--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому не требуется Домашний повар?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
14.03.2017
Ищу работу поваром в семью или в офис на постоянной основе.Я трудолюбивая,ответственная,исполнительная,без вредных привычек.Приготовление домашней пищи(первые,вторые блюда,гарниры,выпечка,компот,десерты,банкетные блюда и тд. Мне 36 лет, по образованию Повар-кондитер и Технолог общественного питания,мед книжка есть.Опят работы больше 15 лет.Рассмотрю любой район.
Апну.
Удачи тебе :)
Спасибо)
Удачи вам:-)
Спасибо
в москву в семью требуется, кухня от кавказкой до средиземноморской, опыт проведения банкетов,не часто инебольших,с проживанием вроде как, 70 тыр
во,нашла, хорошие люди,хозяин добрый человек,проживание на территории работодателя,огромный дом, в ближайшем подмосковье.
до 70 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование
Должностные обязанности:
Составление меню.
Приготовление завтраков, обедов, ужинов. Иногда блюд для торжества.
Приготовление блюд русской, европейской, кавказкой, средиземноморской и т.д. кухонь.
Составление списка закупаемых продуктов для приготовления.
Контроль за сроками хранения продуктов.
Сервировка стола.
Поддержка в чистоте рабочего места.
Организация банкетов (редко).
Требования:
Нам нужен:
Интеллигентный, простой, добрый, открытый, выдержанный человек, с хорошим опытом работы в семьях.
Опыт работы в одной семье приветствуется минимум от 2-х лет.
Аккуратный, чистоплотный с мед книжкой.
Образование - профессиональное поварское.
Гражданство РФ!
Условия:
Территориально
График работы суточный 2/2. с проживанием.
Заработная плата 70 000.
Официальное трудоустройство.
Сменный график работы
На территории работодателя
Ищу работу в Н.Н
aolegovna
24.03.2017
какая прелесть, Лар!!! я бы пошла с удовольствием :)))) но я не повар :)
Miledy
14.03.2017
В качестве *апа*- вы попробуйте по разным организациям на почту разослать предложения, в том числе и на доставку обедов в офис, че-нить хорошее точно *выстрелит*)))) Главное-фотки приложите от которых чтоб слюни полились и ближе к обеду рассылку начинайте, пока все голодные)))
Удачи)))
o.stin
14.03.2017
Не, тут лучше ножками близлежащие обойти и лучше всего в промзонах. Тут не руководство решает, им в обед не проблема до кафе доехать.
Miledy
14.03.2017
Кстати отличный вариант.
А руководство почту обычно не разгребает, так что вполне вероятно, что до сотрудников инфа все же дойдет)))
enl
15.03.2017
Я вам могу идею бизнеса подкинуть.
Сейчас все за здоровое правильное питание.
Можно готовить боксы с едой по калориям на день и развозить. Многие будут рады. Могу в личку скинуть ссылку на такой бизнес в другом городе. Раскрутить легко. Можно даже с фит нес клубами договориться о рекламе и тд.
Так я уже давно и на форуме пишу об этом,что могу готовить еду по калориям и научу ,что кушать и как.)
ап
раз форум про детей, то без этого никак
https://www.youtube.com/watch?v=JyD13ifbAN4
Мальчик под чем, интересно? Под грибами? :))
просто весельчак )))
повзрослел уже и остепенился )
чудный мальчик)
А расскажите как вы видите свою работу (ну или может по предыдущему опыту, если был)
А то может я бы воспользовалась услугами, но у меня представление о домашнем поваре, как в старых довоенных фильмах.
Я часто не успеваю, а иногда и просто ленюсь готовить, поэтому едим в кафе, либо перекусами. Можно в приват в том числе и по расценкам.
Ответила вам
o.stin
20.03.2017
А мне?) и крейзи-меню тоже)
Ты сам вкусно готовишь)
тоже буду благодарна за инфу. часто готовить просто в лом. уже взяла уборку на аутсорс, с готовкой тоже бы подумала.
сейчас и вам напишу
А мне напишите, пожалуйста, про банкетные блюда и выпечку
Выпечку делаю разную ,как и пеку торты,но с мастикой не работаю.Считаю ,что домашний торт вкуснее).Про банкетные блюда напишу в приват.Делаю печеночные торты,рыбу фарширую,полуфабрикаты делаю и тд
ап
MagnoLia^
23.03.2017
Вот бы так всем жить,уборка,готовка на аутсорс, крутяк....
Так вот и я не против! Только муж сопротивляется!))))))))))))))
А мне можно расценки пожалуйста)
Ой, какие вкусности у Вас в галерее! Сразу вон тех круглых печенек захотелось! А живёте далеко?
Я помню,как пирогов -то хотели).Автозавод
Ааа!! Так это мне не обрыбилось Щавельных пирогов!!!
Я бы и сейчас поела.. ))) Где бы щавеля найти?...
У меня вдруг вкус переменился: брежу белой рыбой (хоть минтай!) Купила - ем 3 дня)))
А сегодня парного молока прям захотелось... Сгонять на рынок что ль с утра...? Но ведь все пробки соберу... (((
ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.