--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние ёлки

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3270
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sh.m.viknn@gmail.com
10.11.23 в 00:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где хорошие новогодние ёлки? Больше всего интересует театр комедии, интерактивный спектакль. Стоит ли он тех денег? Кто был? Как впечатления?
На мой взгляд, стоит. Только, в идеале, это для детей от 5-6 лет. Я видела, как приводили совсем маленьких, им было страшновато в некоторых местах.
Самые лучшие новогодние елки в кукольном театре. до 8 лет ходили с сыном. Интерактив вокруг елки, целые представления, большие хороводы,всё как полагается для детей (было раньше). Представления понятные и интересные. Были после в тюзе, в оперном, в юпитере, на кремлевской всё не то.
Ехидная
10.11.23 в 07:54
наша любовь - театр преображение. Но сейчас, думаю. билетов осталось кот наплакал.
А вот, кстати, нет - добавили еще сеансов и билеты есть.
Очень советую!
фунтяша
10.11.23 в 09:37
плюс сюда
Miroslava26
10.11.23 в 11:47
Добрый день! А подскажите, новогодние представления в преображении музыкальные, речь героев в спектакле есть? Мы там ни разу не были, но очень много положительных отзывов. На пробу сходим в начале декабря на детский спектакль.
Ехидная
12.11.23 в 19:14
есть и речь и песни. Речи больше. спектакли не чисто музыкальные, если вы об этом. На детский - сходите, да, должно понравится) Мы 19 ноября на Красную шапку тоже едет.
Театру комедии стоит поставить возрастной ценз на свои елки на малой сцене. Елки у них замечательное, шикарные подарки, но рассчитаны на детей от 6 лет. А приводят малышей, мало того что они не понимают смысла, так еще и очень устают, так как все время спектакля дети и взрослые не сидят, а ходят и стоят.
Мы ходим: преображение, зазеркалье, Вера.
r@inforest
10.11.23 в 09:59
Очень хороша елка для малышей в Вере. Ходила туда давным-давно со старшими детьми, теперь второй год уже пойду с младшей, качество не изменилось, елка и подарки все так же хороши)
Там же, в Вере, нравится обычная елка на большой сцене.
ТЮЗ - ну ооочень массово. К тому же в этом году в качестве елок будут показаны уже идущие спектакли (премьеры прошлого и этого сезона), мы на них уже побывали.
Кукольный. Ну насчет прям лучшей елки не соглашусь, конечно)) Но в принципе елка неплоха, тем более стоимость более чем приятная, для разнообразия можно сходить. На заметку: после Рождества стоимость новогоднего представления становится ниже.
Зазеркалье. Милейшая елочка, и для малышей , и для дошкольников прекрасно. На елке 6+ пока не были, не могу сказать. Но там обычно все очень камерно и приятно.
В Преображении и Мабу не были, по отзывам представления не для малышей.
Комедия. На малой сцене со старшими не была, на двоих сразу дорого было билеты покупать)), с младшей пока не была как раз из-за отзывов, что малыши пугаются. Елка на большой сцене хорошая, до нее - хоровод.
Очень в прошлом году хвалили привозной НГ- спектакль Буратино в Юпитере.

В этом году идем в Веру на оба представления, в Комедию, Кукольный, Зазеркалье.
облако112
10.11.23 в 10:14
Были в прошлом году на елке в Вере. с 8-летками. Честно - мне не очень понравилось. Ребенку - да (но он в принципе за любую движуху). Хотя Веру хвалят очень.
Мне кажется все театры дают елки. Кроме названных можно посмотреть в сторону Мабу (это тоже куклы), Нетеатра. Что у нас еще есть из камерных театров? Мне больше в маленьких театрах нравятся елки - помимо всего - меньше народу. В той же Вере после преставления для детей в фойе были хороводы. И вот интерактив - только для малого числа участников. Кто рядом стоял - тех взяли. Это логично - народу много достаточно было. Но вот так - дети расстроились, что не попали.

В том году помню вроде еще хвалили елку на Ярмарке, и в доме Рукавишниковых
Olle-84
10.11.23 в 11:54
Зазеркалье рассмотрите. Очень хорошие у них елки. В комедии/кукольном сыну (сейчас 9 лет, ходим с 6) меньше нравилось
ANI@
13.11.23 в 09:36
не ходите в филармонию!
ужас ужасный
до этого несколько раз были в оперном - лазерные шоу
неплохо, но каждый год НЕ лучше прежнего
вот 12 лет куда... в планетарии на елке не были - кто был?
мы были в Музее "Нижегородская радиолаборатория" на В.В. набережной в 10 лет - со школьниками рекомендую.
облако112
13.11.23 в 09:36
Умный Нижний. Была с ребенком в прошлом году, в этом тоже пойдем вместе (9 лет).
Про радиолабораторию в прошлом году мне тоже говорили, может попробуем. Ттолько я порылась в архиве - не нашла, что была свободная продажа.

Кстати, я нашла самую дорогую елку в НН, дороже даже чем в малом зале Комедии. Вип елка на Ярмарке - 5 000. Родителям вход 4500. Кто-то был в прошлом году? Какие впечатления, интересно? (хотя Щелкунчик тоже 5000 на первые ряды, конечно, но там хоть есть и 600 - дальние)
Умный Нижний, Форт боярд, фабрика мороженого. С классом можно на хаски, если снег будет, то совсем замечательно!
облако112
13.11.23 в 11:28
Хаски далеко. Были в Дзержинске хаски, они переехали в Краснобаковский район, туда часа 2-3 ехать.
Мы тут были.
www.terraskipark.ru/huskies/
ANI@
13.11.23 в 15:26
Часть класса едет у нас на 26 дек - бронировали в сентябре, спрос большой
за город да в шаву решила не рисковать,
летом террасках были на выпускном - ок, квест на целый день, эмоции через край
но хаски там программа короткая - на дорогу больше уйдет, а если мороз ... мало не покажется, там в 2 раза холоднее н.н. - ))
фабрика мороженного - восторг) были.
посмотрю про умный нижний. даже не слышала. спс
облако112
25.11.23 в 23:22
Вот только что информация - Терраски закрыли - бракоразводный процесс у владельцев.
vk.com/wall-114469067_1590228
Спасибо за информацию, какой кошмар. Надеюсь вопрос с животными решится@@@ благополучно.
облако112
25.11.23 в 23:42
я читаю сейчас соцсети этой владелицы и оф. сайт комплекса. Как-то печально, разборки семейно\бизнесные. Страдает хороший налаженный бизнес.
Там у кучи народа выпускные забронированы. Правда по последней информации там куда-то их перенесут на другую площадку. Тоже представить можно состояние людей.
Жаль. И бизнес, и эту владелицу тоже. И людей (кто работал, планировал отдыхать там)
Да уж ситуация. Да поможет им здравый смысл, хороший адвокат и мирное соглашение.
Charmante
06.12.23 в 08:07
Если не ошибаюсь, животные из Террасок перевезены на экоферму Бабушкино в Богородском районе. И они где-то писали, что забронированные праздники тоже переносятся туда.
Спасибо за информацию.
облако112
06.12.23 в 10:09
Да, я тоже читала, что туда перевели животных.
sh.m.viknn@gmail.com
06.12.23 в 00:53
Спасибо большое всем!
Натульк
06.12.23 в 06:54
Смотря какой возраст ребенка, я купила билеты в театр на Счастливой, там сначала спектакль, потом интерактив с героями, Дед Морозом и Снегурочкой. Мне нравится там, и зал небольшой, и нам недалеко от дома, кто то может конечно не захочет на автозавод ехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.