--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ни денег ни посылки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8470
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
08.09.2022
www.nn.ru/community/my_baby/...akazu_nekst.html

кому нибудь пришёл заказ?

заказали 24 июля, ни денег ни посылки.

скоро четверть в школе закончится, а рубашек все нет.

это реальная закупка или развод?
VAGOKS
08.09.2022
аналогично с брюками) оплатила 23 июля. В вайбере орг пишет, что придет, но "неизвестно когда". 3-4 недели превратились в 7 и это еще не предел...
rinina
08.09.2022
Тоже заказала в этой закупке брюки к школе. Раздачу обещали через месяц. Деньги перечислила тоже еще в июле. Пока тишина. Надеюсь, что не развод.
schenik
08.09.2022
Получила брюки, 2 рубашки и 3 колготок.
3 топика ещё в пути, заказывала и оплачивала всё одновременно 20 июля.
MarishaNN
08.09.2022
Ольгу знаю сто лет, ничего плохого сказать не могу и очень надеюсь, что и не скажу никогда.
У меня тоже был один из первых заказов, не получила до сих пор. Тоже все школьная форма на двоих школьников. Жду, что делать...
на таможне груз бывает лежит более 3х недель. тоже заказывала некст через турцию заказ шел частями с перерывом в 3 недели.
Если посылка где-то застряла, то можно об этом сообщить участникам, а здесь вообще никакой информации - ни когда вещи получил посредник, ни когда отправил в Россию, ни трека для отслеживания.
Не лежит сейчас по 3 недели. Заказала вот недавно напрямую у посредника в Турции, на таможне 3 дня посылка моя была .
у вас не лежал, у нас в июле лежал
В июле возможно. Я говорю про сейчас, про предыдущую неделю именно.
Saly
18.09.2022
Мы в мае из турции заказывали , пришло в августе в итоге, то участникам дорого стало, то долго на таможне висело, то законодательство поменялось как повезет я понимаю. В этой закупке у меня пришла только часть заказа, брюк так же еще нет. В том году сам некст мне заказ вез 90 дней, тоже в мае заказывала, пришло 30 августа.
Но я и не надеялась только на эту закупку, всегда есть риски не получить вовремя.
Надо же... тоже в мае делала первый заказ через посредника в Турции, ровно через месяц у меня был. Видимо, действительно как повезёт.
Заказывала 20 июля, до сих пор ничего не получила.
olesya@
08.09.2022
Ну я уже приняла тот факт что к 1 сентября не успели, дальше спокойно жду, когда придут.
У Ольги первый заказ делала лет 10 назад еще. Так что жду, знаю что придёт.
Я ещё раньше Вас заказала, ни одной вещи не пришло, некоторые участники пишут, что хоть что-то, да получили . Ни информации, ни подробностей, никакой конкретики нет. Купила все, конечно, новое, сколько можно ждать. Первый раз в такой ситуации оказалась, очень неприятно((
Наверно уже понятно, что что -то пошло не так.
Ввязываясь в СП и такие покупки, тем более , через посредников, в ситуации в нашем мировом, сегменте, наверно нужно предполагать! Что быть может всё,,,,,

Сама не частый гость СП, про данного организатора очень хорошие отзывы. Не думаю, что кого-то решили обокрасть.
Ждем.
Подниму Вашу темку. Уже не смешно.
Одни завтраки, зачем...?

Кому нибудь что - то написали( отдали)?

Моей ноги больше не будет у самых - самых оргов сп.
Пришла часть заказа, 2 позиции из 5, жду остальное. Понимаю, что риски СП и Ольга не виновата в задержке, но какое-то раздражение уже возникает
Воот ... в чем и дело то...что очень неприятно.
Орг написала: получаю посылки , всем напишу.
После этого по факту только Вы отписались, и то за 2 позиции полученных. То есть Вы -это все получается.
Ладно, будем надеяться и ждать.
мои 2 позиции пришли раньше, жду остальной заказ, чтобы все скопом забрать из ЦР но пока тишина
ANI@
18.09.2022
Девочки, ну о чем вы думали когда заказывали - риски огромные! Даже написать хотела, но как все дружно ломанулись - смотрела для прикола темы. Таможка с Эстонией парализована давно, все в обход - еще и потрошат транзит временами нещадно даже у юр.лиц. Так понимаю, что здесь еще счастливчиков много - получили.
Я тоже заказывала в эстонских инет-магазинах: уже конец января/начало февраля на автомате перестали карты наши принимать к оплате, пыталась узнать - тишина. Обычно комментарии на русском по всем вопросам были. В конце 21 года из эстонии 3 недели ждала(( Орг не виновата и не обманывает - ей просто надо деньги зарабатывать) и продолжают заказывать... в этом чудо!
Всем удачи!
Уважаемые участники, хоть кому-то написал организатор? Я оплатила 23 июля заказала еще раньше, ни одной вещи не пришло.
VAGOKS
18.09.2022
Ольга вчера в вайбере писала, что пришло почти и все и она разбирает, по мере разбора пишет участникам, у меня пока тоже ничего нет.
MarishaNN
19.09.2022
Мне все пришло в этот раз, заказывала в самый первый день открытия темы.
VAGOKS
19.09.2022
мне вроде как тоже) орг ночью отписалась
Счастливые люди, хоть кому-то пришло. Хотя странно, орг писала, что пришло очень-очень много, а тут только 2 человека отписались, в вайбере в группе вообще мало народу. Не понимаю про какие сотни килограмм тогда пишет орг.
мне из 3 позиции пришло 2,
сегодня орг написала, отписываться тут точно все не будут))
Мне пришло
Наташа, мне пришло. Заказала авито доставку, я теперь не скоро в Нижний.
Saly
19.09.2022
Мне тоже пришло
Добрый день! Заказ от 22 июля. Пришла одна позиция из всех, заказ был на 10 тысяч. Я просто в шоке.
Фигасе.. хорошо,что у меня только жилет и галстук к 1 сентября...
Князь Серебряный писал(а)
галстук к 1 сентября

прикольно)
Сама веселюсь)) хорошо купила запасной
у меня с 8 класса взрослые носит,свадебный галстук деда нашел, сам научился завязывать
Я про жилет школьный)
Я просто обожаю эту марку, заказывала регулярно ребёнку. Поэтому ухватилась за эту возможность. Интересно, к новому году придёт?
Хорошо,чтоб вобще пришло
Это точно. Только потом что с этими вещами делать, если сын вырастет, продавать?)
Ага, по спекулятивной цене. Я все заказала в размер, блин. Вырастет вот..
olesya@
18.09.2022
Давайте здесь будем пристраивать друг другу когда получим.
Думается мне , что будет отдельная большая тема пристроя. Если будет конечно , что пристраивать.
olesya@
18.09.2022
Надеюсь что будет.
Продавать,чё ещё то делать))
Если что присмотрю темно синие брюки не Слим на 158 если Слим,то наверное 164)
Князь Серебряный писал(а)
галстук

здесь нет что ль, только оттуда заказывать надо?))))
Ну вот захотелось мне)
Однозначно не развод, в орге уверена.
Заказ от 24 июля - жду. Закупка получилась очень непростая, больше пока не свяжусь, хотя очень хотела бы Юникло.
Если кому надо. Могу пристроить рубашку на мальчика школьную белую на 9 лет. Даже не распаковывала. В былые времена заказывала сетами. Одну износили. Вторая лежит.
fvgbhn
19.09.2022
Получила брюки 09.09, но получилось так, что вместо заказанных 146 пришла ростовка 134. Причем вины организатора в этом нет, т.к. к брюкам, у которых на внутренней бирке 134 прикреплена внешняя этикетка 146.
Так что пристраиваю темно-синие зауженные брюки с узкой посадкой на талии рост 134.
KoFFeman
19.09.2022
Добрый вечер! Скажите пожалуйста длину по внутреннему шву?
fvgbhn
20.09.2022
Доброе утро, 58 см.
shmyak
01.10.2022
Цена? И где забирать?
fvgbhn
10.10.2022
в приват ответила.
Девочки, заказ пришёл!
Есть половина заказа
olesya@
25.09.2022
Заказ получила полностью!
Моя посылка пришла, вся! еще на той неделе, до ЦР добралась только сегодня. от 21 июля заказ был. Так что, ждите - все приедет, обязательно !
Оргу спасибо!
нервные мы ... покупатели.. но одежда едет из далека.. и всякое бывает. Я вот из Цр Заречка вчера не смогла забрать , потому как там программа целый день не работала, и мне не отдали. Если уж у нас здесь проблемы, то чего уж говорить о задержках там.

Ну и пристрой ( не попала с размером, да и расти вдруг начал))
В пристрое: брюки школьные строгие прямого кроя темно-синие//р.158 (13 лет) посадка станд.,
набор из двух рубашек р.152( 12 лет) обычный крой.
Все замеры есть в галерее.
Дд, цена брюк и где вы территориально?
1350р. Кока-кола
Ketty_
01.10.2022
Заказ от 9 августа получен, пришел неделю назад, забрала только вчера, спасибо!!!
Вам повезло! Мой от конца июля ещё гуляет где то...
rinina
13.10.2022
Девочки, а посылки все получили, кто оплачивал еще в июле?
У меня до сих пор нет, только обещают каждую неделю, что следующая посылка придет на этой недели и все.
Pechka
13.10.2022
Я заказывала одна из первых, 26-го июля, вроде. Заказ в ЦР пришел числа 20-го сентября. Весь. Двое брюк.
rinina
13.10.2022
Я заказывала еще раньше.
Орг завтраками кормит.
Pechka
13.10.2022
Ну, сам заказ у меня от 19-го, я точно, прям чуть ли не самая первая была.
А вот про оплату я ошиблась на три дня, оплачивала я 23-го.
16-го орг получила посылку.

Все-таки непростая ситуация на таможне сейчас, это же Эстония.
И много лиц посредников. Как бы нам не было досадно, что все так долго и непрогнозируемо - орг ничего не сможет ускорить.

Мне вот еще рубашки нужны, и не знаю, заказывать ли. И курс уже не 90, а 110 и сроки, да и сам факт поставки непрогнозируемые.
Вполне возможно, что через Турцию быстрее будет, они к нам лояльнее, в целом.
САМ@Я
13.10.2022
30 июля заказа нет (
Только часть получила
Главное - брюки, не получила
rinina
13.10.2022
Я тоже брюки жду
САМ@Я
13.10.2022
И мы без брюк (
Delvi
13.10.2022
Последние брюки, оплаченные в июле, сейчас ждут меня в ЦР
У меня заказ от 28 июля, тоже ни слуху, ни духу. Организатор написала, что на этой неделе получает последние посылки.
rinina
13.10.2022
посмотрим
Teq
13.10.2022
Часть заказа получена 22 сентября, остальное пока не прибыло. Что интересно, брюки, заказанные во второй теме, приехали, а те, что из первой темы, до сих пор в пути. Ждём.
У вас есть какие нибудь положительные новости? Не получили вещи?
Polli26
17.10.2022
У меня был заказ от 20 июля. На той неделе все получила.
rinina
17.10.2022
Пока тишина, орг кормит завтраками.
Вот и у меня тишина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.