--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу удержаться ... похвалиться успехами дочери

Прочее (о детях и родителях)
5042
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
14.01.2019
Старшая дочка меня в последнее время так радует своими работами, что уже не могу больше держаться :))) Разрешите показать некоторые из работ. В этом году заканчивает художественное училище. Горжусь ею, она у меня умница, красавица и к тому же талантливая:)
Это русалочка и новогодняя история
А это любимая ею Алиса
Работы потрясающие. Дочка у вас молодец, талант!!!!!!!
Спасибо! Всегда приятно про своих детей такое слышать:)
А работа какая будет по окончании?
Marvary
14.01.2019
супер! ) видно собственный стиль , очень интересная техника)) это какими материалами? )) почему то ни одной фотки в мелком виде нет у меня, только при открытии я вижу файлы
По-моему, пастель.
и у меня тоже на экране почему-то не видно самих работ. Сейчас в галерею подгружу, сразу не догадалась :)
почему-то и в галерею так же загружаются...
Глюк на нн ру.
Сюжеты она сама придумывает?
Алиса мне очень нравится! А новогодняя история как из детских книг)
да, тоже отметила это :-)
а это из головы, или срисовано?
из головы :) некоторые реальные люди.
прикольно, как сальвадор дали.
мне такое только во сне под псилоцебином приходило
прош@
14.01.2019
Молодец!!!
Подскажите, а как называется картина, где девушка с бабочкой?
Про название не подскажу, дочка не говорила. Но как раз эта очень похожа на нее саму :))
Понравилось очень)))
Надеюсь, в будущем дочка проиллюстрирует книги. Мне кажется, очень получились бы атмосферные издания. Алису с такими иллюстрациями я бы прямо для всех знакомых детей купила.
Я сама обожаю книги с красивыми иллюстрациями :) И дочери говорю, что ей надо этим заниматься :) и все мои подруги так говорят :)
После открытия пару фоток, эта ж мысль в голову пришла. Книжки детские. Молодчина!
EvoLucia
15.01.2019
Согласна с вами, прям так и вижу книгу с такими иллюстрациями, просто обалденные работы!!
ksm2506
14.01.2019
Очень красиво! Молодец! ))
Спасибо!
Очень талантливо. Люди, умеющие рисовать, вызывают у меня восхищение и немного зависть))) Что дочка планирует делать после окончания училища? Работы где-то выставлялись?
malinochka писал(а)
Что дочка планирует делать после окончания училища

ой, это ж творческая личность, а у них все время все меняется :))) Она с самого детства рисует, из пластилина долго лепила. мечтала стать дизайнером одежды в детстве. Сейчас любит работать с детьми. А уж что дальше будет, не знаю. Сейчас основная задача- закончить учебу в училище.
Сейчас одна ее работа есть на Рождественской выставке на Минина в выставочном комплексе. Я ходила в эту субботу. Кстати, выставка очень душевная, настроенческая ! Очень много работ понравилось. Первый раз там еще увидела иконы керамические.
T799
14.01.2019
Впечатлена!!!
:)
молодчинка!
спасибо!
Trushel
14.01.2019
очень понравилось
Спасибо!
потрясающе!!!
Благодарю!
fotya666
14.01.2019
Супер! Очень здорово!
Спасибо!
Очень здорово, всегда по хорошему завидовала людям, которые умеют рисовать. Талант. Молодец. Хорошо, что не удержались и показали работы дочери.
Дашина мама писал(а)
всегда по хорошему завидовала людям, которые умеют рисовать

и я :) но моих способностей хватает только на то, чтобы что-то несложное скопировать :) в детстве помню постоянно стенгазеты оформляла в школе, на Новый год открытки Зарубина срисовывала
Вот и я так же))
Дочка молодец! Вот все-таки, за детей больше радуешься и гордишься, чем за себя))
ой, они такие сказочные, так и просятся на страницы книг!
Спасибо!
Вот это да!!! Потрясающе!
Очень приятно :)
Плюш
14.01.2019
какая она умница! *good* очень красивые работы!
благодарю!
Алиса невероятна. Хочется потрогать страницу. Закрыть. И снова открыть.
Дочка, несомненно, талантлива у Вас.
Супер
Виртуалка писал(а)
Алиса невероятна. Хочется потрогать страницу. Закрыть. И снова открыть.

Это ее любимая книга :) Дарила ей когда-то подарочное издание Лабиринта.
Riorio
14.01.2019
Вау! Классные работы! Хвастайтесь чаще!!!
Как будет еще что-то, поделюсь. Спасибо!
lLadyLove
14.01.2019
классно!!!
Спасибо!
Русалка очень не типичная. Красиво. Если бы она иллюстрировала книги, я бы точно такую книгу купила для коллекции
Вилия писал(а)
я бы точно такую книгу купила для коллекции

будем надеяться. Вы у меня теперь все посчитаны :))) оповестим о выходе книг :)
Ждём с нетерпением!
Amalthea
14.01.2019
Потрясающе!!
Восхищаюсь и немного завидую тем, кто умеет рисовать)
Благодарю! На самом деле мастерство вырабатывается каждодневным многочасовым трудом. Процентов на 80 успех зависит от этого. Бывают вроде люди одаренные от природы, но ленятся или зазнаются и перестают работать, в результате не добиваются того, чего могли бы. А некоторые упорным трудом добиваются гораздо большего. Как, например, и обожаемый мною Ван Гог :) Ведь он самоучка был, уж большего трудяги, чем он, сложно себе представить.
Очень понравилось, молодец ваша дочка. Буквально позавчера обсуждали со знакомыми, что рисуют современные дети-у меня просто увлекается, в духе аниме и свои фантазии. Хотела даже тему завести, чтоб показали. Спасибо) показала своей дочери для вдохновения, очень круто)
Спасибо! Дочка читает все ваши комментарии, очень всем признательна за добрые слова и пожелания!
Marionne
14.01.2019
Чудесные картины! Очень узнаваемые, со своим почерком. Нежные. Девичьи. Талантливая девочка!
спасибо! Татьяна Вадимовна, видела вашу тему про книгу. Поделитесь опытом, как вы организовывали этот процесс? этим занимаются специально обученные люди? Как выйти на книгоиздателей художнику?
Marionne
14.01.2019
Вам интересно, как я смогла издаться? Или про хужлэников? Или про все вместе?:)
Ну так вкратце хотя бы- вы ведь только текст писали, а все остальное кто делал?
Marionne
14.01.2019
1. Сначала корректор проверила текст на ошибки.
2. Параллельно художница рисовала картинки
3. Потом редактор правил текст, выражения, делал замечания.
4. Я все исправляла, убирала, добавляла.
5. Потом верстальщик все собрал воедино
6. Отнесла в типографию, где мне все напечатали
Все действующие лица данной истории - мои друзья. Так получилось.
А уж параллельно всему этому разворачивался "бизнес-проект" на ММ и СП.)))
Что касается поисков художников, то я так поняла, что при солидных издательствах есть художники-иллюстраторы, которые рисуют на заказ иллюстрации. Есть много фрилансеров в этой сфере, которые обитают в соцсетях.
спасибо!
elilka
03.04.2019
если будет нужна книжная верстка, обращайтесь) мне очень понравились работы, с настроением
спасибо!
zaiko
14.01.2019
Замечательнейшие картины, очень волшебные.
Волшебные работы).. аж дух захватывает:)
Тоже подумала про книги. С удовольствием купила бы их с такими иллюстрациями.
Остров Крым писал(а)
С удовольствием купила бы их с такими иллюстрациями.

Ну может быть у нас с Вами когда-нибудь появится такая возможность :)
Ire-NN
14.01.2019
Талантище :)
Особенно понравилась работа со спящей девушкой во втором сообщении, завораживает.
я ее тоже обожаю :) Спасибо!
Очень красиво! Дочка молодец!
Восхитительно! Талантливо!
crAzy CAT
14.01.2019
Какая умница! Очень красиво и талантливо! Согласна, что нужно иллюстрировать книги ей!
Каждый рисунок у нее - произведение. Поищите , подумайте, может выставку организовать, если много работ. Я не знаю, правда, как это всё делается, но при большом желании и Вашей помощи, думаю, все получится! ( Можно просто пока узнать на будущее- талант ведь определенно!) Успехов!
crAzy CAT писал(а)
и Вашей помощи

я вот уже думаю стать ее агентом :) раз столько поклонников ее творчества оказывается :)
crAzy CAT
14.01.2019
Правильно-правильно))
black@
15.01.2019
в такой технике хорошо пойдут портреты детей, кстати!
Очень красиво! Талант!)
Потрясающе! Спасибо, что поделились такой красотой!
Рада! Наслаждайтесь на ночь глядя :) Я от вас всех такой заряд позитива получила, даже не знаю, как засну сегодня. Уже мышцы на лице болят от улыбки :)
Очень красиво и впечатляюще! Четвертый раз в тему захожу, чтоб еще раз посмотреть. Особенно девочка с бабочкой понравилась, лицо и глаза как живые) Дочка Ваша талантище)
оксюша писал(а)
Четвертый раз в тему захожу, чтоб еще раз посмотреть

:)))
Ameliya
15.01.2019
Большой удачи Вашей дочке! Действительно оригинально!!!! Желаю, чтоб все сложилось, тк реально сформированный иллюстратор! Очень понравилось! Захотелось заказать картину)))
Ameliya писал(а)
Захотелось заказать картину)

можно обсудить:)
Ameliya
16.01.2019
Я запишу Ваш ник)) Тк на самом деле нужна картина, еще не знаю какая)) Но теперь знаю, где взять;)))
в приват написала телефон дочки.
Ameliya
16.01.2019
Спасибо)
Taechka
15.01.2019
шикарные, атмосферные работы! Девочка вне сомнений талантлива.
Благодарю!
Так здорово! Так приятно глядеть)))! Именно приятно и интересно!
Спасибо!
очень понравилось, молодец у вас дочка)
Благодарю!
просто нет слов, талантище!!!
Misss-001
15.01.2019
Очень-очень!!! Как уже написали выше, повторюсь-оформление детских книг в таком стиле-просто потрясающе!!
Чудесно и сказочно:)
Невероятное, наверное, чувство - осознавать, что родил такого талантливого ребенка?))
r@inforest писал(а)
Невероятное, наверное, чувство - осознавать, что родил такого талантливого ребенка?))

Ну талант, если он есть, то он от Бога. Задача родителей- разбудить в ребенке способность видеть красоту окружающего мира, чем я всегда старалась заниматься со всеми своими детьми. Это чтение книг буквально с 6 месяцев, это постоянное акцентирование на красоте природы, музыки. Это походы в музеи, конечно. Это вкладывание денег в покупку книг с прекрасными иллюстрациями :) Из последних- купила "Рождественский фонарь" с иллюстрациями Павловой Марии, просто впивалась глазами :). И , конечно же, поддержка ребенка в его начинаниях.
nightangel писал(а)
талант, если он есть, то он от Бога

И вот не надо теперь говорить, что Вы практически не при чем!)))
AnnA2501
15.01.2019
Потрясающие работы!! Покажите что -нибудь еще. Может в других техниках или стилях..
AnnA2501 писал(а)
Может в других техниках или стилях

ей всего 19 :)
Очень!
Не просто красиво - интересно, завораживает... Покажу своей)
NikaNika
15.01.2019
Эх,такие рисунки да в детские книги - цены бы им не было!!!!!
Я бы точно все скупила!!!!
Может Вам отправить эти рисунки в детские издательства,я думаю предложение о работе не заставит Вас ждать!!!! :)))))
У Вас дочка художник от Бога,картины живые,с характером.Редко,к сожалению,сейчас такое встречается.Пересмотрела несколько раз,а потом решила утащить к себе :)))))
NikaNika писал(а)
Я бы точно все скупила!!!!

и вас тоже запишем в потенциальные заказчики:)))
спасибо! так приятны ваши эмоциональные отклики
NikaNika
15.01.2019
будем ждать выхода книг!!!
Удачи дочке!
Maurice11
15.01.2019
Очень красиво и талантливо! Супер! Спасибо вам за тему, получила огромное удовольствие от картин, детям покажу обязательно.
Maurice11 писал(а)
детям покажу обязательно

пусть вдохновляются и создают свои:)
EvoLucia
15.01.2019
Очень красиво! Молодец!!!!
Спасибо!
Восхищаюсь!
Талант, - несомненно.
Благодарю!
Espe
15.01.2019
Красивые работы, атмосферные.
Подскажите, в художественное училище поступали с оконченной художественной школой?где начальную ступень рисования проходили?
Спасибо! Да,рисует она с детского сада. Перед училищем была художественная школа .
А как она в училище поступала- это отдельная история :) это тоже было чудо :)
de mi na
15.01.2019
Здравствуйте. А сложно ли поступить и затем учиться в худ.училище? (при условии окончания худож.школы). Ваша дочь после 9 класса поступала? Если не хотите здесь отвечать - можно в личку. Спасибо.
поступила после 9го класса. хотя мне до этого казалось всегда. что НАДО окончить 11 классов. Но дочь решение принимала сама. И потом говорила, что все правильно сделала. Я всегда ее поддерживаю. Естественно задаю вопросы, предлагаю варианты. но не настаиваю. Сама, к сожалению, слишком поздно осознала, чем бы хотелось заниматься. Вернуть бы все назад, полностью поменяла бы направление. Сейчас уже слишком поздно.
Поступить не просто. К тому же каждый год меняются требования. У нас было очень сложное поступление. Перед экзаменами мы все молились за нее, загадывали желание на падающие звезды и т.д. :) А потом.... Дочка была следующей в общем списке после тех, кто прошел. У нее просто мир обрушился, если кратко сказать. Слезы, высокая температура.... А потом звонок из училища и оказалось, что одна из поступивших 11-классниц, выбрала другой вуз. И место освободилось :))) что тут было, никогда не забуду подробности :) они записаны в мою книгу воспоминаний:)))
de mi na
15.01.2019
Здорово. Дочка молодец. А есть ли в планах дальнейшее поступление в Вуз?
Espe
15.01.2019
В какую худ.школу она ходила?
No1 на Нижне-Волжской набережной
lerun
17.01.2019
Расскажите как в училищем поступала. Конкурс там огромный!Не пытались в худ Вузы Москвы?
так я же вроде выше написала про поступление. в вуз она не могла пытаться еще. т.к. 9 классов только закончила на тот момент. После этого учится в училище.. она самостоятельно принимает решения, я не вмешиваюсь, потому что дочь-разумный достаточно человек для своего возраста.
работы завораживают) Умничка!
Спасибо!
Mati
15.01.2019
Ох, всегда восхищалась людьми, у которых руки из того места растут. Мальчик с елкой мне больше всего понравился. Такая домашняя и добрая картина )

У меня брат двоюродный в киевской художке учился. Потрясающие картины выписывает, глаз не оторвать. В кого такой? У нас в семье никто талантом к рисованию особым не отличался ))
Mati писал(а)
У нас в семье никто талантом к рисованию особым не отличался

у дочки по папиной линии многие рисовали, но не профессионально, для себя.
спасибо!
Ollenka
15.01.2019
Отличные работы! Хочется смотреть и рассматривать))
Молодец, девочка, творческих успехов!
Спасибо за пожелания!
Потрясающе! Я сама не умею рисовать-только восторгаюсь такими мастерами!
спасибо!
А-ля
15.01.2019
Я вам по хорошему завидую! Гордость за успехи детей много больше гордости за свои достижения...
Я с восхищением отношусь к художественному творчеству))
Работы Вашей дочери мне очень-очень понравились! Действительно, чувствуется, что помимо техники у нее есть свой стиль и то, что каждая картина-это часть души, обдумана и передана через личное восприятие...
Я желаю ей успешной творческой реализации!
И в идеале, чтобы творчество еще и твердый доход приносило)
Рада за вас с дочкой... спасибо, что поделились.
А-ля писал(а)
И в идеале, чтобы творчество еще и твердый доход приносило)

да, хотелось бы.
фантастика! *good*
Спасибо!
ANI@
15.01.2019
nightangel писал(а)
В этом году заканчивает художественное училище.

Добрый день!
вчера видела выставку работ студентов архитектурного (под впечатлением пришла) и работы вашей дочки - присоединяюсь к всему, что уже сказали до меня. Восторг без границ. Дочь ходит на подготовительное отделение еще только в художку - интерес огромный, фантазии мне неведомые (это я отметила во всех картинах). Но меня занимает один земной вопрос: что делать и где работать с таким образованием?
Дочка шефа уехала в мск продолжать образование, но все что я слышала - это огромные деньги, а кем работать в итоге?
ANI@ писал(а)
Но меня занимает один земной вопрос: что делать и где работать с таким образованием?

я придерживаюсь такой позиции- если человек увлечен своим делом ( любым), работа всегда найдет его :)))
ANI@
15.01.2019
удачи в новом году! пусть все мечты сбудутся.
Djoy
15.01.2019
а ваша дочка где-то выставляет свои работы? может у студентов есть какая-то галерея своя, я бы купила её работы для себя, на стенку.
Djoy писал(а)
я бы купила её работы для себя, на стенку.

могу у нее спросить.
Какое талантливое поколение выросло!
Спасибо!
Вау! Зацепляют работы! Хочется разглядывать и разглядывать
Сама когда-то хотела поступать в художку, поэтому я из сочувствующих)
Спасибо!
обалденные работы
Благодарю!
Потрясающие работы ! Закрою , опять открываю - смотрю ) Действительно талант !
Спасибо!
ВАу! Очень круто!
Спасибо!
shlivka
15.01.2019
Смотрю картины и в голове аудиосказка "Алиса в стране чудес" с Высоцким в главной роли.
Просто супер!
У дочки несомненный талант!

Жаль плюсик поставить не могу (уровня нет).
Дочка говорит, что именно в этом исполнении в спектакле Алиса-это она сама :)
rikkota
15.01.2019
Очарована, как и все! А не подскажите, в дочке сразу был виден талант? С самых ранних лет? Ей сразу нравилось рисовать?
kangaroo
03.04.2019
Нут вот. По второй видно что умеет рисовать. А то этих импрессионистов не понять...
Невероятно красиво и стильно! Спасибо, что поделились!
На здоровье!
IRIS U
15.01.2019
Очень интересные работы! Будущий иллюстратор. Пусть дальше учиться, в Питер можно на в/о попробовать поступить.
IRIS U писал(а)
в Питер можно на в/о попробовать поступить

она вроде год назад туда и собиралась, даже ездила специально туда все разузнать на месте. Сейчас пока планы уже поменялись, хочет куда-то ближе к югу.
Очень талантливо, до мурашек. Ей бы учиться дальше в Москве.
За мурашки спасибо:)
IceIceIce
16.01.2019
Ир, так здорово, очень очень красивые картины, действительно, хочется смотреть и смотреть, не отрывая взгляд - мне кажется, ей надо выставляться - девочка очень тонко чувствует и глубоко передаёт содержание, хочется надолго задержаться взглядом и рассматривать, рассматривать каждую мелочь... меня очень зацепило... умничка она у тебя!
Люба, привет! Спасибо за добрые слова!
Очень талантливо!
Спасибо!
KatyZh
16.01.2019
Я, конечно, вообще не спец в художке, но мне очень понравились работы. Шикарные!!!
Дочка у вас талант несомненный.
Удачи ей и пусть все получится. )))
Благодарю! За пожелания отдельное спасибо! Такое количество положительной энергетики обязательно сделает свое дело :)
Крутецкий крутяк)) уже можно книги иллюстрировать))
:)))
очень здорово!
Благодарю!
Venusya
17.01.2019
очень красиво. ну очень. для иллюстраций книг . даже не знаю что больше понравилось.
значит двигаемся в правильном направлении :)
Снова и снова захожу в тему полюбоваться. Я не эксперт, но на мой взгляд, то,что делает Ваша дочь-настоящее искусство
Спасибо Вам за ваше внимание :)
Руки она интересно рисует! Руки меня заворожили!
Вишенка* писал(а)
Руки она интересно рисует! Руки меня заворожили!

это специально для вас :)
Супер!
Моей красавице сегодня 20 лет! Пожелайте ей в этом году поступления в Академию )
Поздравляю! Пусть исполнятся все мечты!)
Спасибо большое!
Zaika22
23.03.2019
Поздравляю!
И пусть желание сбудется!!!
Благодарю!
Поздравляю Вас с дочкой, пусть у нее все сложится так, как ей хочется, желаю осуществления всех замыслов, самых смелых, самых невероятных. Поздравляю Вашу талантливую дочь с Днём рождения!
Спасибо за добрые слова!
Marionne
23.03.2019
С днем рождения! Пусть сбудутся мечты!
Спасибо! Всегда в этот день вспоминаю акушерку Светлану, которая помогала мне в тот мартовский день 20 лет назад, царствие ей небесное.
Поздравляю вашу замечательную, удивительно талантливую девочку! Пусть у неё ВСЕ будет!!!
Спасибо!!!
Желаю исполнения задуманного!
Здоровья и исполнения желаний :-)
elilka
03.04.2019
с удовольствием пожелаю поступления! пусть всё сбудется)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.