--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найди себе пару на вечеринках Speed dating

55
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belcanto
18.03.2016
Уважаемые участники форума!

В этой теме мы хотим рассказать вам о новом формате вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.

Speed dating (Быстрые свидания) - проводятся в ресторанах ГК "Бельканто" комфортных для подобного рода мероприятий.

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках "Быстрые свидания".

На классической вечеринке у каждого участника будет 10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола.
Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой.
После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или на прямую обмениваются контактами.

Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

По окончании быстрых свиданий, можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства проводятся в Нижнем Новгороде для разных возрастов от 25 лет до 45.

Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (быстрые знакомства) не только прижилась в Нижнем Новгороде, но и набирает популярность с каждым днем.

Преимущества быстрых свиданий:
- Все проходит быстро и ни к чему не обязывает;
- Вы можете обрести не только вторую половинку, но и друга, партнера по бизнесу или другие не менее ценные знакомства;
- Это гораздо экономнее 10 настоящих свиданий;
- Исчезают такие минусы, как неловкость расставания, длительные паузы из-за отсутствия тем для разговора, ведь пять минут проходят очень быстро и по сигналу вы уже на новом свидании;
- Даже если вам никто не приглянулся, хороший вечер все равно обеспечен: уютный ресторан, приятная музыка, развлекательная программа, возможность потанцевать и расслабиться.

Мы обещаем Вам:
- небольшой фуршет
- новые приятные знакомства
- индивидуальные столики для комфортного общения
- романтическая атмосфера

Стоимость мероприятия – 1000 руб.

Регистрация и оплата на сайте www.restonn.ru (раздел “Speed dating”)

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ?

• ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

• атмосфера романтики • романтическая музыка

• КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ • ИНТЕРЕСНЫЕ МУЖЧИНЫ

Пожалуй, лучший способ знакомств в нашем сумасшедшем, вечно спешащем, загруженном мире - вечеринки в стиле «Speed Dating».


Дату проведения мероприятия уточняйте на сайте
или по тел. 416-1000, 415-50-89 с 19.00



Фотоотчет о предыдущем мероприятии, которое прошло 13 марта в ресторане "Бельканто"

www.restonn.ru/#!client-showcase/c351
Если я с грудничком приду не против? А то оставить не с кем
)) сразу проверяйте будущего партнера насчёт профпригодности: поменять памперс, навести смесь и т.д.
не
мне бы мамку для сына, вот думаю на какой стадии кандидатке сообщить
а так приду с ним и сразу отсеются искательницы халявного секса
А предыдущую мамку куда дели?)
У ней молоко кончилось, не смогла нас обоих прокормить
Тогда вам корову надо заводить, а не мамку))
у меня всего две руки, а у коровы сами знаете
Nadoeda
18.03.2016
Анекдот времён перестройки
В школе Вовочке дали задание провести оптимизацию. Ну, спрашивают, что сократили у вас в семье? "Мы мамку сократили. Мне сиська не нужна, папке баба уже тоже, вот мамку и сократили".
Вы сделали мой день!))))
аффффтор! пишите чаще!!!))))))))))
могу посидеть. за отдельную плату. ты грудью, я надеюсь, не кормишь?)
А 45 лет предел ?48летних не знакомите ?)))
Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти.
А помоложе нельзя?
Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете.
Я не буду.
Значит договорились?
Хорошо, переведу Вас в молодежную группу
(С)
"Ну если уж в Моссовете..."
katsav
18.03.2016
а вот интересно, как вы уравниваете количество мужчин и девушек на таких вечеринках? наверняка желающих мужчин будет меньше в разы и обеспечить 10 свиданий не так просто :)
Belcanto
24.03.2016
katsav писал(а)
а вот интересно, как вы уравниваете количество мужчин и девушек на таких вечеринках? наверняка желающих мужчин будет меньше в разы и обеспечить 10 свиданий не так просто :) ...

Это непросто, но мы стараемся!)
вот так вот придешь, а потмо твою рожу на весь квонтакт и нн-ру прополощут и выложат в фотоотчете.... солидность зашкаливала, помню предыдущую тему...
Потную ищущую рожу
вот-вот, еще и ракурс кривоглазый выберут. самое итересное девушек всех отфоткали в "анфас", потмоу точ они сидели лицом к фотографу, а кавалеров - боком... так не четсно - выкладывать всех уж!!!
Лепетунья писал(а)
- выкладывать всех уж!!!

на самом деле, по возможности - в полный рост
а лучше - на коне, с шашкой )
зачем с шашкой... с другим орудием уж лучше...))))
Belcanto
24.03.2016
Лепетунья писал(а)
вот так вот придешь, а потмо твою рожу на весь квонтакт и нн-ру прополощут и выложат в фотоотчете.... солидность зашкаливала, помню предыдущую тему... ...

Фотографируют гостей по их желанию.
Желательно, чтобы вы соглашались потому, что на следующий день после мероприятия организаторы сравнивают "карты симпатий" и в случае совпадения, рассылают контактные телефоны с прикрепленными фотографиями человека, чтобы человек вспомнил кто именно оказал ему симпатию.
Belcanto писал(а)
После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в <<карте симпатий>>
можно раскрыть вот эту мысль: что за карта симпатий? Надо будет написать сочинение на тему "мои впечатления о девушке, с которой я только что сидел за столом 5 минут"? )
Zaika22
18.03.2016
Вы ставите плюсики, Вам ставят плюсики. Если плюсики совпали, то Вам передадут контакты. Если нет- то просто скажут.
дык а плюсики ставить где? Что-то типа анкеты? Какие пункты? )
* заведомо прошу простить, у меня праздный интерес :)
Zaika22
18.03.2016
Ой. Я только сегодня на нюре это прочитала. Наверное чек-лист.))) Просто человек может забыть взять телефон, а тут взаимная симпатия нарисовалась.
Zaika22 писал(а)
Просто человек может забыть взять телефон

как говаривала героиня известного кинофильма "да разве ж это человек...?" ))
Belcanto
24.03.2016
Беспечный ездок писал(а)
Belcanto писал(а) <br> После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в <<карте симпатий>>
можно раскрыть вот эту мысль: что за карта симпатий? Надо будет написать сочинение на тему "мои ...

"Карта симпатий" (пример прикрепляем). Писать сочинение не стоит. Нужно просто указать "+" если Вам понравился человек и Вы согласны оставить ему свой контактный номер телефона и "-" если нет.
Современная европейская технология. Ржу прям)))) а точно европейская? По мне, так там 10 мальчиков на 10 мальчиков должно быть. Или 10 негритят на одну девушку
Gavrosh
19.03.2016
"это добровольный сьем на трезвую голову" (с) Рита, Интерны 192 серия.
простите, не удержался
Meysi
19.03.2016
А мужчины женатые что ли? Почему их лиц на фото не видно, а женщин показываете?
*не хотела бы я посетить такое мероприятие, после которого по таким фотоотчетам все бы узнали, что я в поиске*
Belcanto
24.03.2016
Meysi писал(а)
А мужчины женатые что ли?

Паспорт у наших гостей не спрашиваем, поэтому не можем Вам сказать в каком статусе находятся наши гости.

Meysi писал(а)
Почему их лиц на фото не видно, а женщин показываете?

Фотографировались гости их по желанию.
Фотограф старался не быть навязчивым и не мешал разговорам, поэтому мужчины не всех фотографиях смотрят в камеру.
А может так быть, что все кавалеры на свиданиях окажутся младше меня?
А если мне уже 41 в паспорте, но 18 в голове и сердце, то я "пролетаю" мимо?
Вот печалька-то будет...
У вас кстати не понятно: на сайте билет стоит 2000р, а тут 1000р, кто спонсор остальных 1000рэ?
Расписания нету ((((( график не составить ((((((...
по-моему если младше, это же хорошо!!!!
Belcanto
24.03.2016
Золотая_граНата писал(а)
А может так быть, что все кавалеры на свиданиях окажутся младше меня? <br> А если мне уже 41 в паспорте, но 18 в голове и сердце, то я "пролетаю" мимо? <br> Вот печалька-то будет... <br> У вас кстати не понятно: на сайте билет стоит 2000р, ...

Возможно будут и младше Вас кавалеры, но так же будут и мужчины 45 лет, мы стараемся уравнивать шансы для всех возрастов.
Стоимость мероприятия - 1000 руб.
Регистрируйтесь на сайте www.restonn.ru или по тел. 416-1000, 415-50-89 с 19.00
Дату проведения мероприятия уточняйте на сайте www.restonn.ru или по тел. 416-1000, 415-50-89 с 19.00
А на перемене подачи такой же школьный звонок как в тридцатилетних американских кинах?
Belcanto
24.03.2016
Пашкин писал(а)
А на перемене подачи такой же школьный звонок как в тридцатилетних американских кинах? ...

После окончания 7 минут, ведущий объявляет в микрофон о переходе мужчин к другим девушкам по часовой стрелке.
нууу(
Мне хоть и неакутально, но идея хорошая, классно если и правда это поможет кому-то устроить личную жизнь! Фотографии хорошие, приятно посмотреть, девушки улыбающиеся и флиртующие приятно посмотреть!
Вы - молодцы, что организовываете такие мероприятия!
Только вот стол фуршетный - ну очень бедненький!
Разврат какой-то! :)))) Европейские технологии в массы! Тогда за столиками не М+Ж должны быть, а М+М или Ж+Ж.
И очень "актуально" постить эту рекламу на форуме мой малыш. :))))))) Ну если только свободным мамам будет делать нечего.
Почему сразу разврат? Здесь полно одиноких мам, они не люди что ли? Это просто милое ни к чему не обязывающее развлечение. Вы же тоже как-то развлекаетесь в жизни, не так ли?)
Я прикалываюсь! Не надо так всё серьёзно воспринимать! :))))))))
Аааа) тогда не вопрос))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.