--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние ёлки в Нижнем Новгороде: куда пойти с детьми - обсуждение новости

Новости
4802
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKushner
18.12.2018
До Нового года осталось чуть больше месяца, и многие городские заведения культуры и досуга уже сформировали афишу спектаклей и развлечений для маленьких нижегородцев. На некоторые представления билеты уже полностью раскуплены, поэтому родителям стоит побыстрее определиться с программой -- благо, выбор огромен.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/novo...aign=newsdisguss

В этом году в кукольном театре ужасная ёлка! Откровенная халтура!
Две куклы на черном фоне.. куклы появляются на три минуты. Снегурочка, дед мороз и Оле лукойе поют со сцены.
Загадывают три загадки и все...
Так нельзя! Брать деньги, причем немаленькие и на отшибись спектакль. Кошмар!
Нам бабушка купила туда билеты. Прочитала ваш отзыв и расстроилась - в Кукольном всегда елки хорошие были....
Есть еще, кто уже успел туда сходить?
Вот и мы всегда на них ходили... Но в этом году что-то у них не задалось:(
Вот и мы с младшенькой в понедельник в кукольный идём.....всегда там замечательные спектакли были((( Тоже расстроилась...
Только что с дочкой пришли из кукольного театра - до этого и здесь, и от знакомых слышала, что ёлка
там в этом году ужасная, и я уже подготовила себя к худшему( Но, к счастью, волновалась я зря - конечно в прошлые годы представления были поинтереснее, но и в этом году не так уж и плохо...моей трёхлетке очень понравилось! Костюмы, как всегда, замечательные, игры вокруг ёлки хорошие, да и представление в целом неплохое. Короче, мы ушли довольные и полные новогоднего настроения!)
Вооот, а пойди Вы с отличным настроем, может, немного разочаровались бы. А так облегчение. :)
Я никак не решу сдать один билет обратно или уж ладно. Хотели всей семьей пойти. А может, и одного взрослого назначить крайним достаточно:)
про впечатление...вы правы! Ждала бы фееричного представления и разочаровалась)))
А в театр я очень люблю всей семьёй ходить, правда папа у нас при этом сильно ворчит и постоянно спрашивает когда это закончится))) Зато потом можно прогуляться и в кафе зайти)))
kto4
26.12.2018
Мы ходили, малому 5лет- скушновато было.
спасибо
Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Кто где был уже?
Сегодня были в комедии на аленьком цветочке, детям понравилось, но расстроились, что не было деда мороза.
Интересно послушать отзывы про "волк, рокнролл и козлята" в тюзе, кто был?
kate0608
23.12.2018
Доброе утро, подскажите пжл, вторую обувь переодевали? И в самом зале не прохладно?
Переобувались, да, в зале тепло, были в рубашке и брюках. Начало за 40 минут до времени на билете
kate0608
23.12.2018
Спасибо!
SilvaK
23.12.2018
Вчера были в ТЮЗе. Дочке 7 лет. Около елки с ДМ, в фойе небольшое представлегия, хоровода как в кукольном нет. Спектакль, если помните мюзикл с Боярским и Гурченко, вот это ттакой же мюзикл. Слов мало, много песен. Мне и дочке очень понравилось, но деткам 5 лет и младше было тяжело.
katring
23.12.2018
Несколько лет подряд ходили в кукольный, всегда были довольны, просто в этом году решили сменить на тюз. Значит не ошиблись)
Ой, а мы на это представление ходили несколько лет назад) тоже понравилось.
Camell
02.01.2019
Подскажите по времени, представление начинается как в билете написано, или та часть, что в фойе, на 30 мин раньше?
SilvaK
02.01.2019
У нас билет был на 14 часов. У ёлки началось в 14 часов, представление примерно в 14:30
Irin-Irin
24.12.2018
были в субботу. В восторге от мюзикла!
очень понравилось
ElDekor
25.12.2018
Хотите, так слушайте))) дела мороза то же почти нет, только на разогреве в начале. Вся постановка напоминает советский мюзикл с Боярским, только более стилизованный. Волк стилизован просто в серьезного дядечку в сером пальто, сильно не хватало ушек, хвостиков, рожек да ножек, если бы осел не сказал что он осел я бы приняла его за готта)))) много поют и все не про Новый год ((((. В целом ничего, не не на маленьких деток, а на подрощеных и интерактива нет. Моя 6-три летняя дочка забыла как только вышла из зала((( у меня сегодня день грустных елок(((
Может, действительно, спектакль для подрощенных деток. Сама не смотрела, сын ходил с классом. 4 класс. Доволен, все ему понравилось. Периодически что-то вспоминает и рассказывает. Понравился ему волк.
ElDekor
25.12.2018
Волк очень не плох, но хотелось бы больше признаков того что он именно волк. Ушки или аквагрим.
Вчера уже взяли билеты, посмотрим))
SilvaK
25.12.2018
В ТЮЗе не делают новогодних представлений. В прошлом году поставили новый спектакль Золушка, в позапрошлом Морозко
Моей 7 лет,очень ей понравилось.
Согласна с Вами, всё же, этот спектакль на детей 7+
На мой взгляд, ТЮЗ, вообще, не рассчитан на малышей.
Завтра идём в Преображение и в Зачатьевскую башню.
Пожалуйста, напишите отзыв, как сходили. Особенно зачатьевская башня.
В Преображении были! Ёлка восхитительная! Интерактивная! Яркая и интересная! Как всегда на высшем уровне!

Сначала спектакль, потом интерактивная у ёлки!
Скажите, пожалуйста, сколько по времени елка в преображение длится?
Karramba
07.01.2019
минут 40 представление плюс где-то около получаса хороводы у елки
Спасибо, были сегодня.
Ёлка в Зачатьевской башне квест "Код- Новый Год!"
Это восторг! Замечательная ёлка! Детей встречает снегурочка и ведёт их по лабиринту! Они спасают от паука пазлы, помогают бабе Яге и летают на ее метле, метают копья с солдатами армии Деда мороза, выполняют задания! Интересно, атмосферного, весело! Всем советую!

Единственное-там холодно как на улице. Одевайтесь по погоде!

Одна из интереснейших ёлок!
были сегодня на Винни Пухе в оперном. это такая жесть...
1. массовики затейники в холле перед шоу - хороводы вокруг елки и странный счет до 10 с призывами к детям изображать цифИри (минут 20 все это счастье)
2. грохот колонок, нечленораздельная речь "актеров" (хотя все ясно - в праздники самый чёс)
3. содержание...ДМ призывал подружить нашего винни и оригинального английского, и при этом еще бороться со Снежной королевой
4. качество постановки - кого смогли, того и позвали

итог: я обплевалась вся (а судя по лицам окружающих, я еще воспитанная)))). деть (3.6 года) вполне доволен, тк было а-ля лазерное шоу и дядьки в светящихся костюмах
kordellya
22.12.2018
Оперный как обычно.
Мы завтра туда идем, от работы билеты. Надеюсь, хоть детям понравится.
теплее одевайтесь!
Да, полностью с Вами согласна. Мы тоже сегодня ходили на это... шоу. Феерический бред. Детям было вообще неинтересно. Моя пятилетка сказала, что это не спектакль.
Эх, тоже завтра идем....Скажите, а грохот колонок он в холле или в зале? Если в зале, то где его меньше? У меня есть билеты в партер и билет в амфитеатр, вот думаю, куда лучше детей посадить.....
Мы в амфитеатре сидели.слов не понять, но хорошо световые эффекты смотреть. А в партере всех героев видно в близи, ТК идут через центральный проход
Спасибо
у моего 7ки впечатление только от дядек в костюмах светящихся и все))) про остальное действо даже не вспоминает.
Хвалят все ёлки в театре Зазеркалье, который раньше показывал в планетарии представления, а сейчас я так поняла где-то рядом. Сами не были, но кто был там на показ и представлениях, нравилось.
danja1982
22.12.2018
Они сейчас на Канавинский 2а. Где раньше был Дирижабль. Были там вчера. Спектакль интерактивный . Танцевали и дети и родители.
Сегодня была подружка с дочкой 2,5 года, все понравилось, и сама, говорит, хохотала )))
не туда, сори
скажите, а там спектакль + елка потом с хороводом? Или только спектакль. (идем с ребенком в субботу)
danja1982
26.12.2018
Дети участвуют в спектакле практически с самого начала. Не сидят на месте. Детям нужно сменную обувь. Взрослым бахилы. Дети и потанцуют и загадки поразгадывают. Хоровод как завершение спектакля. В конце фото с актерами у ёлки.
спасибо. Особенно за предупреждение об обуви. Не собиралась с собой брать.
да, кстати, могу оставить отзыв о "Самая пушистая сказка". Сюжет простенький(были в прошлом году), но все очень мило, костюмы, актеры. Для самых маленьких!
Для 4- леток, наверное, лучше приключения снеговика, да?
Я про приключения снеговика ничего не знаю.:( Сужу по описанию, мне кажется, что лучше снеговик, да.
Отличный спектакль!!очень добрый и простенький.
В общем сходили мы в Зазеркалье на Снеговика . Не знаю, мне такая самодеятельность не по душе точно. За 800 р можно сходить на ёлку в детскую комнату (мы были в прошлом году в золотой миле) и там 700 р с подарком , мама бесплатно. А тут 400+400 мама и ребенок без подарка. Но дело не в цене , не великие деньги, но тут вообще я не поняла, за что их заплатила. Ну даже может сам спектакль нормальный, но с одной стороны примитивный, тоесть на детей прям малышей, а в то же время такие слова, тон и обороты актеров, что на детей постарше. Диссонанс некий.. отдельно хочу отметить типа детскую комнату, где ждёшь спектакля -такое убожество, уж не предлагали бы туда вообще заходить. Хочу, чтоб организаторы прочитали отзывы и сделали выводы. Ребенок вообще не понял, что это, какие то непонятные игрушки расставлены одиноко по полкам, все какое-то затертое, полусломанное старое. Костюмы тоже не понравились. Пожалела ,что пошла, осадок неприятный остался. Кто хвалит этот театр, вот честно, ощущение, что ничего слаще морковки не пробовал, как говорится.. ничего там нравится не может. Если только бесплатно или донейшен, а не за 800 р, которые можно потратить с большим удовольствием.
Нам с дочерью тоже не очень понравилось в этом году. Но я не могу объяснить почему. Самодеятельность точно такая же как везде. Возможно, надо было прийти в лучшем настроении... не знаю даже. Никаких грубых или плохих слов я не слышала.
Короче, простите за совет, я такие редко даю. Кто пойдет еще туда, хряпните бокальчик шампанского предварительно, возможно, дело пойдет веселее... Правда чего хряпнуть ребенку даже не знаю:)
Не, плохих слов не было, я про тон и уровень изложения, не для малышей, а сюжет для малышей. И как-то не поняла я этого сочетания. Настроение у нас было супер, пока мы туда не зашли. =D
Мы тоже в прошлом году были в Зазеркалье на "Пушистой сказке" - племяшке было 2,5 года. Понравилось. Сказка простая, как раз для малышей (в том году мне кажется дети от 1 года были) и детей лет до 6 мне кажется.

В этом году пойдем на "Как Снеговичок к новому году готовился". Судя по отзывам, должно быть интересно.

И может быть на "Емелино счастье", если не заболеем. Билеты пока не брали, но судя по их сайту, еще есть время купить билеты.

Бабушка еще билеты в ДК Газ взяла на 12 месяцев.
Вы когда пойдете на снеговика? Напишите потом впечатления)) мы взяли билеты , тоже отпишусь ))
polyushko
23.12.2018
дочь 13лет ходила на спектакль Маленький принц от этого театра. просто в восторге!
не елка конечно, просто отзыв оставить решила :)
Спасибо! Да, всем нравится там. Надо дойти и нам, наконец ))
мы весь прошлый новый год ходили в зазеркалье, и на ёлку тоже туда пошли. нормально так , вполне можно кукольный заменить. был классный хоровод. в этом году пошли в планитарий на полнокупольную программу про нг ( с участием кстати актёров с зазеркалье) сын у меня тот ещё астроном ему очень понравилось, хоровод опять классный. в зазеркалье не поидем. кстати мы ходили в преображение один раз на сказку , если не как называется , так вот точно такую же мы в зазеркалье смотрели только под другим названием. в зазеркалье лучше. в преображении уж очень скромно, самодеятельность. в зазеркалье мне не нравится что в сказке с 5 персонажами ( как пример) задействованно 2 актёра, которые переодеваются. малышам норм . а вот лет с 3.5-4 уже такое не проидет незаметно
Зазеркалье в этом году не играет в планетарии новогодние спектакли. Это 100%. Я им в начале декабря звонила, уточняла. В планетарии сейчас кто-то другой играет.
я в курсе. полнокупольная программа это значит сидишь в кресле смотришь на потолок и там видео . .... естественно там не люди прыгают по потолку. играет не кто-то другои а запись с проектора
аааа, ясно... не совсем, конечно, ясно)
Любопытно тогда, как это выглядит - там запись как актеры выступают? Просто не могу понять. Мы были на цыпленке солнышко - там на куполе показывали мультяшную проекцию цыпленка, цветочков и т.п. А тут как?
там сказка что-то про потерянный праздник. все это закрученно с планетами. там типа баба Яга украла новый год и звезду с елки. и вот эта баба Яга актриса зазеркалья.
спасибо за разъяснение)
nirpch
29.12.2018
мы несколько лет назад ходили на Потерянный праздник, такая откровенная фИгня...
нам пришлось ко двору и по возрасту и по увлечениям
Ёлка в Преображении и в этом году отличная! Как всегда!)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а ребёнку 10 лет будет интересно?
Наверное от ребёнка зависит.
Самый лучший возраст на мой взгляд 4-7 лет. Был на представлении у знакомых сын вместе с нами, 8 летний. Как то ровно отреагировал, без восторгов. Понравился только момент, когда кот вдруг рэп зачитал)
Но у елки потом этот мальчик танцевал, да что там, я сама приплясывала!)))
Видела группу школьную, тоже наверное 2 класс примерно, смотрели, хлопали, кричали что то по ходу спектакля, интерактив же.
Спасибо, думаю, что моей понравилось бы, она и на три поросёнка в кукольный с удовольствием ходила, но пока мы думали, билеты кончились(
В январе ещё полно билетов, недавно смотрела.
И уверенна, что будут свободные места. Тк дети начинают болеть и тд. Два раза были у них, оба раза была возможность ещё кому то прийти. В этот раз даже на первом ряду два места оказались свободными и в середине не высоко. Позвоните в театр и уточните этот момент.
Детям 8-9 лет было очень интересно! И спектакль и у ёлки интерактивная. Попробуйте! Это одна из лучших елуок города!!!
Мы уж попробовали в первый день представления ) 5 леткам понравилось!)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько по времени идёт спектакль в преображении? И тепло ли в театре?
Тепло,очень,часа 1.5 где-то все вместе.
Спасибо большое
Сегодня только покупала на сайте у них,есть на 24.12 и 04.01
Да, с утра были, после обеда хотели ехать покупать, но билеты уже кончились.
Вы запишитесь. У них бывают отказываются.
А ещё у нас х есть банкетка. На нее тоже можно. Спросите! Видно прекрасно отовсюду!
Спасибо
Anaita
26.12.2018
Сейчас на сайте есть 1 билет на 27.12.
neswa
25.12.2018
Мы только вернулись с ёлки в Преображении, очень понравилось, много раньше про них читала, пошли первый раз , все довольны!
А какой возраст детей ?
neswa
27.12.2018
Моим 6 и 4. Там несколько классов еще было 1 и 3 классы все довольны, после спектакля хоровод крутой вокруг ёлки с этими же героями.
ой, а почему крутой, опять Дед Мороз гопака там отплясывает?
А мы завтра едем на Военную елку в библиотеку на Горной. Елка тематическая, интерактивная. Дети будут слушать военное поздравление с НГ из радиоприемника того времени, разгадывать шифр, полученный азбукой Морзе, клеить бумажные елочные украшения, подарок дадут как в войну детям - 3 конфетки, мандарин и пряник в кулечке. Будут, конечно и елка, и ДМ со Снегурочкой. Но хотелось чего-то камерного и со смыслом.
Полностью согласна, а снегурочка это что_то. Я даже не сразу поняла, что это снегурочка. Наверное на следующий новый год будем искать что-то новое.
даюля писал(а)
Полностью согласна, а снегурочка это что_то. Я даже не сразу поняла, что это снегурочка.

я сама не поняла, с метелицей перепутала- дочка мне подсказала кто где)))
Да уж... Забыла про нее написать
Мы были сегодня на празднике для маленьких деток в театре Вера. Весь праздник проходит на 2 этаже, отдельно от ёлок для больших деток, все очень камерной, 12 детей с родителями. Как всегда в театре Вера качественная сказка с потрясающей игрой актёров в очень красивых костюмах. Сначала детей увлекают небольшими играми, потом начинается сказка для них, родители в это время пьют чай, потом хоровод вокруг ёлки с Дедом Морозом, Снегурочка и другими персонажами, небольшие игры, песни. Дети потом рассказывают стихи Деду Морозу, дарят подарки(игрушки из дерева в этом году) фотографируются все, дети пьют чай.
Furiya82
23.12.2018
Ой, как приятно такой отзыв читать, идём с дочкой туда 30 декабря, первая ёлка у ребенка. Тепло там, в платье лёгком не замёрзнет?
Там я бы сказала, даже жарко) Сегодня вот сходили. К самому представлению вопросов нет. Но всё-таки таки елка не совсем для 0+. Когда звонила сказали, что от 3 до 5. Что слишком маленькие детки просто бегают. И действительно тяжело малышам отсидеть столько времени. Да ладно бы просто бегали, несколько ребятишек попеременно плакали, одна постоянно. И получилось ни себе, ни людям. Пришли отдохнуть от малыша , который дома остался, а в итоге..
Furiya82
29.12.2018
Спасибо! Надеюсь, плачущих будет немного, нам и саду хватает слёз...
Подскажите, пожалуйста, в пять лет не скучно девочке будет на таком спектакле? И интересно ли ребенку в 1, 7 ? Выбираю куда детей сводить)
Поддержу, в этом году прям стыдно стало за Кукольный театр, не ожидала, ни сюжета, ни игры(
А никто не был в театре Комедии? У них в малом зале тоже новогодние представления бывают (мне тут рекламку дали).
Поняла - кукольному в следующем году отказать))
Cookies
23.12.2018
Завтра идём в Комедию на <<фабрику добрых слов>>.
Были в прошлом году на <<Северном сиянии>>. Нам ОЧЕНЬ понравилось.
Костюмы невероятной красотищи, декорации!
Eva_
23.12.2018
Мы тоже завтра идем на Фабрику добрых слов)))
И в том году на Северном сиянии тоже были. В позапрошлом году на спектакль ходили, на интерактивную ёлку рановато еще было. И каждый год нам очень нравится в Комедии представления. Костюмы очень красивые. Думаю и в этом году не разочаруемся
Anaita
23.12.2018
Пожалуйста, опишите свои впечатления. Мы туда же идем, но в январе. Интересует - сколько было деток, примерный возраст, видно ли всем, участвуют ли все детки, не холодно ли (но мы уже спрашивали у администратора - обещали вроде поставить воздушно-тепловую завесу), нужно ли переобуваться, брать ли теплую кофточку с собой. Мы еще маленькие, 4 г. только исполнилось. Не разочаруется ли?
Eva_
24.12.2018
По предыдущим годам. В группе 20 детей, в театре тепло, мы без кофточек. Участвуют точно все дети. Маленьких ставят вперёд, чтоб им все было видно. Они там и руками что-то делают, в том году волшебный камушек расскрашивали и с собой его забирали. Расскрашивать тоже помогали. Моей в том году тоже 4,5 года было. Про это год отпишу, как приедем домой
Eva_
24.12.2018
В этом году представление я бы сказала для детей 6+. Интереснее было детям, которые не только знают буквы, но и умеют читать. Например, такие персонажи есть, как Орфография. Моя пятилетняя и слова то такого не слышала. Дочь была как всегда без кофты, прохладно было только в переходе на лестнице, но там они не задерживались. Костюмы и декорации очень красивые, как всегда.
Anaita
24.12.2018
Спасибо большое!
Вероятно, организаторам нужно было как-то ограничить начальный возраст, все равно билеты разлетелись вмиг. Наша в 4г. буквы-то еще не все знает, да может еще и не узнать их.) Ну, что делать. 30го вот привезут ее к нам, попробуем подучить))).
ivory-v
24.12.2018
Я была сегодня с дочкой, племяшка не успела вернуться.
Мне не очень понравилось. Костюмы, безусловно, шикарные. Но удивило количество малыше (у нас в группе даже годовас был), моя шестилетка видео было, что временами скучала. Само представление явно на школьников, а не дошколят.
В целом-хорошо, но денег своих, определённо, не стОит
Елки как елки не было (в угол в последний эпизод поставили), Деда Мороща в классическом смысле тоже. В общем, на любителя, и мы-не любители, как оказалось
Eva_
24.12.2018
Вы на 11-30 были или на 14 часов? Мы на 11-30, у нас тоже была девочка меньше 2х лет наверное у мамы на руках. Моя дочь говорит "понравилось", но рассказать чего видела не может (не поняла потому что ничего). Стоимость билета 3500+100 конечно не радует(((
ivory-v
25.12.2018
на 14.30
Cookies
25.12.2018
да, были совсем малыши. Не мне судить, конечно, но представление такое, что не для малышей это... Дети перемещаются одни, родители в стороне всегда.

Моему 4.5. Буквы знает, но длинные слова прочесть, конечно, не может. Решить кроссворд - вообще что-то за гранью фантастики для такого возраста. Эти моменты, конечно, все мимо него прошли. Но, должна отметить, что гномы-помощники всё объясняли детям и работали суфлёрами.
В итоге мой вышел и рассказал, что буквоеды были плохими, но они их сделали хорошими буквоведами. А уж этот браслет с мечтой вообще не снимает...
Cookies
25.12.2018
у них и не бывает классической ёлки. И Деда Мороза тоже нет. У них новогоднее интерактивное представление.
В этом году представление было на школьный возраст, конечно.Ну или на дошкольников, которые умеют читать...
ivory-v
25.12.2018
Я поняла)
Моя читает, но...ну не знаю в общем
Меня давно интересовало, ЧТО это за чудо за 3,5 р)))) я удовлетворила свое любопытство за эту сумму. Больше не пойдём)
а что за Северное сияние?
Eva_
24.12.2018
Это в том году в театре Комедия так называлось представление на малой сцене. Интерактивная ёлка
Мы сходили в воскресенье! Это просто восторг. Я не ожидала, честно говоря, такого уровня.
Потрясающие декорации, костюмы, идея... Целый день вчера вспоминали и дети, и взрослые.
Подскажите, пожалуйста, куда именно ходили, потерялась я в теме... И какой возраст детей
На ёлку в театр комедии - "Фабрика добрых слов". Детям 4,5 года
Билеты 3500, сейчас посмотрела, правда что ли??
Мы покупали осенью, 3000 билет стоил
Да ну, за 3 тысячи ёлка была умопомрачительная от Кенгуру, это прям 3 часовое шоу с акробатами и всем, что только может быть, шведский стол для родителей, ещё и салют в конце. А тут театр. С ума сошли((
Eva_
26.12.2018
Да, цена 3500 детский и 100 руб взрослый. И это не первый год такая стоимость. А подскажите, что за ёлка от Кенгуру, это где?
Это было в начале декабря в премио, рассылку они делают у кого карта есть. Ну хоть стоит оно того за 3500? Какой там подарок ?
Eva_
26.12.2018
Подарок сладкий, не плохой. Представления интересные всегда, но вот конкретно в этом году нам (5 лет) не по возрасту. Костюмы у них всегда очень красивые. Я бы сказала, что 3500 не стоит. Но пока альтернативы не нашла.
В том году от работы давали билеты, сын ходил, понравилось
В этой теме столько отзывов отрицательных про представление в Кукольном театре. А у нас вчера дети классом туда ездили, всем понравилось (ну со слов сопровождающих). Мама, которая сопровождала детей, тоже довольна (а мы с ней туда 3 года подряд детей водили, ей есть с чем сравнивать))) Мы то не поехали, у дочки репетиция к другому празднику была. Да и ещё в прошлом году она сказала, что больше в Кукольный ехать не хочет, не интересно ей там. Фото посмотрела, снегурочка просто жесть в этом году.
Покажите, что хоть за сненурочка была, аж любопытно стало. В этом году с классом сын ходил, сказал "нормально", видимо не зацепило его. До этого 5 лет подряд ходили, очень нравилось в кукольном на елках, правда, в прошлом году уже было так себе,в этом году видимо совсем плохо
Завтра фотку из телефона перекину, сюда выложу)
Эх,ничего себе =-O в кукольном раньше снегурочка очень красивая была, а это, конечно, даааа
Вот она.
Anaita
24.12.2018
Похоже, Дедушка Мороз второпях прихватил с собой не внучку, а бабушку).
мда :( на мачеху Настеньки из Морозко похожа больше
ого, как подросла внучка!))
Очень милая, просто в оранжевом, а не голубом :)
И старше деда мороза:)
Eva_
24.12.2018
я думала мне одной показалось)))
Ire-NN
24.12.2018
:)
Снегурочка в теплых тонах. Креативненько :)
Раздобрела внучка -то))))
MargoRita
29.12.2018
О, я на вашей фотке даже своего ребенка нашла и себя))) Снегурка да, мы подумали, что это как минимум жена, но никак не внучка. А когда вышла Зима, мы уж испугались, что это снегурочка, ей на вид лет 80.
А в Кремлевский концертный зал на ёлку никто не идёт? А то мы билеты купили, хотелось бы тоже отзывы послушать
сегодня были, представление хорошее, хуже, чем 2 года назад, но по сравнению с кукольным интереснее, хотя многое перекликалось- участие черномора, кидание мячей в зал и т.д. было только представление, без хоровода, около часа по времени, трехлетка устал смотреть, шестилетке понравилось, подарки хорошие с виду, в зале не жарко, толпища народа адова
Спасибо, в сандалии переобуваться не стоит?
стоит, сама не переобувалась, но ребенок странно выглядит в платье и валенках и пачкает меня, так как на руках, да и не мороз там))
ANI@
23.12.2018
Была в оперном винни пух
все понравилось
билеты обошлись халявно - ребенку от профкома цена порядка 600 - 10 ряд, себе пришлось купить за 220.Приходим - место занято, предложили даже лучший вариант - сидели вместе, представление достойное.
Вернулись из Оперного.
Мне тоже в целом показалось ничего так, живенько, ярко.
Конечно, если настраиваться на высокохудожественный театр, то будет полное разочарование. А если на шоу для детей, то вполне норм. Непохоже на другие театры.
Самый большой минус - сюжета ноль. Можно же было как-то скомпоновать номера в логическую нить.
kordellya
23.12.2018
И мы были в Оперном.
Мне кажется, я третий раз одно и то же смотрела: всегда бросают шарики, всегда какой-то объект летает под потолком, лазерное шоу, экран, голос, который рассказывает что-то, не относящееся к делу.
Детям понравилось, они, конечно, не помнят, что было 2 и 3 года назад. 4-летняя сидела не шевелясь, вообще глаз не отводила, 6-летняя радовалась и делала все: глаза зажмуривала, мячики ловила.
Ну воть, а у нас туда билеты.
Ёлка в Зачатьевской башне квест "Код- Новый Год!"
Это восторг! Замечательная ёлка! Детей встречает снегурочка и ведёт их по лабиринту! Они спасают от паука пазлы, помогают бабе Яге и летают на ее метле, метают копья с солдатами армии Деда мороза, выполняют задания! Интересно, атмосферного, весело! Всем советую!

Единственное-там холодно как на улице. Одевайтесь по погоде!

Одна из интереснейших ёлок! ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой возраст ориентирована ёлка в Зачатьевской башне.
Добрый день . Думаю 6-7-8 лет
Тэсс9
04.01.2019
Добрый день! А попасть на этот квест можно просто так или предварительно записаться нужно где то?Расскажите пожалуйста, как там все организовано?Ребенок 7 лет уже один идёт или с родителями?
june1986
23.12.2018
ходили в кукольный на елку и в Орджоникидзе, в кукольном елка тоже не очень понравилась, а вот в Орджоникидзе именно новогоднее представление от театра Комедия народу немного, детям 4 года и 8 лет понравилось
polyushko
23.12.2018
у нас туда билеты на 3е. спасибо за отзыв :)
Вчера приняла решение, больше никогда не ходить в НН на ёлки. То что у нас показывают это художественная самодеятельность. Сравнила с МСК. Лучше год копить на хорошую ёлку. Одну, но ХОРОШУЮ! Как обидно, что все что чуть дальше МКАДа, уже глухая деревня с феодальным строем.
Liko
24.12.2018
А оно вот надо - ехать в Москву ради елки? Мы были в позапрошлом году на Елке Детского радио. Да, понравилось очень, уровень выше наших елок. Но ради нее больше ехать в Москву не хочу. Да и вообще не хочу туда пока дети не подрастут, т.к. сейчас им там, помимо елки, нужен Центральный детский магазин, океанариум и подобная развлекуха, на которой уже были. И ради этого тратить кучу денег, кучу нервов на дорогу... Поедем теперь, когда подрастут и дорастут до музеев и не в новогодний аншлаг. А тогда и елки им будут уже неинтересны.
Так что пока ходим на местную самодеятельность. Им нравится, и ладно. А я уж потерплю как-нибудь )) Тем более, что в Преображении елка вполне хорошая. А в ДК ГАЗ, куда старшая попросила купить билеты и представление которого мне не внушает никакого доверия, пойдем ради дискотеки и встречи с подружкой)) Вчера были в Кидбурге на новогодней программе. По мне так программа тоже бред полный, но дети набегались по самому Кидбургу и отлично провели время.
Не надо. И ребенку моему надо. Наобщалась с сестрой, я с племянником. В толпы народа не ходили. В мск все для людей. Новогодних городков с бесплатными горками и каруселями полно. Как раз моей дочери,ничего из перечисленного вами не надо. Ёлка и прогулки.
На ёлке не только я тащилась, но и дочь была в восторге. Нервов в дороге потрачено не было.
И я разве призываю кого то следовать моему примеру? Куда вам хочется туда и ходите.
А расскажите про цены на ёлки там. В качестве новогоднего приключения ведь и вправду можно рассмотреть такой вариант поездки))
В Москве - куча хороших елок. На днях с коллегой московской говорила, спросила куда они ходят. Так вот - замкадовская мечта - Кремлевская елка - не особо популярна у москвичей. Если на халяву билеты упадут - пойдут. А так - нет. В Москве выбор елок огромный, можно ездить не только на Кремлевскую. Обзоры регулярно в сообществах московских мам выкладывают
А я вроде про кремлёвскую и не говорила ничего. Мы там и не были.
Может ошиблась. Помню кажется вы про Кремлевскую по осени спрашивали - вроде собирались. И помню также, как в той теме делились впечатлениями о Кремлевской - все были в восторге
Собиралась. Но как раз негативные отзывы меня и остановили. Плюс решила оставить это мероприятие на постарше. Сейчас были на Мосфильме.
nirpch
29.12.2018
а цена билетов какая?
Как-то обидно стало за наших артистов и постановщиков после ваших слов.
А что обижаться то? Уровень игры, постановки,декораций, не сравним.
Мы ездим на ёлки в Москву уже три года подряд. Да -они шикарные, феерические. И атмосфера там совсем другая, но и в НН есть вполне достойные постановки. На которые мы ходим каждый год. Не кукольный и многие другие, а вот Преображение, Зазеркалье, зачатьевская башня и многие ещё
Anaita
24.12.2018
А у нас вот, наоборот, московская внучка пойдет на елку в НН.)
Подскажите, пожалуйста, где преображение находится ? Я так поняла, в Кремле ? Где билеты покупать ?Не могу найти его в интернете!! Выдает преображение на проспекте Ленина. И в Афише ёлок другого Преображения не вижу .
на пр.Ленина он и есть, рядом с УГДЖ, бывший (или действующий) к/т Искра
Ну все пишут про Преображение в Зачатьевской башне. Это как бы Кремль))
вы путаете) они и про то, и про другое пишут))
Ёлка в Зачатьевской башне квест "Код- Новый Год!"
Ааааааа ))))) а я и не пойму, где ещё Преображение это))) перечитала все, поняла ))) спасибо))
NEI
02.01.2019
дд!а Вы не ходили сами в з.башню на квест?спасибо
Были сегодня в Преображении. 99,9% зрителей были школьники возраст на вскидку 7-8-9 лет. Спектакль очень понравился. Даже мой обычно сдержанный парень похохатывал и притопывал когда нужно было. После спектакля на хоровод вокруг елки не остались, он не любитель, но дети там зажигали.
Delvi
24.12.2018
От работы дарили билеты в ТЮЗ. Сюжет очень странный, мой до конца не высидел - сказал, что скучно, ушли почти с середины. И многие уходили раньше.
Ire-NN
24.12.2018
Это представление, которое с козлятами?
Delvi
24.12.2018
Да, оно.
Ire-NN
24.12.2018
Спасибо за отзыв!
Он же по фильму известному. МАМА. Пойдем туда 7 января. Все мои знакомые говорят, что классный спектакль
Тоже были. Не понравилось. Может просто для спектакля и нормально, но для новогоднего ну никак не походит. И дед мороз какой то доходяжный.
Юлик3
30.12.2018
Моя дочка с классом ходили в ТЮЗ на этот спектакль, ей очень понравилось. И от спектакля Аленький цветочек в театре комедии она в восторге была. Лично я ни тот, ни другой не видела. Но то, что ребенку нравится, это главное)
м.Ира
25.12.2018
Моя дочь только что вернулась из ТЮЗа. На что уж любит "Маму". А и то все впечатления: "Нууу, нормальноооо....." Может, переросла уже?
Delvi
25.12.2018
А мой спрашивал, почему осел дружит с волками против козлят)))
Плюш
25.12.2018
а мои не поняли, почему козленок убежал и зачем это надо вообще было, по сюжету
а уж как детям "нужны" рассуждения про современных детей!
Тоже сегодня были - не понравилось! Детям (6 и 3,5 лет) - более или менее.. Искажённый сюжет, ничего новогоднего и, на мой взгляд, отсутствие эмоций у актёров (сравниваю с ТЮЗовскими Бременскими, где реально кайфовали все актёры - даже самого дальнего плана). Как хорошо, что не задуман антракт - обратно в зал бы я детей затащить не смогла..
Плюш
25.12.2018
мы на премьеру этого спектакля ходили, в октябре. Он тогда еще не позиционировался как новогодний спектакль.
Я прям даже расстроилась после него. Такая дурь... сюжет как-то странный, неудачно очень переделанный. Надеялась на что-то типа Бременских музыкантов и Летучего корабля
klavka
26.12.2018
Блииииин, прям расстроили, очень любим этот фильм. старшая все детство каждый день смотрела,теперь младшая... И билетов больше никуда не покупали.... Печалька...
это самая дешёвая елка из всех куда мы пошли. в прошлом году понравилось. отзыв расстроил
Daly
25.12.2018
Может, кто подскажет, наша Кремлевская на какой возраст пойдет? Здесь вроде никто не писал про нее
ElDekor
26.12.2018
Мне пока из трех пройденых елок (ТЮЗ, Диво и Дача Деда Мороза) понравилась больше всего "Дача". По крайней мере там повеселилась и моя старшая - 6 лет и младший - 3 года, а это дорогого стоит))) Два часа на свежем воздухе прошли прямо прекрасно. В программу входит посещение дачного домика Дедушки, катание на его санях, изготовление открытки со Снегурочкой, чаепитие с пирожками, полоса препятствий и осмотр жилища бабы Яги. Цена скромная и подарок маленький но приятный входит в программу.
ElDekor
26.12.2018
А где это?
ElDekor
26.12.2018
Это в Ворсме, на базе отдыха, если я правильно помню, Лесной ключ.
hella
26.12.2018
Дети с мужем были на елке в кукольном. Муж сказал, что это жесть, особенно когда вышли елки с ботоксными губищами. Но детям понравилось.
В Тюз обычно ходим, но в этом году пропускаем, т.к. спектакль этот смотрели на каникулах. Старшему ребенку 11 лет Волк и козлята понравились, младший 5 лет ничего не сказал. По поводу этого спектакля многие говорят, что якобы не новогодний. Но у Тюза часто спектакли на НГ не новогодние. Помню был Чипполино как-то раз на НГ, Летучий корабль, вот в прошлом году Морозко хорош был, а в позапрошлом Золушка не понравилась совсем...
С нетерпением ждем елку от умного нижнего :-)
И мы. Идём туда 29
Ёлка от умного Нижнего на высшем уровне! Не сравнить ни с чем! Интересно, необычно, познавательно!!!
Вчера были в Преображении,просто в диком восторге от спектакля,интерактив у елки тоже восторг,единственное,что немного испортило настроение,невоспитанные школьники,которых привели и на которых было плевать их преподавателям,у меня был шок,когда один из мальчишек закричал Кабану,изнасилуй Бабу-Ягу.
Дочка сидела все представление открыв рот.
nirpch
29.12.2018
Вчера были на елке в ДТ Чкалова, ооочень понравилось.
Деток сразу забирают сказочные герои, сначала представление в одном помещении - сказочные герои (это не совсем зал), затем в другом - уже Дед Мороз и Снегурочка, затем в третьем зале хороводы у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и т.д.
По времени 1,5 часа, мой в 5,5 лет про родителей даже не вспомнил.
В конце ребенок сам получает сладкий подарок (обменивает на билет), нам подарок понравился.
Билет 400р. для кружковцев и 500р. для остальных детей, взрослый 50р. входной.

Мы в восторге, даже не ожидала - костюмы и декорации красочные, актеры с душой подошли к представлению.
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,Вы билеты непосредственно в ДТ Чкалова покупали ?
Там каждый год так, очень здорово
MargoRita
29.12.2018
Мы были на этой елке. Поскольку мы неискушенные, то дочке нормально, а я чуть не захрапела посередине))
Marionne
30.12.2018
Были сегодня на "Научном Новом Годе" из серии "Умный Нижний". Я от всей души рекомендую этот проект для детей разных возрастов. Это не представление и тут нет конфетных подарков. Но это очень интересно: лаборатории, оборудование, дети делают своими руками эксперименты, потом получают научный подарок на руки (для опытов дома). А родители все это время развлекаются на викторине - тоже очень интересной и познавательной. Встретила несколько форумчанок))).
Сходили на ёлку от театра Комедии в дк Орджоникидзе, не понравилось
effka
07.01.2019
А напишите, пожалуйста, чем не понравилось? Вроде из Комедии делают красочные и интересные представления. Сама думала куда пойти, выбрала большую сцену и Аленький цветочек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.