--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного романтики...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
10.12.2015
Посмотрела фильм 'Клятва'. Как вы думаете, судьба ли вам быть с вашим мужем при иных обстоятельствах жизни? Ну например, если бы выбрали другую школу/универ/работу и тд... и были бы вы с ним верни все в спять... я уж не говорю о том чтобы как в сюжете фильма без памяти остаться :).
Расскажу про себя. У нас судьба :). Общий друг хотел нас познакомить когда мы были молодыми совсем, студентами, отдыхали вместе в ночном клубе. Но как то не сложилось и мой муж в этот вечер встретил там свою первую жену. В итоге спустя много лет, этот же друг помог мне устроиться на работу, где работал мой муж. Мы пару лет работали без отношений и знаков внимания, а потом мой муж развелся с женой и вдруг стал ко мне проявлять внимание, ну а это другая оч романтическая история жизни и любви на разные города, романтика служебного романа и как стать из нелюбимого мужчины любимым :)... Так что думаю судьба мне с ним быть, и даже если бы другую работу нашла, жизнь бы свела :)
Наверное, судьба. Потому что вероятность нашего знакомства была мизерной.
Мы познакомились, когда муж ехал из одного города в другой, с пересадкой в моем родном городе. У нас был шанс длиной в несколько часов. Мы его не упустили :)
enl
10.12.2015
Здорово как! И так романтично!
:) К моей великой радости, романтика у нас в семье еще жива))
Omi
10.12.2015
Познакомились в общаге, когда училась, и то через подругу - он с моей лучшей подругой общался и я вообще думала, что у них все закрутится, но судьба настигла - один раз зашел в нашу комнату поглядеть что у меня с компом и... провалился в дырку в полу (у нас такая разваленная общага - в полу была дырка заботливо прикрытая дощечкой - нас с соседкой выдерживала 3 года, а на нем вот сломалась=), на след. день пришел с досками и саморезами - заделывать пол, так и остался)))
причем я помню первый раз, как мы встретились - тогда еще жили на разных этажах. Я жила на 8, лифта не было, как раз приехала из дома, поднимаюсь с сумками, каждая кг по 20, на 5 этаже останавливаюсь передохнуть, тут сумки кто-то подхватывает, спрашивает куда нести и несет с легкостью))) кто бы мне тогда сказал, что это мой будущий муж - посмеялась бы - вообще не мой типаж - светло-русый, худой, коротко стриженный, еще в спортивных штанах, на зэка был похож, как себе "прибрала" первым делом штаны эти выкинула, одела по нормальному и стричься под единичку не даю))))

А, еще вспомнила, как мы начали общаться, он недавно расстался с девушкой, с которой были довольно серьезные отношения, и мы вдвоем клятвенно увещивали друг другу что в ближайшее время никаких отношений - ни-ни, только нервы мотать))) ну, до сих пор вспоминаем и ржем))
enl
10.12.2015
Прикольно! Мой муж тоже не мой типаж...но судьба!
bogin
10.12.2015
приятно вас читать, девочки, впервые за многое время меня не бесит это ваше "типаж" , что бы он провалился )))
Он и провалился)))
bogin
10.12.2015
Значит, кому то определённо повезло )))
Как он у вас сразу несколько проверок прошел)) Другой бы вас отматерил, что с дыркой в полу живете и чуть человека не покалечили, а он сознательным оказался :) И с сумками тоже показательно.
Omi
10.12.2015
Он и обматерил)))Только не нас, а дыру)))
Это и подкупило сразу - несмотря на внешность эдакого гопника))) был в меру галантен (не льстец, но с девушкой вежлив), с руками (тут же пришел все нам починил) и надежен, как за каменной стеной)))
при этом совершенно без намеков на какие-то поцелуи и тыды - мы долго просто общались - он приходил каждый вечер и мы до позднего вечера смотрели сериалы, а еще то, что он любит животных, узнал про мое хобби, оказывается его мать тоже занималась раньше выставками и на ближайшую выставку поехали вместе - он честно таскался с моими вещами из павильона в павильон)))
И у меня похожая история с мужем случилась) Нас познакомила подруга, потом вместе компанией ездили в Городец погулять по осеннему городу... И именно там я на него взглянула иначе... когда я стала замерзать - снял с себя куртку, хотя был ветер и надел на меня, когда болела, привозил фрукты и мед... а потом как ляпнет "знаешь, есть отличная профилактика против заболевания - поцелуи"... ну, вот так и понеслось))) А тоже же не воспринимала как будущего мужа, не идеал он в плане внешности был для меня (голубоглазый блондин), но сердцу не прикажешь)
Конечно, судьба. Не познакомились бы в институте, так пересеклись бы в от.
Или по другому, я поступила в политех, чтобы познакомиться с будущим мужем.
Мы познакомились почти 11 лет назад, в мои 18, учились в вузе, только у него был выпускной курс. Ну и он был дежурным по общаге и засмтукал меня курящей в туалете с одногруппником. Короче, мыла я полы в тот день в их блоке. Потом он мой номер раздобыл, стал сис-ки писать, но мне он не нрпвился, динамита его. Потом закончил ВУЗ, уехал. Несколько рапз пересекались в течение 10 лет. И вот, воспитываем сына. Мда. Кто бы мне тогда сказал, я бы сократила папльцем у ваиска
Вам или спать пора, иль протрезветь))))
Ахах) или кнопки побольше на клавиатуре! Чего по написала, сама не пойму)
bogin
10.12.2015
а я замечательно прочел )))
Волна, видимо, одна накрывает:)
bogin
10.12.2015
просто я сам периодически попадаю в соседние кнопки на клавиатуре, а проверяю не всегда за собой ))
enl
10.12.2015
Интересное кино :)))
У вас точно судьба))).
А нас свёло то что у них в комнате в профилаке был телек. Не было бы тв , навряд ли был шанс на такой финал.
Nadoeda
10.12.2015
Ох уж этот профилак... :)
Банально, факт. Он для этого и был придуман, я считаю.
Nadoeda
10.12.2015
Да не. Не особо банально. Просто столько интересных историй есть из профилака. У меня приятельница с работы тоже так с мужем познакомилась. Только их вдвоем в первый же день выселили за пьянку по поводу заселения :-D
TwinsMama
10.12.2015
Тоже есть приятели, которые познакомились в профилаке. В том году поженились они
Lancome
10.12.2015
Чо такое профилак?))
TwinsMama
10.12.2015
Пансионат типа на территории ННГУ для студентов
профилакторий))
там студенты живут как в общаге но лишь некоторое время.. типа по путевке от профкома))
Lancome
10.12.2015
Ухты клево)
Профилак это кусочек рая для студентов - кто местный, им от родительского контроля вырваться на время, ну а " общажным" возможность отьесться, на месяц не думать о готовке))))
Так все тамошние истории про М и Ж скорее..
Про судьбу)) .я училась с девушкой которая встречалась с братом моего мужа. вот через них мы и познакомились. Она же и в профилак меня уговорила. У них все со временем заглохло, а мы поженились через пару лет , в 2005.
И неск лет назад я случайно встречаю эту девушку, ну поболтали что многие не успели закончить учёбу как повыскакивали замуж, дети и тп...грустно как-то она это рассказывала..
И дня через 3 мы встречаем её в гостях у брата! В итоге все у них ок, вот второй деть на подходе. Судьба? ))))
Я считаю мы обе друг дружке помогли ;)
От чего иногда целая жизнь зависит, от телевизора! :))
На деле все хуже. Видно было что он нра одной девице, а мне хотелось ей насолить))))
У нас конечно судьба)), я из Якутии, он из Хабаровска прилетел, а познакомились в НН). А вообще я после университета должна была ехать работать в Саров, но в последний момент отказалась, какие то силы свыше оставили меня здесь, чтобы я нашла своего принца))).
Lynx Lynx
10.12.2015
Да, всю страну надо быдо пересечь, чтобы встретиться!
А я не знаю судьба или нет. Познакомились на сайте знакомств, переписывались около недели там, потом я стала меньше ему отвечать, если и отвечать то односложно "да""нет" (фотографии у него там не было, а у меня была) и, что-то меня стал напрягать тот факт, что как я выгляжу он представляет, а я то нет. И дня через два такой переписки пишет мне: "Девушка, если Вам со мной не интересно общаться, и нет желания продолжать общение дальше, так и напиши, а то отвечаешь не охотно и односложно", в этот момент мне захотелось посмотреть кто же там по другую сторону монитора. Встретились, после 1 свидания маме сказала, что никуда он от меня не денется и женится на мне. Хотя меня уверял, что женится он не желает, детей тоже больше не хочет. Не хочет ага))) Женился, и сыну годик.
enl
10.12.2015
Ну я за сайт знаеомст всеми руками! Сама там много общалась, даже и долго встречалась, 4 подруги так замуж вышли :)
Познакомились мы на сайте знакомств, но не совсем мы. Я тогда училась в институте, интернет был редкостью. Одногрупница работала корректором в газете и как- то мы с ней разговорились. Говорит, что познакомилась с парнем на сайте знакомств, а ей " Наташ, познакомь и меня". Я и забыла, а она от меня подала объявление с моими данными. Потом приходит и говорит, из всех я тебе выбрала самого лучшего. Дала ему мой телефон, мы встретились. Тогда он только в Нн приехал в прямом смысле с одним чемоданом. Ну вот он моим мужем и оказался.
Nadoeda
10.12.2015
Мы с мужем на работе познакомились. Подобный вопрос про судьбу обсуждали. У него друг был, еще с института бизнес свой начинал и планировал всех друзей, и мужа моего в том числе, в нем трудоустроить. Но не сложилось: друг этот в аварии погиб. Если бы получилось как всё планировалось, то других вариантов встретиться нам с ним не было бы. Живём в разных городах, на ОТ он не ездил с 18 лет, круг знакомств разный совсем.
Причём, даже работая в соседних кабинетах не сразу друг друга заметили. Здоровались в коридоре, но он даже этого не помнит. А я очень помню как к мужикам просматривалась и он мне наиболее симпатичным показался. Даже ещё была общая пьянка и поездка на крещение купаться, но и после этого он меня не запомнил. :) через пару лет только увидел меня наконец: я частенько заходить стала в гости к его соседу по кабинету. Муж недавно тут рассказал, что они с этим вот парнем, соседом по кабинету, решали кто со мной будет. А могла бы быть с тем, другим парнем... :)
Я бы менять ничего не стала даже если бы была такая возможность.
enl
10.12.2015
Тоже интересно!
Gavchet
10.12.2015
У нас судьба. Отношения начались на юбилее моей родной сестры с двоюродным братом ее мужа. Теперь с сестрой носим одинаковые фамилии))) и родственники все одни)))
Miss Nat
10.12.2015
Вот это да!!! И ты молчала)!
Gavchet
10.12.2015
Как так?! Говорила вроде)))
Удобно получилось))
enl
10.12.2015
Прикольно!
Nadoeda
10.12.2015
Самая романтичная история у моей сестры. Она с будущим мужем на поминках познакомилась :-D
Правда если бы там не встретились, то всё равно пересеклись бы: у нас дачи по соседству
Сразу вспомнился тест на психопатию, про девушку и похороны :))
Nadoeda
10.12.2015
Не знаю такой
Девушка на похоронах своей матери видит хорошо одетого, привлекательного молодого человека, и сразу влюбляется. Она полюбила его и думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Почему?
Йенн
10.12.2015
Погуглила ответ)) Я точно не психопат, отлегло :-D
:)
ответила верно =-O
Может, когда-то слышали и благополучно забыли? А сейчас подсознание подсказало))
(очень хочется верить, что у вас не мышление убийцы)))
возможно и так)
Nadoeda
10.12.2015
Правильный ответ в студию :)
:) Девушка убила свою сестру, так как хотела увидеть этого же мужчину на похоронах снова.
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Nadoeda
10.12.2015
Уф. Я не маньяк *crazy* *yahoo*
Наверное судьба, хотя зарекаться не буду, за 2 месяца кардинально поменяла жизнь...А так банально на работе))
Нет, точно не судьба. Другие обстоятельства - другие и люди были бы.
yana.1704
10.12.2015
Мы познакомились на сайте знакомств, но я не стала с ним встречаться, не понравился он мне.
Через 4 месяца он нашел меня в ВКонтакте, я его даже и не вспомнила, стали общаться, встречаться с ним не хотела, т.к полгода как развелась и очень не хотела никаких отношений. Заставили друзья сходить с ним на свидание где-то через полтора месяца нашего общения, даже с ребенком остались с моим посидеть. Причем никто из нас не хотел серьезных отношений, но через месяц мы уже стали вместе жить. Судьба или нет, пока не знаю, но очень на это надеюсь))
LukA
10.12.2015
Тоже наверное судьба. Слишком много общих знакомых.
Мы познакомились на мероприятии. Я была организатором, он - участником. Для меня это было первое такое мероприятие в НН, для него - просто первое.
Я вообще-то тогда всего месяц как приехала жить к совершенно другому человеку, а потом еще замуж сходила за вовсе третьего. :)
Все это время мы были знакомы, но не пересекались. А потом пришло время, и стали сначала работать, потом дружить, а потом и ага.
Самое смешное, что наши бывшие супруги решили, что больше не хотят жить с каждым из нас, практически в один день и в одном месте. То есть мы стали свободными синхронно, и дальше происходило только приведение головы в порядок и неумолимое сближение. Выяснился этот забавный факт не сразу, а примерно через год, когда у нас уже начались отношения.
Меня с моим мужем познакомила лучшая подруга. Они на одном курсе в политехе учились. Была зима, жуткий холод, подруга буквально насильно вытащила меня из дома и заставила пойти к нему в гости. Нужно было помочь им сделать графики для курсовой. Мы не сразу нашли его дом, замерзли, у меня все кудри покрылись инеем. В общем, я была в плохом настроении, с порога начала огрызаться. А муж мне уже потом сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))). После первой встречи он мне начал звонить почти каждый день. Я до сих пор вспоминаю наши часовые разговоры обо всем на свете. Потом он стал приезжать ко мне на работу, дарил подарки, цветы, приглашал обедать... А примерно через полгода мы стали завтракать вместе...))).
Да, я его не воспринимала всерьез очень долго, но он был настойчивым и упертым, и я его за это очень уважаю и люблю)). Вместе 15 лет.
Нона
10.12.2015
Думаю звезды так легли. Собрались с подружкой на только открывающуюся дискотеку. А одним как то не хотелось идти. Она позвала младшего брата с другом. А они зашли еще за одним другом, чтоб еще веселее было. Вот этот случайный друг через 3 года стал моим мужем))) Т.е. познакомились в итоге на дискотеке 7 марта, а 8 марта я уже оказалась представленной его родителям. При этом оказалось, что он дискотеки вообще не посещал раньше и не любит их. Друзья уговорили)) Судьба видимо.
Причем у нас звезды постоянно за нами присматривали. В ту студенческую пору сотовых у нас не было, но при этом была какая то чуйка в какую сторону мне выйти из института, чтоб встретить буд.мужа идущего меня встречать сюрпризом. Хотя в другие дни почему-то поворачивала в другую.
Ну и разное было за 3 года встреч и, тем не менее, мы успешно закончили институт и поженились.
Не знаю судьба ли, что познакомились очень все сложно у нас было. Разводы, но при этом незаконченные отношения семейные, встречи и жизнь на два города, потом мой уход и расставание на год.

Точно знаю, что вот обратно после расставания нас свел Божий промысел, не иначе. Я долго мучилась без него, никак не могла пережить расставание, хоть и ушла сама. Попала в Питер первый раз в жизни, поехала в часовню Ксении Петербургской и попросила ее о помощи: если суждено нам быть вместе, то пусть будем, а если нет, то пусть боль моя утихнет. Через два месяца примерно мы снова были вместе и теперь уже не расстаемся. Но самое интересное вот что. Узнала я об этом летом этим только. Оказывается, что в то самое время, когда я была у Ксении, он ездил к Матронушке в монастырь и просил себе жену и семью.
Думаю, наши молитвы были услышаны таком вот образом.
:') :-***
Я вот вчера такую историю узнала.... потрясена...
Александр Суворов слепоглухой, единственный в мире слепоглухой профессор, доктор психологических наук. Родители его родителей в детстве погибли во время репрессий и их разбросало по разным детдомам (или иным учреждениям). Спустя время они встретились, позабавясь об одной фамилии, полюбили друг друга, поженились. Родили сына с синдромом Ушера (так вроде это патология называется). И только потом выяснилось, что они родные брат с сестрой!!! (Я могу допустить неточности в перессказе, но основные факты сохранила)
И вот уж где судьба..., как Нику Вуйчичу, появится на свет такому Человеку. Ничто и никто мироздание не остановило свести этих родных людей.;) ибо Александр Суворов теперь огромная поддержка для людей с ОВЗ и не только-пример высокоЧеловечности, терпения, невероятной работоспособности и Любви.

Кому интересно -подробнее https://m.youtube.com/watch?v=siR_KRLmuzc


Пс. О себе... с мужем все четко и ясно -иначе быть не могло и точка)) а вот по жизни очень интересные приятные встречи и совпадения часты с людьми)
Такая история, до дрожи...
Аха) Мурашки -точн!
Я перешла в новую школу, он в новый класс. В нем и встретились. Класс обещался быть физ-мат. Зачем моего плюющего на учебу мужа потянуло в этот класс не понятно. Вообще мои соседи пошли в этот же класс (мы с ними вместе переводились), быть может смогли бы через них познакомиться, если что.
Сколько жеж вы уже вместе, стесняюсь спросить?
15 лет, с 8 класса.
Жму Вашу руку.
познакомились с будущим мужем на работе, вернее на корпоративе (работали в одной крупной Компании, но в разных непересекающихся функционалом отделах). считаю что если б не этот корпоратив, мы б врятли когда-то пересеклись. в нашем случае это скорее обстоятельства благоприятные для нас. судьба или не судьба - не буду рассуждать. сложно сказать.
но помню был один период в жизни (уже после вышеозвученного знакомства) когда я прямо таки кожей и всеми прочими местами физически ощущала раздвоение своей судьбы. вселенной (мирозданием, провидением, судьбой.. как угодно можно назвать) мне откровенно предлагались два варианта развития дальнейших событий и моей жизни, связанные с двумя разными мужчинами. пойдешь направо - одно будет, пойдешь налево - другое. я выбрала того без которого не представляла уже себя.. до дрожи хотела быть только с ним, ощущать его рядом, чувствовать именно его любовь и делить ее с ним. хотя второй вариант тоже в чем-то своём был весьма неплох.. помню в то непростое для меня время (май 2003-го) лучшая подруга мне сказала: выбирай не того с кем лучше, а того без кого хуже. оказалась права на 100%!!
enl писал(а)
Посмотрела фильм 'Клятва'

к слову просто. чет не люблю я Рэйчел МакАдамс..
Poni
10.12.2015
Мы познакомились в кафе. Тоже считаем, что судьба) До этого с подругой мы посидели в другом кафе, собрались ехать в банкомат снимать стипендию, а когда пошли на остановку, решили зарулить еще в кафе, выпить шампанского. А он тоже сидел в другом кафе с друзьями, но одного из них срочно вызвали на работу, они все там бросили, уехали. И чтобы не ждать на улице, зашли в это же кафе)))
TwinsMama
10.12.2015
А у нас не судьба, а злой рок видимо, больно уж жизнь хреновая вышла)))
Solg
10.12.2015
К нам тоже понятие "судьба" относится.
Познакомились в "в контакте". Потом я узнала, что у его мамы такая же девичья фамилия была, как у меня.
судьба есть. заселили на этаж физиков в общаге,хотя я далека от физики. и вообще от общаги хотела отказаться.. но мимо мальчик с оранжевым тазиком пробегал.. ну и закрутилось.
У нас судьба. Он послал в никуда смс через смс-портал знакомств Билайна, я ответила неизвестно кому на смс, так и познакомились заочно, встретились только через полтора месяца и он мне вот вообще не понравился:) никаких общих знакомых и точек соприкосновения не было, он даже не из НН, поэтому без той смс и не встретились бы, наверное.
Lynx Lynx
10.12.2015
Как говорил герой одного мультфильма, случайности не случайны.
Я так понимаю, эффекта бабочки с нами бы не случилось. Как минимум 3 дороги вели меня именно к этому мужчине, так что фиг свернешь.
Как-то одновременно я познакомилась с Его родителями по работе и чуть ранее мне пришло сообщение в вк о передержки котенка. В вк я зашла спустя месяц после получения сообщения. Ответила, что уже не актуально, но, понравившаяся единственная фотография меня на странице, сподвигла Его пригласить меня встретиться. К слову, там моя страница безымянная, у Него только имя и левое слово в фамилии. Т.е. идентифицировать друг друга не было возможности. Пообщавшись неделю выяснилось, что я уже знакома с его родителями, хотя они с самого знакомства с ними хотели меня познакомить с сыном, но он отказывался все время, но на самом деле мы уже и так "нашли" друг друга. :) всех эта история очень позабавила, через месяц поженились :)
kc-17
10.12.2015
А мы когда с мужем познакомились и стали встречаться, спустя пару месяцев узнали, что оказывается учились в одной школе
Не знаю, судьба-не судьбы, но против было всё. Пожениться мы решили через 2 с небольшим месяца после знакомства. Подали заявление, пошли уведомлять родителей. Его матушка рвала и метала: "Если вам приспичило- живите без женитьбы." Мои повздыхали, но приняли наше решение и стали готовиться к свадьбе. Потом я начала болеть. Зрение левого глаза упало на ноль. Пошла к доктору- меня положили в больницу: "У меня свадьба через 3 недели". Доктор: "Вы думаете Ваш муж хочет иметь слепую жену?" Доктор сотворил чудо- через 10 дней меня выписали абсолютно здоровую. А за неделю до свадьбы начала дико болеть нога, снова левая. И тогда подружка потащила меня к гадалке, потому что я уже начала сомневаться, правильно ли я поступаю, выходя замуж. Гадалка сказала: "Всё правильно, девочка, твой это человек. Только с ним ты будешь счастлива. Только он будет любить тебя всю жизнь."
На свадьбе тоже всё было чёрте как. Из 7 приглашённых подруг, приехали только 2, самые верные. Потенциальный свидетель за неск. дней пострадал в драке- присутствовать не смог, свидетеля со стороны жениха у нас не было. Потом не приехали заказанные машины, пришлось экстренно уговаривать водителя Волги, чтоб хоть сфотографироваться съездить. Нога болела просто дико- обезболивающие я поглощала пачками и вместо медового месяца у меня был круиз по больницам Нижегородской области.
Прошло более 20 лет... я не жалею о своём выборе. По большому счёту, гадалка оказалась права, не смотря не все перипетии жизни.
Хм, а с чего вы решили, что она оказалась права? Может не было бы сейчас перипетий, и ваша судьба - другой человек? Вообще Вселенная просто вопила, что не надо этого делать. Но кто-то выбирает не жить счастливо, а преодолевать.
)) Так чего она просто вопила-то? Надо было подкинуть другого человека да и всё)
Из 20 лет 2 года преодолений в общей сложности- не так уж и много- 10% всего.
Мы ж ведь о чувствах и романтике сейчас, а не о перипетиях))))
enl
10.12.2015
Кстати... у меня до мужа были парни и как то друг моей подруги говорит:' клевая ты девчонка, но что то в личной жизни не везет. Сходи к одной женщине, я к ней хожу, она молитвы читает'. Ну думаю, что там за женщина, что мужчина к ней ходит... и пошла. Говорю так и так. Она молитвы читать начала и сказала кто не надо, уйдет. И правда, мужчина с кем была ушел. И я ей между делом пожаловалась что ко мне руководитель пристает. И как избавиться от его внимания не знаю. А она мне и говорит, он судьба твоя. И только после этих слов я позволила мужу начать общаться со мной :))))
если бы мне не забыл военкомат поставить в документах печати, то я погиб бы в чечне под ханкалой, при крушении ми-26.
Там погиб Молочко Юрий, из г Семенов.(призыв середина ноября 2001 г.) Веселый круглолицый паренек был, вместе с ним сидели в дзержинске, потом нас распределили в саратов вроде, но я туда не попал, а менее чем через год из новостей узнал о крушении, и показали его фото. Вот тогда реально пробежала дрожь по спине. мы с ним консервы из одной банки ели в дзержинске, а тут такое.

Если бы не раздолбайство одного человека (бывшего моего учителя), то я бы не флудил.
Часто думаю об этом кстати.Познакомились мы у подруги на свадьбе.Он был свидетелем,я просто подруга невесты)На свадьбе мы вообще не общались,а на второй день поехали к родителям жениха на природу молодежью.Там мы тоже не сильно общались и только к концу вечера "закрутилось" так сказать)Какого-то сильного влечения я не испытывала,а он стал за мной ухаживать после этого,причем добивался меня очень настойчиво))Ну и я сдалась. Потом вспомнила,что подруга и ее муж еще до этого хотели нас свести (мы не видели друг друга ни разу)..до меня только потом дошло,что это и есть он.И вот часто я думала,а если бы я не поехала на второй день...если бы мы просто так и не общались до конца вечера,как бы сложилась моя жизнь тогда и с кем. Еще его до сих пор подкалываю,т.к.на свадьбе он ухлестывал за свидетельницей))В общем тема интересная очень,здорово почитать разные истории
я уже где-то здесь писала, но я люблю свою историю рассказывать, какая-то она тоже мистическая)
была у меня в юности книга с гороскопами. Я прочитала ее всю, про все знаки. Хотела понять, какие знаки совместимы со мной, какие знаки мне больше понравятся по характеристикам и т.д. Из всех мужчин мне понравились мужчины-скорпионы. С тех пор у меня засело, что к скорпионам у меня особенное отношение. Спустя лет 5-7 я зарегилась на знакомствах. Скорпионам и там был зеленый свет. Даже если фотка стремная, а в сообщении одно только банальное "привет" - я все равно отвечу, просто было интересно узнать скорпионов получше, почему-то казалось, что даже самый невзрачный скорпион может раскрыться и как минимум оказаться интересным собеседником.
В общем замужем я за скорпионом конечно, но это не только знак его гороскопа, но еще и ник на нн.ру, на всех остальных форумах, почтарях, в общем это его второе имя по жизни, было до меня, есть и будет.
интересно, это я к себе такую судьбу сама подтянула или я просто чувствовала, что так будет?
а книжка та пропала (( все остальные книги из детства на месте, а этой нету.. почитать бы сейчас, что про скорпионов мне там так понравилось)
И вообще, была ли книжка-то.. )
TwinsMama
11.12.2015
Была, была у меня такая)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.