--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен автоюрист

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
750
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allo4ka
20.08.2022
Добрый день, посоветуйте пож-ста проверенного автоюриста, чтобы судиться с виновником дтп.
Bak$
20.08.2022
У дознавателя-то были? Виновник без страховки? Курносый или русский?
Allo4ka
20.08.2022
русский, без страховки, в гаи не были, есть бумаги оформленные комисаром, он там признал вину. сказал деньги отдаст, но щас понимаем, что просто время тянет, пойдем без него в гаи.
Bak$
20.08.2022
Мда? Чё за комиссар? Фамилию можно? Все будет хорошо, не переживайте.где было дтп?
Allo4ka
20.08.2022
около мечты в сормово перекресток, фамилию пока нет возможности посмотреть.
Bak$
20.08.2022
Расскажите пока, как дело было
Allo4ka
20.08.2022
особо и рассказывать нечего сдал задом на перекрестке.
Bak$
20.08.2022
КСмотри, если ты действительно ехала на мигающий, это будет видно. Никогда не пизди. Кто оформлял?
автоюрист - адвокат или автооценщик?
Allo4ka
20.08.2022
адвокат
Оценку уже провели?
bogin
20.08.2022
смысл ее проводить без второго участника.
Вызывать на экспертизу, не пришел, его проблема. Требование деньг без экспертной оценки можно расценить как вымогательство.
bogin
20.08.2022
Само собой. Ну вымогательство не пришьешь, основания есть, а вот размер должен иметь экспертную оценку. И желательно процедуры до суда все соблюсти, геморроя меньше будет. В суде 100% первый вопрос будет, а вы пробовали решить в досудебном порядке ?
Allo4ka
21.08.2022
Только примерная оценка, сколько в сервисах насчитали. Независисмую экспертизу еще не делали, т.к. виновник признавал свою вину и типа деньги хотел вернуть. На счет вымогательства, вот именно так он сейчас и заговорил, но это такой бред, можно за клевету на него подать в таком случае.
bogin
21.08.2022
Время зря не теряйте, договаривайтесь с независимой экспертизой, а ему заказное с уведомлением.
Экспертизу сделаете, предложите ему в добровольном порядке возместить ущерб, все на бумаге, никаких бла бла и обещаний.
Потом в суд. В исковом, стоимость экспертизы тоже к иску приобщайте. Юрист вам в принципе, не нужен.
Подскажите проверенную (профессиональную) независимую экспертизу. Тоже нужно ((((
Ну и адвоката тоже.
bogin
21.08.2022
не подскажу. Могу сказать только одно, в случае тяжб со страховыми надо следить, что бы все соблюдали. В моем случае уведомление отправили поздно, причем от моего имени, в договоре про обязанности уведомить ничего не было. Ну я вовремя сообразил и договор расторг с ними, вообще впечатление сложилось, что компания со страховой сотрудничает. Никому на слово верить нельзя, все надо читать и проверять.
Собственно все законы и порядок подачи документов в интернете есть.
Какая компания сотрудничает? Что б к ним не обращаться. У меня одна компания уже тоже сильно большие сомнения в их честности вызвала ((((
bogin
21.08.2022
Центр судебной экспертизы, на Мичурина
У меня ООО Департамент оценки на Нестерова. Оч.мутные ребята.
Второго участника достаточно уведомить о дате, времени и месте проведения экспертизы. А не явился, его проблемы.
bogin
21.08.2022
Угу
Bak$
21.08.2022
А адвокат-то зачем? Вы хоть понимаете, какой у вас произошел процесс? Адвокат нужен, когда уголовка - кто-то кого-то убил, зарезал, расчленил труп...
прочитала - авантюрист
типа ап
И я также прочитала
тебе тоже желаю авантюриста))
Bak$
21.08.2022
Юрия?
bogin
20.08.2022
Зелененькая, ты все принца ищешь ? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.