--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогоднее желание для Деда Мороза!

Всё и сразу - мультибренд (одежда и обувь для всей семьи)
227
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Winter1979
27.12.2021
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз! Никогда не писала тебе писем, не отправляла открыток, не ездила к тебе в гости и возможно даже ничего и никогда у тебя не просила. В этом году решила изменить этот момент. Ну а вдруг мое желание исполнится несмотря на то, что я давно уже выросла. Мне очень хочется в квартиру купить шторы и гирлянду на них, сама я никак не могу подобрать нужный цвет, одни мне кажутся слишком темными, другие слишком яркие, третьи вообще не подходят к обоям и линолеуму. А те что сейчас висят, такие странные... Не хватает в доме уюта, может быть ты поможешь мне его создать? Гирлянда у меня была, я повесила ее на шторы и она переливалась теплым белым светом, наполняя нашу квартиру какой-то особой таинственностью и волшебством. Жаль проработала она всего 30 минут..
Еще я хочу поблагодарить тебя за уходящий год, в нем было всего понемногу, плохое сменялось хорошим, небольшие неудачи, большими удачами. А самое главное дедушка, я встретила человека с которым создала семью, среди сотен тысяч других женщин, он увидел меня своим сердцем. Поэтому для счастья мне не хватает пока только штор на кухню и в нашу спальню-гостиную:)
На этом мое письмо заканчивается. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы морозы крепчали, сугробы росли и чтобы зима всегда оставалась зимой, а весна-весной и лето-настоящим жарким летом, а осень багряной, теплой, с шуршащей листвой под ногами.
Всего тебе доброго!
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   2 | 50%
Хочу посмотреть результат   2 | 50%
Проголосовало участников - 4
МуммиМамма    Tiggi    kulari    Winter1979   
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.