--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не так уж долго осталось до Нового Года

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это неважно, что в Израиле на улице +25 и вокруг цветение. Все равно буду праздновать свой любимый праздник! Посмотрела, в каком цвете советуют встречать - из всей палитры можно выбирать, даже лиловый. Если петух огненный, логично выбрать красный, но он мне не идет. Напишите о своих планах, может мне что-нибудь пригодится.
Marionne
12.11.2016
В кой-то веки буду встречать новый год с детьми, дома. Задумала встречать в веселых новогодних пижамах, раз уж дома:). Цвета зеленый и красный, преимущественно. Будет оливье и селедка под шубой. А еще дети раскрашивают деревянные заготовки шариков и снежинок. Может все вместе испечем кекс и украсим его. Вот такие планы.
Потом старший грозится убежать к друзьям, а мы ляжем спать:).
Оливье у нас обязательный атрибут. Как здорово, что в этом году у вас праздник не на работе! Мы идем к подруге- женскому врачу, она тоже не дежурит в этот раз )
Marionne
12.11.2016
:) Главное, чтобы не работать:)
А где вы берете заготовки шариков и снежинок.
Marionne
15.11.2016
В магазине на ул Пискунова. Там много деревянных заготовок для декупажа, а мы их просто красим акварелью или акрилом.
Спасибо. А что за магазин на ул.Пискунова, д.?
Marionne
15.11.2016
незабудка вроде называется, в дома на углу Варварской и Пискуновой , если двигаться к бывшему универсаму - справа.
aolegovna
16.11.2016
"Незабудка", примерно напротив Динозубрика.
elenka-21
12.11.2016
У меня пдр прямо под новый год. Даже не надеюсь дома оливье поесть, поеду в роддом с шампанским :-D
Уговаривайте малыша)) у меня получилось 4 года назад))
elenka-21
12.11.2016
Мне надо кровь из носа в 2017 родить. Там будет выплата на третьего ребенка. Муж говорит "терпи" =-O Во мужики. Роды начнутся, а я так "нееее, дорогой, пока куранты не пробьют, не выпущу" :-D
Ааа, у вас обратная ситуация)))
А что за выплата?
100 тыс региональный МК на третьего или последующих детей. Период с 01.01.17 по 31.12.2018г.
Здорово! Эх, рано я родила :-D
Нет предела совершенству :)
Е в а
12.11.2016
А расскажите про выплаты на 3 ребенка))
А вот если в 00:01 ребенок родится, это же 2017?
elenka-21
12.11.2016
Да, это уже считается 2017. Правда, вряд ли врачи будут рады такому раскладу :-D
Ооо, я хоть не одна такая)))) тоже уговариваю, правда срок 2-4, все же надежда есть дома новый год встретить ))))
Да, тогда вам не провоцировать :) никаких оргазмов и мытьев полов! :)) И по лесенке поменьше ходите, только лифт! ))
olzy
12.11.2016
У меня так было, пдр 29 декабря ))) Уговорила сыночка, аж 20 родился))
upoke3
12.11.2016
Купим бутылку вкусненького, мандаринок и шоколадку - и в столицу, от здешних столов и гостей.
А в Москве вдвоем будете отмечать или в компании?
upoke3
12.11.2016
Что-то вариант "вдвоем" и не рассматривался даже. Семьей уедем.
lar-KA
12.11.2016
Отличный план - мы в прошлом году так уехали в Питер. В этом году тоже мечтаю о Москве. Но что-то никак не решимся.
upoke3
12.11.2016
Понимаю :)
Мы 2013й встречали на Дворцовой в Питере.
LukA
16.11.2016
Мы перед новым годом туда, а встречать дома :)
Мы в кои-то веки планируем уехать куда-нибудь далеко вдвоем с мужем)) Да, НГ семейный праздник. Но иногда хочется побыть просто мужчиной и женщиной, а не родителями :)
Лиловый полюбила в последнее время)) Вы меня порадовали!
А еще я сама Петух. Так что жду чего-то этакого от "своего" года :)
Какая тема классная!
Рановато я написала, но время летит ужасающе быстро.
Нет, Ирина, не рано)) Сразу настроение поднялось, как вспомнила, что НГ скоро!
N@t@lllka
15.11.2016
Да уж, никак не угнаться нам за часиками. Только вроде подводили прошлогодние итоги, помните была тема, а уже снова пора)))
Да, как вчера (
Lancome
12.11.2016
Сестра Флаффи писал(а)
в Израиле на улице +25 и вокруг цветение.

Эхх, завидно)
Нам для разнообразия снежка хочется )
Давайте меняться: я вам в посылке экологически чистого снега, а вы мне пару лучей яркого солнца. Повешу их в квартире над цветами, чтобы не вымерли от недостатка света, как той зимой.
А это мысль! Вынесу баночку на солнце, прогрею и в посылку :-)
Традиционно с детьми дома, дети мужа тоже с нами НГ встречают, старшая, правда пропустила уже 2 НГ, но она работает в Новогоднюю ночь. Приготовим кролика, пару салатиков, фрукты, купим хорошего шампанского. Если погода будет хооршей пойдем в ПКиО на горках кататься.
Наряжаться будете?
Обязательно!!! Правда пока не знаю во что, главное во что-то новое!!! Наступает мой год и я надеюсь он будет удачным!!!!!!!!!!!!! В прошлый мой год я определилась со своим мужчиной, забеременела своей 1 дочкой вопреки словам врачей.
У меня настроение уже новогоднее)). Делаем украшалочки для дома, будем печь имбирные пряники, распишем их, закупаю подарки, ещё адвент календарь надо младшему сыну организовать. А на сам праздник уедем к родителям в область и будем ничего не делать, гулять, есть, по гостям ходить)))
Я вот начинаю тоже новогодним настроением заряжаться) Отмечаем дома наверное. Модет быть с родителями, может нет. Конечно приготовлю что-нибудь вкусненькое, а после боя курантов пойдем с детьми на горку. Все традиционно)
а мы в супермаркет с утра ездили-а там уже новогодние украшения, шоколадные подарки, прям здорово!
Приятно подумать о Новом Годе, будем отмечать с мужем и сыном и может к нам друзья с ребенком присоединяться.
ne.angel
12.11.2016
мы уже даже дома икеевскую звезду поставили)) ну просто купили к нг, но очень хотелось собрать, не разбирать же ее обратно))
Звезда.. у нас елка уже стоит вторую неделю :)
SilvaK
12.11.2016
Ничего себе) Молодцы!
Actenom
12.11.2016
Вспоминаю Ералаш, когда дети летом ёлку нарядили)
Почти про нас. Сын очень просил. Не смога сопротивляться долго.
раз захотелось-почему бы и не порадовать себя)
Это все ребенок! Он с октября просит елку. А уж тут снег выпал. Все... зима :))))
ne.angel
12.11.2016
вот бы щас бы в +25 бы))
veroniya
12.11.2016
да пусть даже не в +25, а в -15, но с солнышком и белым снегом вокруг, а не так, как сейчас((
Традиционно, наверное. Оливье, шубу, мандарины. Тортик может быть , а может дети чего-нибудь испекут.... :) интересно получится ли у нас заснуть под салюты. Салюты слышно и видно у нас из окон, а наша собака на салюты ругается ))
А наряд какой планируешь?
Домашний обычный! Традиционно достанем все карнавальные чего есть и нарядимся кто во что горазд )) фотки счас поищу, давнишние должны быть, а потом что не фоткались
Спасибо, впечатляет!
*Tasha*
12.11.2016
Я совершенно летний человек, мне холодно сейчас, грустно, потому ваши +25 с цветением - это отличный повод смотреть в окно и плакать... Не знаю, как будем отмечать, я немного о другом: в Fissman сейчас распродажа 50% на всё, так мы сегодня накупили формочек за полцены и наделали пробных новогодних печений. Там ёлочки есть, ангелы и прочие звезды. :)
Да если бы круглый год 25 8-) Какие-то два месяца нормальная погода, а так то дикая жара, то тропические дожди ]:->
veroniya
12.11.2016
а это надоедает, да? я как-то задумалась, выдержала бы я постоянно жить в +25 и выше?))
очень трудно) когда послала фотки с туманом,снегопадом, и с коркой льда, мне написали "как здорово! а у нас вот вечером хоть ветерок, не так майка к телу липнет)))"""
Жара душит, даже если целый день под кондиционером. 25 отличная температура)
Живя здесь, мне кажется, что тепло ну пусть жара надоесть просто не может:))...
Я не жалуюсь, забыла уже холодные зимы. На самом деле организм уже так прогрет, что страшно подумать о холодах. Я на ММ уже рассказывала - ездили с подругой на встречу курса в Питер в конце марта. По всем друзьям собирали теплые вещи. Стоим в зале для прилетов, появляются однокурсники. Видят наши дубленки: "Вы что, здесь проездом, в Сибирь направляетесь?"
annyne
12.11.2016
О! как хорошо заглянула в тему! давно хотела формочек купить...завтра поскачу в магазин. спасибо за информацию)))
Девушки, пишите, какие наряды в планах. У меня всего шесть пятниц остается на поиски!
veroniya
12.11.2016
даже еще не думала) ваша тема повод задуматься)
собаке шапку " похитителя Рождества",себе кокошник и шубу))) соседи уже на участке на посаженные елки повесили красные шары)),у других 7 голубых елок, собираемся собрать гигантский удлинитель и зажечь 7 елок ))
Вы крутые )
Marvary
12.11.2016
какая клевая тема, меня в этом году что-то штырит на этот праздник..) будем встречать в новом доме, надеюсь, вчера уже получила все гирлянды аж 6 штук, уже планирую как я их там все развешу...)) на наряд пофиг, мы может и одни будем )
Грандиозных планов нет. Будем встречать НГ дома, в кругу семьи. Приедет дочь из Питера с мужем. О наряде на новогоднюю ночь еще не думала. Квартиру и окна уже украсили.
=-O вроде только недавно в школу ходила. Как быстро чужие дети растут
Свои, по-моему еще быстрее растут.
Я как обычно с самыми близкими и родными. Дед Мороз с Китая отправляет посылку, по платью ещё не думала. А в Новом году красный в тренде?
IY
12.11.2016
Я еще не знаю где, в чем.Надеюсь что успеем переехать в новую квартиру.
скоро Новый год, да...а потом весна!
мы наверное будем дома. возможно главной фишкой будет обновление новой квартиры с точки зрения новогоднего ужина) если успеем с переездом, да.
Не подгоняйте время)
GalinaC
15.11.2016
Семейство уговорило таки меня встречать Новый год на даче) Будет толпа народу, салюты-фейерверки) Думаю будет здорово!
По поводу наряда- джинсы-футболки- ну не наряжаться же в глухом лесу))))
Планы отличные!
Новый 2017 год-это мой год,встречать его скорее всего будем дома,надеюсь переедем на второй этаж,закончим ремонт там.Во всю готовлю подарки,очень люблю это дело, обязательно будет живая елка, и еще две на улице украсим.
Платье хочется очень новое,но больше всего люблю в пижаме встречать))
Год Петуха наступит в только в феврале... поэтому не парьтесь в чем вам встречать новый астрономический год - это всё на ваш вкус... и восточный новый год тут не причем )))
Друзья зовут встречать НГ большой дружной компанией, предлагают устроить вечеринку в стиле 30-х. А мы не хотим ехать, хотим в очередной раз встречать дома, с детьми. А когда дети уснут будем с мужем танцевать, обниматься и целоваться )
Красота, нравится!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.