Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 6°C
Утро 5°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Недоверие мужа.Как жить?

Агентка007 22 марта в 17:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сегодня девочка на работе пришла вся в слезах.
Расспросили узким кругом что да как она рассказала.
Она сейчас беременная,собирается в декрет. Вчера при ссоре с мужем слово за слово...он сказал,
что может дети вообще не его. Есть еще ребенок 7 лет. Сказал неси мне днк на обоих детей. Она говорит,что не знает с чего у него кукушка улетела. Но очень часто накручивала его свекровь.
У нее сейчас полный раздрай. Не знает как дальше с человеком жить после такого да еще и ребенка ждет.
Дети конечно его.Он у нее вообще первый мужчина.
Просто забыть его психи и принести анализ на 2 детей? Или как?
Очень ее жалко. А посоветовать ничего не смогли(
Беспечный ездок 22 марта в 17:55 «ответить»
Агентка007 писал(а) и принести анализ на 2 детей?

днк детей надо сравнивать с днк мужа, как я понял. Просто принести не получится, процедура не быстрая и недешевая, по слухам.
У меня бы "гордыня" взяла верх: никого не держу, есть сомнения - проверяйте, исследуйте, ищите или скатертью дорога.
Фрау Мюллер* 22 марта в 18:04 «ответить»
Какая уж недешевая, 20 тыр что ли?
Муж поди тоже не против будет клок волос дать
Жаська 22 марта в 18:15 «ответить»
За 2 теста-это 40 тысяч, немаленькая сумма для обычной семьи.
Фрау Мюллер* 22 марта в 18:20 «ответить»
Ну значит есть эта сумма.
Нищие алкоголики к Малахову за этим едут
anastejshen 23 марта в 10:01 «ответить»
Откуда такая уверенность, с о есть, а чего нет у левых незнакомых людей?! Мало ли кто что с горячая ляпнул, вряд ли он перед этими дебет с кредитом сводил)
Фрау Мюллер* 23 марта в 10:17 «ответить»
Если тебе муж скажет: иди сделай нормальные сиськи, а то любить не буду.
Он же наверное понимает, что они не 15 копеек стоят. Значит исходит из ваших фин.возможностей
Оч редко перед человеком ставят заведомо невыполнимые задачи в таких случаях
b@rtimeus 23 марта в 12:52 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Оч редко перед человеком ставят заведомо невыполнимые задачи

Вспомнился Филатов:
...
Не гунди и не перечь,
А поди и обеспечь,
А не то в момент узнаешь,
Как башка слетает с плеч!..

Пришел Федот домой, сопли - бахромой!
Сел перед лучиной в обнимку с кручиной.
...
:-D
Фрау Мюллер* 23 марта в 13:01 «ответить»
Ага)
Измудрись ка мне добыть, то
Чаво не может быть
Сюзаннаа 23 марта в 18:34 «ответить»
Я бы ему сразу чемодан собрала.
Кори 25 марта в 14:01 «ответить»
так я уверена почти на 100%, что за анализ днк он платить то не собирается
ВольКа@ 22 марта в 19:20 «ответить»
Десять тысяч
Муми мамаа 22 марта в 19:22 «ответить»
Да пусть хоть сто рублей. Тревожить плод из-за прихотей мужа... Вот родит, дальше пусть с ума сам сходит.
ВольКа@ 22 марта в 19:24 «ответить»
Я бы ушла. Не годы войны, покормила бы.

Такое оскорбление не прощу. Я сейчас уже много что не прощу. С высоты возраста.
Муми мамаа 22 марта в 20:06 «ответить»
Ну я не могу насчёт себя такое представить. Наверное, тоже бы ушла. Уж хоть бы дал родиться, потом нервы трепал...
Ненавижу утро 22 марта в 21:49 «ответить»
15 тысяч если для себя, 20 тысяч с документами для суда. Присутствие матери, ребенка и отца обязательно. Материал берется мазок с внутренней стороны щеки. Цены актуальные на первые числа марта (сейчас хз, на больничном с ребенком, но вряд ли поменялись))
Так что да, не дешевая)
Фрау Мюллер* 22 марта в 21:59 «ответить»
Ну я и написала про 20 тыр.
Что не так то?
Ненавижу утро 22 марта в 22:01 «ответить»
Возможно, я вас не так поняла просто) мне показалось, что вы с сомнением, типа не 20 же тысяч это стоит, написали.
Беспечный ездок 25 марта в 11:48 «ответить»
Агентка007 писал(а)
Сказал неси мне днк на обоих детей.

клок волос - не знаю, а вот что муж зажмет 20-ник - уверен, исходя из текста топикстартера )
Ольгинка 22 марта в 17:59 «ответить»
Агентка007 писал(а)
у него кукушка улетела.

днк тут не поможет.
и вообще советовать в таких ситуациях себе дороже, чужая семья -потемки
Муми мамаа 22 марта в 18:03 «ответить»
Вот идиот. Сейчас она понервничает и не дай Бог, преждевременные роды. Ттт сто раз. И будут у него совсем другие проблемы. Выхаживать малыша, у которого ручки - ножки, как карандаши и куча других проблем. Да и семилетний требует заботы. Если ему надо тратить семейный бюджет именно в то время, когда денежки ой как нужны на малыша то пусть тратит сам. Сам ищет клинику и прочее. Ни за что бы не стала ничего делать. Тем более сейчас. И не факт, что ему дальше что-нибудь не стрельнет. Это только начало, думаю.
У подружки не было детей 6лет. Прошла через все, исследования, проколы, гормоны, доноры. Только эко не делали, не потянули по средствам. Хотите верьте, хотите нет, только после поездки в Дивеево, у них родилась дочь. Хотя подружка признавалась, что даже медсестры советовали ей не мучиться, а попробовать с другим мужчиной, но она любит мужа, он у неё первый и единственный мужчина всю жизнь, любовь у них всю жизнь. Нереальная. Свекровь до сих пор считает её неродной, хотя она копия папа. Просто копия. Любой посторонний скажет. Ну и что. Они то знают, что это так. Но тут только у свекрови кукушка...
Светлана2 22 марта в 18:46 «ответить»
Ну судя по ст, никого он выхаживать не станет..
Может мужик свинтить решил, и перевести стрелки на жену. Не он козел, а она б..
Муми мамаа 22 марта в 19:17 «ответить»
Так я и говорю, что это только начало и цветочки. Потом другое придумает.. Хотя, может реально крыша съехала.
Я не представляю, как беременную так доводят свои, родные люди...
ВольКа@ 22 марта в 19:35 «ответить»
Насмотрелся всяких говоношоу.
Раздражает телевидение, которое вселяет в мозг подобные вещи.
Певунья 22 марта в 18:09 «ответить»
а зачем ему что-то приносить?
сам сомневается - сам пусть и делает, мог бы вообще даже не информировать жену о своих тараканах, жена в этом процессе не нужна
Фрау Мюллер* 22 марта в 18:17 «ответить»
Так если днк плода нужен?
Певунья 22 марта в 18:35 «ответить»
с нерожденным ребенком все манипуляции отложить до рождения, в этом я бы была категорична
lionchik 23 марта в 14:23 «ответить»
Может согласиться? Пусть больницу ищет, время выбирает, все равно ничего не сделает, только мозг выносит.
Nordwind 22 марта в 18:10 «ответить»
переступить через обиду, сделать днк и закрыть этот вопрос раз и навсегда. иначе так и будет вспоминать при каждой ссоре. если в наше время есть такой простой способ определения отцовства-почему бы не воспользоваться??
"сделать "- это дать прядь волос, а не самой беременной ехать делать. дальше пусть сам.
хотя может и не так все было? беременные склонны преувеличивать и воспринимать по иному)
Жаська 22 марта в 18:13 «ответить»
Надо-пусть делает. Так бы и сказала.
Люди в ссорах говорят то, что побольнее пнет оппонента, даже когда это беременная жена и сам он так не считает. Он сказал и забыл.
tchainka 22 марта в 18:21 «ответить»
Жаська писал(а)
Надо-пусть делает. Так бы и сказала.

Вот именно. Его тараканы, пусть сам их и выгуливает.
Кхалиси 22 марта в 18:20 «ответить»
Не эмоционировать, сказать чтобы делал тест ДНК, что она этого не боится. И что если тест покажет, что дети его, не забыл купить ей подарок на сумму, которые потратил на тесты днк. Мне кажется после такого спокойного ответа, у мужа отпадёт желание ещё раз об этом говорить, по крайней мере, если муж просто так сказал. А если у него реальные сомнения, то тем более пусть делает.
Бандитк@ 22 марта в 18:59 «ответить»
Ну не знай... Я даже теоретически такую ситуацию представить не могу. Со свекровью поговорить по-душам, наверное. С мужем тоже. Если не доверяет, то хоть днк ему принеси, потом другие причины найдутся.
ЮНА 23 марта в 15:35 «ответить»
Не знаю, не знаю. Есть такие люди, им хоть ест ДНК принеси, все равно будут сомневаться, раз в голову себе втемяшила. А тут свекровь невестку подозревает- святое дело.
Сайга 25 марта в 11:32 «ответить»
ЮНА писал(а)
хоть ест ДНК принеси, все равно будут сомневаться, раз в голову себе втемяшила

ну да, там же не 100%, а 99,999..% Скажут, что вот та самая доля
Лелея 22 марта в 19:09 «ответить»
Не доводить мужика до скандала и не запоминать то, что он сказал в ссоре сгоряча. Ну и от свекрови подальше уезжать
P.S. а если уж так хочется, пусть муж сам делает анализы)
Ira14 22 марта в 19:10 «ответить»
Дичь. Как жить дальше с этим человеком - никак, увы. Развод и алименты.
Лосось и Кофе 22 марта в 19:22 «ответить»
если дети не его - почему он еще вместе с ней?
заодно старшему ребенку сказать, что папы у него нет, а это посторонний мужчина
подать на алименты
Мужчина за своими словами следит и делает выбор один раз. Раз дети не его - значит дети не его. все. Точка.
Ивна 22 марта в 19:28 «ответить»
Лосось и Кофе писал(а)
подать на алименты

Стоп! Какие такие алименты, если "дети не его"?!
Лосось и Кофе 22 марта в 19:44 «ответить»
Пока дети евойные - пусть платит
Ивна 22 марта в 19:47 «ответить»
Лосось и Кофе писал(а)
Раз дети не его - значит дети не его. все. Точка.

Уж если быть категоричной и независимой - так быть ей до конца! :-)
Лосось и Кофе 22 марта в 19:59 «ответить»
Денег пусть дает - и точка
Ивна 22 марта в 20:03 «ответить»
Лосось и Кофе писал(а)
а это посторонний мужчина

:-)
Фрау Мюллер* 22 марта в 20:07 «ответить»
А зачем ребенка травмировать и говорить что отец не его??
Они потом помирятся, а ребенок это запомнит
Ивна 22 марта в 20:10 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
и говорить что отец не его??

Да еще и алименты требовать при этом - как-то непоследовательно! :-)
b@rtimeus 22 марта в 21:45 «ответить»
Последовательно это отменить в судебном порядке, обложившись тестами днк и спереди, и сзади. Или закрыть свой поганый рот и не выплавлять гнилой язык пока не убедился, что ты не отец года. А то п-ть не мешки ворочить, а баба типа утрется. Он с ней посрался и тут же дети как бы и может не мои. Блевотина *bad* срешься с бабой-не втравливай детей
Ивна 22 марта в 21:58 «ответить»
Ой, "спокойствие, только спокойствие!"
А еще - рекомендую глянуть предыдущую тему от ТС. :-D
b@rtimeus 22 марта в 22:53 «ответить»
ТС то ТС, а такие ситуации реально случаются.
Я тут тему заводила больше года назад для получения контактов юриста для подруги, ничто не предвещало, так и то некоторые умудрились в башке родить идею, шо может там дите не его. Это днище...ветку снесла к хренам, сразу предупредила, что фигня будет нещадно тереться, но факт есть факт. Бурные фантазии рождаются, повод даже и не нужен.
Ивна 22 марта в 23:08 «ответить»
Да уж, чего только не бывает!
Courvoisier 22 марта в 23:54 «ответить»
бытие определяет сознание.
я понимаю, почему на меня, с начальником в одном кабинете сидящую, чего только не думали. потому что практиковалось в той организации, камер не было тогда. все знали, от кого дети у кого - и да, бывали не от мужей. также в лучших традициях королевских дворов старые почтиолигархи пристраивали своих любовниц замуж с хорошим приданым. и это уже в этом веке было.
просто такие нравы были, и предполагали по аналогии. у меня долго пытались узнать, через кого я туда устроилась, а я нетипичным путем попала. фиг докажешь. но понять гипотезы пожилых коллег я могу.
b@rtimeus 23 марта в 06:21 «ответить»
А я не понимаю как можно сочинить в голове, что если бросил, значит не его. Безосновательно. С кондачка. Если бы предпосылки были, я б может и поняла, а больные фантазии из пальца нет.
И вообще мужик, который вписан как отец и живет в браке, может тихо взять чадо, сделать анализ и не истерить со сношанием мозгов, как визгливая баба, что это не моё. А если ты ошибся? Моя злая фантазия на такой посыл нарисовала бы чУдное условие, если надо женщине скакать и делать бумажки, чтобы заткнуть этот истеричный фонтан и оправдаться: не твои-расстаемся, в суде отцовство оспоришь и паспорт будет чист, и алиментов нет, а вот твои-идешь делаешь вазектомию качественную, чтобы потом все на виду было, что если еще появятся, то точно не твои. Ну мозг то должен быть элементарный, который во избежании прокола советует по-тихому проворачивать такие сральные темы аля потенцияльный разлад.
Courvoisier 23 марта в 08:26 «ответить»
Тут соглашусь, был бы умный и реальные подозрения, проверил молча и принял меры по результатам.
Лосось и Кофе 22 марта в 20:21 «ответить»
Папа же уже отказался. Или он как баба за слова не отвечает?
Фрау Мюллер* 22 марта в 20:48 «ответить»
Он же это не в детский неокрепший мозг вбросил
Беспечный ездок 25 марта в 11:56 «ответить»
Лосось и Кофе писал(а)
Папа же уже отказался. Или он как баба за слова не отвечает? ...
а что, бабы не отвечают за слова? Впрочем, наверное да, леди - отвечают, бабы - нет ))
Дед Банзай 22 марта в 19:27 «ответить»
Агентка007 писал(а)
Он у нее вообще первый мужчина.

видать не последний)))))
Горгона 22 марта в 19:34 «ответить»
Обожаю истории в стиле " одна моя подруга "...
Tender Cat 22 марта в 19:52 «ответить»
Ничего приносить не надо, себя надо уважать! А если принесёт, может в голову свекрови внести мысль, что рыльце в пушку раз кинулась делать тест днк, поэтому кому это надо, тот пусть и делает!
katrin_astra 22 марта в 20:17 «ответить»
В свете тем по данному поводу,хотя бы здесь, я понимаю мужа.....
Если ей скрывать нечего - пусть делает, а если есть - туда ей и дорога))
Malinka-nn 22 марта в 20:40 «ответить»
А тут же тема была про бабушку и тест ДНК. Это не продолжение той истории? Народ там был категоричен, даже бабушки отписались, что им не важно, родной ребенок сына или нет. По теме, мужу надо, пусть и делает, но младшему, конечно только после родов. Тут проще согласиться, чем беременной нервы себе трепать.
ЮНА 23 марта в 16:03 «ответить»
Вот тоже эту тему вспомнила. Как вижу ник автора той темы, сразу подмывает спросить, что там и как, но стесняюсь.
натик07 22 марта в 21:00 «ответить»
Послала бы...не обращала бы внимание...подумаешь... обидел
Tom-Cat 22 марта в 21:11 «ответить»
Тест не вернет доверие.
Своя Жизнь 22 марта в 21:27 «ответить»
На днях читала историю вк один в один. Там все дело закончилось так: она сделала тест, торжественно вручила его мужу, вместе с его вещами. Отправила его к маме, вышла замуж за нормального мч, а этого вычеркнула и из своей жизни, и из жизни детей.
Corvu$ 22 марта в 21:33 «ответить»
... жили они долго и счастливо и умерли в один день?
Своя Жизнь 22 марта в 21:50 «ответить»
Не знаю. Пофиг. Одна бред написала, другая скопипастила.
Фрау Мюллер* 22 марта в 22:00 «ответить»
Прям точно спистено??
Своя Жизнь 23 марта в 01:05 «ответить»
Точно.
Corvu$ 22 марта в 21:28 «ответить»
Просто так кукушку обычно не сносит. Может не все там так и невинно? Мимолетный флирт на работе (возможно даже без продолжения), прочитанное сообщение, муж расценил по-своему.
Дйствительно, мужчину можно понять в некоторых случаях, ведь только мать может быть уверена в своем материнстве на 100%
Ни в коем случае не говорю, что ваша коллега нагуляла детей, но причина таким серьезным сомнениям должна быть
Иннуля 22 марта в 21:48 «ответить»
Скорее сам левачит и рыльце заморгал своё.
Муми мамаа 22 марта в 21:50 «ответить»
Хм, а если гуляет одновременно с двумя мужчинами? Как она может быть уверена в отцовстве? Знаю такую мадам...Ее спасает только то, что ребёнок похож на неё.) И любовник был не яркой, отличной от нее внешности. Ну, к примеру, был бы жгучий грузин), то ей бы не отвертеться).
Corvu$ 22 марта в 21:59 «ответить»
Я писала про материнство, а не отцовство) другими словами - что она мать
Хризолит 22 марта в 22:17 «ответить»
Corvu$ писал(а)
Просто так кукушку обычно не сносит.

сносит. А если сам гульбанит, то вообще.
yanna1 22 марта в 22:46 «ответить»
Corvu$ писал(а)
но причина таким серьезным сомнениям должна быть

не смешите. а откуда тогда берется патологическая ревность, когда скандалы по любому поводу? Имхо, это либо мужчины, которые сами гуляют направо-налево и судят об остальных по себе, либо неуверенные в себе неудачники. Так же и с детьми - либо кобель и априори считает, что жена гуляет, либо владелец комплекса неполноценности. И, возможно, есть один-два процента тех, у кого действительно есть основания подозревать, что ребенок не его - например, если у двух блондинов рождается брюнет и т.п.
пример из жизни: когда я родила, муж на работе накрыл стол, чтобы отметить, так кто-то из его сослуживцев слегка "приняв" догадался спросить, уверен ли он, что это его ребенок. Т.е. чел просто по определению считает, что жены от мужей не рожают. А ведь кому-то он достанется (или уже достался) в мужья
Courvoisier 23 марта в 00:03 «ответить»
было б хорошо, если б он достался даме, которая так же считает. главное, чтоб не вводили в заблуждение. ты у него кухонный комбайн, он у тебя банковская карта, а личная жизнь на стороне и все счастливы - ну ок. а если один как дурак, все по-настоящему, а второй "ачотаковаприятноже", уже фигово.
МиН(ь) 22 марта в 21:52 «ответить»
Сделать тест. Результаты оформить в крупную красивую рамочку и повесить на видное мужу место.
Остров Крым 23 марта в 10:26 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
.. и повесить на видное мужу место. ...

Я бы даже уточнила на какое))))
Сверху- бантик и такой подарочек обратно к маме))
Courvoisier 23 марта в 11:59 «ответить»
Поцелуй меня в знак примирения. - хорошо, а где он у тебя? :-D
Остров Крым 23 марта в 12:33 «ответить»
... я вижу ориентир (с)))
Бантик им в помощь)
Хризолит 22 марта в 22:23 «ответить»
1. девочке... хм, беременной женщине успокоиться и готовиться к декрету.
Декретные деньги замылить.
2. папашке дать добро на поход со старшим ребенком на тест днк.
3. ждать рождения второго (спокойно). Копить деньгу.
4. Вызвать домой лабораторию (кровь и прочее точно берут, мазок у младенца тоже может возьмут, но надо уточнить).
5. По всем тестам дети его, взять себе оригиналы документов.
И там уже действовать по ситуации, а ситуация зависит от ряда факторов - помогает ли с детьми, чья жилплощадь, есть ли кому еще ей помочь и т.д.
Courvoisier 22 марта в 22:47 «ответить»
тут столько вариантов... что там у нее, что там у него... можно схему нарисовать очень ветвистую.
и исходов много вариантов, от гордо собрать детей под мышку и к маме, до жить с истеричкой ради ипотеки и полной семьи...
в общем, сложно всё.
Karamellka 22 марта в 23:09 «ответить»
во мужик кашу заварил, да? ляпнул, а женщина расхлебывай, т.к. с любой стороны оскорбительно. и согласиться на тест, и не согласиться - гладко в итоге уже не получится.
redlobster 23 марта в 00:19 «ответить»
Вот кстати да...Мужик кашу заварил, а ты думай как жить дальше. ))

Я бы поставила два условия: тест ДНК после рождения второго, так сказать оптом на обоих детей и не за счет основного бюджета семьи. А так же попросила бы не докладывать мне о результатах и о процессе, если уж ему втемяшилось - сделать по тихому и быстро, что бы без мозгосекса...
musik83 23 марта в 09:29 «ответить»
ничего бы страшного в тесте днк не увидела, любой человек вправе знать правду и если ему доступно реализовать свое право , то всегда, пожайлуста. спокойно бы сказала бери детей и делай. ничего дурного в вопросе про отцовство не вижу, никаких моих чувств он не оскорбляет
b@rtimeus 23 марта в 10:24 «ответить»
Мне кажется ты нагуляла- то есть всё хорошо в целом?:)
Остров Крым 23 марта в 10:30 «ответить»
Нормально, Григорий?
Отлично, Константин! (с)))

Очередная беременность жены стала тестом на порядочность мужа) сама того не желая)))
b@rtimeus 23 марта в 11:55 «ответить»
И ума самому все тихо сделать не хватает, раз свербит. Либо решил уколоть побольнее, взять верх в ссоре. Что тоже та еще какашка
Фрау Мюллер* 23 марта в 12:10 «ответить»
Выше сказали, что оба родителя должны присутствовать. Тогда по тихому не получается
А тырнет сказал что можно
b@rtimeus 23 марта в 12:26 «ответить»
Взято с правоведа:
<<Доброго дня!
Хочу провести генетическую экспертизу. Могу ли я придти с ребенком в лабораторию и сделать днк тест, не уведомляя его мать?

Если Вы являетесь отцом ребенка и он несовершеннолетний, то да, можете, так как родители имеют равные права и обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей:
ст. 61 СК РФ: ...>>

Есть процедуры для того, чтобы бумажку можно было в суд отнести, а есть что-то типа упрощенки.

Далее: <<Об этом наш разговор с генеральным директором Центра молекулярной генетики, профессором Александром Поляковым.
...
-- Может ли отец без ведома матери ребенка провести тест на отцовство?

-- Если экспертиза делается по решению суда, то нужно представить паспортные данные обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка и протокол забора крови у всех троих. Здесь анонимность исключена. Если предполагаемый родитель делает тест по собственному желанию, что в нашей практике случается чаще, он может сделать это втайне от женщины.>>
Остров Крым 23 марта в 12:10 «ответить»
Даа.. С какой стороны не подойди- попахивает)..
Дед Банзай 23 марта в 15:46 «ответить»
А там херак, и мать не мать)))))) а отец подтвержден))))))
Тиане 23 марта в 23:14 «ответить»
У Ломанчинского, который автор Криминальных абортов, в одной из книг была такая история. Там мальчик с химеризмом и фигурировали большие деньги, иначе никто ничего бы не знал и жили себе спокойно.
Кхалиси 25 марта в 11:21 «ответить»
Вот и меня бы не оскорбил ни разу, ну надо, сделай, что такого, если уровень медицины и финансы позволяют, а ребёнок не похож, например)
Остров Крым 23 марта в 10:06 «ответить»
Как жить, как жить?)
Дышать глубоко, вдох-выдох.. Деточку вторую ждать.. Сама себе то хоть верит? Доверяет?) ну и замечательно..
Мужу если какие тесты нужны, пусть идёт и делает.. Кто ж ему запретит? Ему с этим и жить(с)
ОРыжик 23 марта в 10:49 «ответить»
Ну, во первых ей нужно успокоиться и думать о ребенке сейчас.
Второе, днк не поможет, особенно если у него есть брат, в следующий раз скажет, что у них днк схожие,
В третьих, обычно так себя ведут мужчины у которых рыльце в пушку и доказать им обратное невозможно, но об этом ей не нужно говорить
aniutann 23 марта в 11:26 «ответить»
Не понимаю в чем проблема. Есть сомнения, пусть муж сделает тест со старшим ребенком, да и с младшим когда родится. Чего все так на мужика набросились? Он не рожал, на сто процентов не уверен. Я бы вот, например, если бы мне кесарево сделали, тоже бы сомневалась, а вдруг перепутали? Работая в женском коллективе, чего только не увидишь, и женатые тетки с коллегами гуляют, и мужья чужих детей воспитывают)) Если ваша подруга в себе уверена, пусть развеет сомнения любимого мужа. А вот эти разговоры доверяешь, не доверяешь, детский сад честное слово)) Да мало ли по какой причине закрались сомнения, друзья, мама, тв, поведение супруги. Тяжко жить с такими сомнениями. Чего не облегчить жизнь мужа?
b@rtimeus 23 марта в 12:02 «ответить»
Товарищ, вписанный в св-во отцом, находящийся в браке, может тихо сам всё сделать и либо устроить очную ставку потом, либо угомониться и не болтать ерундой, радуясь, что не раздул срач и скандал. Что за дурь, обвинить и переложить шевеление свой жопой на другого: ты мне докажи, что я отец! Ты себе сам иди и докажи, раз ты такой весь в сомнениях. В чем проблема? Это не детский сад? Нет, не детский, пожалуй это ясли, где надо сопли и слбни вытирать и дитятке на блюдечке с голубой каемочкой тащить всё, что его ор требует.
aniutann 23 марта в 19:17 «ответить»
Вообще не было и слова, что она ему это предлагала. Может она в позу встала, верь мне на слово. Сказала, сомневаешься, делай! И все.
b@rtimeus 23 марта в 21:50 «ответить»
При чем тут предлагала? Я вообще о другом
Сяброука 23 марта в 12:06 «ответить»
Вот что за привычка, рассказать нам конечное: "А муж как скажет только ей, что дети может, не его"! И понеслась: "Козёл, подлец, урод. Гнать его в шею. Да я бы такого выгнала."
А вы знаете, почему муж ей так сказал? Может, она перед этим ему ляпнула что-то типа "На тебя понадеяться - ни шубы, ни детей от тебя не дождёшься". Может такое сказать женщина, взвинченная гормонами? Может! Легко!
Так что мой совет в первую очередь, обратить внимание на себя, как она себя вела в момент ссоры, потом уж разбираться с причинами, почему муж так сказал.
lionchik 23 марта в 14:18 «ответить»
Мне когда-то пытался сказать, тоже его мама "напела". Не, ну чо, денег давно не просирал, идеальный способ.
То есть принести? Ему надо и его маме, пусть идут и делают.
Есть конечно бесплатный способ, судмедэкспертиза, но ему придётся умереть.
Фрау Мюллер* 23 марта в 15:47 «ответить»
А на основании чего судмедэкспертиза будет бесплатной?
lionchik 23 марта в 18:04 «ответить»
Посмертная всегда бесплатная.
Фрау Мюллер* 23 марта в 18:30 «ответить»
Это где написано?
Если муж умер, а жена решили сравнить днк детей с ним, то с чего бы это?
lionchik 23 марта в 18:52 «ответить»
По распоряжению правоохранительных органов, или в рамках уголовного дела.
Если жена решила бесплатно провести такую экспертизу, то ей сначала надо мужа убить.
Фрау Мюллер* 23 марта в 19:07 «ответить»
Какое отношение в рамках уголовного дела, имеет смерть мужа и его родство с детьми?
lionchik 23 марта в 19:54 «ответить»
Вариантов много, наследство например. Это к моему первому ответу не относится. Там обозначен идеальный способ просрать деньги.
Фрау Мюллер* 23 марта в 20:00 «ответить»
Какое наследство?? Он у детей в свидетельство вписан, отцовство устанавливать не надо. Значит они наследники.
Вы какие то свои фантазии пишите
lionchik 24 марта в 07:13 «ответить»
Если по ДНК не родные дети, то могут и не быть наследниками. Зачем спрагиваете, если ответ не нужен или не собираетесь его понимать? Мужа своего доставайте такими вопросами. Отсутствием фантазии никогда не страдала. Я тс ответила, что варианта два или просрать деньги или умереть.
Фрау Мюллер* 24 марта в 09:43 «ответить»
Кого и чем доставать я сама разберусь! Так что высер не засчитан !
Вы ТС хрень ответили, которую обосновать и аргументировать не можете.
Потому как, могут быть, а могут и не быть, но судмедэкспертизе на это положить. Да еще и бесплатно !)
GalinaC 23 марта в 16:51 «ответить»
ну так пусть принесет. а потом просто посмотрит на его реакцию.
а может, кстати, сразу через суд установление отцовства?
Кхалиси 25 марта в 11:16 «ответить»
А какое установление отцовства может быть? Дети в браке рождены, он итак итак отец.
GalinaC 25 марта в 15:09 «ответить»
юридически да. но, как я понимаю, если есть сомнения он может либо сам сделать тест ДНК, либо затребовать его через суд. Ну если сомневается или правда дурак.
Pionerka 24 марта в 07:46 «ответить»
бывшая принцесса
ходит хмурая
осознав что стала
трубадурою (С)
Кхалиси 25 марта в 11:15 «ответить»
Прямо в точку, у нас в обществе все больше принцесс сейчас становится, которым ещё как-то жить.
belkann2010 25 марта в 13:57 «ответить»
:-D :-D :-D
Подруга 24 марта в 07:48 «ответить»
могу только посочувствовать и пожелать ей сил вырастить детей...
Rigan777 24 марта в 09:06 «ответить»
Пусть скажет ему: делаем ДНК,если дети его,то он идёт в пешую долгую прогулку и никогда их не увидит....
katrin_astra 24 марта в 10:12 «ответить»
АБАТЮШКИ! Какие люди в нашем курятнике)))
зы: если дети его, то так не получится))
Rigan777 24 марта в 13:57 «ответить»
))))
Ну как это не получится?
ДНК его,жена ехо к ....ям к маме,и развод и ......ьки на бок.
Чтоб на будущее был умнее и в себе уверен)
katrin_astra 24 марта в 14:04 «ответить»
В себе то не всегда можно быть уверенным, а в другом человеке и подавно. Абсолютное доверие в отношениях -это что то из области фантастики))
Возвращенец2015 25 марта в 12:22 «ответить»
Странная логика.
Сяброука 25 марта в 15:02 «ответить»
И что счастливая мать в итоге выигрывает при таком развороте событий?:))
Светлана2 25 марта в 15:26 «ответить»
Так может он и рад будет? Ни проблем, ни орущего младенца, ни бессонных ночей.
Свобода. Да еще с чистой совестью. Не он ушел, а его выгнали

У коллеги была такая история. Мужик кобелировал на лево и на право, бросил беременную жену с лозунгом " не от меня", и свалил к любовнице.
Ребенок, кстати оказался от него. Она подала на отцовство.
V2 24 марта в 09:27 «ответить»
в чужой семье трудно разобраться, почти невозможно
и лучше не вмешиваться, если речь не идет о каких-то совершенно недопустимых и очевидных вещах
вот сколько раз обжигалась и опять: дочка долго сочувствовала подружке, все казалось бы было более чем очевидно. Но позвонила ее мама, и все перевернулось на 180 градусов. Единственно, что мы можем сделать -- это посочувствовать. Это, кстати, немало) А все эти советы.. мне кажется только навредят, если ситуация не такая, какой хотят ее представить.
Айринка 24 марта в 14:31 «ответить»
Ну что тут посоветуешь? Ничего! Я бы это восприняла как шутку, эмоцию, сказал в порыве.. если дети его.. но в серьез воспринимать не стала бы! Надо ему - пусть идет и делает ДНК! Так бы поржали и разошлись-))) Это почти 30000 стоит на одну экспертизу. А то что она сейчас беременна, так у всех в этот период свои тараканы! Порой такие тараканищи вылезают.., Кстати, у мужей в период беременности жены тоже они появляются. Не даром психологи говорят о <<беременности>> мужа вместе с женой. Я иной раз своего мужа спрашиваю про себя. Говорит, что все было прям почти идеально. Но раз почти, так все же что-то было? Ну успокойте вы ее! И не накручивайте! А то столпились и вот еще больше подливаете масла в огонь. Переведите в шутку!
Возвращенец2015 25 марта в 12:23 «ответить»
А что такого страшного для женщины в тесте ДНК?
Светлана2 25 марта в 14:30 «ответить»
В самом тесте ничего.
Тема то об отношении мужа.
Вряд ли он культурно сказал "дорогая, я в принципе одобряю полигамность, но испытываю легкое любопытство, а мои ли это детки?"
Скорее всего, был безобразный скандал, в ходе которого ее обвинили в прелюбодеянии . И человек осознал, что в один из самых беззащитных периодов в жизни может остаться без поддержки близкого человека. Да и близкий ли человек -оказалось под вопросом.
Возвращенец2015 25 марта в 14:35 «ответить»
Тут правильно написали, что скандалы на пустом месте не возникают.
Светлана2 25 марта в 15:19 «ответить»
На пустом нет.
Но знаю случай, когда муж хотел уйти от беременной жены, чтобы не быть в глазах родни сволочью, распускал слухи, что ребенок не от него.
Всякое бывает.
Наверное, если б детей она нагуляла, она бы на работе не рассказывала о подозрениях мужа. Зачем оговаривать себя?
Espe 25 марта в 16:40 «ответить»
Не лезть с советами в чужую семью, жила же она с ним 7 лет. Мужиков с такими подозрениями и доминированием мамы видно невооруженным глазом на конфетно-букетной стадии.
Новая тема