--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Некачественный ремонт смартфона. Нужны советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
300
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
27.01.2018
Девочки, может , кто сталкивался или знает, как лучше поступить. Разбился экран у телефона , вчера пошла поменяла ( В гордеевском универмаге отдел), заплатила деньги, ушла. Ни чека , ничего не взяла. Дома обнаружила некие недостатки, и плюс ко всему телефон стал греться и зарядка быстрее уходит. Пошла сегодня туда, говорю это все мастеру, попросила чек, спросила про гарантию, причём абсолютно нормально , доброжелательно, вчера он на меня вообще произвёл хорошее впечатление . Его ответ - И? А я причём? Причём здесь зарядка и экран ? (Мои мысли, что мог что то задеть или неправильно присоединить) я говорю, но это резко произошло после ремонта. Он- идите делайте экспертизу, вам скажут, что у вас севший аккумулятор , поэтому так. (Аккум может и севший, но настолько все быстро не садилось до ремонта) Я говорю , на экране пятно сверху темное, это же вы делали. Он -идите делайте экспертизу, просто так выкинете деньги. Я -ну вы хотя бы посмотрите, может правда что то не так. Он сказал -мне это неинтересно вообще. Закрыл отдел и ушёл. Я в шоке...... С таким сталкиваюсь Впервые. Чек к слову без печати, ни что за отдел не написано, ничего, услуга, цена, подпись, не знаю его ли. Что-то можно сделать вообще, вопрос к разбирающимся. Буду благодарна за советы
dusha29
27.01.2018
а что за аппарат?
Ну вообще айфон 6, но вряд ли это имеет значение
dusha29
27.01.2018
ну почему...нагрев очень может быть связан с другой неисправностью. А так да, напишите претензию о своих требованиях, заверьте в отделе по защите прав потребителей и отнесите в мастерскую. Если не согласятся - в суд, экспертиза и прочее.

зы: могу еще вопрос про телефон задать, может это все же имеет значение?
Просто нагрев появился именно после ремонта, значит я так понимаю, и неисправность эта так же связана с ремонтом . Т к даже с треснутым экраном нагрева не было(( спрашивайте, что хотите )) по поводу претензии -я всегда думала , что сначала с претензией к мастеру, а при отказе в защити прав потребителей. А нужно наоборот ? И этот непонятный чек вообще что-то значит? Ни печати, ни наименования ИП
dusha29
27.01.2018
заверить или зарегистрировать в отделе по защите прав это не то же самое что обратиться в суд, ОЗПП это общественная организация которая консультирует

при отказе вы пойдете в суд, а эта претензия будет досудебной

я так себе представляю
Cookies
27.01.2018
Я на 6-ке дважды экран меняла. Один раз мальчик вообще дома делал. У него оборудование всё установлено. Сделал очень круто! Не придраться. Ещё и стекло защитное наклеил.

Второй раз я опять к нему хотела, но номер потеряла. Прошла в какой-то сервис на Нартова. Потрепали они мне нервы. Переклеивали дважды!! Потом сенсор на кнопке сломали (меняли шлейф), подсветку сломали! И после этого я сделала для себя вывод - ремонт таких аппаратов ТОЛЬКО в крупных сервисных центрах. Лучше переплатить, но иметь гарантию.

Вам даже не знаю чего посоветовать. Обратиться в защиту прав потребителей, может?
Вот думаю; то ли в защиту прав потребителей, то ли просто ему в нос за хамство)) а мне искать хорошего мастера. Вопрос где.
попробуйте обратиться в afmcenter , на Ильинке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.