--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недоверие мужа.Как жить?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
5530
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня девочка на работе пришла вся в слезах.
Расспросили узким кругом что да как она рассказала.
Она сейчас беременная,собирается в декрет. Вчера при ссоре с мужем слово за слово...он сказал,
что может дети вообще не его. Есть еще ребенок 7 лет. Сказал неси мне днк на обоих детей. Она говорит,что не знает с чего у него кукушка улетела. Но очень часто накручивала его свекровь.
У нее сейчас полный раздрай. Не знает как дальше с человеком жить после такого да еще и ребенка ждет.
Дети конечно его.Он у нее вообще первый мужчина.
Просто забыть его психи и принести анализ на 2 детей? Или как?
Очень ее жалко. А посоветовать ничего не смогли(
Агентка007 писал(а) и принести анализ на 2 детей?

днк детей надо сравнивать с днк мужа, как я понял. Просто принести не получится, процедура не быстрая и недешевая, по слухам.
У меня бы "гордыня" взяла верх: никого не держу, есть сомнения - проверяйте, исследуйте, ищите или скатертью дорога.
Какая уж недешевая, 20 тыр что ли?
Муж поди тоже не против будет клок волос дать
За 2 теста-это 40 тысяч, немаленькая сумма для обычной семьи.
Ну значит есть эта сумма.
Нищие алкоголики к Малахову за этим едут
Откуда такая уверенность, с о есть, а чего нет у левых незнакомых людей?! Мало ли кто что с горячая ляпнул, вряд ли он перед этими дебет с кредитом сводил)
Если тебе муж скажет: иди сделай нормальные сиськи, а то любить не буду.
Он же наверное понимает, что они не 15 копеек стоят. Значит исходит из ваших фин.возможностей
Оч редко перед человеком ставят заведомо невыполнимые задачи в таких случаях
b@rtimeus
23.03.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
Оч редко перед человеком ставят заведомо невыполнимые задачи

Вспомнился Филатов:
...
Не гунди и не перечь,
А поди и обеспечь,
А не то в момент узнаешь,
Как башка слетает с плеч!..

Пришел Федот домой, сопли - бахромой!
Сел перед лучиной в обнимку с кручиной.
...
:-D
Ага)
Измудрись ка мне добыть, то
Чаво не может быть
997
01.05.2019
Таки нет.

Цитата "не гунди и не перечь..." - то про оленя было, чтоб из золота рога. А про то-чего-не-может-быть продолжение было таким:
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть.
А не выполнишь к утру,
В порошок тебя сотру,
Потому как твой характер
Мне давно не по нутру.
Так что, неча губы дуть,
А давай скорее в путь,
Государственное дело!
Ты улавливаешь суть?
(Авторские синтаксис, и пунктуацию не помню, увы).
Я бы ему сразу чемодан собрала.
Кори
25.03.2019
так я уверена почти на 100%, что за анализ днк он платить то не собирается
Десять тысяч
Да пусть хоть сто рублей. Тревожить плод из-за прихотей мужа... Вот родит, дальше пусть с ума сам сходит.
Я бы ушла. Не годы войны, покормила бы.

Такое оскорбление не прощу. Я сейчас уже много что не прощу. С высоты возраста.
Ну я не могу насчёт себя такое представить. Наверное, тоже бы ушла. Уж хоть бы дал родиться, потом нервы трепал...
15 тысяч если для себя, 20 тысяч с документами для суда. Присутствие матери, ребенка и отца обязательно. Материал берется мазок с внутренней стороны щеки. Цены актуальные на первые числа марта (сейчас хз, на больничном с ребенком, но вряд ли поменялись))
Так что да, не дешевая)
Ну я и написала про 20 тыр.
Что не так то?
Возможно, я вас не так поняла просто) мне показалось, что вы с сомнением, типа не 20 же тысяч это стоит, написали.
Агентка007 писал(а)
Сказал неси мне днк на обоих детей.

клок волос - не знаю, а вот что муж зажмет 20-ник - уверен, исходя из текста топикстартера )
Агентка007 писал(а)
у него кукушка улетела.

днк тут не поможет.
и вообще советовать в таких ситуациях себе дороже, чужая семья -потемки
Вот идиот. Сейчас она понервничает и не дай Бог, преждевременные роды. Ттт сто раз. И будут у него совсем другие проблемы. Выхаживать малыша, у которого ручки - ножки, как карандаши и куча других проблем. Да и семилетний требует заботы. Если ему надо тратить семейный бюджет именно в то время, когда денежки ой как нужны на малыша то пусть тратит сам. Сам ищет клинику и прочее. Ни за что бы не стала ничего делать. Тем более сейчас. И не факт, что ему дальше что-нибудь не стрельнет. Это только начало, думаю.
У подружки не было детей 6лет. Прошла через все, исследования, проколы, гормоны, доноры. Только эко не делали, не потянули по средствам. Хотите верьте, хотите нет, только после поездки в Дивеево, у них родилась дочь. Хотя подружка признавалась, что даже медсестры советовали ей не мучиться, а попробовать с другим мужчиной, но она любит мужа, он у неё первый и единственный мужчина всю жизнь, любовь у них всю жизнь. Нереальная. Свекровь до сих пор считает её неродной, хотя она копия папа. Просто копия. Любой посторонний скажет. Ну и что. Они то знают, что это так. Но тут только у свекрови кукушка...
Ну судя по ст, никого он выхаживать не станет..
Может мужик свинтить решил, и перевести стрелки на жену. Не он козел, а она б..
Так я и говорю, что это только начало и цветочки. Потом другое придумает.. Хотя, может реально крыша съехала.
Я не представляю, как беременную так доводят свои, родные люди...
Насмотрелся всяких говоношоу.
Раздражает телевидение, которое вселяет в мозг подобные вещи.
а зачем ему что-то приносить?
сам сомневается - сам пусть и делает, мог бы вообще даже не информировать жену о своих тараканах, жена в этом процессе не нужна
Так если днк плода нужен?
с нерожденным ребенком все манипуляции отложить до рождения, в этом я бы была категорична
lionchik
23.03.2019
Может согласиться? Пусть больницу ищет, время выбирает, все равно ничего не сделает, только мозг выносит.
Nordwind
22.03.2019
переступить через обиду, сделать днк и закрыть этот вопрос раз и навсегда. иначе так и будет вспоминать при каждой ссоре. если в наше время есть такой простой способ определения отцовства-почему бы не воспользоваться??
"сделать "- это дать прядь волос, а не самой беременной ехать делать. дальше пусть сам.
хотя может и не так все было? беременные склонны преувеличивать и воспринимать по иному)
Надо-пусть делает. Так бы и сказала.
Люди в ссорах говорят то, что побольнее пнет оппонента, даже когда это беременная жена и сам он так не считает. Он сказал и забыл.
tchainka
22.03.2019
Жаська писал(а)
Надо-пусть делает. Так бы и сказала.

Вот именно. Его тараканы, пусть сам их и выгуливает.
Не эмоционировать, сказать чтобы делал тест ДНК, что она этого не боится. И что если тест покажет, что дети его, не забыл купить ей подарок на сумму, которые потратил на тесты днк. Мне кажется после такого спокойного ответа, у мужа отпадёт желание ещё раз об этом говорить, по крайней мере, если муж просто так сказал. А если у него реальные сомнения, то тем более пусть делает.
Ну не знай... Я даже теоретически такую ситуацию представить не могу. Со свекровью поговорить по-душам, наверное. С мужем тоже. Если не доверяет, то хоть днк ему принеси, потом другие причины найдутся.
ЮНА
23.03.2019
Не знаю, не знаю. Есть такие люди, им хоть ест ДНК принеси, все равно будут сомневаться, раз в голову себе втемяшила. А тут свекровь невестку подозревает- святое дело.
ЮНА писал(а)
хоть ест ДНК принеси, все равно будут сомневаться, раз в голову себе втемяшила

ну да, там же не 100%, а 99,999..% Скажут, что вот та самая доля
Не доводить мужика до скандала и не запоминать то, что он сказал в ссоре сгоряча. Ну и от свекрови подальше уезжать
P.S. а если уж так хочется, пусть муж сам делает анализы)
Ira14
22.03.2019
Дичь. Как жить дальше с этим человеком - никак, увы. Развод и алименты.
если дети не его - почему он еще вместе с ней?
заодно старшему ребенку сказать, что папы у него нет, а это посторонний мужчина
подать на алименты
Мужчина за своими словами следит и делает выбор один раз. Раз дети не его - значит дети не его. все. Точка.
Ивна
22.03.2019
Лосось и Кофе писал(а)
подать на алименты

Стоп! Какие такие алименты, если "дети не его"?!
Пока дети евойные - пусть платит
Ивна
22.03.2019
Лосось и Кофе писал(а)
Раз дети не его - значит дети не его. все. Точка.

Уж если быть категоричной и независимой - так быть ей до конца! :-)
Денег пусть дает - и точка
Ивна
22.03.2019
Лосось и Кофе писал(а)
а это посторонний мужчина

:-)
997
01.05.2019
Тут начинается самое очевидное: если спор по алиментам будет решаться в суде, то к словам "дети не мои" надо будет прикрепить доказательства (те же результаты тестов днк), которые придётся сделать за свой счёт , либо язык в .опу засунуть и платить. Разумеется, если ответчик выигрывает спор, то истец возмещает затраты, но пока ситуация описывается как однозначная, заведомо проигрышная для дядьки.
А зачем ребенка травмировать и говорить что отец не его??
Они потом помирятся, а ребенок это запомнит
Ивна
22.03.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
и говорить что отец не его??

Да еще и алименты требовать при этом - как-то непоследовательно! :-)
b@rtimeus
22.03.2019
Последовательно это отменить в судебном порядке, обложившись тестами днк и спереди, и сзади. Или закрыть свой поганый рот и не выплавлять гнилой язык пока не убедился, что ты не отец года. А то п-ть не мешки ворочить, а баба типа утрется. Он с ней посрался и тут же дети как бы и может не мои. Блевотина *bad* срешься с бабой-не втравливай детей
Ивна
22.03.2019
Ой, "спокойствие, только спокойствие!"
А еще - рекомендую глянуть предыдущую тему от ТС. :-D
b@rtimeus
22.03.2019
ТС то ТС, а такие ситуации реально случаются.
Я тут тему заводила больше года назад для получения контактов юриста для подруги, ничто не предвещало, так и то некоторые умудрились в башке родить идею, шо может там дите не его. Это днище...ветку снесла к хренам, сразу предупредила, что фигня будет нещадно тереться, но факт есть факт. Бурные фантазии рождаются, повод даже и не нужен.
Ивна
22.03.2019
Да уж, чего только не бывает!
бытие определяет сознание.
я понимаю, почему на меня, с начальником в одном кабинете сидящую, чего только не думали. потому что практиковалось в той организации, камер не было тогда. все знали, от кого дети у кого - и да, бывали не от мужей. также в лучших традициях королевских дворов старые почтиолигархи пристраивали своих любовниц замуж с хорошим приданым. и это уже в этом веке было.
просто такие нравы были, и предполагали по аналогии. у меня долго пытались узнать, через кого я туда устроилась, а я нетипичным путем попала. фиг докажешь. но понять гипотезы пожилых коллег я могу.
b@rtimeus
23.03.2019
А я не понимаю как можно сочинить в голове, что если бросил, значит не его. Безосновательно. С кондачка. Если бы предпосылки были, я б может и поняла, а больные фантазии из пальца нет.
И вообще мужик, который вписан как отец и живет в браке, может тихо взять чадо, сделать анализ и не истерить со сношанием мозгов, как визгливая баба, что это не моё. А если ты ошибся? Моя злая фантазия на такой посыл нарисовала бы чУдное условие, если надо женщине скакать и делать бумажки, чтобы заткнуть этот истеричный фонтан и оправдаться: не твои-расстаемся, в суде отцовство оспоришь и паспорт будет чист, и алиментов нет, а вот твои-идешь делаешь вазектомию качественную, чтобы потом все на виду было, что если еще появятся, то точно не твои. Ну мозг то должен быть элементарный, который во избежании прокола советует по-тихому проворачивать такие сральные темы аля потенцияльный разлад.
Тут соглашусь, был бы умный и реальные подозрения, проверил молча и принял меры по результатам.
Папа же уже отказался. Или он как баба за слова не отвечает?
Он же это не в детский неокрепший мозг вбросил
Лосось и Кофе писал(а)
Папа же уже отказался. Или он как баба за слова не отвечает? ...
а что, бабы не отвечают за слова? Впрочем, наверное да, леди - отвечают, бабы - нет ))
Агентка007 писал(а)
Он у нее вообще первый мужчина.

видать не последний)))))
Обожаю истории в стиле " одна моя подруга "...
Ничего приносить не надо, себя надо уважать! А если принесёт, может в голову свекрови внести мысль, что рыльце в пушку раз кинулась делать тест днк, поэтому кому это надо, тот пусть и делает!
В свете тем по данному поводу,хотя бы здесь, я понимаю мужа.....
Если ей скрывать нечего - пусть делает, а если есть - туда ей и дорога))
А тут же тема была про бабушку и тест ДНК. Это не продолжение той истории? Народ там был категоричен, даже бабушки отписались, что им не важно, родной ребенок сына или нет. По теме, мужу надо, пусть и делает, но младшему, конечно только после родов. Тут проще согласиться, чем беременной нервы себе трепать.
ЮНА
23.03.2019
Вот тоже эту тему вспомнила. Как вижу ник автора той темы, сразу подмывает спросить, что там и как, но стесняюсь.
Послала бы...не обращала бы внимание...подумаешь... обидел
Tom-Cat
22.03.2019
Тест не вернет доверие.
На днях читала историю вк один в один. Там все дело закончилось так: она сделала тест, торжественно вручила его мужу, вместе с его вещами. Отправила его к маме, вышла замуж за нормального мч, а этого вычеркнула и из своей жизни, и из жизни детей.
Corvu$
22.03.2019
... жили они долго и счастливо и умерли в один день?
Не знаю. Пофиг. Одна бред написала, другая скопипастила.
Прям точно спистено??
Точно.
Corvu$
22.03.2019
Просто так кукушку обычно не сносит. Может не все там так и невинно? Мимолетный флирт на работе (возможно даже без продолжения), прочитанное сообщение, муж расценил по-своему.
Дйствительно, мужчину можно понять в некоторых случаях, ведь только мать может быть уверена в своем материнстве на 100%
Ни в коем случае не говорю, что ваша коллега нагуляла детей, но причина таким серьезным сомнениям должна быть
Скорее сам левачит и рыльце заморгал своё.
Хм, а если гуляет одновременно с двумя мужчинами? Как она может быть уверена в отцовстве? Знаю такую мадам...Ее спасает только то, что ребёнок похож на неё.) И любовник был не яркой, отличной от нее внешности. Ну, к примеру, был бы жгучий грузин), то ей бы не отвертеться).
Corvu$
22.03.2019
Я писала про материнство, а не отцовство) другими словами - что она мать
Corvu$ писал(а)
Просто так кукушку обычно не сносит.

сносит. А если сам гульбанит, то вообще.
yanna1
22.03.2019
Corvu$ писал(а)
но причина таким серьезным сомнениям должна быть

не смешите. а откуда тогда берется патологическая ревность, когда скандалы по любому поводу? Имхо, это либо мужчины, которые сами гуляют направо-налево и судят об остальных по себе, либо неуверенные в себе неудачники. Так же и с детьми - либо кобель и априори считает, что жена гуляет, либо владелец комплекса неполноценности. И, возможно, есть один-два процента тех, у кого действительно есть основания подозревать, что ребенок не его - например, если у двух блондинов рождается брюнет и т.п.
пример из жизни: когда я родила, муж на работе накрыл стол, чтобы отметить, так кто-то из его сослуживцев слегка "приняв" догадался спросить, уверен ли он, что это его ребенок. Т.е. чел просто по определению считает, что жены от мужей не рожают. А ведь кому-то он достанется (или уже достался) в мужья
было б хорошо, если б он достался даме, которая так же считает. главное, чтоб не вводили в заблуждение. ты у него кухонный комбайн, он у тебя банковская карта, а личная жизнь на стороне и все счастливы - ну ок. а если один как дурак, все по-настоящему, а второй "ачотаковаприятноже", уже фигово.
Сделать тест. Результаты оформить в крупную красивую рамочку и повесить на видное мужу место.
МиН(ь) писал(а)
.. и повесить на видное мужу место. ...

Я бы даже уточнила на какое))))
Сверху- бантик и такой подарочек обратно к маме))
Поцелуй меня в знак примирения. - хорошо, а где он у тебя? :-D
... я вижу ориентир (с)))
Бантик им в помощь)
1. девочке... хм, беременной женщине успокоиться и готовиться к декрету.
Декретные деньги замылить.
2. папашке дать добро на поход со старшим ребенком на тест днк.
3. ждать рождения второго (спокойно). Копить деньгу.
4. Вызвать домой лабораторию (кровь и прочее точно берут, мазок у младенца тоже может возьмут, но надо уточнить).
5. По всем тестам дети его, взять себе оригиналы документов.
И там уже действовать по ситуации, а ситуация зависит от ряда факторов - помогает ли с детьми, чья жилплощадь, есть ли кому еще ей помочь и т.д.
тут столько вариантов... что там у нее, что там у него... можно схему нарисовать очень ветвистую.
и исходов много вариантов, от гордо собрать детей под мышку и к маме, до жить с истеричкой ради ипотеки и полной семьи...
в общем, сложно всё.
во мужик кашу заварил, да? ляпнул, а женщина расхлебывай, т.к. с любой стороны оскорбительно. и согласиться на тест, и не согласиться - гладко в итоге уже не получится.
Вот кстати да...Мужик кашу заварил, а ты думай как жить дальше. ))


Я бы поставила два условия: тест ДНК после рождения второго, так сказать оптом на обоих детей и не за счет основного бюджета семьи. А так же попросила бы не докладывать мне о результатах и о процессе, если уж ему втемяшилось - сделать по тихому и быстро, что бы без мозгосекса...
musik83
23.03.2019
ничего бы страшного в тесте днк не увидела, любой человек вправе знать правду и если ему доступно реализовать свое право , то всегда, пожайлуста. спокойно бы сказала бери детей и делай. ничего дурного в вопросе про отцовство не вижу, никаких моих чувств он не оскорбляет
b@rtimeus
23.03.2019
Мне кажется ты нагуляла- то есть всё хорошо в целом?:)
Нормально, Григорий?
Отлично, Константин! (с)))

Очередная беременность жены стала тестом на порядочность мужа) сама того не желая)))
b@rtimeus
23.03.2019
И ума самому все тихо сделать не хватает, раз свербит. Либо решил уколоть побольнее, взять верх в ссоре. Что тоже та еще какашка
Выше сказали, что оба родителя должны присутствовать. Тогда по тихому не получается
А тырнет сказал что можно
b@rtimeus
23.03.2019
Взято с правоведа:
<<Доброго дня!
Хочу провести генетическую экспертизу. Могу ли я придти с ребенком в лабораторию и сделать днк тест, не уведомляя его мать?


Если Вы являетесь отцом ребенка и он несовершеннолетний, то да, можете, так как родители имеют равные права и обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей:
ст. 61 СК РФ: ...>>

Есть процедуры для того, чтобы бумажку можно было в суд отнести, а есть что-то типа упрощенки.

Далее: <<Об этом наш разговор с генеральным директором Центра молекулярной генетики, профессором Александром Поляковым.
...
-- Может ли отец без ведома матери ребенка провести тест на отцовство?

-- Если экспертиза делается по решению суда, то нужно представить паспортные данные обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка и протокол забора крови у всех троих. Здесь анонимность исключена. Если предполагаемый родитель делает тест по собственному желанию, что в нашей практике случается чаще, он может сделать это втайне от женщины.>>
Даа.. С какой стороны не подойди- попахивает)..
А там херак, и мать не мать)))))) а отец подтвержден))))))
У Ломанчинского, который автор Криминальных абортов, в одной из книг была такая история. Там мальчик с химеризмом и фигурировали большие деньги, иначе никто ничего бы не знал и жили себе спокойно.
Вот и меня бы не оскорбил ни разу, ну надо, сделай, что такого, если уровень медицины и финансы позволяют, а ребёнок не похож, например)
Как жить, как жить?)
Дышать глубоко, вдох-выдох.. Деточку вторую ждать.. Сама себе то хоть верит? Доверяет?) ну и замечательно..
Мужу если какие тесты нужны, пусть идёт и делает.. Кто ж ему запретит? Ему с этим и жить(с)
Ну, во первых ей нужно успокоиться и думать о ребенке сейчас.
Второе, днк не поможет, особенно если у него есть брат, в следующий раз скажет, что у них днк схожие,
В третьих, обычно так себя ведут мужчины у которых рыльце в пушку и доказать им обратное невозможно, но об этом ей не нужно говорить
aniutann
23.03.2019
Не понимаю в чем проблема. Есть сомнения, пусть муж сделает тест со старшим ребенком, да и с младшим когда родится. Чего все так на мужика набросились? Он не рожал, на сто процентов не уверен. Я бы вот, например, если бы мне кесарево сделали, тоже бы сомневалась, а вдруг перепутали? Работая в женском коллективе, чего только не увидишь, и женатые тетки с коллегами гуляют, и мужья чужих детей воспитывают)) Если ваша подруга в себе уверена, пусть развеет сомнения любимого мужа. А вот эти разговоры доверяешь, не доверяешь, детский сад честное слово)) Да мало ли по какой причине закрались сомнения, друзья, мама, тв, поведение супруги. Тяжко жить с такими сомнениями. Чего не облегчить жизнь мужа?
b@rtimeus
23.03.2019
Товарищ, вписанный в св-во отцом, находящийся в браке, может тихо сам всё сделать и либо устроить очную ставку потом, либо угомониться и не болтать ерундой, радуясь, что не раздул срач и скандал. Что за дурь, обвинить и переложить шевеление свой жопой на другого: ты мне докажи, что я отец! Ты себе сам иди и докажи, раз ты такой весь в сомнениях. В чем проблема? Это не детский сад? Нет, не детский, пожалуй это ясли, где надо сопли и слбни вытирать и дитятке на блюдечке с голубой каемочкой тащить всё, что его ор требует.
aniutann
23.03.2019
Вообще не было и слова, что она ему это предлагала. Может она в позу встала, верь мне на слово. Сказала, сомневаешься, делай! И все.
b@rtimeus
23.03.2019
При чем тут предлагала? Я вообще о другом
Вот что за привычка, рассказать нам конечное: "А муж как скажет только ей, что дети может, не его"! И понеслась: "Козёл, подлец, урод. Гнать его в шею. Да я бы такого выгнала."
А вы знаете, почему муж ей так сказал? Может, она перед этим ему ляпнула что-то типа "На тебя понадеяться - ни шубы, ни детей от тебя не дождёшься". Может такое сказать женщина, взвинченная гормонами? Может! Легко!
Так что мой совет в первую очередь, обратить внимание на себя, как она себя вела в момент ссоры, потом уж разбираться с причинами, почему муж так сказал.
lionchik
23.03.2019
Мне когда-то пытался сказать, тоже его мама "напела". Не, ну чо, денег давно не просирал, идеальный способ.
То есть принести? Ему надо и его маме, пусть идут и делают.
Есть конечно бесплатный способ, судмедэкспертиза, но ему придётся умереть.
А на основании чего судмедэкспертиза будет бесплатной?
lionchik
23.03.2019
Посмертная всегда бесплатная.
Это где написано?
Если муж умер, а жена решили сравнить днк детей с ним, то с чего бы это?
lionchik
23.03.2019
По распоряжению правоохранительных органов, или в рамках уголовного дела.
Если жена решила бесплатно провести такую экспертизу, то ей сначала надо мужа убить.
Какое отношение в рамках уголовного дела, имеет смерть мужа и его родство с детьми?
lionchik
23.03.2019
Вариантов много, наследство например. Это к моему первому ответу не относится. Там обозначен идеальный способ просрать деньги.
Какое наследство?? Он у детей в свидетельство вписан, отцовство устанавливать не надо. Значит они наследники.
Вы какие то свои фантазии пишите
lionchik
24.03.2019
Если по ДНК не родные дети, то могут и не быть наследниками. Зачем спрагиваете, если ответ не нужен или не собираетесь его понимать? Мужа своего доставайте такими вопросами. Отсутствием фантазии никогда не страдала. Я тс ответила, что варианта два или просрать деньги или умереть.
Кого и чем доставать я сама разберусь! Так что высер не засчитан !
Вы ТС хрень ответили, которую обосновать и аргументировать не можете.
Потому как, могут быть, а могут и не быть, но судмедэкспертизе на это положить. Да еще и бесплатно !)
GalinaC
23.03.2019
ну так пусть принесет. а потом просто посмотрит на его реакцию.
а может, кстати, сразу через суд установление отцовства?
А какое установление отцовства может быть? Дети в браке рождены, он итак итак отец.
GalinaC
25.03.2019
юридически да. но, как я понимаю, если есть сомнения он может либо сам сделать тест ДНК, либо затребовать его через суд. Ну если сомневается или правда дурак.
Pionerka
24.03.2019
бывшая принцесса
ходит хмурая
осознав что стала
трубадурою (С)
Прямо в точку, у нас в обществе все больше принцесс сейчас становится, которым ещё как-то жить.
:-D :-D :-D
могу только посочувствовать и пожелать ей сил вырастить детей...
Rigan777
24.03.2019
Пусть скажет ему: делаем ДНК,если дети его,то он идёт в пешую долгую прогулку и никогда их не увидит....
АБАТЮШКИ! Какие люди в нашем курятнике)))
зы: если дети его, то так не получится))
Rigan777
24.03.2019
))))
Ну как это не получится?
ДНК его,жена ехо к ....ям к маме,и развод и ......ьки на бок.
Чтоб на будущее был умнее и в себе уверен)
В себе то не всегда можно быть уверенным, а в другом человеке и подавно. Абсолютное доверие в отношениях -это что то из области фантастики))
Странная логика.
И что счастливая мать в итоге выигрывает при таком развороте событий?:))
Так может он и рад будет? Ни проблем, ни орущего младенца, ни бессонных ночей.
Свобода. Да еще с чистой совестью. Не он ушел, а его выгнали

У коллеги была такая история. Мужик кобелировал на лево и на право, бросил беременную жену с лозунгом " не от меня", и свалил к любовнице.
Ребенок, кстати оказался от него. Она подала на отцовство.
V2
24.03.2019
в чужой семье трудно разобраться, почти невозможно
и лучше не вмешиваться, если речь не идет о каких-то совершенно недопустимых и очевидных вещах
вот сколько раз обжигалась и опять: дочка долго сочувствовала подружке, все казалось бы было более чем очевидно. Но позвонила ее мама, и все перевернулось на 180 градусов. Единственно, что мы можем сделать -- это посочувствовать. Это, кстати, немало) А все эти советы.. мне кажется только навредят, если ситуация не такая, какой хотят ее представить.
Ну что тут посоветуешь? Ничего! Я бы это восприняла как шутку, эмоцию, сказал в порыве.. если дети его.. но в серьез воспринимать не стала бы! Надо ему - пусть идет и делает ДНК! Так бы поржали и разошлись-))) Это почти 30000 стоит на одну экспертизу. А то что она сейчас беременна, так у всех в этот период свои тараканы! Порой такие тараканищи вылезают.., Кстати, у мужей в период беременности жены тоже они появляются. Не даром психологи говорят о <<беременности>> мужа вместе с женой. Я иной раз своего мужа спрашиваю про себя. Говорит, что все было прям почти идеально. Но раз почти, так все же что-то было? Ну успокойте вы ее! И не накручивайте! А то столпились и вот еще больше подливаете масла в огонь. Переведите в шутку!
А что такого страшного для женщины в тесте ДНК?
В самом тесте ничего.
Тема то об отношении мужа.
Вряд ли он культурно сказал "дорогая, я в принципе одобряю полигамность, но испытываю легкое любопытство, а мои ли это детки?"
Скорее всего, был безобразный скандал, в ходе которого ее обвинили в прелюбодеянии . И человек осознал, что в один из самых беззащитных периодов в жизни может остаться без поддержки близкого человека. Да и близкий ли человек -оказалось под вопросом.
Тут правильно написали, что скандалы на пустом месте не возникают.
На пустом нет.
Но знаю случай, когда муж хотел уйти от беременной жены, чтобы не быть в глазах родни сволочью, распускал слухи, что ребенок не от него.
Всякое бывает.
Наверное, если б детей она нагуляла, она бы на работе не рассказывала о подозрениях мужа. Зачем оговаривать себя?
Espe
25.03.2019
Не лезть с советами в чужую семью, жила же она с ним 7 лет. Мужиков с такими подозрениями и доминированием мамы видно невооруженным глазом на конфетно-букетной стадии.
Rory
01.05.2019
Знатное г муж ейный. Сегодня тест, завтра -врачей купила и усе равно нагуляла.
Беда
можно быть каким угодно параноиком, но чтобы вывалить это беременной женщине нужен определенный склад садистского ума. Задуматься о ценности семьи с таким индивидом.
А тест-ну хочет , пусть делает
Ты стремительна, тема от марта)
Rory
01.05.2019
так я тут не постоянный посетитель, в отличии от тебя.
Заходи почаще)
Rory
01.05.2019
меня тут только не хватало. итак два форума заспамила
Сходи на аф)
Rory
01.05.2019
да там неинтересно, кирилку банят постоянно, ты там тож мало пишешь, курпатыч сачкует.Недовольна я вами ребятушки, не дорабатываете.
Эх, не читала ты видать те темы, где нагулять дите и подсунуть его мужу это норма, а то что же дитачка без отца будет))))
это где такое было?
b@rtimeus
02.05.2019
Нигде такого не было, это она вспомнила тему, где свекровь типа потащила внучика на тест днк и оказалось типа не наш. Народ не говорил, что подсунуть это норма, вырвали из контекста, извратили и вываливается теперь в массы, как истина. Чушь несусветная. При том и тема с чушью, не может не мать и отец никого с кондачка привести на тест. Бабка либо финтит, либо обратилась в нелицензионное учреждение, где тебе наляпают что угодно. Короче, цирк и кони в изобилии. Народ в основном был за нехер лезть куда не просят( баба дура 146%). А теперь это преподносится так, что тут предлагают чужих своим мужикам подсунуть.
Там помнится бабуля палочки ватные с слюной вообще по почте отправляла).
b@rtimeus
02.05.2019
Интересно как она договор заключала:) дурь такая и езда по ушам:)
Rory
01.05.2019
куяси))))) как многоя пропустила
Как дела у вашей подруги?
Попробуйте посоветовать ей почитать и послушать в интернете Сатью Дасс, крутой семейный психолог, уверена, что найдет ответы на все свои вопросы и сама решит, что ей делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.