--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не знает когда прилетает сборная Уругвая?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3186
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тигра5
09.06.2018
Ребенок хочет посмотреть, хотя, конечно, к ним не подпустят, наверное. Но может кто в курсе.
сказали, что уже здесь, на бору
Да? А я слышала, что 10 июня прилетят.
у нас на работе кто то говорил, что уже здесь
Stacia007
09.06.2018
10 июня, это точно
А во сколько прилетят, не знаете?
Stacia007
09.06.2018
Во второй половине дня, кажется, после четырёх-пяти
Спасибо! Как бы их ещё увидеть....))
по идее, в аэропорту должна быть фанзона. весной ехала в такси и разговорились с водителем - оба фанаты Месси оказались :-), сказал, что поедет за автографом туда - Лионель очень доброжелателен в этом отношении - пока всем не подпишет не уходит.
Здорово! А я и не знала, может подскажете когда сборная Аргентины прилетает. Мы бы точно поехали встречать))))
да я бы с радостью, но могу только на слова случайного знакомого ориентироваться. знаю только ещё, что дети сотрудниц нижегородского Макдональдса выводить игроков Аргентины на поле будут - у них розыгрыш был и нашим повезло! Месси, если правильно помню, девочка выводит- вот повезло-то! :-)
Буду благодарна, если шепнете когда узнаете о дне и времени прилёта сборной А.))
olgakovnn
11.06.2018
И мне бы)
olgakovnn
10.06.2018
Мой сын бы в обморок упал от такого счастья!)
и я его понимаю - я бы тоже :-)
Юля7
13.06.2018
и у меня грезит, как оказалось
Перед матчем , наверное, прилетает. Они ж не будут жить тут.
А отдохнуть? А потренить? С корабля на бал тяжко, наверное... Всё-таки играть надо, а не как наши *facepalm*
Лететь 45 минут из Москвы. Они вроде как все там квартируют и тренируются
А регистрация, а доехать до аэропорта в мск и от аэропорта в нн?!
Вы сами то при даже таком перелёте, прям сразу готовы выложиться по полной в спрорте?!

Многие на отдых по приезду в отель хотят в душ и упасть в горизонтальное положение! И это люди отдыхать приехали, а не честь страны защищать!
Думаю уьних никакой особой регистрации и зеленая дорога до аэропорта и от аэропорта до стадиона. На это минимум времени уйдет.
Юля7
20.06.2018
вы не узнали когда А. прилетает?
нет, не знаю. Знаю, что вчера Хорваты прилетели.
Юля7
21.06.2018
пишут, что вчера прилетели
да, мы к сожалению не попали
10 го
сборная по-любому будет проводить открытые тренировки на своей базе, туда смогут попасть все желающие и сфотографироваться

Уругвай - 11 июня, 15:00, спортивный центр <<Борский>>
www.championat.com/football/...-trenirovki.html
Спасибо за информацию, вчера смотрела сюжет про тренировку сборной Испании в Краснодаре. Туда пустили только по спец приглашениям и по моему мальчишек футболистов, которые занимаются там футболом. Но и им не дали возможность сфоткаться и получить автограф.. Мальчик один очень расстроен был. Хотя я понимаю спортсменов.
Нужна удача))))
milaha
10.06.2018
Вчера на автозаводе пропускали её. Сначала не поняли, почему пробка-потом они из аэропорта на автобусе проехали мимо
Арма
10.06.2018
А это точно сборная Аргентины была?
Это точно не сборная Аргентины была! :)
Арма
10.06.2018
Аргентина в Бронницах.
А вот Уругвай сегодня должен быть в НН в 18 часов
milaha
10.06.2018
Не, не Аргенитина. Уругвай
Прилетели , а толку то
Огородили все ходы и выходы , не подойти
Кругом полиция, ДПС,волонтеры ... никого не подпустили
В здании аэропорта только трём мальчишкам один из игроков расписался
Завтра открытая тренировка , на неё выдали около 500 пригласительных, остальных не пустят
Короче ,футбол не для простых смертных
pecha
10.06.2018
а надо было 10000 человек допустить на тренировку? и всех к "телу"? что не так то? люди вообще то на работе. Вам на работу надо кучку детей ?
Да,считаю что допустить нужно всех желающих . Это не просто тренировка , а открытая тренировка, подразумевает показательность .
А работа футболиста вообще публичная , для болельщиков .
А про работу мою вообще смешно, у меня там и так куча детей.
Nyurok
11.06.2018
Работа футболиста конечно публичная, поэтому и можно купить билет и прийти на матч. 500 человек конечно не много, но это же не игра, а тренировка и я так понимаю что будет она не на стадионе, а на базе.
Если допускать ВСЕХ желающих, то их будет несколько тысяч.
Так открытая тренировка , подчеркну <<открытая>> и проводятся для того чтоб понаблюдать за процессом тренировки и для общения спортсменов с болельщиками
На игру болельщики ходят чтоб увидеть результат каждодневных тренировок .
И ничего страшного если на открытую тренировку попадут много народа , не каждый день проходит ЧМ
Nyurok
11.06.2018
Открытый урок, он тоже "открытый", но это не значит что на него может прийти любой дядя с улицы.
Конечно многим бы хотелось туда попасть, даже мне. Но вы хоть сами подумайте во что бы это вылилось, какой был бы ажиотаж. Тут уже и вопросы организации и безопасности совершенно другие. А потом какой толк от открытой тренировки на которой будет не 500, а даже 2500 человек? Кто там чего увидит (я повторюсь, это не стадион предназначенный для большого скопления людей), кто сможет взять автограф или сделать фото. Я уже молчу про то что это все таки тренировочный процесс, на кануне очень важных соревнований для самих спортсменов.
А вообще, вот чего не сделай, всегда будут не довольные, которые не видят плюсов, а везде ищут только минусы. Радоваться надо хотя-бы за тех кто туда попадёт, это тоже обычные люди. Но всех вместить - это не реально.
Ну зачем сравнивать занятия в школе и футбол .
И никто не говорит что нужно футболистов мучить до последнего желающего болельщика
Можно было определить какое то время , кто успел попасть , попали бы
У нас же раздали приглашения узкому кругу ..
Nyurok
11.06.2018
Я так и вижу что объявили "открытая тренировка в 16-00". Сутра люди толпились в очереди (давка, ругань "вас тут не стояло!"), потом пропустили тех же 500 человек и остальные ушли с ещё большим недовольством и возмущением.
Я не в курсе что значит "узком кругу" и кому конкретно раздали билеты, но если их получили дети занимающиеся футболом или те кто встречал вчера сборную в аэропорту, то ничего не справедливого не вижу. Наоборот все очень цивилизованно.
Я не знаю как вы видите и представляете .
Обычно на открытые тренировки так и попадают , объявляя о ней . У нас давно научились организовывать такие встречи , знаковые матчи ... никакой давки
А вчера встречая сборную , подойти никому не удалось ... все за железным забором ..
Mati
11.06.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.