--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдено портмоне с крупной суммой денег

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1167
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в пос. Высоково (Сормово) найдено портмоне с крупной - я бы даже сказала ОЧЕНЬ крупной(6 цифр) суммой денег. портмоне очень приметное, в кармашке предмет, отдам строго описавшему портмоне, место утери, сумму и этот предмет.

всем спасибо за АПы.
7Небо
17.06.2016
Вот это дааааа!!!!
Представляю как хозяин волосы на голове рвет за 6-тизначную сумму
Plaly
17.06.2016
И не страшно наличку такую носить
А чего такого? Судя по мм-темам, кажный уважающий себя мужик должен получать от 100 тыщ после работы идти на спорт, потом играть с детьми, помогать по хозяйству и ночью не филонить. Так что просто рядовой мм-муж оборонил кошель с зарплатой, невелика беда :-D
Ещё забыли встретиться с друзьями и попить пиво/футбол.
)))
а возможно и не забыли и как раз после встречи и потерял
ПС удивительно что кому то потерять за за месяц не велика беда
veroniya
17.06.2016
я в стоматологии была, там передо мной мужчина солидного вида расплачивался, он вынул из кармана брюк толстенную пачку 5 000 купюр, сложенную пополам))) чет глянул и достал из др. кармана дп. пачку еще толще 1 000 купюр))))) мне так че-то завидно стало))))))))))))))))))
olgakovnn
17.06.2016
-Пап,дай мне тыщу долларов!
- Возьми, сынок,в кармане.
-А в каком?
-Да в любом....
страшно не страшно а ситуации разные бывают. хотя знаю придурков, которые все что есть всегда с собой в кармане носят - и за пивом и за хлебом и с друзьями гулять, а наличка с собой..
тоже очень удивилась
aliene
17.06.2016
может человек за машиной ехал - салоны только нал принимают. или квартиру покупать ехал
6 цифр мало для квартиры)))
aliene
17.06.2016
Ипотека, первый взнос на однвшку или студию в Новинках, Федяково или в Красной поляне.
Типа ап
999000р
aliene писал(а)
может человек за машиной ехал - салоны только нал принимают

а вот кстати почему интересно.. нал блин.. да еще суммы такие немаленькие.
21 век на дворе, карты везде и всюду..
У моего мужа нет карты, а нал с крупной суммой бывает часто(по работе).
ну это всё же частности скорее....
aliene
17.06.2016
как мне помнится, банк берет процент за операции. даж 1% с сумм в миллион - это хорошая цифирька получается, а сбеР вроде 3% берет. кому охота деньги терять?
-Iskosok-
17.06.2016
Все правильно, процент берут, да еще и на 3 ий банковский день приходят денежки!
b@rtimeus
17.06.2016
Есть масса случаев, где карты это хрень. Может человек расплачиваться должен был со строителями? Им эти карточки до лампочки, нал давай. Мог снять деньги, чтобы купить валюту. Да все, что угодно. Какая разница зачем он носит все с собой.
mar123mar
17.06.2016
aliene писал(а)
может человек за машиной ехал

вариантов море.
Теоретически это мог быть и мой муж.
Как раз на неделе он после работы ездил в Высоково на футбол. У него в сумке бывают такие суммы, людям за сделанную работу: к примеру, сметчику - 25 тыс, ландшафтному дизайнеру аванс 50, электрику аванс - 25. Вот и получилось.
Perlina
17.06.2016
up!
enl
17.06.2016
Может там карты есть или визитки, чтлбы найти кому отдать
нет, к сожалению
чел олдскульный такой... только кэш, только хардкор! )))))))
пусть уж найдется..
вы молодец конечно! всё правильно делаете. респект.
Подниму.
может в том районе где было найдено объявление повесить? :-)
нет уж, увольте)))
7Небо
17.06.2016
))))))))))))))))))))))
Вы не пишите про крупную сумму денег))) просто "найдено партмоне", кто потерял, тот поймет.
И адрес нашедшего с телефоном и фото в объявлении указать! Ага!
А почему бы и нет? Конечно, без адресов и фото, но завести новую симку.
Ап. История в тему. До пенсиии - неделя, пошла моя бабушка в магазин и оставила там кошелек (такое случается со старичками). На следующий день поняла, что случилось, сидит на кухне - плачет. Звонок в дверь. Пришла женщина: вот, нашла ваш кошелек. Открывает его прямо на бабушкиных глазах, забирает самую крупную (единственную) купюру себе, кошелек отдает, разворачивается и молча уходит. Вот до сих пор не знаю, как реагировать на эту историю: плакать или смеяться?
ужас какой.. (
жалко бабушку.
тётке нужнее что ли?????
видимо (до сих пор в недоумении)
это даже не воровство, а грабеж. статья посерьезнее
овца какая-то, уж простите (это я про тетку)
Ну да, странная женщина попалась. Вроде бы поступок не плохой сам по себе (вернуть кошелек с содержимым), но вот так принести и тут же забрать - прямо как грабеж что ли... Нам еще бабушка не сразу рассказала, через несколько месяцев! Как всегда у стариков бывает, не хотят беспокоить родных, жаловаться... Говорит, что стыдно ей, что сама забыла кошелек, а перед женщиной растерялась, не переубедишь её. :(
зачем тогда вообще приходила?..
olgakovnn
17.06.2016
Ну как же,показать свое типа благородство...
какой соблазн и какая сознательность))
может еще в контакте вывесить на стене и все бы порепостили?
просто вероятность, что кто-то из родственников потерявшего портмоне сидит на мм не очень высокая
соблазна нет. Легкие деньги счастья еще никому не принесли. В соцсетях не буду - ненужное внимание к себе привлекать а про ММ вы зря - здесь очень большая проходимость
Через полгода можно законно оставить себе)
вот не хотелось бы. Меня бы точно кондрашка хватила от такой потеряшки.....
Почему? Это совершенно по закону.
Вы должны предпринять все меры по поиску. Можно заявление в полицию написать о находке. Через полгода - по закону же, находка переходит в собственность нашедшего. И кстати - вы имеете право на вознаграждение - до 20% ( это в случае, если хозяин найдется)
ВОт кстати лет 15 была история. Мальчик нашел крупную сумму ( порядка 10 тысяч долларов) при уборке школьной территории. Его папа - бывший милиционер, как честный человек, заявил о находке в полицию, и там же они оставили сумму. Прошло полгода, хозяин не нашелся. А в полиции там всякие перетурбации, неоднократные смены руководства и прочее ( Нижегородский район, если не ошибаюсь), и сумма куда-то уплыла. Упс, потерялась)))
Но папа мальчика подал в суд и суд они выиграли. И суд обязал увд нижегордского района вернуть сумму полностью. Потому что по закону это именно так.
де-юро, да, но чисто по-человечески хотелось бы найти владельца
Может отнести в полицию обратиться? Может человек уже туда обращался?
Plaly
17.06.2016
Вот, кстати, можно, оставить контакты в полиции, но надо сумку у себя оставить. А то мало ли, человек скажет , что она украла.
В полицию можно обратиться, да. Хранить находку по закону можно и у себя. А можно и в полицию сдать тоже
насчет денег полностью согласна) надеюсь, хозяин найдётся!
Запостите на городском. Там больше народу , да и другая аудитория.
Можно в больницах уже искать- неврологическом или кардиологии- меня бы точно инфаркт бы шлепнул, если б потеряла .
Modika_nn
17.06.2016
Ап, удачи в поиске!
juliyaR
17.06.2016
ап
Ап
мой папа очень очень давно (1998г) нашел чемодан с деньгами, мы его вернули хозяину, на тот момент папа был без работы, кризис...вы все правильно делаете.
А мы с друзьями, когда были детьми старшего садиковского возраста, такую сумку с деньгами весело прогуляли! Эх...

Самое забавное что нашло нас трое эту сумку, поделили деньги поровну, один друг домой все деньги отнес и ему родители купили на них китайский пуховик, а нам потом такие же пуховики родители купили!
Когда я была в садике в магазинах ничего и не продавали особо, чтоб детям разгуляться, у нас всего 1 магазин и был на 5км.
Мое веселое детство пришлось на начало 90-х, тогда Марсы, Мникерсы и прочие БубльГумы уже были в открытой продаже.
Ну тогда да, я то уже старенькая, в 90е в школе уже...
Верю в силу ММ :)
Сегодня какой-то день потеряшек - находок))
Ап
Ап. Надеюсь найдется хозяин
Oly3
17.06.2016
только в милицию не относите!надеюсь сработает правило 6 рукопожатий)т
OlgaPush
17.06.2016
ап!!!!!!!!!
блин, не хотелось писать, но напишу... пожалуйста, не надо играть в угадайки в привате...
aliene
17.06.2016
Напишите объявления, что найдено портмоне, не пишите ни сумму, ни цвет. Отдайте только тому, кто правильно назовет цвет, сумму и то, что в кармашке. И заведите симку-однодневку для звонков.
странные люди.. зачем угадывают-то???))))
а вдруг совпадет?)
Hermit
17.06.2016
Что? Сразу многие резко потеряли 6-значную сумму рублей?
во народ!
Попросите модераторов это жирным красным добавить в стар топ, а то у некоторых, похоже, от жадности в зобу дыханье сперло и дальше 1 поста вряд ли дочитают те, кто в угадайку играет)
их отсеять легко
Вот кстати в тему моей истории с находкой во время школьного субботника выше. Когда история вышла на просторы сми ( а это случилось на этапе подачи иска в суд или на этапе уже судебного решения, не помню точно) обнаружилось вдруг масса "потерявших деньги" вот прям в том месте. Помню занимательную историю. Якобы у женщины была крупная сумма, к ней пришли ремонтники, а ей надо было идти гулять с собакой. Она побоялась оставлять сумму в квартире взяла с собой. А на прогулку собака рванулась к\от пьяного, или там собачья свара была. КОгда женщина опомнилась, свертка уже не было.
Причем точная сумма по ТВ не называлась, до копейки. Но женщина была уверена, что вот эта найденная - точно ее.
А че? Можно было, да?
Гг, дикость какая :)
/теме ап/
Пусть найдется хозяин!
Здесь еще форум находок-потеряшек есть.
Не знаю,как сейчас,но раньше на сетях вроде был стол находок.Они выступали как посредники,что собственно вам и надо,а то замучают желающие обогатиться на чужой потере.В полицию я бы точно не понесла,я им не доверяю.
был, но сетей-то у нас больше нет... если только на волгу писать, они в новостях могут озвучить или бегущей строкой пустить.....
Ну вот так я смотрю телевизор))
я здесь осенью или когда их там прикрыли узнала, из местных новостей на ннюре.... а на волгу как-то приходилось объявления давать.... а так тоже не особо в курсе происходящего в зомбоящике
на канале Че они сейчас в 19.00 как и раньше
О! и такой канал есть?! *write* :-D
История в тему. У друзей дочь с одноклассницами нашли на территории школы рваную грязную сумку. В кармане оказалось несколько тысяч рублей и золото. Вернули через полицию хозяйке. Оказалось, незадачливый вор вынул кошелек, а кармашки не проверил))))) И выкинул сумку. Девочки, кстати, труп искали в мусоре (играли так) *crazy*
какие занимательные игры у ваших детей))))
Апну. Хорошо,что портмоне попало к добрым и отзывчивым людям.
Пусть найдётся хозяин.
att@che
17.06.2016
Up
Lekkka
17.06.2016
Ап! Удачи!)
Ап. Вы молодец
сейчас в приват девушка написала,что у сослуживца мужа жена потеряла портмоне, место совпало, вечером,как он придет с работы, узнает подробности
Круто!
Ждем продолжения истории!
тоже жду. говорю - отпишитесь хоть в теме,чтобы не потерять вас(приват перегружен), нет, говорит, не хочу светиться... я чего-то не понимаю в этой жизни)
Я тоже уже мужу позвонила, он как раз по работе последнюю неделю в сторону сормова ездил, думала, может он или его ребята...нет( и слава небу).
это точно
Lancome
17.06.2016
Жена там наверно без памяти лежит.
fotya666
17.06.2016
Жене может и не сказали))))
хорошо если, а то разные бывают... может и с нее потребовали, а может это вообще женщина потеряла?!
fotya666
17.06.2016
Да, возможно. Почему-то ассоциация крупной суммы в портмоне с мужчиной в голове выстроилась.
Lancome
17.06.2016
Дык вроде жена как раз и потеряла)
fotya666
17.06.2016
Точно! Туплю :-)
восхищена вашей сознательностью и добропорядочностью!!! я бы так наверное не смогла... хотя не знаю. не находила.
Желаю найти владельца!
Вы знаете, вот так вот прибудет и обязательно потом это аукнется-это единственная примета, в которую я верю. Нафик такое нужно..
я это понимаю. я же говорю, НЕ знаю.)) соблазн велик. и совесть присутствует.
Дело даже не в совести. Я на самрм деле верю, что присвоив себе чужое таким образом, потом можно расплатиться здоровьем или еще что подобное...
-Iskosok-
17.06.2016
Тоже верю, что чужое счастья не принесет!Так же как и на чужом не счастье своего счастья не построить.Аукнется потом
fotya666
17.06.2016
ТС- молодец! А вот я не понимаю этой приметы. Если хозяин не найдется, что ж теперь? Она же не стащила эти деньги. Может это божья благодать на человека так обрушилась?
А это примета не о том, что если хозяин не найдется....Мы обсуждали совсем другое. Если хозяин не найдется, то не выкидывать же!))
нашелся)
mar123mar
17.06.2016
мой муж на неделе играл в Высоково в футбол, а сегодня в 4 утра уезжал в Москву и бегал по квартире: где моя сумка-где моя сумка))) (у него может такая сумма лежать, но не своя, а "объектная").
Но у него в сумке права, и если уехал - значит всё ок, сумка не наша)
Родственник в такси однажды аналогичную сумму вместе с сумкой оставил,ехал домой после празднования продажи недвижимости под шафе. Таксиста утром искал и нашел сам родственник по своим связям (сам таксист о находке промолчал в диспетчерскую не сообщал). Деньги конечно ему вернули (потому как домой к таксисту нагрянул небольшой отряд людей в форме), а так рассчитывал оставить у себя.
Хотя тоже в такси много кто садится,мог бы и другой пассажир сесть в авто и прихватить лежащую сумку,а на таксиста бы всех собак спустили,хоть и он мог быть не при чем.
fionia
17.06.2016
Вот не страшно людям чужое брать???
Сама уже не поднимаю деньги, потому как, если подберу - больше потеряю((( Проверено не раз(
olgakovnn
17.06.2016
Я сама ничего такого не находила,думаю я как раз из тех которые ничего не находят) Но терять- теряю...и не нахожу (
Видать всё таки людей,способных присвоить чужое больше и вряд ли они думают о карме...
Ну не знаю. Я вот тоже не приучена чужое брать. Было пару раз телефоны находила,возвращала всегда. При чем один раз айфон был, так хотелось его вернуть,дорогой же,позвонила на него через сутки женщина,оказалась бабушка девочки,которая потеряла. Но никто из родителей не торопился забирать,через сутки приехал мужчина солидный такой,я протягиваю телефон,ваш,спрашиваю? Он такой не глядя - ну наверное. И ушел. И спасибо не сказал. Я не ждала вознаграждений,но элементарное спасибо то можно было отвесить.
А другой раз свекр нашел телефон старенький такой,позвонила по первому номеру в списке в исходящих,женщина какая то обрадовалась,оказалось неделю назад потерял ее мужчина. Приехала за ним и привезла ДВА пакета с коробками конфет,шоколада,рафаэлок)))) Я отказывалась,а она положила мне все это к ногам и убежала))) Наверное медсестра/врач/воспитатель/учитель/сотрудник кондитерской,подумалось мне))))
Teff
17.06.2016
Удачи ! Респект вам ;)
Какая вы молодец!
Я вот бывает фантазирую себе, что нашла барсетку с деньгами (в каждом из нас живет ребенок, да), рисую себе картины всякие в голове, расчеты произвожу:)
Но, возвращаясь к реальности всегда думаю, что побоялась бы брать такой "подарок судьбы", все -таки верю во вселенскую справедливость, как бы не пришлось расплачиваться за него чем-то непоправимым... Вот так жить и всю жизнь ждать, а вдруг?
В общем, чистая совесть и карма дороже любых денег!
У меня соседка в прошлом году сумку с шестизначной суммой денег потеряла... по пьяни.... где потеряла даже не помнила)))
Meysi
17.06.2016
И не бояться люди пить с большой суммой... Отвези домой, потом веселись
-Iskosok-
17.06.2016
У мамы начальник собрал как то всю выручку, положил в сумку, и пошел обедать в столовую.И сумку эту благополучно оставил под столом.Вернулся через пол часа, там уже другие люди сидят..но сумка на месте, никто не заметил))Больше 100000 было)просто люди такие беззаботные действительно бывают.
Насколько я поняла, они у нее просто в сумке лежали, зубы она протезировать собиралась, зачем с собой их носила фиг знает.
Lancome
17.06.2016
Поделом ей.
Почему по делом? Она что-то противозаконное делала?
Lancome
17.06.2016
Нехер бухать с такой суммой. Башку надо иметь.
Но это не значит, что поделом ей.
Вот у меня подруга юбку по пьяни потеряла-аот это даааа!))) Давно это было, правда.
А я босоножки на корпоративе)))
А я новую шапку и трезвая, что вдвойне обидно)
Nadoeda
17.06.2016
Ладно юбку... Без лифчика вернуться со дня города....
Зы. Такое было не со мной
Alla-52
17.06.2016
Пошла в галерею смотреть как выглядит
Герой нашего времени!!!!!!!
Очень желаю, чтобы владелец нашёлся и чтобы он не оказался неблагодарной свиньёй!
Вы провидица, не иначе)
спасибо всем откликнувшимся. Форум - сила! Хозяйка найдена, но даже писать не хочется ничего....Хотя нет, сейчас отойду немного и напишу....
Написала, а вы уже исправили первоначальное сообщение)
да. только уехали... та девушка права оказалась, которая написала днем еще
Прочитала ниже.....мда
Заинтриговали ))
в общем, рассказываю продолжение истории. Звонит мне девушка (благо тел. многие знают) описывает портмоне(клатч оказался) называет правильно предмет, который лежал в кармашке (ювелирное изделие), называет правильно сумму - 855 тыр, правильно называет купюры. Рассказывает,что муж продал машину в обеденный перерыв (как поняла, машина на нем была), а ее вызвал на работу деньги забрать, тк после работы уезжал еще куда-то. А девушка, забрав деньги, встретила каких то знакомых или друзей и поехали гулять на озеро (Силикатное). Судя по всему, выпили, и потерялся клатч. История эта произошла почти месяц назад. Уточню - клатч на озере собака мне выкопала и принесла. Даю адрес. приезжает с мужем. В общем, мне высказали, почему клатч такой грязный и жеванный(им немножко собака моя поиграла, когда нашла), уточню-купюры не пострадали. Почему только сегодня объявление подала - они уже не верили что вернут - говорю, как нашли, так и подала, как поняла, жена огребла от мужика тк сказала,что в транспорте вытащили... а про озеро молчала.

В общем мой муж мне сказал что я лошара, тк даже сраной шоколадки не принесли. Неприятно конечно, но не смертельно. Да и хрен с ними) В общем, добрые дела наказуемы)
Vitalia
17.06.2016
слов нет! Вот никаких!
Трите к носу, как говорится.
Дай Вам Бог доброго здоровья и всех благ!
у меня тоже) зато не тяяготит больше такая находка) самое смешное - долго при мне пересчитывали))))
Vitalia
17.06.2016
простите за мой французский вшокенах (((
уху, а я стою и думаю, щас еще и обвинят - скажут, больше было)) вдруг она на озере прогуляла еще сколько-то))) но при разговоре по телефону сумму правильно назвала, не потратилась, видать)
Именно об этом я и писала. Благодарность хрен с ней, я бы может и не взяла бы, а вот что касается обвинений - были случаи. Впрочем, вас как раз и обвинили.
Очень жаль, что так вышло. Знать бы - лучше бы на благое дело отдать :-)
охренеть, простите.
Modika_nn
17.06.2016
Вот ведь людишки,блин,слов нет!

А Вы большая молодец!!!
LukA
17.06.2016
Добро обязательно вернётся, а так да, неприятненько.
ЗЫ. я вот торможу когда нужно поблагодарить тех, кто мне добро сделал.
с одной стороны понимаю,что наверное я сама просто себя настроила на какую то благодарность, а не стоило просто. Отсюда и разочарование
temple
17.06.2016
знаете, проср*ть по пьяни почти лям.. да тут вам ноги целовать впору, а не шоколадкой благодарить...
Лиза, Вы молодец! А у них может состояние шока...
puff
17.06.2016
Состояние шока не помешало заметить поиграный собакой клатч. Элементарная невоспитанность. Воспитанный человек так себя бы не повел.( я про вопросы о состоянии клатча и почему только сегодня объявление появилось)
LukA
17.06.2016
Вы молодец. А благодарность...может у них позже придёт, спишем реакцию на шок от внезапно найденных денег, с которыми они уже попрощались. Но лично Вам им наверняка стыдно будет благодарность высказать.
Lancome
17.06.2016
Вы молодец. А жена та не дура ли, поехать бухать, как выше описано про соседку. Ну отвези ты бабосы домой, да бухай потом. Надеюсь, она как следует огребла от мужа. На всю жизнь теперь перехочет пить. А может и сегодня с мужем напьются.
Спасибо вам хоть сказали?
так по всему видно что дура..
Какие свиньи...
Парася и правда как в воду глядела.
Ну значит не последние, раз гулять и выпивать с такой суммой. Мы недавно с 200 тыс тряслись, короткими перебежками из банка в машину и т.д.
Oly3
17.06.2016
Для них видать легкие деньги, раз так отнеслись. Надеюсь они увидят эту тему и им станет стыдно от всего про них сказанного)
855 ахренеть... спустя месяц!! Как вообще нашлась эта мадам, фантастика! Ну может отойдут от шока, осознают степень нереальности произошедшего (это про ваше чувство справедливости) и отблагодарят... но вообще нет слов
temple
17.06.2016
главное вы поступили по совести.
но людскому свинству не перестаю удивляться
Эээм...можно много обсуждать эту парочку,но скажу одно-от добра добра не ищут.вы сдклали доброе дело,вам галочку поставили,а то что они не отблагодарили-это на их совести!
И то что месяц такой клад лежал на озере-это чудо конечно.у нас помню ,когда на автозаводе на озере с металлоискателем каждое утро ходили,особенно после праздником,естественно для наживы,а не то чтобы отдать
не лежал-прикопан был в кустах около озера. Говорю же, собака откопала и поигралась) а я переживала,ччто дохлятину какую-то выкопала)))
Hermit
17.06.2016
А что там за ювелирка была, если не секрет?)
не обручальное кольцо туда засунула, когда гулять на озеро поехала? :-D
какая вы вумная)))))
Hermit
17.06.2016
неужели угадала?
угадали. Неужели это так очевидно? Или у Вас опыт?)))
Hermit
17.06.2016
не личный опыт, но бывали случаи
Какая там весёлая семейка, однако... ))))
уху, послушаешь и думаешь - как скучно я живу...)
Tiggi
18.06.2016
Да уж, скучно ))
Concordia
17.06.2016
а как девушка хозяйка денег прославилась на широкую аудиторию. вроде и радость, что деньги нашлись, но в таком ключе просклоняли, причем, вероятно, небезосновательно...
Pionerka
17.06.2016
А неча клатчами швыряцца))))
Tiggi
18.06.2016
С деньгами
Ишшо и по кустам так шоркалась, что портмоне в земле закопалось ))))
Pionerka
17.06.2016
Клатч видимо подложили под зад в кустах , штоб песок в попу не насыпался. Да в процессе его и закопали.))))
Vitalia
17.06.2016
Маринааааа, ну откуда у тебя такие картины вырисовываются? )))
Ты же пионЭрка ))))
Pionerka
17.06.2016
Мне вообще надо было в следователи идти))) Мне всегда такие сумки как клатч непонятны были, ничего в них не положишь, кроме паспорта. Косметичка и та не влезает((( Сейчас вот понятно стало, как их правильно использовать.
И чем их уплотнять, чтобы не проминались :-D
Vesna1
17.06.2016
Вот так картина вырисовывается)))
Pionerka
17.06.2016
По крупицам восстановили картину происшествия (с)
Я поняла)я вообще в принципе,пусть даже и прикопана была)
seamcat
17.06.2016
дааааа, капец )))
надо же, какие люди..... удивительные ))))))))
redstick
17.06.2016
от добра добра не ищут(((
Лиза,вы молодец, все правильно сделали, обязательно вам зачтется.
puff
17.06.2016
Ахренеть, чесслово. Приличных слов нет. Ну и парочка! А вы молодец!
KOTA
17.06.2016
Жесть, конечно! И сама история (мне не понять, как можно пойти бухать с такой суммой денег), и особенно то, как люди отнеслись к вам и вашему поступку. Надеюсь, завтра с утра, про трезвев от радости и не только, они осознают, что произошло, вернутся и вознаградят вас по полной. Иначе это просто какой-то сюр.
Zaika22
17.06.2016
"Ну и мужики пошли, Господи!" (с)
История - очленеть.
Вы молодец. Вам 100500 к карме.
А эти как хотят.)))
Я в шоке, нет в ах.е. Это какой надо быть хорошей, умной и благородной дабы так себя повести %-)
во упыри!
желаю Вам скорейшего здорового кармического пряника за честность и заботу о весьма недостойных особях))
Игр@
17.06.2016
Ужас какой, блин, Лиз, Вы молодец. А от такой наглости и беспардонности просто в шоке.
Спас русский тонущего еврейского мальчика. Ну на следующий день приходит
к нему старый еврей и говорит
Е: Это вы вчера мальчика моего спасли?
Р: Да
Е: А где его кепочка?

Вы молодец. Я бы тоже не смогла себе оставить. Но у меня просто мнительность повышена и тревожность. А Вы благородный человек.
Вы очень терпеливая. Я б на стадии претензий к состоянию клатча громко выставила неблагодарных свиней за дверь.
а что Вы сделаете с этими деньгами если хозяин не найдется?
нашелся уже)
Гал
17.06.2016
Ну и наглые.слов нет.такой тип людей- им все должны.я даже расстроилась.я недавно кошелек в магазине оставила(2,5 тысячи),наглый армянин продавец молодой сказал,что ничего не видел.я тоже обалдела тогда от наглости людской,тк точно знала,что тут оставила.а тут такие деньжищи возвращают.надо было прогулять !
да и хрен с ними) пойти что ли тоже на озеро погулять?))))))
LukA
17.06.2016
главное денег не брать :)
у меня нет столько)))) я бедная многодетная ипотешница)))) муж рядом подсказывает - ишшо и дуро....
Pionerka
18.06.2016
Пусть отданное вами вернется десятикратным благополучием из другого, более приятного источника.
У меня нет слов от этой истории.Однозначно,что вы-МОЛОДЕЦ!!!.Боженька-то все равно все видит...
Вы молодец! Пусть вернется вам и вашим детям!
От поведения хозяев в шоке, конечно(((
Vesna1
17.06.2016
Лиз, я так же бы поступила 100 проц, думаю, что это вообще НОРМА человеческая, но от поведения хозяев денег долго бы отходила, да((( это ж надо свиньями такими быть((( сочувствую
Фууууу 75 раз таким уродам! Хоть пятерину бы отстегнули в качестве благодарности, уж и не надеялись найти!
Какая 5 минимум 50 должны были! Все равно у них эти деньги пролетят, потому что поступили как свиньи!
Вот козлы!!!! Фу прям.... 30 надо давать не меньше за такую находку!
Поздравляю с тем, что вернули потерянное по назначению. :))

Люди разные бывают. Моя тетя недавно старенький смартфон нашла на остановке, сумела вернуть (нашла зарядку, смогла определить в контактах нужный номер - в 80-то лет), ее очень благодарили.
Вы все сделали правильно, хоть вам и достались уникальные во многих отношениях человеческие экземпляры.:)))
Лиза, вы большая молодец!все правильно сделали, и расстройство по поводу их такого поведения гадкого прекрасно объяснимо и понятно. не огорчайтесь, пошли они далеко и надолго. вам воздастся точно!!
если бы не Ваш 5 уровень, я бы подумала, что это какая-то пятничная байка... ну анриал вообще)
ага, я бы тоже не поверила, если бы рассказали)
эх. надо собачку заводить) вон какая полезная живность, добытчица)

а про деньги-знать бы на реакцию "благодарных" товарищей, лучше бы в фонд лечения тяжело больных детишек отдать, честное слово. за месяц не померли без машины-и дальше бы жили (прости Господи)
Мой муж сразу сказал, что нас тут развели как лошков )))) типа фактов никаких, только слова, даже девушка, жена сослуживца мужа которой потеряла кошель, и та не обозначилась в теме, вот так *crazy* И мадам приехала к мужу за лямом с клатчем, а потом с ним же отправилась на озеро. Про озеро мужу не сказала, а соврала, что вытащили в ОТ. Но при этом сослуживец мужа форумчанки сходу правильно назвал место утери кошелька с деньгами
дело ваше, я никого не уговариваю. только смысл? мой муж вообще считает что я себя дурой выставила....что про итог написала и вообще что могли ипотеку погасить и тд
Она на СП сто лет,её все тут знают)))
всем спасибо за добрые слова. Тему, думаю, нужно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.