоб в полицию отвести - так педофилом как нехуй делать объявят, если план по палкам гореть будет.
просто в ментовку позвонишь скажешь, что ребенок потеряшка - так опять хз что там с ним случилось до этого, по номеру пробьют тебя и статью повесят.
так мимо и пройдешь пожалуй, с нашим говносудием то.
Чё реально? Про платы)
ну да
ты не знала чтоль, что там позолоченного много всего?)

прикинь какой кусок рыжья есть у меня, можно тебе на шею повесить) будешь самой блатной биксой на деревне))
Elantra is back писал(а)
прикинь какой кусок рыжья есть у меня, можно тебе на шею повесить) будешь самой блатной биксой на деревне))

))) Да я не про это. Мой мелкий 8 лет уже знаешь сколько телефонов расхерачил, что-то там всё колупается-ищет. Думала дебила ращу, а оно вон оно чё :-D
купи ему набор отверток специальных, чтоб аккуратно разбирал)
а дебилы - это как раз наоборот, кому нихрена не интересно
Где такие продают, на алике?
можно и там, могла бы и сама догадаться, есль ребенок интересуется
хоть такое бы заказала, 80руб цена aliexpress.ru/item/1005003666387428.html
Rory
27.05.2022
есть второй способ, обернуться ,посмотреть на этого говнюка и на весь автобус потребовать убрать руки. Как ветром сдует. И стараться вставать в переднюю часть, вечером в от амбре от пиваса, хлещут прямо в салоне.
мне тогда 8-12 лет было
Rory
27.05.2022
понятно
раньше тоже полно было
Rory
27.05.2022
от взрослых не было. подругу один раз подкараулила старшеклассница , она в 6 классе училась или в седьмом. Не помню по какой причине, хорошенько ей тогда напинали, то ли отбили почки, то ли попали по ним, вобщем неделю она писала розовой водичкой. А потом мы эту старшеклассницу встретили компанией из 10 человек и произошло око за око,зуб за зуб.
Нууу, тут уже сложно сделать вывод. Тут нужно разбираться в ситуации и в причинах. Они ведь дрались один на один. А вы ту потом вдесятером отфигачили. Тут нужно понять всё же, кто прав. Сразу так выводов не сделаешь. Да и к тому же, что шестиклассница, что десятиклассница - один фиг, дети.
Rory
27.05.2022
Le Chiffre писал(а)
Они ведь дрались один на один

да как же , один на один, трое или четверо отпинали. Даже если один на один -взрослая кобыла окучила мелкую пигалицу из седьмого, ничего что она на голову ниже и слабее? Никаких олимпийских игр таким упырям.
Если вчетвером, да. Это неправильно. За это нужно жестоко наказывать!
Вася!
27.05.2022
1 вломил он те апсолютно правильно. Если родители неспособны воспитать чушка, его воспитанием приходиться заниматься общиству. В данном случаее в лице охранника. Правда урок не подействовал.
2 не факт шо б те получилось навалять иму когда было 20 на 50. Могло бы и наоборот. Но вот если б получилось, ты бы сел. В любом случаее ты бы получил второй урок.
3 поскольку ты это не догоняешь, то жаль шо второго урока ты не получил, так тупым и остался.
Вась, что-то вяленько набрасываешь в последнее время. Да и не для кого уже не секрет, что у тебя детство было так себе... Меня-то маленького хотя бы мужик взрослый обидел, а ты то унижения от сверстников терпел. Хотя, может и до сих пор терпишь.
Вася!
27.05.2022
Расстроилась абиженка ранимая? Поплачь и пожалуйся. Обрел способность пожаловаться на неоправданною жестокость? Нибаись шас набегут одинокие мамки пожалеют соракалетнего дитяку.
Да не, не в этом дело.
Ты пойми, правильно или нет, в данном контексте не важно. Посыл был в том, что посторонний взрослый человек ударил ребёнка.
Ты же в этом конктексте показал своё истинное лицо. И прямо скажем - так себе показал, с нехорошей стороны.
Другими словами - вот у тебя есть сын, вроде как. Ты в какой-то теме про это говорил. Ну так вот твоему сыну не позавидуешь, ибо мне было бы стрёмно иметь такого слабака-отца, который допускает даже мысль о том, что его сына может ударить чужой мужик.
Короче, Вась, мне хотелось бы думать, что это был просто неудачный наброс говна на вентилятор с твоей стороны, иначе, сам понимаешь... ну неудачно ты набросил, неудачно.
Вася!
27.05.2022
Не посторонний а при исполнении.
Если твой отец тебя хреново воспитал, так пусть бегает и спасает от побоефф.
И раз уж ты переводишь на лично нас уточняюю:
1 у нас нет сына. У нас дочь.
2 она не лазает куда не положено.
3 если она фсе же залезет куда не положено, она не попадеться.
4 если мне когда либо придеться за нее заступаться, я конечно это сделаю, причем не важно права она или нет. Но если я узнаю, шо она не права, огребет она от меня потом по полной.

Касательно данного случая - если б я не приведи хоспади был твоим папашей или там исшо кем старшим и узнал бы про оную историю, порол бы я тебя так, шоб потом дня три бы ты сесть не мог. И притом 90 процентофф люлей было б не за то шо залез, а за то шо попался. Если б залез и ни попался, максимум подзатыльник один.
Будем считать, что ты наполовину себя реабилитировал. Но пока только наполовину, ибо такой к тебе следующий вопрос - если твоя дочь залезет куда не положено, будешь ли ты считать, что ты её хреново воспитал? Только давай без демагогии - смотря куда, да смотря зачем, да смотря в какой ситуации, да смотря была ли угроза её жизни и проч.
Вася!
27.05.2022
Ты опять ни догнал. Ключевое не шо залез, а шо попался.
А ребенок у нас воспитан правильно. Ни то шо некоторые.
Ребёнок-то наверняка правильно у тебя воспитан. А вот отец твоего ребенка не очень, самооценка ниже плинтуса.
Вася!
27.05.2022
А где ты усмотрел здесь нашу самооценку? Мы тут фсе про тибя убогого. Фсе про тибя нисчасного. Фсе про тибя в детстве абиженного. Те могет порекомендовать психоаналитика?
Не вашу, а твою.
Вася!
27.05.2022
Седьмой уровень на жалобной книге. Эфто серьезно! Ты там тоже на пинок жалуешься?
Я там укропов нацистских с форума гоняю.
Вася!
27.05.2022
Сторожа мы помним ты тоже гонял.
За это уровень не дают, дурень.
Вася!
27.05.2022
Дык он те и дал пинка, а ни уровень.
Не дал пинка, а дав стусана, не забывайся!
Вася!
27.05.2022
Пинка, пинка. Заслуженного.
Да, да. Вся твоя нацистская натура об этом кричит, все вы нас русских ненавидите.
Вася!
27.05.2022
Шо то ржем.
Это тоже временно. Скоро мы вас, нациков, всех растопчем! В Польшу побежишь тогда?
Вася!
27.05.2022
Шо то опять ржом.
А ты не хохол, часом?
Чтобы взрослые били не было такого.
Но один раз в нас стреляли. Не боевыми патронами, конечно, чем там стреляют, чтобы не на убой? Бабушка потом нам сказала, что солью, но не знаю, в нас не попали)
Мы воровали яблоки у соседей, у них были очень вкусные яблоки, а яблоня была молодая и плодов было очень мало. И вот когда яблоко уже почти сорвали, выбежал в огород сосед с ружьем и начал палить. Бежали мы тогда долго-долго, не оглядываясь) Лет 30 уже прошло, а все помню.
О, блин. А ведь соврал я в старттопике! Вспомнил! Бывало и я воровал - и яблоки, и груши, и клубнику. Даже сачком это делал, пару раз, чтобы через забор достать. ))
Ну а кто не воровал в наши годы в садах в детстве?! )) Наверное только Вася! И его мегагипервоспитанные дети.
Наверное, многие воровали)) Мы и воровством это не считали почему-то. Хотя бабушка нас постоянно ругала. А еще в том городе, где моя бабушка жила не приняты заборы между огородами, там только тропинки. Территория двора огорожена забором, а за забором уже тянется до речки огород длинный. Нам даже и через забор не надо было лазить)) Ну, как вот тут не воровать :-D
Точно. А если, например, ветка яблони свисает за забор, то снять яблочко - это считается воровством или нет? ))
Вася!
27.05.2022
А ты и сичас нидогоняешь да?
А ты и сичас нидогоняешь, да?
Вася!
27.05.2022
То шо ты ущербная нисчасная нивоспитанная вороватая абиженка мы поняли сразу.
А тебя в детстве-то я смотрю хорошенько одноклассники опускали. У нас был один такой. Он тоже считал, что усё правильно, усё справедливо. И шо вот точно так же как ты писал.
Вася!
27.05.2022
На основании того, шо мы одобрили справедливо выданный лично тибе пинок ты сделал выводы шо у нас проблемы и мы фсе одобрям???? Подумайте какая связь! (с)
Твой слив засчитан.
Вася!
27.05.2022
А ты считать то умеешь? Или тока обижаться?
А шо? И шо? Ну и шо?
Вася!
27.05.2022
Ну и то.
Шоооо?
Вася!
27.05.2022
Шо?
Шо шо?
А может ты даже не хохол, а укроп, нацик?
Вася!
27.05.2022
Те тридцать лет назад дали пинка. Ты до сих пор ноешь. А виноваты хохлы? Сторож шо ли хохлом был????
Дааа, ты точно хохол. Всё, отваливай.
Как правило такие яблоки очень быстро прохожие срывают)
Наверное, тоже воровство))
что на моей территории - то мое!
слышь, сосед по даче )))
Не воровали, а огородовали))
Это так называется, да?)))
Да) мы так называли) мы в деревне тоже так веселились) и за яблоками лазили, и картошку для костра копали.. Однажды правда одна бабка нас выследила, и пришла уже к костру с огромной палкой нас разгонять, мне тогда по плечу попало.. Так быстро мне кажется я никогда не бегала))
:-D :-D
Вася!
27.05.2022
Да мы сразу поняли шо ворье! Причем лицемерное.
Мы то понятно шо воровпли фсе, до чего могли дотянуться. Но мы не удивлялись!
Вася, если ты получал пиздюлей ногами, лёжа на земле, в малолетнем возрасте, да ещё и от взрослых людей, пусть даже и за реальное воровство, и этому не удивлялся. Уверяю тебя, ты такой один.
Вася!
27.05.2022
Пиздилей за воровство получил ты. Ногами. На наш взгляд правильно. Причем тут мы???? Ты пытаешься свою ущербность перевести на кого то? Могет тибе к психологу?
Вы это кто? Ты и твои вши?
Вася!
27.05.2022
Нас четверо. Пора бы знать.
Ок, буду знать. Но ты с насекомыми начинай бороться.
Вася!
27.05.2022
Зачем нам с тобой бороться? Просто ни попадайся под ноги.
"Нав?що нам з тобою боротися? Просто не попадайся п?д ноги." - вот так ты должен писать.
Вася!
27.05.2022
Узбакойся! Фсе шо я тибе должен, мы тибе прощаем.
Я никогда не узбагоюсь. Ты слишком расшатал мою нервную систему.
Вася!
27.05.2022
Магния попить?
Ну я хз что ты там пьёшь в таких случаях. У меня есть средства лучше. Но тебе советовать не буду, оно для настоящих мужиков.
Вася!
27.05.2022
Тибя же вырвет деточка. (с)
Ну сам догадался, уже хорошо. Значит остатки укропско-нацистского мозга присутствуют.
Вася!
27.05.2022
Чай ни сложно тя блюющим представить.
Да вам, уродам нацистским, нас русских людей в любом неприятном виде представить хочется.
Olle-84
27.05.2022
Мы хлеб таскали в детстве с хлебозавода. Залезали с гаражей на забор, и сидели ждали пока вывезут свеженький. Спрыгивали - хватали по буханке - и обратно. Меня не ловили, а вот соседу однажды знатно лещей надавали - сначала сторож, а потом - отец.
А еще залезали в башни Кремля, когда он был закрыт. И вот там нас один раз словили. Я к тому же умудрилась упасть и разбить нос. Родителям звонить было очень стыдно. Так и пришлось дядьку вызванивать - он нас всех пятерых и забирал из милицейской будочки.
Как вспомню сейчас...
Вася!
27.05.2022
Хлеб мы тоже таскали.
Так ты ещё поди и огурцы с пiмiдорами таскал, да, хохол? Да ещё и продавал потом.
Вася!
27.05.2022
Завидуй молча ущербный.
"Заздри мовчки збитковий." - ты это хотел сказать?
Вася!
27.05.2022
Да мы ваще с ущербными чушками говорим тока нехотя.
Говорить говори, только на своём родном языке, укропище.
Вася!
27.05.2022
Нипомню шоб тя ущербного спрашивали шо и как нам говорить.
Ну так это временно. Скоро и ты и вся твоя укропская братия у нас русских спрашивать на всё разрешения будете.
Вася!
27.05.2022
Охранник у тя поди тоже снашала разрешение спросил?
* Ваше сиятельство позвольте вас абматерить? И исшо вам пинок под зад полагаеться, необессудьте!
Охранник был простой русский мужик. Даже с учётом его поступка он на порядок лучше, чем ты, мразь нацистская!
Вася!
27.05.2022
Вишь как тя простой русский мужик заценил? Одобряем.
Да оно и видно, что ты всё одобряешь. И твоего дебиловатого президента, который твою страну просрал вместе с тобой, тварь фашистская!
в охрану идут обычно или уволенные по негативным мотивам мусора или подобные же военные.
Вот тут я сильно посмеялась.
Те, кого ты описал, идут в службу безопасности, но не в фикс прайс.
А в охране работает много хороших мужиков - подрабатывают. Но гораздо больше там работает людей, которые никуда больше устроиться не могут. Профессия с самой низкой квалификацией
смейся смейся, но помни, что с тебя две 20л бутыли воды все еще
Ты же лопнешь, деточка
меньше разговоров, приноси
Приходи, налью
так вопрос не в налить, а в возить)
Приходи, завезу
куда приходить?
Ты так серьёзен.
Тебе фильтровать?
я уж подумал ты молодость вспомнила и начала блатовать)
а ты заднюю включаешь))

www.youtube.com/watch?v=46j9bNO05hE&t=80s
Бог с тобой, ты о чем
качаешь
:-D
смари напорю
=-O
Ты тоже мне угрожаешь?
ну если ты испугалась, то да, если испугалась, то предупреждаю, а если ржешь - то шучу.

ты мне тоже чтоль угрожала, когда на стрелку звала и "завезти" обещала?)
Хитрый какой.

Нет, я не угрожали, я предлагала. Тебе же воду надо))
зачем мне вода, просто на тебеподобных ее возят) ц

*тоже не стал докапываться до твоих кривых букв)
Да поняла я.
Я кстати не обижалась. На кое-кого не обижаются))
дерзкая какая)
Злая.
Голодная и злая :-D :-D
чо, богин праздничным тортом не поделился?))
как в соседней теме писано
ну когда поедят, может крошки останутся)
Выдал вместо тортика пирожок и уехал пьянствовать))
вот ты и злишься поэтому))
Нет. Он меня звал, но я в рабочее время не пью))
дык если выпьешь, то время нерабочим станет)
С утра выпил - весь день свободен))
ну тебе виднее)
Ну да, я без ста грамм и с постели не встаю
а я вообще не употребляю)
поэтому тебе и виднее
Слуште ну вы ведь накосячили ? Накосячили
А урок странный вынесли , перепутали причину и следствие .
Охранник мудак , это можно не объяснять .
ну он мог отругать, поговорить, родителей вызвать, наверное, не мог. или мог.. но не пинка же отвешивать
Ну я не про охранника , он неправ .
Автору бы намотать на ус , что надо лучше прятаться , не попадаться , либо не соваться вообще . А не то , что дети ранимые . Конечно ,ранимые, если пинком под задницу вылетел с завода
Вася, перелогинься.
Вася!
27.05.2022
Чушок ущербный нидогоняет.
Во, так то лучше, укропище.
Вася!
27.05.2022
А мы Крокодил, Аллигатор, Кайман и Гавиал. Приятно познакомиться.
Ты укропско-нацистское чучело. Ничего приятного.
Вася!
27.05.2022
Поной и об этом.
О том что ты укронацист и фашист? Об этом ты сам скоро поноешь.
Вася!
30.05.2022
О! Уебище проснулось и опять ноет.
Зато ты, тварь укронацистская, скоро заснёшь. Навсегда.
Вася!
30.05.2022
Бе-бе-бе.
даже не знаю чего бы я хотела с ней сделать, но точно чего-нибудь плохое. была одна ужасная тётька. директор школы. страдала жестокостью к детям. неоправданной.
Мальчики всегда удивляли, лезут куда не просят. Сейчас бы на этого мальчика никто не обратил внимания, и он провалился в какой нибудь канализационный люк и охраннику было бы похер, что в люке труп. А того мальчика ещё пытались проучить, дать ему урок чтобы впредь не лез никуда. И наверняка он и не лез больше. Значит урок был правильным.
тыб одобрила, еслиб твоего малолетнего сына незнакомый мужик ногами пинал? и пох по какому поводу
Ну если полез, то скорее всего уже поздно было . А то что в темноте делается, вообще трудно доказуемо, тем более в его детстве, телефонов и фотоаппаратов не было. Зашёл на чужую территорию, уже не прав. Мой сын, в отличие от автора, воспитан так, что такие вещи знает с рождения. А есть такие оторвы, которые так и лезут нарожон, нарываются. Знаю одного такого: один раз не попался, идёт ещё раз, а потом он уже толпу с собой ведёт единомышленников-нарушителей, вот от таких и наступает хаос в обществе. Всё от безнаказанности.
Так вот, тот, что нарожон лезет, изо всех сил старается, это он как бы к себе внимание привлекает, и я думаю что до полиции и до обезьянника он конечно же доиграется.
А потому что с такими можно разговаривать только с позиции силы. Другого они не понимают, это стадо. Причем стадо ржущих обезьян.
ты на вопрос мой так и не ответила)
Ответила
видимо на другой какой то вопрос.
еще раз тогда спрошу, "тыб одобрила, еслиб твоего малолетнего сына незнакомый мужик ногами пинал? и пох по какому поводу"

ответ подразумевает "одобрила/не одобрила"
Я сказала, что мой малолетний сын в такую ситуацию не попал бы.
там мною написано "если бы", предположение т.е. высказано.
так что ответишь по существу?
Да ничего она не ответит по существу. У таких один ответ - мой бы так не сделал. И у них, обратите внимание, такой ответ до конца жизни. И часто у этих яжематерей бывают ситуации, когда сначала одно говно сделает их чадо, они приходят и усираются - это не он, потом другое. И так они и усираются до конца жизни, что их дитятко самое лучшее.
да это понятно, просто я публично ее в угол завожу и смотрю реакцию)
Bujhm!
28.05.2022
мы были детьми оторвышами, и даже нас ловили
но никто не пинал, не бил, ограничивались криками иногда с матом, но это пусть
Вот и у меня, признаться, это был единственный случай в жизни, когда я оказался ну совсем бессилен.
Прочитал. Херня какая-то. Как надо обиду затаить, капец дичь.
Ну и да, в 10-12 лет уже могли за себя постоять. А годам к 14, так вообще нашу компанию даже 30-летние дяди обходили стороной.
От сторожей иногда получали, но мстить и мысли не было никогда, просто забавные случаи. Причем, когда сторожа не с залупы, типа овощебазы какой, а с особо-охраняемого гособъекта, умом понимаешь, что могли бы и пристрелить, по нынешним временам)))
Ну и по поводу пислюлей, когда тебе 20, а ему 50 исполнилось, тоже забавно почитать. В лучшем случае, денег отдашь. Много денег. В худшем-зона или почки отобьют. Откуда ты знаешь возможности этого сторожа? Сразу надо бить, если правым себя считаешь, стайка 10-12-летних пацанов, где все за одного, в 5-6 человек, роняет взрослого мужика на раз.
Стайка 10-12 летних пацанов роняют взрослого мужика? У тебя воспитание ваще 3.14здец! В жопе чтоль какой рос? Нас, нормальных людей, учили уважать старших. И этого сторожа мне приходилось уважать, как бы там ни было. А осознание того, что он поступил неправильно пришло только потом, когда я сам уже стал взрослее.
Если ты позволил постороннему человеку поднять на себя руку, то ты чёрт. Хоть во Владивостоке, хоть в Калининграде ты живёшь, чёрт он и в Африке чёрт. А если твои друзья убежали, а не заступились за тебя, то это чмошники, а не товарищи. Такому другу даже в рот нассать западло. Пусть живет чмошником, всю жизнь.
Вот у тебя такой образ жизни был, что тут поделать. Не дай Бог, сын у тебя будет, чему ты его научить сможешь? Жить чёртом?
Вот и чувствуется, что тебе в рот постоянно в детстве ссали, рэмбо 10тилетний. Чувствуется, что от нарушения психики ты в этом возрасте и застрял навсегда, дебил.
Сглотни, чушок. У таких, как ты, даже сопляки деньги отбирали, на переменах. Как вы размножаетесь только, чмошники? Чему ты своих детей учить будешь? Мерзость...
А я смотрю ты на детях зациклен, мудак? У тебя проблемы с бабами, или ты просто пидор?
Сглотни уже, чучело. Пидор тот, кто воспитал такого чмошника, который через четверть века хотел бы отомстить сторожу деревенскому. Который выполнял свои обязанности, кстати.
Ты на вопрос не ответил, мудило. У тебя с бабами проблемы или ты пидор? На вопрос ответь.
Черт на то и черт, чтобы его вопросы игнорировать. Иди нахуй.
Сглатываешь тут только ты, чучело. И похер при этом, когда тебя чморили, 20 лет назад или 20 минут назад. Твоё дело глотать и идти дальше.
Гребень поправь, глаза закрывает. Совсем не видишь нихера.
А может ты педофил? Или грёбаный извращенец? Откуда у тебя такие фантазии, типа нассать в рот? Это твои скрытые мечты, или что? Ссука, извращенец грёбаный! У таких надо айпишник вычислять, на всякий случай.
Иди нахуй, убогий. Надеюсь, от подобных бабы не рожают, а то пиздец нации)))
Ясен хер тебе не знать, от каких бабы рожают. Ты же пидрило, походу! ))
айпишник вычислить.
гы.
и что тебе даст этот набор циферок? даже, если он принадлежит нижегородскому ростелекому.
Uzasem-H
29.05.2022
И вырос ты забитым обиженным на весь мир крысенышем. А если бы а если бы. Был бы ты мужик пошел бы и навалял сторожу. Меньжуешься. Ищешь оправдание своей трусливой остервенелости. Живешь с этим говном в голове столько лет.
Да, я в отличие от тебя более злопамятный. Это ты привык сглотнуть и дальше идти с улыбкой по жизни. Глотай, глотай дальше и больше.
ну чего ты от них хочешь...
80% одобряют 23к трупов гражданских в марике, 30к трупов наших вояк, 20к трупов лднровских. *все цифры из разных СМИ*
многие орут, что пора ядерку в ход пускать, чтоб счет на десятки млн трупов пошел.
Жаль, что сдались. Всю идею обосрали.
Если б пошли на прорыв и все полегли, поднялась бы вся страна. А так опять в болото скатимся....
Тебе то какая разница, мудило! Ты как жил в говне, так и будешь жить, и неважно кто и куда при этом скатится.
Откуда вас таких берут только, уебанов...
Ну явно не от туда, откуда тебя, мудака, извращенца сраного!
так иди воюй, какая проблема?
зачем бронь то себе оформил?
Я не воин, я торгаш. Каждый должен своим делом заниматься, тогда и жить нормально будем.
ну так и торгуй себе спокойно, зачем к убийствам то призывать?
тебе же хохлы ни жить не мешали, ни бизнес твой вести, ни семье твоей не угрожали.

а сейчас после этого всего все будущее под вопросом
Царь-батюшка решил, значит так надо. Обратной дороги нет и мы не в состоянии что-либо изменить, остается только поддерживать нашего Президента.
И да, кстати... Ты уже попал один раз пальцем в небо, со своими прогнозами. Оказалось, как я и говорил, Ахмат-сила! Вон, азовцы сейчас свои свастики готовы со шкурой снять вместе, да никак)))
беженец писал(а)
Царь-батюшка решил, значит так надо.
на чем основано такое суждение? мы же в древнем мире вроде.
он сказал мы в рай, а они просто сдохнут, ты уже готов? а дети твои?

ты о чем про палец в небо?
Да, та ещё сралка получилась.
Прошу всех меня простить, если кого обидел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.