--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен человек для проведения детских мастер-классов

Есть работа
813
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magicfire
26.03.2019
Надеюсь, не нарушаю никакие правила. Но я просто не знаю, где искать, уже несколько попыток рухнуло)
Детскому магазину требуется человек, который раз в неделю будет проводить детские творческие мастер-классы на основе тех материалов для творчества, которые есть в магазине.
В основном для дошкольников, группы не более 7 чел.

Нужен опыт работы с детскими группами.
Или подскажите, где искать.

Оплата - в пределах тыс руб за час.
Хотя бы район указали, а ещё лучше улицу.
Возраст имеет значение? Как часто требуется аниматор? В какое время?
Есть промоутеры - аниматоры в штате, обычно их час стоит больше (от 1200 и выше)
magicfire
26.03.2019
Советский район, Ванеева. 1200 и выше это уже дорого.
Murzikk
26.03.2019
И какого рода материалы и мастер-классы?
Может быть надо одновременно мыло варить и лепить из полимерной глины, а желающие могут только вязать крючком
magicfire
26.03.2019
Простенькие мастер-классы для дошкольников, что-то слепить, нарисовать, аппликацию сделать.
Напишите в приват, обсудим. Опыт проведения творческих занятий с детскими дошкольными группами более 10 лет)
Лори
27.03.2019
Напишите ваши контакты, спрошу у одной девушки.
напишите ваши контакты спрошу у знакомой
Написала вам в приват координаты
Вот хорошая знакомая классные мастер классы ведет vk.com/club152673217 ...попробуйте ей написать она в контактах группы есть
А время проведения мастер-классов. Выходные? И сколько по времени? Час?Умею, могу)
NSW
28.03.2019
Удивлена, что еще не нашли. На том же Авито можно разместить. Или любом сайте вакансий. Педагог доп образования назвать, например.
Имхо, важно указать время (день недели, вечер-утро) и территориально где. Те же воспитатели детсадов, педагоги началки умеют всё это.
И 1000 за час - неплохо, опять же. У меня знакомые за меньшие деньги развивающие групповые занятия ведут. Сама веду Игры в глину - и у меня меньше иногда выходит.
добрый день!еще актуально?
magicfire
23.04.2019
Человек найден, закройте, пожалуйста,тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.