--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не скользкие кроссовки/кеды для зала ребенку какие?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
718
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
21.02.2022
Подскажите, пожалуйста, какие купить кроссовки или кеды детям для занятий физрой в зале. Со ссылками было бы прекрасно. Заранее спасибо!
Третий год покупаем в декатлоне, ребенок не жалуется, что скользкие
kordellya
21.02.2022
У моей Demix из спортмастера в последнее время. Не жалуется, ходит на физ-ру и футбол.
Какие кроссовки - неважно.
Важно настоящая резиновая подошва. Мой в 1 классе, поэтому покупала наши отечественные кеды для физ - ры в магазине напротив "Республики". Где всякой ерундой типа 1000 мелочей торгуют. Кеды самые обычные на липучке, сделаны в каком Российском городе. Зато сверху ткань, снизу резина. На зал - самое то.
Самое то, чтобы убить ноги и позвоночник
Amalthea
21.02.2022
Не скользит обувь с подошвой или вставками на подошве бежевого цвета, их называют каучуковыми. И не красит современное покрытие в залах .
Так выглядят

kinash.ru/products/jogel-rapido-jsh101-y-34-38-butsy-zalnye-krasnyi
Асикс, не жаловался.
Обе дочери занимаются минифутболом.
Совершенно точно не скользит обувь для минифутбола для зала - так называемые футзалки. Есть в декатлоне, спортмастере.
www.decathlon.ru/C-1216932-kupit-futzalki
Elllen
21.02.2022
Мой в Асиксах гоняет, и в зале, и на улице.
Третьи кроссовки такие берём, удобно без шнурков, лёгкие. Изначально искали с белой подошвой, условие школы было таким. m.sportmaster.ru/product/10661537/?category=35184
Angeluka
21.02.2022
Плюсану. Отличные кроссы, очень удобные, тоже уже 3 год покупаю, как сменку тоже их использует
Ле-ле
24.02.2022
Выбирайте каучуковую или силиконовую подошву.
Главное, чтобы пол чистый ещё был, на пыльном полу всё скользит. У нас в школе требование, чтобы кроссы не пачкали пол. Я айсикс ребенку покупаю, лёгкие, удобные, не скользкие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.