--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние ёлки в Москве НГ2018. Нужны отзывы

Прочее (о детях и родителях)
6503
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetych
07.11.2017
Доброе утро, уважаемые участницы форума! :))
Посоветуйте по опыту прошлых лет, на какую ёлку лучше всего пойти в Москве с сыном 8 лет?

Сейчас через поиск десятки вариантов предлагают)). Глаза разбежались!


www.ticketland.ru/christmastree/?utm_source=subscription&utm_medium=email


Спасибо заранее за участие! :))

#елки
upoke3
07.11.2017
в Крокус Сити Холле в прошлом году елка очень понравилась.
Svetych
07.11.2017
Спасибо! Народу много было, наверное)?
upoke3
07.11.2017
Много, да. Но не до столпотворения.
нам очень понравилась елка на корабле по Москве-реке
LukA
07.11.2017
А ссылку где такое искать можете дать?
Нет нам билеты подарили, но посмотрите на сайте пароходства по Москве-реке
Нам нравится ледовое шоу Авербуха. Наверное, очередной раз на него пойдём. Либо, еа представление UFO, это цирк братьев Запашных. Пока выбираем.
Svetych
07.11.2017
Спасибо.
А Олимпийский с Плющенко не рассматриваете?
Смотрела описание, почему-то не впечатлило.
olgakovnn
12.11.2017
Почём Авербух?
Цены разные, мы берем билеты около 2000.
UFO потрясающее шоу.
Ходили на него, когда только впервые его показывали.
С первой до последней минуты захватывает.
Всё на уровне и музыка и свет и костюмы и номера.
О22
07.11.2017
В очередной раз прорекламирую представления в Крокусе. Они немного сумасшедшие, но очень зрелищные. В этом году шоу по мотивам Ну погоди.
Svetych
07.11.2017
Спасибо. Сама рассматриваю этот вариант :))
О22
07.11.2017
Берите туда билеты, не пожалеете. Там еще куча развлечений помимо представления обычно.
Добрый день! Не подскажете, на какой возраст расчитано? Сыну 8 лет, не знаю, будет ли интересно.
О22
07.11.2017
Моему тоже 8, ходим туда с 4 лет. Сказал, что хочет. Думаю, что и на следующий год еще интересно будет. Там много технических прибамбасов, поэтому интересно всем. А еще там подарки прикольные всегда.
Спасибо!:) надо посмотреть, сколько стоят билеты. Подарки сладкие?
О22
07.11.2017
От 490 до 30000 рублей. Мы купили за 1290 в амфитеатр вроде, подарки по 790, там сладкий подарок и еще разные прибамбасы. У нас из этих подарков до сих пор сохранились настенные часы, барабан, сумка и т.д.
В амфитеатре нормально видно?
О22
07.11.2017
Нормально. Мы, правда, в партер в большом зале никогда не брали билеты, но там еще большие экраны. И по всему залу ходят разные герои и разные движения по ходу пьесы.
О22
07.11.2017
Сейчас посмотрела что в этом году будет. Обещают ночник, набор татуировок, магниты, светоотражающий браслет, закладку и конфеты. В рекламе все расписано.
На Маше и медведь тоже были? Как раз 4 года назад. Неужели тоже понравилось? Мы встали и ушли. Прямо типичный новогодний чес, имхо((. И эти карусельки в холле 600 руб за 2 круга.
О22
08.11.2017
4 года назад мы были на фиксиках, очень понравилось. Они раньше по несколько программ делали для разных залов, первый раз всего одна. Цены на карусельки московские, здесь все детские развлечения недешевы. Можно не кататься.
У нас семья состоятельная. Позволить ребёнку (не один у нас к слову) можем многое. 600 рублей вообще ни о чем сумма. Возмущает наглость. За что платить? Как это не кататься? Как объяснить 4-летке, что мы пришли только на представление, а аквагрим, карусельки и прочая новогодняя мишура это не сегодня? Он же праздника хочет! А тут какие-то ограничения и воспитательные назидательные условия. Из бесплатного, если память мне не изменяет, там был только батут. Но там было такое месиво, что мы даже не рискнули туда сунуться! По самому представлению - костюмы, постановка были хорошие, кривить душой не буду, но не на бюджет 5 млн долларов, как заверяли рекламщики. И потом, эти огромные экраны - вот скажите, они ребёнку на кой нужны? Люди как бы на живых артистов - героев приходят посмотреть, а не экранных за такие-то деньги.
О22
12.11.2017
Это вы мне претензии предъявляете? У меня выбора вообще нет, если я обещала ребенку покататься на каруселях, то придется выложить кругленькую сумму, другие места не намного дешевле. А насчет организации в крокусе, на мой взгляд, все там неплохо при таком количестве народу. И это шоу. На живых артистов мы ходим в театры. Здесь все необычно и красиво, а бонусом обычно пара новых серий фиксиков, которые специально для шоу снимают (мы на фиксиков раньше всегда ходили). В общем, нравится и ребенку и мне.
Москву знаю без ложной скромности очень хорошо. Московские родственники в шоке были, когда я им варианты досуга на разный возраст предлагала - они и не предполагали, что такое есть). И не все детские развлечения так неразумно дороги. Есть очень достойные варианты по достаточно демократичной цене.
О22
12.11.2017
Есть, но то, что по демократичной цене обычно не очень интересно. Это из опыта. А я вот по итогам поездки в Кострому очень возмущена ценой посещения терема Снегурочки. 900 рублей за 20-минутный пробег по небольшому домику и ледяную кладовку! В Устюге хоть есть где погулять и что посмотреть. Здесь же за эти деньги даже не предлагается индивидуальное фото со снегуркой. Я понимаю, что музей частный, надо деньги зарабатывать, но не стоит это таких денег. Зато потом за 250 рублей нам провели замечательную часовую индивидуальную экскурсию по дому городского главы, такому же частному музею. И от второй экскурсии даже у ребенка осталось гораздо больше впечатлений, чем от первой.
Терем Снегурочки в Костроме -это да, к сожалению, соглашусь полностью(. Меня тоже просто убило в свое время, что вроде бы сказку хотели создать, а Терем стоит в центре города, рядом унылые многоэтажки, дороги, автомобили. Но я ездила со старшим сыном, поеду и с дочкой все равно! Ей понравится, тем более мы почти что на самый новый год там будем) К лосям заехать получилось?
О22
13.11.2017
Да, все получилось, что запланировали. Но я поняла, что 2,5 дня мало, надо еще ехать. Лучше летом, погулять и свои хотелки удовлетворить.
Elllen
07.11.2017
В прошлом году были на елке в Кремле, я наверное больше впечатлений получила, чем ребенок) было очень торжественно, красиво, но скорее рассчитано на детей лет 10+. А вот ребенку понравилось новогоднее представление в цирке на Вернадского (у Запашных) и представление в Москвариуме. В этом году идем в цирк Никулина. Тоже присматриваюсь, куда еще сходить.
Julia-r
07.11.2017
Какая тема хорошая, можно присоединюсь. Тоже едим в гости в Москву и выбираем сейчас билеты. Только ребенку 5 скоро. Был кто-нибудь в Уголке Дурова или галерее Шилова?
В уголке Дурова были с дочкой, ей было 5 лет. Очень здорово и душевно! Зверей много, сюжет прекрасный, костюмы. Одни плюсы
Julia-r
08.11.2017
Спасибо большое, в уголке Дурова были на представлении? А на ихней елке не были? Подскажите, после представления дети как-то участвуют? Дед Мороз выходил к детям?
Были именно на новогоднем представлении. Уголок Дурова достаточно камерный театр, Дед Мороз выходил к деткам, Снегурочку слон поднимал хоботом). Но после представления никакого развлечения не было предусмотрено.
Еще очень понравилось в этом возрасте где-то в кукольном на Таганке. Такое единение актера с куклой!
Привезут внучку на полтора месяца, ей 5 лет. Хотим на новый год создать ей сказку, но не знаем, где проводятся лучшие праздники. Отзовитесь неравнодушные, вопрос цены билетов не стоит.
Svetych
29.11.2017
Вам в Москве или НН? :)
Мы на Кремлевскую в этом году купили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.