--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
698
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JIeno4ka
09.12.2019
Добрый день! Ищу невролога для мамы, резко начались сильные боли в районе шеи и головокружения. Много тем посмотрела на форуме, но отзывов про данных врачей очень мало. Видела рекомендуют Ловыгина Б.В. в диагностическом, но к нему не попасть...Записала ее к Коркину Д.Г. там же, но сейчас почитала про него отзывы на просторах интернета и расстроилась, уж очень они противоречивые...Подскажите пожалуйста может быть кто-то был на приеме у Коркина, как Вам данный врач? И может быть кого-то еще можете посоветовать?
вам28
09.12.2019
Ким Е.Р.Персона
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо!
Три дня назад была у Коркина, произвёл хорошее впечатление , шла по совету другого врача ! Тоже переживала когда отзывы прочла ) но нет, на деле все оказалось хорошо !
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо!:)
Зав.отделением неврологии больницы 13
JIeno4ka
10.12.2019
Добрый день! Я так поняла сейчас зав. отделением Лимонова Л.С. Вы ее имели ввиду?
Яковлева вроде была зав.отделением, сама была там у Дроздовой, ну очень пунктуальный доктор,не терпит опозданий даже на минуту.
Яковлева Алла Николаевна.
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо большое!
yanna1
09.12.2019
водила маму в диагностический к Рассохину (по рекомендации другого врача оттуда же) - мне понравилось отношение, и назначение оказалось очень правильным - другие врачи эти лекарства даже не упоминали, а в неврологическом госпитале, в котором мама потом лежала, сказали что это очень хорошо, что мы ее этими препаратами лечим, они самые эффективные на данный момент (хотя дорогие весьма)
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо!
Клиника Садко на Бекетова, невролог Молодцова.

Обращалась несколько раз, рекомендации нашла здесь же, на этом форуме.
Осталась довольна.
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо!
leonka
09.12.2019
Груздева Л. В. в Садко.
Сюда же. Мне с болями в спине и головными болями помогла. Моей сестре с тремором рук.
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо!
Яшкова из Александрии, вылечила мне порез лицевого нерва достаточно быстро, грамотной специалист.
JIeno4ka писал(а)
Подскажите пожалуйста может быть кто-то был на приеме у Коркина, как Вам данный врач?


я была, с двумя с разными проблемами. у меня хороший отзыв. потом сестра и ее мама обращались, тоже помог.
а вот коллега осталась недовольна.
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо:)
Галчина Татьяна Николаевна. Железнодорожная больница на Сортировке. 2 раза у нее лечилась, с разницей в 3 года. Мне очень нравится. Очень грамотный специалист. Платная консультация была 1000 руб
cheers
10.12.2019
Была у Коркина несколько лет назад. Очень позитивное впечатление оставил. Так что Вы заранее то не расстраивайтесь.
JIeno4ka
10.12.2019
Спасибо))
Молодцова Елена Юрьевна, Садко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.