--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неприемлемое мужское качество.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
16.09.2015
Какое оно для вас? Алкоголизм-наркоманию в расчет не берем, ну и рукоприкладство тоже.
а из относительных минусов? с чем вы изначально связываться не будете, или уйдете, когда что вылезет?
или бывает так, что были полноценные отношения, но вы узнали, например, что мужчина то-то и то-то и оставили его ... для маленьких радостей долгими зимними вечерами,.. или как кто-то писал - специально для концертов был МЧ. или еще для чего-то. или таки это унизительно? умерла так умерла? (с)
есть ли такое свойство человека, которое сразу его отрежет (не поступок, а именно качество)?
п.с. да, у меня скоро полнолуние и меня накрывает)
aolegovna
16.09.2015
Ничосе - "скоро полнолуние"... вроде только-только Луна расти стала...
предлунный синдром, ПЛС, как раз недельку на разгон)
Рузи
16.09.2015
да, скупость.
а как же "ты умная, сильная, здоровая, иди сама заработай"?
Рузи
16.09.2015
ненене, я заработаю- не вопрос, на чулки и помаду))))) на спортзал и бензин - остальное сам сам сам
Вот. Как название прочла -ответ готов. Жадность/скупость на чувства, на тактильность, да ну и материально тож.
yana.1704
17.09.2015
+++ сюда)
Я не люблю болтунов, жадин, сплетников. Мелочных не люблю, лентяев. Но жить бы не могла с патологическим вруном. Есть пример перед глазами - врет так, что аж сам верит в это. Все смотрю на него и думаю - неужели самому не ай-яй?
а с ним кто-нибудь живет?
Женат, да. Жена верит каждому слову. Говорит, что у него кругом враги просто. Наговаривают и клевещут.
удобно ей с такой головой. подходит к нему.
Тоже патологически не переношу врунов,раз наврал-давай до свидания!Хотя в знакомых семейных парах мужья врут через раз,просто город маленький и вся ложь вылезает быстро.
деревенька у нас ваще тесная....
никогда не пойму жадных
для концертов здорово иметь мужчину же !!! чего тут унизительного ?))
унизительно, что был для всего, а оставили раз в месяц на концерт сходить и может быть как-то закончить вечер. для обоих унизительно тогда, не?
я сама себе начала строчить ))))
я ,наверно,махровый эгоист , просто подумала - здорово иметь мужчину для культурных выходов , ну мой не окультурится никогда , испробовано ))
а че такого , сходили на концерт и по домам ,не ? ) не вижу ,где тут унижение
ниже вас почитала , ну тогда да , если это бывший - нафик все концерты )
для культурных выходов единомышленники - это гуд)
ненадежность))
но для маленьких радостей долгими зимними вечерам пойдет и не надежный )))
то есть ключи не отбираем, просто приглашаем пореже и перестаем воспринимать всерьез?)
ключи наверное лишнее, а всерьез не воспринимаем, да))) параллельно подыскиваем надежного))
разумно и практично
Вранье.
"я тактично промолчал" тоже считается?
Нет, это не считается, а вот когда врут в глаза, а ты знаешь правду или чувствуешь, что тебя обманывают, даже в мелочах, где можно и правду сказать. Бесит ужасно это :(
а если ты спрашиваешь, а тебя успокаивают враньем, но ты понимаешь, что не сходится? делать вид? молодец, что не тревожит, мол " я тут с девушкой познакомился. но пока вилами на воде, поэтому, лапуль, пока пляшем как раньше"? промолчал - вроде и не наврал, значит, так сойдет?
Неее, такое тоже не приемлю.
это у меня ведь для концертов:) но тут ничего обидного не было, так как обоюдно - и я у него для этих же целей:)
а отторжение сразу вызывает глупость
ненене, это я как пример, для чего можно оставить)
обидно, выше пишу, что был мужчиной жизни ( ну или ближайших лет, например), а оставили коврик в прихожей. с нуля концерты не обидно.
я как-то если расстаюсь, то навсегда
ТаМа
17.09.2015
Кому обидно? Мужчине? Так можно уйти насовсем или добиваться обратного поворота. А если он просто ходит на концерты, то ему достаточно концертов.
Для быстрого изменения траектории еще на этапе сближения - категорическая демонстрируемая нелюбовь к животным.
нелюбовь активная или просто их неприятие в доме?
У меня последние почти 10 лет минимум одна кошка, так что без вариантов. :)
Понятно, что драматические случаи аллергии в семье, где держат и любят животных, сюда не относятся.
Так что неприятие в доме тоже автоматом включает торможение. :)) Мы из разных переводов просто, проще даже не начинать. :))
ага, понятно. ну это разные позиции, которые вычеркивают друг друга, да. примерно как отношение к детям или переездам. сложно, если один не хочет детей, а второй говорит " ну ладно, я тогда с соседом/кой. а с тобой всё остальное" :-D
Ага. Это просто один из удобных фильтров для первичного грубого отсева.
Понятно, что там дальше уже можно смотреть и как насчет жадности, и что с мамой, и какие друзья. и вот это все.
А тут просто сразу ясно, есть ли вообще смысл развивать личное близкое знакомство.
Мелифаро писал(а)
драматические случаи аллергии в семье

у нас в семье очень драматический случай - аллергия у мужа. дети с малых лет мечтают, что будут жить отдельно и заведут... и тут длинный список:)
У меня у отца такое дело. :) При этом зверей он любит.
И я, и брат завели котов во взрослом возрасте. :))
Аааа, родственная душа :) Когда-то я в объявлении о знакомстве написала, что у меня 3 собаки, дабы сразу отсеять тех кандидатов, которых мои любимые песики не устраивают :-D Когда теперь муж возмущается нашим зверинцем (правда, сейчас в нем только 2 кошки и собака), я ему напоминаю, что он знал, с кем знакомился, мог и мимо пройти :)
Ой ко мне так зашел один в гости - животное? В квартире? Фууууу..... Ненавижу котов.
Надо ли говорить, что последующие семь лет это были самые неразлучные друзья)))
Ну вот если бы прямо фууу - я бы подумала, пускать ли его в квартиру второй раз. :))
Мне проще было, с самого начала было ясно, что у меня кошка, у мужа - кот, и все поставляются только в комплекте. :)) Самих животных, правда, никто не спросил, хотят ли они жить вместе, бгг. Ничего, привыкли.
Мелифаро писал(а)
Для быстрого изменения траектории еще на этапе сближения - категорическая демонстрируемая нелюбовь к животным. ...

Полностью согласна.
Laurel
17.09.2015
У меня кот был. Чужих на дух не переносил, люди реально его боялись, подойти было нельзя )) Мужа с первой встречи принял, давался в руки и воообще достойно себя вел, как милый котик ;)
У меня тоже кошка очень нравная, и я в том числе смотрела, кто ей по душе придется. :))
Laurel
17.09.2015
Мнение кота, конечно, решающую роль не играло для меня )))) но приятно было, что он меня поддержал ))
Ну да, это просто штрихи к портрету. Иной раз весьма говорящие.
То есть если кот кого-то возлюбил, это автоматом ничего не означает, а вот если невзлюбил с порога - это повод присмотреться, отчего так. :)))
бывают просто психи
это сложно объяснить
у меня много лет назад был знакомый, с которым я просто несколько раз встретилась, пообщалась, мы даже за ручку не держались.. просто разговаривали.. я думала сдружились.. разоткровенничалась.. как-то обсудили свою первую любовь.. и он меня конкретно осудил за то, что я со своей первой любовью вступила в интимные отношения.. я удивилась, сказала ему, что это было самое волшебное время и я уж точно ни о чем не жалею.. короче, я решила прекратить общение на такой ноте, как бы все понятно стало)

ну он как-то подошел ко мне с розой и со словами.. "Ничего, что ты не девственница, я на тебе и на такой женюсь!"

После этого я поняла, что имею дело с человеком, у которого давно съехала крыша. И такие мне попадались не раз, куку немного. Вот это для меня самое страшное) тут я сразу прекращаю все отношения.
психические патологии это страшно, если он еще и буйный(
Ну вот. Сразу мужика в куку записали. Он может всю свою жизнь мечту вынашивает и решил отступиться от нее ради любви. А вы бах и отшили его сразу :-)
я про "бывают просто психи"
это правда страшно((((
Точно. Самое страшное и не предсказуемо это псих. С жадностью, вареньем и т.д. еще смириться можно, а вот когда кукарекушки слетают это страшно и опасно для жизни
варенье даже полезно, я б сказала)
Блин, планшет дурацкий :-) плохо проверила :-)
Ивна
16.09.2015
Глупость, необразованность; склонность к неверности; отсутствие такого качества, как доброта - такого даже и для концертов не оставлю!
то есть такой ушлый куркуль не имеет шансов?)
Ивна
16.09.2015
Нет - однозначно! :-)
mar123mar
16.09.2015
1. Мамочник
2. Нет друзей
Друзья-бухарики - тоже друзья, всё ок))) но в 20 лет, а не в 40)
про мамочника понятно. а отсутствие друзей чем минус? отсутствие социальной реализации в качестве приличного человека?)
mar123mar
16.09.2015
Не встречала хороших мужчин без друзей. Девушки ещё куда ни шло, у них у каждой своё на уме.
Девочки всё из семьи несут, а мальчики - с улицы: из дружбы кристаллизуют свои духовные качества: взаимовыручка, открытость, уверенность, нежадность, честность, уважение и снисхождение к женщине и т.п.
Т.е. мальчик превращается в мужчину в мужской среде.
mar123mar писал(а)
Не встречала хороших мужчин без друзей.


А я встречала) Очень даже хороших)
mar123mar
16.09.2015
может друзья потерялись за работой, бытом, семьёй? Виновата женщина))) и её приземлённость)
А в юности были друзья.
Глупость.
Трус, жмот, патологический кобель
достаточно любого или надо, чтоб все условия совпали?
Ой, когда два из них это уже пипец скажу я вам!
понятно, сцыкливых кобелин вычеркиваем)
Пустобрёхи идут лесом. Сразу и навсегда.
Пустобрёх - это который на словах не только царство завоевал для любимой, а уже и утопию там наладил, при этом на деле даже за стаканчиком кофе для неё же не пойдёт, найдёт отговорку. (достаточно правдоподобную, кстати, в отличии от утопий и царств)
Omi
16.09.2015
Жлоб, блядун, патологический ревнивец и врун, эгоист
моего описали,врям точно,вроде не бляд..н,вроде...
*задумалась*
Sweet80
16.09.2015
жадность, это всеобъемлющее качество: она затрагивает и душу, и способность чувствовать эмоции, способность давать, уважать другого человека. я не смогу терпеть рядом жадного человека
Для меня жадность, мелочность и блядство
Вранье, скупость
alamou
16.09.2015
Есть такие персонажи, которые для друзей в лепешку разобьются, а дома-диванный трутень. Не поможет, не заработает. Не знаю, как правильно это качество называется. Еще мужской пол без собственного мнения я не уважаю, как мама сказала, я так и сделаю. Мама сказала, зачем жене цветы дарить-дорого, ей папа не дарил, т.к лишняя трата денег и в кафе зачем водить-дома экономней кушать, а пивка попить перед телеком, так как же без этого, сыночка же устал на работе, надо же расслабится..навеяно сегодняшним разговором с подругой -" обажаю" ее мужа.
Почти у всех ответы примерно одинаковые, и я не исключение. Для меня неприемлемы жадность, ограниченность, лень, вздорный характер, вранье, равнодушие к собственным детям. ну и по-мелочи еще наберется))).
Еще добавлю шовинизм.
IY
16.09.2015
Жадность.
Скупердяйство и эгоизм. То есть себе он лыжи за 20 штук купил, а тебе герберку или розу на свидание постеснялся принести.
при чем про лыжи не постеснялся рассказать))
Вспомнила чего-то..Картина. Летом в италии парень с девушкой сидят возле огромного магаза. Русские. Она ревет. И завывает: ты меня в магазины вывез, сам приоделся, а мне даже кофточки не купил. Показал что есть и всё..А он ржет. Вроде веселая картина, но...вот таких мужиков очень не люблю.
я бы даже сказала , что это не мужик вовсе ,так , человек , писающий стоя ( хотя уж и сидя можно , оказывается ) ..
представила девушку -ну что ж мы какие дурочки (( плачет еще перед этим существом ( чет разволновалась я )
Евгешка30 писал(а)
я бы даже сказала , что это не мужик вовсе ,так , человек , писающий стоя

утащила в цитатник))))
Murzikk
16.09.2015
Мда, ситуация.
Так-то оба хороши, не знаю даже, кто более гадко выглядит, девушка или парень.
ага. "думала, зарабатываю, оказалось, по любвииии". печалько) это ж классика, деньги вперед)
у вас смесь скупердяя и эгоиста получился , ваще урод ))
Герберку или розу на свидание постеснялся принести - вы правда думаете, что ему жалко 50 рублей на цветок? нет, просто ему такая идея в голову не пришла, вот и все. Дело не в деньгах.
Ну не пришла и не пришла, пусть дальше не приходит, без меня.
Может человек-то хороший)

На лыжах катается, опять же, а не с пивом в баре сидит.
Молодец, чо:-)
а если б он тебя на руки взял, да с горки стоймя и съехал на этих самых лыжах?
видел как-то раз.... неее, я б точно дал :-D
Я в такой ситуации могу дать только в глаз:-)
он прекрасен и лучезарен. будем любоваться издалека)
и в горнолыжной маске )
+++
Я всегда даю шанец :
может проявится в чём-то ещё.
Цветы оправдываю всегда, самой жалко чужих потраченных денег(((
Вянуть они начинают уже во время прогулки. Так что всё равно для галочки.
ТаМа
17.09.2015
Дело не в деньгах, соглашусь. Просто мама плохо воспитывала.
терпеть не могу бабников и дамских угодников, эдаких слащавых подлиз.
скупердяев не люблю, балаболов, которые горы золотые обещают.
не люблю излишнюю самоуверенность и лентяев.
ksundrya
16.09.2015
Мелочность, скупость, хвастливость.
Я не знаю. Чтоб из-за одного единственного качества что напрочь резало. Не знаю.
то есть патологический враль, например, воспринимается как милый фантазер?
Именно. Все зависит от отношения к мужчине. Люблю - фантазер, не люблю - враль.
Ага, страшных мужиков не люблю :)
Еще неуверенных в себе, типа сопли жующих.
ANI@
16.09.2015
Подлость.
Сразу вспомнила одного пламенного вздыхателя: процесс развода у меня был с первым мужем, переживала, как вспомню аж вздрогну(( Все убеждал перечеркнуть старую жизнь, ухаживал красиво, кран на кухне менял и с работы встречал, ну я ему и заявляю: начинаю новую жизнь, задержка 3 дня... На что он мне быстро выдал: ну ты ведь замужем еще и разбирайся сама со своим мужем! С мужем мы уже больше года даже не видели друг друга - только перезванивались когда доки оформить. Потом этот придурок обрывал телефон... прошло почти 15 лет и вдруг в скайп недавно "стучал" - до сих пор противно вспоминать.
Тоже хотела "подлость" написать. Так что сюда плюс!
ссыкло какое-то
Fosta
16.09.2015
А игроманы наркоманам относятся?
строго говоря- да. один участок мозга задействован и по одному типу, говорят.
Fosta
16.09.2015
Есть еще сидящие на нюре и на япе
отнесем это к легализованным веществам)
Fosta
16.09.2015
Тогда даже не знаю что сказать
Olle-84
16.09.2015
Скупость. Во всем. Во внимании, в выражении чувств, в уме, в материальных моментах. Ну если можно все это собрать воедино.
sanna
16.09.2015
хроническое вранье, скупость до мелочности. И еще один очень серьезный минус - если у человека уже есть дети, но он на них забил и никак ими не интересуется и не помогает. Какие бы ни были отношения с бывшими женами, дети бывшими не бывают.
про детей, если забыл-забил, для меня это тоже, сразу недочеловек.
Uboische
16.09.2015
если я люблю своего мужчину, то мне через какое-то время его недостатков даже не хватает... Серьезно... Вот муж уезжал в командировку на неделю... Млин, уже сама закурить готова была... и носки по укромным уголкам разбросать :-D
А качества... да я и сама далеко не подарок
ну пока почти героиновая эйфория, там и кобелюгу и капризку, и альфонса можно оправдывать. а когда мозги на место встают, страсти улягутся, всё равно не будет трезвого взгляда?
Uboische
16.09.2015
Капризка я сама еще та; альфонс - я столько не зарабатываю и не зарабатывала никогда, чтоб содержать кого-то (себя бы, блин), кобельку - дык я не охотница за компроматом и не сторож мужчине своему...Просто я как-то не встречалась и не было у меня отношений с мужчинами, обладающими неприемлимыми качествами. Бог, как говорится, миловал (ттт)
П.С. А "героиновая"зависимость от мужа у меня, как выяснилось, есть :(
Мне кажется, что умный адекватный человек не может быть:
- совсем уж безостановочным скупердяем... Ну, так, прижимистым гражданином... Но это я могу понять..
- Вруном и сплетником. То есть, скорее, я такого человека назову дураком и даже рассматривать не буду.
А вот такие качества, как хамство и неопрятность, вполне могут быть присущи и умным, и образованным, и успешным, и вообще.. Через это не смогу переступить никак.
LukA
16.09.2015
Ненадежность, неспособность сдержать данное слово. Если обещал - то наизнанку вывернись, но сделай. Не уверен - не обещай.
эх... таких не много, на самом деле. признать, что переоценил свои возможности - тоже можно было бы, и это было бы хотя бы достойно.
Krada
16.09.2015
1. Жадина-говядина.
2.Непостоянный придурок (хочу пирожное, нет мороженое, нет сосиску, ой..а может пива ваще-короче который как беременная женщина себя ведёт).
3. Капризный-я хачуууууу такую машинууууу. Просто бесят такие.
4. Мамочник-сюда так же можно отнести тех, кто сидит на шее у родителей в прямом и переносном смысле.Которые работают на предприятиях у пап и получают немыслимые деньги за просиживание штанов и 3х часовой рабочий день, которые ждут пока бабушка отслюнявит с пенсии пару рублей, которые ждут пока жена заработает, и т .п.
5. Непролазный гопник-и неважно в трениках с рынка или в Армани, курит он "Беломор" или кубинские сигары. Гопник он и есть гопник.
До замужества женщинам не нравится жадные.

После замужества - расточительные.

Я не понимаю *wall*
Morskaya
16.09.2015
Не знаю, я не жалуюсь на расточительность, жалуются те, кому вечно не хватает )
Жадных не переношу, да )
это наверное пишут женщины, у которых после свадьбы деньги мужа стали и их тоже. у меня такого нет, и с возрастом меня перестал альтруизм устраивать, хз почему. что-то торкнуло, что если объединяем жизни, какого фига бабло отдельно? не 20%, не премии, типа нычки, а принципиально. а раз бабло отдельно - то и мы отдельно. ну сексоваться можно, если настроение будет. но тогда каждый раз окучивать придется и за собой следить. и хз, что тяжелее))))
Жестокость и подлость, даже по мелочам. Примерно в равной степени отвратительны. Вообще в любом человеке, не только в мужчине
Teapot
16.09.2015
вот плюс1
Esenka
16.09.2015
Если мы смеемся над разными вещами, то сразу нет
Если , например, мне противен чей то поступок, а ему это нормально или даже смешно. Короче, если разные взгляды на жизнь. До выяснения скупой/ не верный у меня обычно не доходило. в патологическую скупость не особо то и верю, даже у Корейко сердце растаяло.
разные жизненные ценности - это 100% непреодолимо, если в перспективе. только на период гормонозаместительной терапии мозгов.
Esenka
16.09.2015
Переведи. Ниче не поняла.
ну пока "играй, гормон", может и могут разные жизненными ценностями как-то сосуществовать, и даже удовольствие получать от этого. когда там, через 3 года максимум химия уходит, вот если есть после этого что-то общее, понимание, то и перспективы есть. а иначе может и хорошие люди, но не подходят друг другу. либо замучают друг друга. либо разбегутся.
Esenka
16.09.2015
Аааа, ну мне тут сложно рассуждать. Я в жизни один раз серьезно только влюблялась, за того и замуж вышла. У меня все скучно тут. И гормонами до свадьбы я не играла))) ну во как его поцеловать можно если ему Мексиканские негодяи не смешные или Зощенко... Хз
Esenka писал(а)
ну во как его поцеловать можно если ему Мексиканские негодяи не смешные или Зощенко... ...

а может он милый, как енот?))))) что прям потискать хочется. и не поверишь так вот, глядя в эти глазки, что они кошек жрут)))
Esenka
16.09.2015
Я понимаю что много пропустила в жизни, выйдя замуж не попробовав тискать енотов))))
Вот иногда даже хочется поговорить на такие темы, а , блин, не о чем (!
писал(а)
Я понимаю что много пропустила в жизни, выйдя замуж не попробовав тискать енотов))))

))))) жрущих кошек
Esenka
16.09.2015
Фу блин!)))
милашки - они такие. я поэтому люблю суровых внешне людей, там либо соответствие внешности, либо приятный сюрприз. а вот с этими "енотами".... в шерсти и без....
Dr.Qy
16.09.2015
Почитал и понял. Всем нужны бабки. Это пункт первый... :)
а забесплатных вы сами не цените. что легко дается, не жалко терять.
а еще ветреники не в почете.
Courvoisier писал(а)
а еще ветреники не в почете. ...

потому что бабки куда-то в сторону выдувает :-D
nefedik
16.09.2015
самое страшное - скупость
Где ж столько богатых на всех взять? И так уже по статистике 9 ребят на 10 девченок, а вы еще и расточительных, ой, то есть нежадных хотите)
так дело не в сумме, а в отношении к имеющемуся.
Dr.Qy
17.09.2015
Очень часто женщины путают расчетливость и жадность.
nefedik
17.09.2015
вы поверхностны... да и о богатстве у мужчин,особенно,на нн.ру,понятия разные. правильно,вам написали,отношение к имеющемуся важно! это ж страшно,скупость в деньгах никогда не бывает в чистом виде.это всегда скупость на эмоции,время, отношению к родным,близким.
Ненавижу в мужчинах занудство. Еще женщину зануду можно стерпеть, а мужчины просто невыносимы. И мелочность туда же.
Ну и инфантильность бесит-бесит-бесит.
Невозможно не плюсануть.
natalikis
16.09.2015
Бабника не потерплю. Ну и скупого тоже. И нудных терпеть не могу
жадность.
правда, и в женщинах это не приемлю.
ki-ko
16.09.2015
у меня очень много неприемлемых мужских качеств, наверно, все из упомянутых выше. не люблю жадных, бабников, врунов, ненадежных, мамочкиных сынков, глупых, сплетников, гопников (наверняка что-то еще забыла))))
У меня помимо вранья и неверности есть такой пунктик: если мы поссорились или что-то случилось в его жизни огорчающее, то мужчина уходит и где-то выпивает. Это сразу фу. Особенно после ссоры если придет и начнет ныть, какой он несчастный, или типа такой "это ты виновата, что я напился". Аж передергивает, как я таких мужиков неуважаю.
для меня это алкоголики.
Я бы это назвала скорее слабостью. Слабо ему решить проблему, проще выпить и ныть. Да дело даже не в выпивке, может кто-то идет по бабам в такой ситуации или к маме ночевать уходит. Но мне именно такой экземпляр попадался, который в ларек бегал чуть что. Слабаки мне не нравятся, вот какой вывод )))
Nadoeda
16.09.2015
Один раз пошла на свидание, вроде мужик ничего такой, хорошая работа, машина, в кафе пошли модное. Но когда я увидела как он расплачивается по счёту, то поняла, что больше с ним не буду встречаться. Он как-то мелочно копался в своём кошелька выуживая оттуда деньги, как кощей, тот который над златом чахнет.... Ужас. Зато когда с будущим мужем впервые пошла в кафе он меня подкупил тем как расплачивался. Во-первых, он не дал заглянуть мне в счёт сказав, что меня это не касается. Во-вторых, он лёгким движением руки открыл счёт, быстро посмотрел , достал из кармана деньги и очень легко их положил. Даже не знаю как словами это объяснить :) в общем, да, скупых не приемлю. Причём нужно разграничивать экономность и скупость...
Ещё эгоцентричных и самолюбивых терпеть не могу.
Это когда так скрюченными пальчиками денюшку из кошелочки выуживают дааа?))) фуууу))))
Nadoeda
17.09.2015
Да. Как белочка лапками своим короткими орешек держит :))))) не знаю какое ещё сравнение привести. В общем, брррр
И заглядывает туда еще. По сторонам в это время не озирался?)))
Nadoeda
17.09.2015
Всё возможно. Я уж не помню точно, лет 10 наверно прошло :) но смотрелось ужасно
А уж когда в магазе при длиннющей очереди копейки собирать по кошелям и карманам начинает, набирая нужную сумму, потом ещё у тебя 2 рубля спросит, чтобы купюру бумажную не менять ваще бррррр. Все стоят и ждут.( У меня в такие минуты возникает желание самой рассчитаться, чтоб людей не напрягать. Заметила, кстати, подобное собирательство железа свойственно многим даже небедным мужичкам.
Near bird
16.09.2015
На этапе начальных отношений точно не буду связываться с неряшливыми и неопрятными мужчинами. Я люблю глазами и нюх у меня хорошо развит. Ну а далее, после вскрытия, как говорится, уже идут и лживые, скупые блядуны-мамсики.
Near bird писал(а)
Ну а далее, после вскрытия,

ой... какой глубокий анализ =-O
Блин, пока за чаем ходила, а потом свой ответ отправляла - ты уже высказала мои мысли. )))Я на 4 минуты позже написала тоже самое, только другими словами. ))))
Teapot
16.09.2015
Кмк, это как аллергия - с чем организм не встречался, на то и антител не выявлено)
У меня тошнотики вызывают а) мамушники и б) те, кто со своими женщинами не может определиться, мотается как фиалка в проруби от одной к другой.
Жадюг не люблю, но и "разбросай-купюр-рука" тоже вызывают подозрение. Да, параноик и собака-подозревака я)))
..и да, альтруистов не встречала, вопрос в степени эгоизма и его форме.
А!О! Очень красивая внешность вызывает мои подозрения (это к той собаке, да))) - что характер дурной, или гей..)))
Грязнуль с засаленными волосами и пахнущей непонятно чем несвежей одежде. Тут дальше даже копаться не буду. И пусть он даже самый самый честный, благородный и кидающийся в меня бриллиантами наиумнейший мужчина в мире. Сальники, вонючки, грязнули - мимо!
lunapark
16.09.2015
шизофреников на дух не переношу. а так...ко всему человек привыкает. грустно что-то...
Olenok
17.09.2015
lunapark писал(а)шизофреников
Что именно вы подразумеваете под этим словом?
Ну кроме того, что я с Мелифаро согласна на предмет категорической нелюбви к животным, еще жадность, кобелизм и отсутствие чувства юмора.
О, да! Про отсутствие чувства юмора - плюсую. Когда мужчина может рассмешить, когда понимают твои шутки, может смягчить назревающий скандал - это огромный плюс. А так как я стебусь в принципе жестко, то без ЧЮ моему мужу сложно было бы со мной жить)
Laurel
17.09.2015
Инфантильность и жадность. Прям фу. Еще психологическая нестабильность - нытиков терпеть не могу.
Для меня нет определенного качества.Я опиралась на свои ощущения.Если только меня человек начинает просто так раздражать,при этом вроде бы не сделав н чего плохого-для меня звонок.Не могла быть с таким человеком.Ну а вообще черты, противные для меня:жадность,излишняя педантичность,нарциссизм
Вранье, блядство и жадность
Е в а
17.09.2015
Жадность, предательство, половое бессилие)
Libra*
17.09.2015
Помимо жадности и нелюбви к кошкообразным, ещё болтливость. С "душой компании" мне интересно общаться, не скрою, но для семейной жизни такой экземпляр неприемлем.
laccti
17.09.2015
World of Tanks
ахахха, как я вас понимаю! Мой тоже засел на них. Раньше бухтела, он вроде поменьше играть начал. Но как какая-нибудь акция - так дни на пролет сидит. Я по началу тоже там зарегистрировалась, думала может мне понравится. Хватило меня на месяц.
Если он может обидеть животных, то всё... этого чела для меня больше не будет существовать.
ТаМа
17.09.2015
Отсутствие заботы и поддержки. "Гавнодушие"(с)
Для меня - весь широкий спектр жадно-мелочного круга. Сюда входит и проверяние чеков, и "я уже платил за квартиру в прошлом месяце, теперь ты плати" и вообще разделение бабла по принципу все, что ты заработала - наше, все что я заработал - мое. Включая раздельные финансы. Не смогла бы, реально. Но я в этом плане совершенно испорченный человек.

Второй большой блок я бы назвала "и так сойдет" - вот в самом глобальном смысле. Отсутствие желания куда-то расти, что-то улучшиать, двигать жопой вообще, довольствование малым и очень малым. Неумение жить для комфорта, нежелание этого комфорта, непонимание каких-то мелких и не очень радостей и приятностей.

А так же не смогла бы жить с убежденным религиозным или политическим фанатиком любой масти. Инфантилизм, кобелизм, паталогический врунизм даж не беру в рассчет, как алкоголизм-наркоманию и тп.
Малодушие, склонный к измене. Который больше предпочитает общение с друзьями, чем семьей. Который даже собственной матери помочь не может. Мужчина, в котором нет стержня добиваться и делать что-то для своей семьи. Который в большую степень думает о своей внешности. Собственно, с таким я и развелась.
tchainka
17.09.2015
После того, как у меня был муж - одновременно лентяй, ревнивец и зануда, не переношу этих трех качеств даже по отдельности.
audi TT
17.09.2015
грязнули, зануды и маменькины сынки ... вот тут прям на корню пресеку
Жестокость, полное отсутствие чувства юмора, балабольство, крайняя глупость.
Olenok
17.09.2015
Глупость! Все.
К остальному можно приспособиться) Дальнейшее препарирование уже зависит от самого человека и взаимоотношений.
Не уважаю зануд, тормозов/тугодумов, потаскунов, непунктуальных, не сдерживающих обещания, болтунов, эгоистов.
Забыла: еще мамушники это беееее.
Подруга от такого мужа через полгода ноги сделала. Кучу нервов потеряла.
всегда интересно было, такие подруги в глаза что ли долбятся? или там пизнес на свадьбышных подарках?
Я тоже удивляюсь.

В описанном мною случае девушка (несмотря на далеко не юный возраст) совершенно не имела опыта длительных отношений и страдает идеализмом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.