--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нейропсихолог для подростка 11 лет

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1841
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka86
01.02.2021
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нейропсихолога для подростка 11 лет. Поделитесь опытом посещения. Спасибо
snuppi
01.02.2021
+ послушаю, тоже надо.
Собралась к лету в "Росток"
только не туда, таких злых, наглых, грубых с детьми людей еще поискать. очень любят напугать родителей, назначить кучу лекарств, хуже чем в дурдоме назначают. особенно страшны Денисова и Лукина, прошло 2 года я до сих пор от них вздрагиваю, когда вспоминаю. а пошли всего лишь проверить готовность к школе, а нам сказали, что в лучшем случае коррекционка светит. когда мы показали эти анализы и заключения в Тонусе, они такого про этих врачей наговорили, если бы были моральные силы их засудить можно. ребенок к слову полностью здоров.
elenka86
02.02.2021
Спасибо!
snuppi
02.02.2021
Нда... я на них надеялась, прочитала про музыкальную терапию, которую даже взрослым при сдвг назначают... думала, почему бы и не сходить...
selesta
02.02.2021
У меня от Денисовой 6 лет прошло:)))) и то вздрагиваю. Очень грубая и сочиняет какие то кошмары о ребенке и семье в целом. Хотя у сына были по поведению вопросы, не по психике или уму....но прям чуть ли не самый тяжелый случай в ее практике. Это сейчас смешно, а тогда я неделю рыдала после нее.
вот и я рыдала, и пока мы там сидели в общей сложности часов 5, я наслушалась, как разные спецы общаются с детками, хуже наверное только санитарки на психбольных стариков кричат. у них одно на уме, наговорить мамочкам кошмары, выгнать их за дверь и в приказном-оральном тоне общаться, а если ребенок не делает, то все беда беда. то что ребенку было интересно посмотреть на стеллаже игрушки, а не отвечать на ее странные вопросы в грубой форме, даже не улыбнулась, сделало его умственно-отсталым дибилом. да да, самый тяжелый случай в ее практике, отправила на энцефолограмму и там нашла ужасы ! в тонусе долго смеялись над ее заключением. об игровой методике они совсем не слышали, у логопеда слезы, у на физзанятиях ор стоял. бедные дети.
Ковтун Надежда Александровна. Принимает в Щербинках в поликлинике 1, но можно попасть и со стороны. Своеобразная, у многих родителей вызывает отторжение, но на мой личный взгляд - эффективная. Берется за сложные случаи. Если не произойдет чуда и вы не попадете к ней по направлению, то стоит вроде как 2 тр за сеанс сейчас. Но нужно быть готовым к расписанию из серии смс вечером во вторник "завтра в 11 приходите", а на следующей неделе уже будет какое-то другое время, и что ходить придется долго. С другой стороны, она принимает в присутствие родителей и дает очень много упражнений на создание нейронных связей на дом, можно раз 5-7 сходить понаблюдать а потом, если хватит терпения, заниматься дома самостоятельно.
elenka86
02.02.2021
Спасибо!
А как попасть к ней бесплатно?Направление от какого врача нужно? Я позвонила и мне сказали,что нет у них такого врача.Может не туду позвонила
agata77
03.02.2021
Бесплатных нейропстхологов не бывает. Только платно.
У нас в городе вообще развито это направление? Особо и выбрать не из кого)
iri2036
02.02.2021
Лариса Деменко. Карла Маркса, 42. Мещера. "Учись легко"
elenka86
02.02.2021
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.