--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сервис доставки Самокат

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5052
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
19.09.2020
На первый заказ через Деливери скидка на продукты аж 30% по промокоду FRESH30
может, кому-то понадобится, получается очень дешево, вчера заказывала, доставка в течение 30 мин
www.delivery-club.ru/store/Samokat_nn
lar-KA
19.09.2020
Самокат? Уже опробован мною 2 раза. Первый раз за 22 минуты привезли, второй за 16. Впечатлена.
Hermit
19.09.2020
точно) это когда приспичило молока и хлеба)))
сегодня мне за 20 мин всё для плова привезли, пойду готовить обед...
lar-KA
19.09.2020
Да. А мне тут муж на днях, сейчас придут к нему гости, а у нас даже конфетки к чаю нет. Так за 16 минут все конфетки, печеньки, и бутеры с сыром готовы.
Ассортимент что-то скудный
Hermit
19.09.2020
это да, согласна..
они только развиваются
А так удобно, заказывала несколько раз спар доставку, постоянно сдвигают сроки доставки, а здесь все оперативно обещают доставить.
мне спар последний раз при доставке с 20 до 22 уже ближе к 10 вечера позвонили и сообщили, что вообще не доставят... что то желание заказывать у них пропало после этого
Стил
23.09.2020
еще и качество доставляемого так себе
Отметила, что при первой доставке очень постарались, и девушка-набор щик перезванивала, предлагала замену тому, чего не было, и сроки говорила. В общем все отлично. Но с каждым последующим заказом прям по ниспадающей.
confessa*
23.09.2020
много плюсов. Несколько последних доставок - все с косяками. То сдвинут на три часа, тот вообще без предупреждения задержаться, курьер трубки не берет. Последний раз не дождалась и уехала, очень подвели, с тех пор больше не буду заказывать.
Nadoeda
19.09.2020
Посмотрела. Хорошие цены, то, что обычно покупаем есть. Думаю, при случае воспользуюсь
ЗЫ. Почему светофор?
Hermit
19.09.2020
Nadoeda писал(а)
Почему светофор?

Извините! Я опечаталась - Самокат конечно,
попросила модераторов исправить
По-моему цены такие же,как в той же пятерочки или магните)
Hermit
19.09.2020
это понятно, ну и хорошо, что как в магните, зато за 20 минут сами домой привезут!
у меня сейчас ребенок болеет, на больничном и не выйти в магаз, а тут вдруг привезли быстренько, да еще и со скидкой.
Конечно, ассортимент не вот какой обширный, но на обед-ужин можно что-то выбрать.
В общем, я довольна, 2 раза уже заказала
А Вы уж решайте сами "иметь или не иметь")))
Ну в такой ситуации да,это удобно)) жалко что скидка разовая)
GavMyau
19.09.2020
добрый день)
спасибо за информацию
а скидка на весь товар или только на тот, который без акций?
Hermit
19.09.2020
на весь!
более того, я тут заказала помидорки-черри за 90 руб. по акции (без акции 120),
с промокодом они вышли около 60 руб, но их не оказалось в наличии,
и мне на карту вернули 120!!!
Спасибо за информацию, надо попробовать. Я частенько стала пользоваться яндекс лавкой,когда надо хлеб, например, молоко, сметану и пр. Доставка бесплатная, тоже некоторые продукты дешевле, чем в магазине, и приносят мне за 10 минут. Очень экономит время
Спасибо за информацию) оформила заказ с промокодом 30, получились отличные цены) принесли быстро, все свежайшее)
Hermit
19.09.2020
рада за вас))
Shalan
19.09.2020
Самокат. Модеры исправьте. Жена попробовала вчера, привезли через 10мин
Hermit
19.09.2020
Ой, точно! ошиблась)
Smelaya
19.09.2020
Я вот на Ленточку подсела. Это сервис доставки из магазинов Лента. Цены как по карте Лента, акции те же. Доставляют в течение часа примерно. Не всегда все бывает, у сожалению, но они обычно замены предлагают.
Мы обычно раз в неделю по крупному затрагивались. С дорогой, блужданием по магазину, очередью в кассе выходило часа 3. Теперь минут 15 :)
ksm2506
19.09.2020
А доставка сколько стоит?
Smelaya
19.09.2020
Бесплатная от 500 руб.
kozinka
20.09.2020
А Вам быстро деньги возвращают за то, чего не было в наличии?
Smelaya
20.09.2020
Обычно сразу же после доставки.
Я после вчерашнего танца с бубнами вокруг доставки от них не впечатлена от слова совсем
От вас узнала про это, вчера сделала заказ, привезли за 30 минут, я впечатлена :)
snuppi
23.09.2020
Вот меня всегда интересовало, как цены по карте получить при онлайн-заказе. А они просто сразу такие или все-таки где-то нужно номер карты вводить?
О22
23.09.2020
Когда начинаешь оплачивать, цена уменьшается.
snuppi
23.09.2020
Эээ, потому что нужно вводить номер телефона, а к нему карта Ленты привязана? И можно ли сразу на сайте видеть цену по карте?
О22
23.09.2020
Я не знаю к чему карта привязана, но регистрироваться надо в любом случае.
Smelaya
24.09.2020
Они сразу по карте в приложении, никакую карту вводить не нужно
Сегодня заказала, со скидкой цены прям супер, доставка 20 минут, спасибо за информацию!
ksm2506
19.09.2020
А доставка сколько стоит?
Hermit
20.09.2020
пока бесплатно
Я в Москве, быстро просекла про самокат. Пользуемся частенько . Т.к. их склад у нас рядом с домом, нам за 8 минут приносят

Иногда там бывают очень хорошие скидки (я например наполнитель катсан со скидкой 70 проц урвала,да и многое другое по скидке покупала у них). Рекомендую мониторить .
Очень удобно было арбузы покупать, 100 руб за арбуз, и тащить не надо.

Ещё мне нравятся некоторые их продукты, под маркой самокат. Периодически покупаю что нибудь попробовать .
А цены на деливери со скидками уже или еще минус 30% будет?
Hermit
20.09.2020
еще минус 30 по промокоду
Круто! Вообще копейки получаются тогда! Спасибо!
мы сегодня тоже воспользовались, за 22 мин. доставили! очень быстро, молодцы!
Спасибо, как раз в его сторону смотрела, спар стал подводить в последнее время.
Пытаюсь оформить заказ, правда, пока 2 раза отменили его не понятно почему.... то есть заказ сделала - тут же вернули деньги.... третий раз оформила.... минут 5 прошло, пока не вернули, может все же доставят:-)
p.s. привезли через 20 минут в итоге. круто
А я сегодня доставку Вкусвилл опробовала, тоже не долго в 11 часу заказала до 13 привезли.
Мне присылали промокод Авокадо, скидка 200 от 1000, доставка бесплатная.
Hermit
20.09.2020
а что вы во Вкусвилле берете? готовую еде? вкусно?
Нет, из готовой ни чего не припомню.
В основном молочку и замороженную рыбу. И по мелочи всякие штуки, типа сиропа топинамбура, кокосовой стружки, приправы, сладости, изредка копчёности, сосиски.
О22
23.09.2020
Я во Вкусвилле покупаю творог, молоко, масло и прочую молочку. Качество творога зависит от производителя, точнее не качество, а консистенция и прочие органолептические свойства.
yulka33
20.09.2020
Тоже вчера опробывали. Муж до последнего не верил, что так быстро привезут) Но нет, реально 20 мин. И скидка порадовала.
Я со своей стороны НЕ рекомендую доставку Ленточка (Лента).
Половины заказа нет, доставка опоздала на час, обратной связи ни с менеджером, ни с курьером, да и привезли в конечном итоге совершенно не то
Тоже опробовала сегодня утром. Супер, 20 мин)) Спасибо, буду пользоваться.
Madness
20.09.2020
НИНО самокат (приложнение) скидка 200 руб от 500
qw200 для вкусвилл скидка 200/1000, сегодня последний день
Madness
20.09.2020
ну и да, в моем случае доставка составила минут 50. Заказала одновременно почти вкусвилл и самокат. Вкусвилл приехал раньше) хотя у них 2 часа. Правда вкусвилл тут неподалеку.
В самокате даже написано "Доставили, но опоздали")
Madness
20.09.2020
ну и да, в моем случае доставка составила минут 50. Заказала одновременно почти вкусвилл и самокат. Вкусвилл приехал раньше) хотя у них 2 часа. Правда вкусвилл тут неподалеку.
В самокате даже написано "Доставили, но опоздали")
Я тоже опробовала э, был промо на скидку 300р при покупке от 301, быстро все привезли, очень выручает когда нужно что то единичное купить, а в магазин идти не хочется.
agata77
22.09.2020
Ну все, пишет сайт что магазин перестал принимать заказы..
все принимает
agata77
22.09.2020
Ну вот попыталась утром и сейчас - такой ответ сайта
Написано что они на Даргомыжского. Вы что все там рядом живете? Или у них везде склады, по городу. Мне в 7 микрорайон не меньше часа везти.
Aleta*
24.09.2020
У них на сайте написано про склад в каждом районе. Может, общий текст из текста для Москвы, но сейчас прошло 18 минут с момента размещения заказа до его доставки)), причем минуты 2 он только на лифте поднимался (кто-то поднимался/спускался до него). Печеры (не центровая дом/улица - дворы), не знаю, как они это сделали))
набирают на Иванова на склад, недалеко от нас.
Тоже будет в пределах 15 минут.
Спасибо, воспользовалась на днях
Привезли действительно минут за 15-20
Все свежее
Жаль, ассортимент не богат
З.О.Я
24.09.2020
Перед их открытием раздавали промокоды за ответы на викторину в 300 рублей. Итого вчера на 23 рубля вышло подложка бедрышек Мираторг, подложка фарша из индейки, яйца с0 и виноград кишмиш 500 гр. Привезли за 35 минут.
Tyanna
24.09.2020
Вот только что привезли, пригодился промокод на 200 рублей.
Вместо 514 рублей оплатила 314, привезли чуть меньше чем за 20 минут.
Продукты свежие, хлеб очень мягкий. Базилик в упаковке Спара (Спар фреш наклейка) дешевле чем в Спаре)))
Ассортимент да, небольшой, но для стандартной готовки мне хватило.

А промокод на первую доставку действует на телефон или на адрес, никто не в курсе?)
думаю что на телефон, код же приходит
Tyanna
24.09.2020
остальные члены семьи вдохновились, говорят - давай еще закажем! :-D :-D :-D :-D
Попробуйте) потом расскажете как получилось
То что я заказала цены и так были приятные, на самом деле
Поэтому буду обращаться и дальше)
Единственое- мне чек не дали
Первый пакет, второй, третий
Я спросила про чек, мне что то ответили неясно, ч решила что в пакетах
А нет
Tyanna
24.09.2020
Мне чек сразу прислали как курьер вниз в лифте поехал. Он видимо жмет какую-то кнопку у себя, и одновременно пришло "заказ выполнен" и сразу же чек (в электронном виде).

В сумке у курьера кстати всё очень дельно разложено было, заморозка отдельно в термопакете (надо было его опустошить и вернуть курьеру), всё остальное в коробках, на которые пакеты натянуты. Вообще не сравнить всё с доставкой из Пятерочки, где мне всё в один пакет свалили и заморозка частично подтаяла, частично другие продукты подморозила...
это да)) термопакет тоже просили вернуть))
Aleta*
24.09.2020
Tyanna писал(а)
В сумке у курьера кстати всё очень дельно разложено было, ...

У Перекрестка куча пакетов по цвету)) Один цвет для хранения при комнатной температуре, другой-заморозка, третий - замена, и тд. Я при получении и не запомнила))
NickNick
24.09.2020
Промокод на скидку 300р на первый заказ
REFGGDNXTCV
DiAnna
27.09.2020
Сегодня тоже воспользовалась этим сервисом. Мне прислали скидку 300 р. при заказе от 600 (был рекламный звонок с московского номера). Получилось забавно. Приехали через 8 минут 2 молодых человека, открывают свой короб, а там пусто! Забыли заказ положить))). Очень извинялись, попросили еще 7-8 минут подождать. В итоге привезли все, что заказано. В общей сложности за 18 минут (мы в 7 микр). По ценам - со скидкой очень хорошо. Есть на некоторые товары свои скидки. В остальном цены обычных магазинов.
Может есть у кого-то актуальный промокод для новых клиентов?
Тот что в ст уже не действует ((
Самокат:
PF8J5VF 250р при заказе от 800.
PFFW2UN 200р при заказе от 500.
О, спасибо)) ваши действуют)

Может есть у кого-то ещё с процентом скидки или большая скидка от большей суммы?))
больше 250 рэ не было актуальных в последнее время

не знаю работает ли, но вот такое видела
:-[
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
?Вы набираете корзину у себя в приложении. Не оплачиваете!! ???Сбрасываете скриншоты нашему менеджеру @samokat5
два скрина с Вашего приложения, один с наименованиями блюд? и второй скрин с адресом по которому доставить?.
?Вы оплачиваете только 50% от суммы заказа, остальное за нами. После чего к Вам отправляется курьер.
?Часы приема заказов с 12.00 до 24.00. В т.ч. отложенные заказы.
?Минимальная сумма заказа 1200 руб., то есть 600 руб. включая нашу скидку. Не всегда есть возможность принять заказ, поэтому уточняйте все у
менеджера? ;/spoiler]
Да я уже и гуглила тоже) 200 и 250 тоже только нашла)

А в ст было на 30%, что выгоднее, если сумма покупки больше 500-800)
Еще раз напишу. Если заказывать через приложение али, вкладка еда, то самокат дает промокод на скидку на 2 заказа в месяц.
Ого, интересно) попробую в следующий раз)
Tyanna
04.03.2021
Мне сегодня через Алиэкспресс принесли. Там есть промокод на скидку 200 при заказе от 500.
И заказ принесли мгновенно почти, 15 минут не прошло, и на 320 рублей получилась внушительная кучка продуктов.))
Esyda
04.03.2021
А доставка до квартиры или до подъезда? И оплата, предоплата или на месте можно?
Оплата сразу онлайн. Доставка до квартиры.
Esyda
04.03.2021
Спасибо, до квартиры это очень радует. Интересно куда они велосипед денут..
Пристегивают на замки около или внутри подъезда)
Многие бросают не пристегнутыми у подъезда. Тут недавно в НН искали такой угнанный велосипед.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.