--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не выгружают прививочный сертификат от Covid-19 на Госуслуги. Куда звонить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15720
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Девочки, видела где-то обсуждение на эту тему, но не могу найти. Привилась уже неделю назад второй прививкой, а Сертификата на Госуслугах все нет. Куда звонить?
Наверное, начните с поликлиники, передавали ли они ваши данные.
Да, позвонила им. Просят прийти лично.
Aleta*
18.06.2021
Тк в поликлинике, где я делала прививку все через одно место (я прививку делала через ответ Минздрава и с последующим разбирательством), то просто писала вопрос на госуслугах-ответили в течение двух дней где-то, что сертификат загружен (две недели прошло с момента второй прививки)
Написала в техподдержку.
Подскажите ,куда там писать ,написала в поддержку ,отписку такую получила "Здравствуйте! Я Наталья, я постараюсь Вам помочь.
В связи с повышенным количеством запросов, связанных с вакцинацией от COVID-19, в работе информационной системы в сфере здравоохранения наблюдаются сбои и услуги могут быть временно недоступны. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку получения услуги позднее."И все ,закрыли обращение
Aleta*
24.06.2021
На главной странице новой версии www.gosuslugi.ru/new
"Просто напишите, что Вы ищете" - Covid
Выбрать "Пожаловаться на проблемы с вакцинацией от Covid-19"
Кликнуть на "Сообщить о проблеме на Госуслугах"
"Написать сообщение"
Категория: Вакцинация от Covid-19
Подкатегория: Я вакцинировался, но не получил сертификат на ЕПГУ
Nadoeda
18.06.2021
Сертификат доступен в дневнике наблюдений
У меня его нет в дневнике.
Nadoeda
18.06.2021
Вот под QR кодом предлагает скачать сертификат в PDF
У меня приложение госуслуги
Зайдите через версию для ПК
Hadouken
18.06.2021
Добрый день!

У меня было то же самое. Дело в том что не отправила поликлиника данные о второй прививке (QR появится только после второй и успешным получением данных об этом Минздравом от вашей поликлиники).

Если уже прошли вторую и после 5 дней даты второй прививки (Дата введения вакцины) нет на странице сертификата (https://www.gosuslugi.ru/10600/1), то напишите на почту поликлиники. Мне после буквально 5 минут после того как ответили на почте - проставили дату второй вакцина и соответственно появился QR код!

Обращайтесь если что не понятно распишу подробней!
Лича
07.07.2021
А где взять почту поликлинники? В субботу свадьба а данных так и нет Не пустят в загс((
ANI@
18.06.2021
написали запрос в гос.услугах - через 2 дня все загрузили
Hadouken
18.06.2021
Мне в госуслугах сразу объяснили что видимо не отправила данные поликлиника, но после общения с поликлиникой по емейл - все появилось
Так и нет ничего на сегодняшний день. Поликлинника открещивается, валит все на Госуслуги.
Так напишите на госуслугах обращение по этому поводу, они всегда на них отвечают
написала ,реакции нет
такая же ситуация
Lyolya-U
25.06.2021
Мама писала в министерство здравоохр НО электронное обращение - все нашли, подгрузили
Хальт! Хендехох! Аусвайс!
Дожили... Осталось латы на одежду непривитым нашить.
Его точно примут в поездке или еще надо справку взять с печатью в поликлинике? Распечатать у меня получилось сразу без проблем.
Никаких справок не надо больше.
В Турции приняли распечатку с сайта просто.
Опять тебя поимели наивную))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.