--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормальный отель или санаторий на любом море за приемлемые деньги есть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
145
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
19.05.2016
Стала смотреть, чтобы не готовить самой и не убираться, 2 взрослых и 2 детей 2,8 лет стоит на 3 недели в Анапе 311!!! тысяч. Смотрела Ривьеру и иже с ними. Я в трансе. Неужели дешевле чем такие деньги нельзя отдохнуть? Какие есть вообще варианты, чтобы на 3 недели море с детьми, нормальные не совдеповские номера и не готовить? Может маленькие какие то гостиницы частные и тд? Мне не важно, Крым, Анапа, Азов и тд
Стою рядом.Важная для меня тема.
anapa-lukomorie.ru/price.shtml
вот здесь были в прошлом году, мы правда без питания ездили, но у них там своя столовая, готовят более-менее, завтраки очень вкусные). Мы там питались, но без обязаловки мне лучше нравится. В районе 800-1000 тратили в день на еду.
Номера хорошие, убираются каждый день.
До моря 5 минут, выход прямо из пансионата, территория огорожена, охрана какая-то) есть детская площадка простенькая, парковка своя тоже.
enl
19.05.2016
Увы мест на все лето там уже нет
aniutann
19.05.2016
Нет. Сейчас Крым смотрю. На нас двоих с ребенком, в районе 150-170 т.р. получается, на 1 месяц.
Sakuraa
19.05.2016
У дяди миниотель в Крыму(Утес, недалеко от Алушты) - там место хорошее, пляж обалденный(подскажу какой), зелени достаточно, именно у него в отеле очень вкусно готовят(в ПРОШЛОМ году был 600р. комплекс(обед+ужин порции огромные), завтрак бесплатно). Но после 11вечера тишина, если только в Алушту ехать. Могу дать название в приват. На сайте все посмотрите и рядом полно эллингов и гостиниц где может больше понравится))
А дайте мне тоже как раз в тихое местечко мечтаем уехать. Шепните в приват.
mamamaria
19.05.2016
мне тоже дайте ссылку
Дайте контакты пжл.
прош@
19.05.2016
А название в приват скиньте, спасибо
И мне скиньте пожта.
Здравствуйте, а можно мне тоже контакты
Тоже хочу координаты
marcy
19.05.2016
и что же я не знала про этот отель в том году???Мы отдыхали в Алуште,но жили в частном секторе.
Sakuraa
20.05.2016
Да я лет пять назад прям с рекламой здесь размещала - пару раз спросили и тишина - решила неинтересно никому) А вообще я прошлом году туда детей возила - вот мы сначала остановились у друзей в горах и спускались к морю в районе Алушты пляжи. Потом уехала к дяде и тогда поняла разницу между пляжами))))И еще повторюсь там миниотелей и эллингов много, может кому то с бассейном)))
и мне пожалуйста название,а лучше сразу ссылку
И мне название подскажите, пожалуйста
Напишите координаты гостиницы в приват
AlenkaZ11
20.05.2016
И мне можно название,спасибо)
Mariland
20.05.2016
Мы были в Утесе в прошлом году, все хорошо, кроме очистных сооружений, повалялись немного с кишечной инфекцией, в отеле сказали, таким многие болеют.
почему все грешат на очистные??? может быть дело вовсе и не в них???
Mariland
20.05.2016
В них, и экскурсовод подтвердил, что уже несколько лет борются за новые для поселка, а весной их еще прорывает, в середине линии очень отчетливый запах присутствует. В позапрошлом были в Элладе под Алуштой, все прошло нормально
ну вот я очень хорошо помню свой отдых в 2013 году.... тогда на моем питании неделю экономили)))) я несколкьо дней не могла выйти из номера, я даже встать не могла....там мне плохо было. превратилась в ходячий скелет, хотя я и так-то толщиной не отличаюсь. даже лоперамид не спасал, хотя может и спасал, и без него была б совсем беда... через несолько дней могла передвигаться по городу... короткими перебежками... от WC до WC)))) а все почему? потому тчо поели не в том кафе, изменили нашему любимому пару раз. когда поняли, что лучше тут не есть - уже было поздно и через 2 часа меня накрыло. Думаете "под алуштой" никто не болеет?
Sakuraa
20.05.2016
У нас каждый год кто то из близких ездят, родители через год, детей два раза возила - ни разу не травились, но мы питались все время только в отеле. Может они воду привозят конечно. Незнаю)
наверное все дело в соблюдении санитарных норм в общепитах....
а мы тоже в Алуште постоянно кушали в одном кафе... все было хорошо, до того, как мы решили попробовать лагман. бежали наперегонки в номер потом.
а еще я умудрилась отравиться в ресторане в Паттайе. причем ранее питались в уличных кафешках и даже пару раз брали рыбу с машин, ничего. а в ресторан зашли, я потом 2 дня была не я.
поэтому травануться можно везде и всюду.
Mariland
20.05.2016
У нас был полный пансион, кроме отеля нигде не питались. Именно по Утесу много отзывов и информации из их же новостей по проблемам с очистными.
Sakuraa
20.05.2016
А в какой период были?Мы там ходили мимо машины с нижегородскими номерами - прям записку хотелось с респектом землякам)))И кстати очистные вообще не мешали - запахов не было, отравлений тоже. Единственное что там цены конские, но поднимешься к Утесу - в два раза дешевле.
Mariland
20.05.2016
Мы были в сентябре в отеле Ламбат, без машины. А запах посередине между линиями был, но мы жили с краю и туда не ходили. Мне все очень понравилось кроме вопроса с очистными, гуляли по санаторию Утес и Карасан.
Дайте мне пожалуйста кон акты.
И мне тоже скиньте
Добрый день! Будьте добры, и мне контакты)
Sashechka
25.05.2016
и мне дайте контакты отеля, пожалуйста.
Alena_76
25.05.2016
Поделитесь ссылкой, плиз
Teapot
25.05.2016
Пожалуйста, тоже прошу координаты в приват
shaal
01.06.2016
И мне ссылочку можно ) заранее спасибо)
а подскажите и мне название, пожалуйста
Sakuraa
19.05.2016
Кстати могу дать координаты конных прогулок в горы(у меня друзья заниматься) - должно получится без комиссии, потому что без посредника)
KateSka
19.05.2016
Вряд ли есть. Под Ваши требования (у меня такие же, только совдепия не сильно пугает и ребенок один, почти 5ти-летка) бюджетно не отдохнешь. Как я поняла, если с питанием - то это пансионаты, санатории, а там точно совдепия. В частных полного пансиона мне не попалось.
Если не совдепия - то это послеолимпиадный Сочи.
Мы в прошлом году были в совдеповском санатории в Крыму, там один корпус с новым ремонтом, но номера по площади не очень большие - мне кажется,вчетвером будет тесновато. Из плюсов - свой пляж (со стационарными навесами), большая территория с детск. площадкой (в тени), растительность. Кормежка сносная. Ели на троих 2 порции, докармливались фруктами. В этом году шведский стол (мы его не любим).
В поиск тура внесла ваши данные - показал 150 тыс. (на август). Без дороги.
KateSka писал(а)
В частных полного пансиона мне не попалось.

в учкуевке на многих виллах можно заказывать питание дополнительно, мы не заказывали никогда, нам в крыму без надобности. в Сочи когда искала - тоже в гостевых домах можно. У нас была столовая на 1 этаже, и рядом куча столовок. проблем с питанием не было вообще.
KateSka
19.05.2016
да конечно есть, мне не попалось. Подруга в Сочи в прошлом году тоже в частном пансионате с питанием были.
У меня еще фильтр в поиске стоит "свой пляж".
Про учкуевку помню по прошлогодним темам )
KateSka писал(а)
У меня еще фильтр в поиске стоит "свой пляж".

ну насмешили))))) потмоу и вылазит 311 тысяч)))
уберите фильтр-то))) пляжи везде общественные, это бравада ,не имеют права по закону - водная территория должна быть доступна для всех
KateSka
19.05.2016
311 "вылазит" у ТС, не у меня.
Вы не правы - не везде общественные. В санатории, где мы были, пляж свой, вход по пропускам санатория.
ну я думаю автор прочитает нас обеих)))
да понятно что не везде, я вот думаю ,как они это по законодательству провернули. водоохранная зона же
Санатории попадают под другой федеральный закон))
аааааа, вона чего.... буду знать!!!! спасибо за информацию!!!!
Liyasha
19.05.2016
под какой?В РФ прибрежная пятисотметровая полоса у моря не подлежит приватизации и купле-продаже
Там есть лазейки и "дырки" в законодательстве, ими и пользуются.
Санатории попадают под федеральный закон "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах".
А отношения, связанные с использованием и охраной природных ресурсов, не отнесенных к лечебным , регулируются земельным, водным, лесным и иным законодательством о природных ресурсах.
NatNN
19.05.2016
а напишите место, где вы были в крыму
KateSka
19.05.2016
мое мнение - для выезда с ребенком - вариант хороший.
www.tour-ethno.com/sanatoriy/alushta.html
этот мне еще больше понравился, чем у елены 2015.! тут территория огромная красивая, я такие люблю!!! и в алуште повеселее.
цены примерно одинаковые как я смотрю. на 4 рых 5500 в сутки где-то, это вообще отлично. Буду иметь эти варианты на будущее ,спасибо вам обеим, в тех краях мы еще не были. задумаем посмотреть их ,наверное выберем как место проживания вот этот вариант!!!
KateSka
19.05.2016
на август цена 4125 за двухместный номер. По деткам: до 5 лет без места, без питания бесплатно.
С 5 до 7 лет можно оплатить только питание + коммунальный сбор, в совокупности порядка 700 руб. в сутки. или доп. место для ребенка - 1375 руб. До центральной набережной можно пешком пройтись.
В корпусе с современным ремонтом в полтора раза дороже.
Мой ребенок был счастлив )
мне вот на ремонт фиолетово!!!
KateSka
19.05.2016
мне тоже, там в номере то спишь только. Мне главное, что готовить не надо )
Ребенку на территории есть где и побегать, и поиграть, на самокате погонять.

в прошлом году с девушкой там общались - она с двумя детками была (4х-леткой и годовасом), рассказывала, что в 2014 году отдыхали в Анапе (фея), т.е. было с чем сравнить - Алушта ей понравилась больше.
ну вот нам все-таки питание полнопансионное не особо нужно, одна пустая переплата получается, мы очень активно ездим везде, тогда поездка будет "золотой", если питание брать и плюс поездки. В этом году нас вообще 7 человек едет - выездные школьные каникулы, будем частично готовить - на всю ораву жбан еды и довольны ,ну и частично в нашем любимом кафе. в общем я прямо дождаться не могу!!!! сейчас посмотрела достопримечателньости алушты ,заинтересовали каменные грибы и долина приведений, так что наверное включу в плаан экскурсий - купим какую-нить экскурсию в этом направлении, чтоб обозреть все в том крае, в такие места проще с экскурсией
ek52
20.05.2016
А где были конкретно?можно название?
KateSka
22.05.2016
выше в ветке давала ссылку
mar123mar
25.05.2016
я прочитала про ваш санаторий.
Скажите, а детей много?
Есть комната с воспитателем, куда ребёнка на пару часов отдать (к примеру, пока на процедурах, массаже?)
KateSka
25.05.2016
детей много, всех возрастных категорий: груднички, дошкольники, начальная школа, средняя..
Про отдельную детскую комнату не слышала, по-моему нет такого, весь досуг на улице. Есть на территории небольшое строение типа местного ДК: там "детский" инвентарь можно взять, иногда девочки-студентки деток чем-то занимали (аквагрим и т.п.), в каком режиме работали - не знаю, но точно не каждый день.
Может, в этом году что-то внедрят востребованное, должны же подстраиваться под спрос отдыхающих
elenka-21
19.05.2016
Весёлый Рапан в Джемете. Друзья уже который год там отдыхают. Но сейчас уже все забронировано, скорее всего. Очень поздно вы стали путёвки смотреть (если в летние месяцы отдыхать планируете).
elenka-21 писал(а)
Очень поздно вы стали путёвки смотреть (если в летние месяцы отдыхать планируете).

+100. месяц назад мой прошлогодний отель в крыму (на территории Лазури) был забронирован весь
ездили в крым в этот пансионат - без посредников, платили от сюда на прямую посмотрите - godynamix.com.ua/index-Dynamix.html
шикарные цены однако!!!!!!!!
это цена за номер + доплата за одного ребенка. Это дорого или нет? Один ребенок до 5 лет бесплатно
да не особо дорого, + питание, все равно сносно получается. У нас в буревестнике дороже выйдет
ой, че я туплю-то. В Севастополе посмотрите Мокроусова!!!! Там отлично, есть номера с полными удобствами, детям наверное скидки, не знаю сколько у вас получится по цене ,но явно не 311. Мы с соседней теме как раз его обсуждаем.
Абхазия для Вас наверно далеко, но вдруг кому пригодится. Жили недалеко от границы, в Цандрипше. Частная гостиница на пляже, до моря метров 20. С питанием - готовили хозяйки сами, на первом этаже мини-столовая, все свежее, на заказ, 3 раза в день, недорого, по желанию. Убирались, по-моему, каждый день или через день, когда мы на пляже были. Предлагали одежду взять в стирку, вроде бесплатно, но у меня ее много было, так что, без стирки обошлись. Номера просторные, светлые, душ-туалет в номере, кондей, окна пластиковые, машина стояла на огороженной стоянке возле дома, бесплатно. В прошлом году за троих платили без питания 1800 в сутки, но у нас номер был двухместный с раскладушкой, но места столько, можно было как минимум еще одну поставить и она бы не мешала. Из минусов - двора игрового нет, т.е. малышам не побегать на территории гостиницы, только на пляже играть под присмотром. У нас мальчик большой, нам это неважно. Цандрипш - поселок, развлечений там нет, т.е. на ОТ приехать наверно скучно будет. Правда недалеко от гостиницы в 5 минутах ходьбы есть пансионат, вход свободный, там детские площадки были, турники и все такое. Пляж огромный, свободный, галечный, никаких там "если в 9 не приду, места не будет". Ну и под нашими окнами было кафе, посетителей там было мало, не сезон, но ди джей на совесть отыгрывал всю программу ровно до часу ночи. Мы закрывали окно, включали кондей и спали спокойно, но не всех такое устроит. В этом году снова туда едем, если все получится
Кусок сыра писал(а)
но ди джей на совесть отыгрывал всю программу ровно до часу ночи.

вот это меня бы сильно напрягло. мне в тот год автокемпинга под окнами хватило)))
Ну я же говорю - кому что. Нас не напрягало, а кому-то критично. Так-то я до часу книжки читала, муж с сыном спали, им на шум пофиг, а если не спали еще, то гуляли по пляжу, тут музыка была даже в тему :)
в этом году мы едем в тихое место, в проверенное, гальку не люблю я, поэтому в качестве приоритетного пляжного отдыха абхазию не рассматриваю, хотя сама 1,5 недели назад там была))) у нас традиция - летом - толкьо крым, и только севастополь - мнение идиногласное и не оспариваемое участниками, ну и плюс зеленый город и горе-море по настроению, сентябрь - традиция в анапу.
Так я вроде вам и не предлагала ехать в Абхазию
Добрый день, можно контакты. И еще как думаете, имеет ли смысл ехать в Абхазию и на месте подбирать жилье?
Мне лично удобнее знать куда мы едем, тем более границу проходим в ночь, да и после дороги не представляю как еще жилье искать ездить. Но жилье свободное было в прошлом году, свободных номеров в мини-гостиницах тоже много. Хотя еще одно но - мы ездим в начале июля, когда там еще не сезон, что во второй половине июля - в августе - не знаю
просто был печальный случай с предоплатой (правда на нашем юге), вот и не хочется под пре доплатное место подстраиваться (окажутся не те условия и т.д). А поездку мы тоже в начале июля планируем.
а подробности можно узнать? у меня просто тоже случай был, правда непредоплатный, как раз в нашу первую поездку в крым, по бооольшой договоренности, родственники ездили и нам сосватали.... я после вас свой случай тоже напишу)))
расскажу, правда на деньги мы все-таки не попали) Увидела на выгоде предложение по нашему югу. Рассматривали вариант на 2-х взр. и одного ребенка (на тот момент 4года). В общем, предлагали номер со всеми удобствами,рядом с море, с хорошими фотами и т.д. и самое заманчивое, что ребенок бесплатно (или какие-то копейки доплатить, не помню точно). И решила я сначала туда позвонить, мне на ломаном русском сказали, что через сайт выгоды не надо платить, а предложили перечислить залог напрямую им (сумма не большая около 2-3 тыс. руб., но и это деньги для меня).Кстати звонила я им несколько раз и каждый раз кто-то новый к телефону подходил) Я засомневалась, платить ничего не стала. Распечатала купон с предложением и приехали по-этому адресу ради интереса. В итоге оказалось, что к цене сайта еще кучу надбавок и выходил номерок по цене, как приличный номер в отели, и территория ,мягко говоря, отличалась от фото.
ну теперь моя очередь. есть у моего бывшего мужа родственники из Тулы. Ну и однажды они приехали, а мы как раз собирались первый раз в Крым поехать, а я уже матчасть поучила, и хотели мы в севастополь в учкуевку. Ну и вот разговорились, и кстати ,как оказалось. Таляки наши каждый год туда ездят. То в Мокроусова (очень нахваливали, и говорили, что всегда заранее бронируют, потому что ездят одни и те же и быстро все раскупают, да и вообще их там уже по голосу узнают - ну Мокроусова в этой или соседней теме обсудили ,в принципе нормлаьное место), то в другое место, в сады, что нам и посоветовали. Дали телефон тетеньки, созвонились мы с ней, забронировали ,с 3мя пересадками приехали, встретила она нас с автобуса от пл. Захарова на остановке интернет и повела. Мы такие деловые, прем по сумке, идем значится по пыли по жаре, под горочку, потмо в городчку через бор сосновыЙ, потом по улице чуть вперед, и вот -вуаля - ее дача и участок. И предлагают нам натуральный курятник, дескать ,ну "вы ребятки молодые" (да, я запомнила эту фраз, нам кстати по 27 или 28 лет было, мы видимо хорошо сохранились) ,в курятнике старый диван, белая вешалка с крючками ,и стул по-моему или кресло. из мебели всё. прихожей нет, там же дверка в санузел ,где умывальник и туалетик, ессно без горячей воды, а душ типа летний на улице, - типа, подумаешь, чего тут добежать, а вода на солнце нагревается и теплая, и кухня вон если что летняя под навесом. Ты такие приафуели немножко, разговор то был в новом доме с удобствами - ну она говорит, а там типа все занято ,там у меня постоянные все или не помню как уж она сказала. Цена 200 гривен в сутки (более 800 рублей). Мы хоть и первый раз были, и лохи, раньше никуда никогда не ездили, поняли что нафик, и ночью мыться под дождем или в холод не набегаешься... да и вода не всегда нагревается, да и вообще че-то как-то не айс, спазали спасибо до свиданиЯ, ее соседка тоже самое предложила, мы плюнули ,пошли обратно с чемоданами, времени уже 6 или 7 вечера, думаем приплыли... Через 10 минут нашли на главной линии комнату в коттедже, за 10 евро, с удобствами. не помню были они общие или в нашем номере, помню, что диван был старый))) в целом было нормлаьнО, но про магазины на Богданова мы не знали, ходить есть было ужасно неудобно, и на пляж тоже. Но жили. потом сломался бойлер, и не стало горячей воды, день поплевавшись ,мы пошли исктаь другое жилье, нашли на 3 или 4 дня уже на территории профилактория лазурь в НОВОМ гостевом доме (кому интересно ,напишу - "катрин"), с новой мебелью за чуть большие деньги, и почувствовали разницу что называется, остаток отдыха уже там жили, наслаждаясь тем, что вышел - и сразу и пляж ,и набережная, и остановка, и кафе. Зато в следующий раз я была уже прошаренная, и поехали сразу же в "катрин", пришли, и что-то нам тот же самый номер таким маленьким показался... ушли оттуда, и нашли виллу уже в той стороне, где я изначально себя видела. с тех пор бронируем там, и на авось не надеемся, в тот год правда бронировали в другом месте, тоже на территории профилактория 9так как в целом там ясно где и что), но там оказалось шумно от автокемпинга и не было в этот год номеров ,мы решили не измудряться и как всегда на нашу виллу забуриться.

эх я понаписала....
Согласна, сама всегда боюсь, что обманут. Мы на наш юг ездили без предоплаты, бронировали на слово, условия совпадали с описанными. В Абхазию ездили два раза,оба раза по предоплате, не обманывали, хозяева русские (на всякий случай ))). С последней гостиницей созванивались несколько раз в прошлом году и в этом, когда бронировали. Не обманули. На крайний вариант с мужем решили, что некритично потерять, сумма не столь велика, хотя жалко будет, безусловно. Условия в последней гостинице оказались лучше, чем мы ожидали и чем отдыхали раньше, хотя цена не выше прежних. Да и в последний раз как-то все сошлось - и место, и условия, и хозяева приятные, вот еще раз забронировали, надеюсь, все получится.
НВ69
25.05.2016
Добрый день,название гостиницы можно?
мне можно название?
7Небо
19.05.2016
дадите и мне контакты?
Цандрипш замечательное место!!! Сами отдыхали там два раза в пансионате Солнечный. Мне кажется там тоже не очень дорого. Но смотреть надо не домики-бочкии и не пансионат на горе (там очень убогие номера), а новые коттеджи. Но развлечение для детей нет.
Мы едем в Эмеральд в Витязево в этом году. Шведский стол, есть бассейн и развлекухи для детей
malyga
19.05.2016
мы были в прошлом году в этом отеле. yalta-365.ru/ceni
Мне очень понравилось. Еще плюс там включены экскурсии на любой вкус. Доплачиваешь только за входные билеты. На детей скидки. На пляж свои газели. Свой кусочек пляжа с лежаками и зонтиками .Ну и еда съедобная и для детей и для взрослых. Мы жили в семейном номере. А сейчас там еще и бассейн открыли ( в прошлом году он только строился). Он в Ялте, до набережной минут 15-20 с детьми. пешком. С удовольствием бы поехала и в этом году .
Еще можно рассмотреть Коктебель "Творческая волна" Столовая прямо на выходе из отеля. В отеле супер можно глянуть на букинге цены. В учкуевке -я бы не поехала больше -вот там действительно совдеп. Сходить некуда, поесть нечего. в магазинах цены бешеные. Севастополь рядом не рассматриваю т.к у ТС дети ,а с ними в любом случае на катерочках не накатаешься.
malyga писал(а)
Сходить некуда, поесть нечего. в магазинах цены бешеные.

странно, а у меня совершенно другое мнение на этот счет... какие сложности кататься на катерах с детьми? там даже в учкуевке гулять не перегулять, хот к радиогорке, хочешь к пляжу толстяк, хочешь до любимовки на закате, хочешь - в мокроусова, даже вниз по Богданова и то есть где погулять. мы каждый день куда-то ходили, ну а через день поездки - так что отдых насыщенней некуда получается

посмотрела ваш отель ,который в ялте. На троих эконом получается с питанием на 3 недели с учетом ребенка 141 900... стандарт 170700.. увольте... а это еще без входных билетов по экскурсиям.... и допишу еще ,оказывается питание 2 разовое включено, т.е. по 900 рублей на троих в сутки * 21 = 18900 еще плюсом, это если там кушать...
и еще допишу - экскурсий включено всего две, в неделю ,и видимо одни и те же за заезд...
ой, я даже неправильно наверное посчитала... там стоимость только за 6 суток указана, а последующие - это 1/6 стоимости, это в экономе 17200 *2,75 (так как ребенку скидка 25%) = 47300 за 6 суток, + 47300/6*15 = 118250 + 18900 доплата за полный пансион = 184450... упала под стол... стандарт тож посчитаю... 20700*2,75 = 56925 + 56925/6 * 15 = 142300 + 18900 = 218125... убиться об стол...
malyga
19.05.2016
согласитетесь -это дешевле чем 311 тыс) , про экскурсии нигде не увидела что их всего 2. Написано что каждый день есть 2 автобусные экскурсии на выбор + пешие экскурсии. 2-х разовое питание -вполне достаточно. Ну я опять про себя говорю). Был завтрак до11 часов и ранний ужин с 16-00. Хватало , ужин ни разу не брали т.к вечером ходили на набережную и кофе с мороженым было вполне достаточно.) В прошлом году цены были другие, соглашусь
Девчонки мои 16 и 20 лет в Учкуевке от скуки не знали куда податься, это после Ялты, да и песок как оказалось я не люблю) особенно когда ветер и он на всем)) , лучше галька). Соглашусь что для детей маленьких заход пологий в море и нет таких волн ( возможно нам повезло)
Ну и сколько людей столько и мнений, что одному хорошо -другому нафиг не уперлось
ну что дешевле, тут не поспоришь)))) просто как я поняла, автор рассматривает порядок цифр около 100 +/-, тем более дети маленькие, мелким везде питание бесплатно, и скидки на доп места. по экскурсиям я поняла ,что включены 2, и что еженедельно программа повторяется, ну короче не суть ,все равно там еще на входных много оставишь, моим мужикам кофе с мороженым не прокатит, там полноценный ужин да еще и суп подавай. Я в учкуевку в тот год с сыном ездила первый раз ,и вообще первый раз его брала в крым ,все остальные разы вдвоем с мужем ездили - и не скучали, с сыном в тот год тоже не скучали, гальку мы единогласно не любим - поэтому кому что, волны и в учкуевке бывают ,это просто везло вам. Меня просто цена слегка удивила.... точнее не слегка... Мы сами на 3 недели едем, у нас слегка другой любдет ,при этом экономить мы особо не планируем, но и транжирить тоже, ну и нас едет 7 человек в этот год, поэтому на экскурсии если какие будем брать (а мы не везде сможем сами добраться, однозначно) - парочку все равно придется - будем количеством давить и требовать большие скидки, ну и на жилье я уже сторганула сдорово там, где мы будем. Ну и еда опять же на всех дешевле получится ,в кафе тоже кушать планируем 1 или 2 раза в день - по обстоятельствам корое
В соседней темы Азовское море разбирали, там сеть из трёх отелей, посмотрите, цены нормальные azovsky.ru/
Zubasttik
19.05.2016
Пансионат звездный крым судак. Цена 1890 сутки проживание и 3 раз питание. Кормят хорошо. Меню заказное. Есть бассейн детский и взрослый. Детская площадка деткая комната с игрушками. В номере чисто. Но нет кондея. Мы не страдали. До моря 10-15 минут по центр. Улице. Все очень понравилось. Ездили в июле 2015 в этом году едем туда же. Вода кстати круглосуточно. Путевка через тур фирму 68 тыс. 2 взр. + 1 реб. На осн. Месте с пит. Второй только проезд. Стоимость включает проезд прожив. 2 раз питание. Едем автобусом. На море9 дней
Zaika22
19.05.2016
Вот прям счас горит юг из Москвы. Возможно и в августе сгорит. Так что я бы не кипешила.
в прошлом году я лечила спину в пансионате "Знание" в Хосте. Питание шведский стол, номера не очень большие, но нормальные. Я была с папой и двумя детьми, нам не было тесно. По полной стоимости не подскажу, я и папа по страховке были. За детей - 5,5 лет и 1,5 года доплатили за 16 дней 23 тыс.
п.Аше (4 км от Лазаревского) пансионат "Космос", мама каждый год ездит, кормят хорошо, номера в старых корпусах совдеповские, но все есть, в новом вообще все супер. Цены на сайте смотрите, в том году было 300 (или 400, точно не помню) руб. проживание и вроде 370 руб. питание (точно не помню), свой выход к морю, огромная территория. Мы сейчас туда не ездим, т.к. нам важна кухня для самостоятельной готовки (мелкая ест очень ограниченный набор блюд).
U100
20.05.2016
Цены конечно самые клевые! Еще если учесть, что там море везде видно, метров 300 по прямой до ВОДЫ !!!

НО внешний вид..ХМ! когда в 14 году там первый раз проходил мимо по пляжу.. подумал, что ни чего не работает...
дуду
21.05.2016
Очень там стремно, были. Совок.
Я там была в 2008 году со старшим, совок, но территория большая, кормили нормально и к морю близко. Зато дешево))
Абхазия Гагры - Alex beach hotel
Он, конечно, дешевле чем Ривьера в Анапе, но не бюджетный ни разу.
enl писал(а)
Неужели дешевле чем такие деньги нельзя отдохнуть?

Насколько дешевле? Вы бюджет никак не обозначили.
U100
20.05.2016
В Анапе все что находится на берегу моря и по относительно доступным ценам еще в апреле все забронировали!

Вообще у всех вкусы разные! тут где то указали Эмеральд... Центр паралии, все тусовки тут же! Шум в пик сезона до 5 утра... пляж общий, немного отдельного своего места... НО народ то... везде! Выход на пляж по общей многолюдной улице, до моря по прямой - 600м (именно до моря, а не пляжа)

Цена на 5 июля стандарт двушка - 6200 рублей сутки

Мне нравится такой отдых:

До моря по прямой 320м, свой выход на пляж (именно свой, а не по общей многолюдной улице). Большая территория, 4 га, все в зелени, множество цветов.

http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1024702&IID=28567504
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1024702&IID=28567548

Две детские площадки, детский мини театр, анимация. Комплекс из трех бассейнов, много мест для посиделок (мини беседки), мини стадион. Есть сауна, бильярд, наверно тренажерка заработает в этом году. Хорошее качественное питание в большой столовой.

Отдельная автостоянка, место всем хватает! И главное, это в киломтере от Эмиральда, то есть тихо и спокойно!! И всегда чистый и пустой пляж.

http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1056068&IID=29819014

http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1056068&IID=29818994

http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1056068&IID=29819000

Цена на 5 июля стандарт двушка - 4600 рублей сутки

Но места уже все заняты! Есть трешка с 27 июня по 10 июля! если нужно!
Snart mor
21.05.2016
Понравился отель.
U100
21.05.2016
сейчас там еще круче отель сделали "курортная деревня", но че то пока мне лично не по финансам.. там уже от 5 тр сутки с чела! а в среднем 7-9 тр... вообще упирается забором в барханы...
U100
20.05.2016
311тр... Это дороже, чем по ценам НИКО двухкомнатый ЛЮКС с видом на море (280 тр на 21 день на Вашу компшку) ... но вид на море того стоит, я года 3 в таком жил...

Полулюкс с видом на море (21 день, на Вашу компашку в июле) - 220тр

Стандарт - 174тр

В Частном секторе, 15 минут до моря, без питания - 50тр

В частном секторе, 7 минут на автобусе до пляжа Джемете, без питания - 29тр
enl
31.05.2016
Девочки, выбрала Афина Витязево в Анапе
U100
31.05.2016
Очень хорошее место для тусы!! Тут рядом все дискотеки и ночные тусовки! Где то метров 100 от самого центра тусовок.
На фото - вид ночью!!
alfaya
31.05.2016
Крым,г.Саки ,санаторий -Танжер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.