--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, и третья рабочая (хоть и пятница). А вам нравятся условия, в которых вы работаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1255
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
02.02.2018
Конечно же, вопрос не к тем, кто работает дома, а к тем, кто присутствует на своем рабочем месте в каком-то помещении достаточно длительное время, будь то кабинет или производство. Играет ли для вас вообще какую-то роль это? Я вот, к примеру, очень тяжело переношу опенспейсы, особенно, если спиной к проходу сидеть. Да и вообще, люблю отдельные кабинеты на 4-6 человек. Ну, и как таковые промзоны не очень люблю, хотя сейчас работаю в таком месте,  но спасает то, что это почти посередине города и с доступностью проблем нет, кабинет приятный, за окно не смотрю. При выборе работы для меня это всегда играет роль. В подвалы, помещения без окон, стол в углу склада не пойду в 95% случаев. А так, по жизни меня преследует карма холодных офисов. Вот где бы не работала – всегда, всегда холодно зимой. Будь то офис в центре с живописным видом, либо та промзона, где я сейчас.

 

 
В подвал я бы тоже работать не пошла))!
На теперешнем месте всё хорошо, но бывает шумновато: нас 4 человека в кабинете..
А так - красота : тепло, светло, чайничек под боком!)))
очень
условия и лояльное руководство перевешивает среднюю зп))
Пойдёт
Libreta
02.02.2018
Нравятся. Мой кабинет рассчитан на 3х, но 90% времени сидим вдвоем. Полностью оборудован всей необходимой для работы техникой, есть кондиционер. Выделено свое парковочное место на охраняемой закрытой территории с камерами. Иногда приходится ездить во второе наше здание в центр города, там тоже брелок от закрытой парковки. Есть своя столовая, работающая с 7 утра и до позднего вечера, тренажерный зал, сауна с бассейном и бильярдом (иногда ходим туда отмечать праздники отделом), кабинет врача.
У вас прям все условия, чтобы домой не ходить)
И ЗП, наверное, 350+)))
Libreta
02.02.2018
У меня нет, но и жаловаться не приходится ;)
Приват, наверно, дымится от вопросов: где-где такое место? :)
Libreta
02.02.2018
Да вроде нет. Но если что, у нас вакансий открытых не предвидится в ближайшее время :))
Даже если нет вакансий! Мне ооочень интересно где же вы работаете? Что даже кабинет врача и столовая и кормят... Блииииииинный))) там есть должность ежевечерний выгоняльщик любителей поработать? :)
Libreta
02.02.2018
Круглосуточная охрана есть =)
ваше место работы-это гос корпорация?
Libreta
02.02.2018
Нет, но поняла про что вы :) Давайте не будем гадать, я тут озвучивать все равно не планирую.
Libreta писал(а)
Давайте не будем гадать, я тут озвучивать все равно не планирую. ...

хорошо) а работаете не в Ни но?)
Libreta
02.02.2018
Работаю в Нижнем
очень радостно, что у нас работодатели такие условия для работников создают)
И все это в нижнем Новгороде?
Больше всего вас удивил кабинет врача и столовая?)
Это было вишенкой :) отдельно про или другое я слышала, но так чтобы все сразу и это не фитнес клуб...)))
Столовые много где есть) врачами меня не удивить уже тоже)
У нас какой-то дежурный появился, но я так и не запомнила по каким он дням и часам :-D

А вот парковочное место и вообще закрытая парковка с ключом меня впечатлила! (Особенно в центре города) Т.к. я привыкла мыслить масштабно и примерять на себя)) в итоге не смогла представить каких же размеров должна быть парковка для сотрудников моей организации :-D а цифра только в нашем здании четырехзначная *crazy* :-D

Про тренажёры тоже не ново) хотя целым залом не все могут похвастаться) вот сауна и бильярд пожалуйста, да, тоже удивило)) после этого какой столовой можно удивить вообще :-D
Блин, я нервничаю - хочу знать где ж у нас в нн такие работы :) вдруг я хожу мимо этого здания? Буду думать: да, там круто и о людях готовы заботиться :)
Атомэнергопроект, возможно)
я тоже про атомэнергопроект подумала, а там есть бассейн?
Не знаю, я не там) знакомые просто там работают.
можете уточнить у них про бассик?)
Спрошу, если не забуду)
Pibodi
03.02.2018
Нет, бассейна нет. Вернее есть, но <<очень-очень не для всех>>. Так что можно считать, что его нет. Тренажёрный зал есть, также имеется буфет,2 столовых и ресторан. В комнате нас 11 чел. За стенкой - 4 чел. Кондиционер и офисная техника на должном уровне, но интернет у процентов 10 на рабочем месте. Все бы хорошо, только нагрузка дикая и работа нервная ((( Но, опять же, не у всех
значит не с вами девушка работает, у нее бассейн, но она и написала, что ее место работы-это не госкорпорация)
Pibodi
03.02.2018
Да) Но все остальное похоже.
шуба
04.02.2018
Что гадаете я же написала ниже что за контора
Приволжский институт повышения квалификации фнс россии
ясно) спасибо за просвещение) теперь знаем где такие классные рабочие места
а бассейн то большой? ;-)
Murzikk
04.02.2018
Написано же - сауна с бассейном и бильярдом.
ну про размер бассейна не написано.
он с сауной любых размеров может быть)
Murzikk
04.02.2018
А вам оно зачем, про размер? )))))
интересно
Libreta
04.02.2018
Вот это интерес я вызвала, аж старых ботов пришлось некоторым расчехлять =))

А если скажу что в НИАЭПе и в кремле раньше работала, и тоже с доступом к парковке и прочим благам в обоих местах, инфаркт шарахнет? Интересно (с)

Девочки, такие девочки, любят прикрываться любопытством.
Libreta писал(а)
Девочки, такие девочки, любят прикрываться любопытством

это в мой огород камень, я так понимаю?
у меня действительно лишь интерес был, у вас какие предположения могут быть?инфаркт не шарахнет, удивлена, просто, что такие блага цивилизации у работников в НН есть
Pibodi
03.02.2018
Ну в Атомэнергоекте закрытая. Но ключи есть только у начальников отделов и выше. Так что выглядит она достаточно скромно (по количеству машин) )))
Murzikk
04.02.2018
Да ладно, даже у меня, когда я была подрядчиком Атомэнергопроекта, был доступ на эту парковку
Pibodi
04.02.2018
Как у подрядчика - не знаю. Но что рядовой сотрудник не имеет электронного ключа от шлагбаума - это абсолютно точно. Лет 7 назад его ввели.
Murzikk
04.02.2018
В Кремль вон тоже не у всех сотрудников есть пропуск на авто))
Pibodi
04.02.2018
Ну это логично) Учитывая, что у многих в семье 2 автомобиля
Murzikk
04.02.2018
Вы пройдите по центру города и посмотрите, сколько офисных зданий с парковками - цмт, пер.Холодный, Горького около диагностического, Атомэнергопроект, нынешнее здание промышленной палаты и тд
Так и парковки небольшие, значит не для всех сотрудников скорее всего...
Murzikk
04.02.2018
У нас еще и платная. Мне работодатель оплачивает место на охраняемой парковке у офиса в центре города.
Pibodi
04.02.2018
Верно)
шуба
03.02.2018
www.cpp-nnov.nalog.ru да вот
Murzikk
04.02.2018
Центробанк, например - и столовая, и спортзал, и сауна, и мед.пункт со стоматологией))
Не знаю, как там в Волгатрансгазах и Транснефтях, но подозреваю, что такое там тоже есть
В НИАЭПе вон даже часовня своя есть. Так что, меньше знаешь - меньше поводов для зависти ))))
С чего взяли что я завидую?? )
Murzikk
04.02.2018
Вы только одну строчку в моем ответе прочитали?))
Нет. Но только она вызвала ответный вопрос.
Все остальное : ну, хорошо что они такие есть.
Near bird писал(а)
Конечно же, вопрос не к тем, кто работает дома

ну вот , :-D *ушла из темы*
быстро говори - тебе дома нравится?))
Теперь вот не скажу :-D
Сейчашнее место по условиям обитания совсем не нравится, в отличие от предыдущего, расположенного в хорошем бизнес-центре. Но это временно, фирма молодая, пока что арендует некую бестолковую шаткую постройку на промзоне, позже переедет в собственное здание, которое сейчас строится и функционирует только частично. Там вроде обещается всё современно, просторно и с полным кофмортом.
aniutann
02.02.2018
Пошла смотреть, что такое опенспейсы)) может они мне тоже не нравятся
Играет большую роль, потому что мы много времени проводим на работе.
Свой кабинет я всегда устраиваю под себя: много цветов и всяких милых сердцу вещей)) Например, рисунки младшего сына)
На данный момент условия устраивают :) Уютно получилось. Все приходят ко мне поболтать и попить кофе)
Женя, Вы стали старшим воспитателем-методистом и у Вас появился свой кабинет?
Нет, у меня всегда был свой кабинет :)
Круто! У наших только закутки с письменным столом в спальнях (а сейчас и их убрали - лучше уж ребёнку кроватку поставить)
У нас так же (
elilka
02.02.2018
Near bird писал(а)
вопрос не к тем, кто работает дома

а зря) мне вот ремонта дома не хватает))
А мне кабинета с хорошей звукоизоляцией :)))))
elilka
04.02.2018
от этого я тоже бы не отказалась)
Nyurok
02.02.2018
Я люблю одна работать, ну или в закутке где тебя никто не трогает и ты не на виду. Вообще терпеть не могу когда кто-то над душой стоит или смотрит что я делаю, испытываю дискомфорт.
Мечта работать рядом с домом, ну или хотя бы в нижней части города не очень далеко. Но это мечта:-) всю жизнь работаю в верхней части.
Nadoeda
02.02.2018
Я в лабе работаю. Мне нравится. И есть ещё кабинет на 4-6 человек. Норм
Uboische
02.02.2018
Мне нравится,а скоро будет ещё лучше. Щас нас 5 человек в одном кабинете, но планируют разделить (2+3). Сами уют навели (цветы, жалюзи и другие мелочи), кондей есть, вид из окна красивый. Короче, одни плюсы
До недавнего времени сидела в центре кабинета, все остальные сидели по периметру лицом в центр, прямо за мной сидел начальник, было не очень комфортно.
A.N.B
02.02.2018
Что-то я начал описывать свой офис и стало даже стремно, что я в таком месте нахожусь целый день )
Поэтому цензура все удалила...
Раньше думала, что условия не сильно роли играют, а вот когда поработала в холодном офисе со сквозняками и ледяным полом - прокляла все! Поэтому первый пункт теперь - это тепло. Когда ходила в прошлом году по собеседованиям, работодатели ржали на мой вопрос:А у вас зимой в валенках сидят?))
Второй пункт - это место. На меня удручающе действуют пром.зоны, страшные унылости рабочих районв, офисы в хрущевках и проч. Прошлое место работы вспоминаю с содроганием из-за места, ну вот прям не шли туда ноги. Поэтому да, место имеет значение. Сейчас это БЦ, у нас есть небольшой парк, весной и летом цветы, есть даже кусты смородины, шиповника, яблони и груши. А еще волейбольная площадка (но я не играю, потому что не люблю командные виды спорта и вообще псих-одиночка)). Причем, здание дореволюционное, люблю места с историей, а не новоделы.
По поводу openspace, сложно сказать. Если это какой-то call-центр с бесконечной говорильней - застрелюсь на второй день. Если это большое помещение с перегородками и больше половины сотрудников сидят в наушниках и тихо работают - только за! Все на виду, удобно подойти к кому угодно. Главное, чтобы в здании было немного переходов и лестниц, потому что врожденный географический кретинизм не позволит нормально по такому зданию передвигаться, был плачевный опыт))))
я в опенспэйсе работаю.
Когда пришла собеседоваться, мне прям так тоскливо стало от этого вида )
Первые недели после обучения сидела в 6-местом загончике, было весело :)
Сейчас в 3-местном, самая дальняя от прохода и около огромного панорамного окна. Удивительно, но считаю свое рабочее место весьма уютным).
Работа это мой второй дом. Отдельный кабинет с комфортным креслицем. Много цветов. Есть кухня оборудованная на которой можно не только погреть еду, а даже что нить приготовить. У нас свое отопление. Так что всегда тепло. Летом кондей и полная прохлада. В клиентской диванчик с телеком, можно там отдохнуть. Своя закрытая территория на которой стоит машина, которую даже не закрываю. Все под наблюдением и случайные люди к нам не попадут. Нет только душа, а так бы и жить здесь можно было.))))
Главное чтобы монитор экраном к начальнику или входной двери не стоял:)
как у меня)
dekol
02.02.2018
Условия хорошие ,дожила до отдельного кабинета,но страдаю от месторасположения.Ни одного приличного магазина вокруг и даже прогуляться выйти негде,кругом одна трасса.Первое время особенно раздражало,так как раньше в обед бегала за продуктами и в ЦР за заказами.А теперь в магазин после работы,а там куча народа.Теперь стараюсь закупаться на неделю. Опенспейс- прям страшный сон,не умею отключаться,но наверное ко всему можно привыкнуть и приспособиться
Для меня главным условием является Тепло в рабочем помещении. Если тепло - работаю и радуюсь жизнь хоть где.
Нет, не устраивают совсем. Тесно, ничего никуда не убирается.
Бандитк@ писал(а)
Тесно, ничего никуда не убирается. ...

Странно, что лингвисты ещё не набежали :-D
Ire-NN
02.02.2018
В целом да, нравятся.
50 на 50.
Нравится расположение в пешей доступности от дома, в центре города , в хорошо отреставрированном старинном особняке . Из офиса можно выйти на летнюю террасу( весной надеюсь слегка озеленить её)
Собственно зимой тоже сотрудники выходили, лепили снеговиков)
Из минусов-технарская лаконичность-практичность . Все эти вот кресла-мешки, простецкие столы , куча проводов )
Я бы предпочла что-то более классическое, мне важна эстетическая сторона вопроса и уют, ну и зелени побольше)
я так называемом опенспейсе. Еще и начальник сидит аккурат за мной-как в трамвае. Раздражает это, никогда так не сидела. столовой нет, есть комната для приема пищи. Не удобно-иногда не хочется тащить с собой миски с едой, альтернатива-10 минут идти до кафе или столовой, зимой не очень-особенно когда морозы. В помещении холодно, одеваю несколько слоев одежды, тоже никогда такого не было на работе-зимой могла прийти в офис в тонкой кофточке и не мерзнуть...
kordellya
02.02.2018
Всегда в опенспейсе, мне нормально, если мой монитор не смотрит в проход. Сейчас хорошее место, мало откуда видно, что у меня на экране.
А в целом по другим людям ходить в опенспейсе удобнее, встанешь на цыпочки, и видно, кто на месте, кто "в гостях" что-то обсуждает, кого нет. По кабинетам заходить пришлось бы.
Хорошо, что есть столовая, можно не готовить обеды дома и тратить на обед мало времени.
Температура в среднем нормальная, холода бывают кратковременные (этой осенью была неделя холода в нашем углу).
Парковка важна. У нас есть, я не представляю как каждое утро искать места где-то в центре города.
Murzikk
04.02.2018
У вас на экране секретные документы, которые нельзя показывать окружающим?
kordellya
04.02.2018
Такое редко, хотя бывает.
Даже если все можно показывать, некомфортно психологически, если все видно.
eviga
02.02.2018
Условия нравятся. Офис в центре города, т.к. я хожу пешком, то отсутствие парковки меня не напрягает (хотя в ТЦ есть подземная, но она платная). Светлый,большой,теплый кабинет на 5 человек, но мониторы видят только кто за ними работают. Панорамный вид на Кремль. Дисциплина у нас строгая, вход-выход по магнитным картам, ты конечно можешь опоздать, но в з/пл не задавай лишних вопросов. Питание в кафе, 50% от обеда платит работодатель, 50% сам. Вообщем если бы не устраивали условия и з/пл, то не работала бы вот уже более 20 лет. И еще огромный плюс - это очень вменяемые и адекватные руководители.
Delfaaa
04.02.2018
Где такая красота?)
eviga
04.02.2018
У нас офис в Торгово-офисном центре "Лобачевский Плаза"
Delfaaa
04.02.2018
Яндекс?)
eviga
04.02.2018
Нет.
Near bird писал(а)
опенспейсы

Это что?
Ни кого не волнует люблю я свою работу или нет.
День на день не приходится.

Но ни кого мои трудности волновать не будут, и вообще о них не следует ни кому знать.
Лори
03.02.2018
Не нравятся. Холодно и неудобные стулья, спина болит постоянно.
Delfaaa
04.02.2018
Ой да оупен спейс и спиной(((
Я боком к двери как _то года два работала..тот еще стресс был(
Сейчас работаю на дому, но 20 лет по офисам - тоже опыт :)
Для себя уяснила, что мне подходят: светлая комната максимум на 4 человека с нормальным ремонтом. Понтами не страдаю, но предпочитаю не любоваться на серую облупившуюся штукатурку или краску, у меня от этого зрелища радость жизни утрачивается :) И в комнате без окна я выдержала всего 2 недели :)
Ну и плюсуюсь к этому:
Near bird писал(а)
В подвалы, помещения без окон, стол в углу склада не пойду в 95% случаев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.