--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хороший аниматор для детского др

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
153
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамы и папы, прошу помощи! Нужны контакты ( а в идеале еще и расцветки) аниматоров с выездом на дом -детское ДР будем отмечать. Если кто так делал, буду признательна за отзывы. Если отговорите от этой безумной затеи в пользу выездного мероприятия- тоже хорошо))
Ап!!! Need help!
8-9200559476 Не знаю как зовут, но праздник провел отменно!1500 р. в час.
Самый лучший аниматор, которого я в своей жизни видела, - Роман Беагон.
А контакты можно пожалуйста?
Я его сама ни разу не приглашала, была дважды на детских ДР, где он работал аниматором. Думаю, в инете контакты найти можно:), раньше у него свой сайт был
вот специально погуглила и не нашла у него никаких отчетов о детских мероприятиях. Подскажите где поглянуть
не могу сказать, в инете отчетов не искала:)
Рузи
19.02.2014
ну а мне он уже тупо надоел))))
КоЮ
19.02.2014
кстати, о Романе - он больше не ведет детские праздники. он порекомендовал обратиться в Министерство детских праздников 4239903
MaSima
19.02.2014
я позвала Надю смешинку2012. 1000 в час. на форуме вроде хвалят. на нд есть ее тема. первый раз зову домой, отзывов пока нет. до этого был детский центр, дети были довольны, мы непритязательные))

Надюша была на нг, мы опять таки довольны)
КоЮ
19.02.2014
Надюша - супер! с детьми находит общий язык моментально, всех увлекает, родителям можно вздохнуть и пообщаться)) очень с ней интересно
А можно контакты в приват?
кстати, я их к нам второй год зову в качестве Дед-мороза и Снегурочки, мне нра, Верка в восторге.
Zamoley
19.02.2014
Плюс к Наде. Два раза она приходила снегурочкой к нашим детям. И мы уже записались на следующий год )))
Natababy
20.02.2014
Надя очень хорошо ведёт, ещё и на скрипке играет.
NatiN
19.02.2014
по отзывам нашла тут на форуме аниматора Павла,Тигруля. 2000 час. Дети были и правда в таком восторге,
др было 3 недели назад,но до сих пор вспоминают. После ДР задала вопрос ребенку,что понравилось больше всего,ответил Тигруля)) хотя был и салют, и тортик с любимым Человеком пауком и куча подарков.
Рузи
19.02.2014
я посоветовалась в Веди, мне на наш возраст (нам будет 4) посоветовали фирму "Оранжевое настроение" там программа "Тачки".... др у нас 29 марта... в общем не знаю...что там и как будет, НО когда я была у них в офисе я слышала очень даже положительные отзывы и вообще мне понравилось, как меня приняли.. У тя же девочка- но у них там много программ. И они недёшево берут нифига. Съезди, поговори... они на Кузнечихинской 100 сидят
Не, Рузь, "недешево" мне не надо...
Рузи
19.02.2014
ну хз, 6500 2 часа работы, но там афигительное шоу)
Рузь, у меня нет 6500 на офигительное шоу))) тем более за 2 часа. в чем честно и признаюсь))) я знаю несколько более полезных на данный момент способов инвестировать эти деньги:)
Мы последний раз из агенства Крестики-нолики заказывали аниматора. Детям понравилось. У них есть сайт, поищите, и много разных программ)
На дом?
Да
Что почем вышло?
1750 вроде за час) У на сбыла девушка-клоун, дети довольны) у них много разных программ, на сайте посмотрите
Для дочери я приглашала домой ТеремокНН (на СП-уютный предагает услуги). Заказывала на 3 часа, получилось 2 с небольшим тысячи. Мне понравилось, дети тоже довольны. Видела работу нескольких аниматоров, она из них - лучшая.
А можно ее контакты или ссылку на портрет? Спасибо заранее.
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2767095&topic_id=64955181
неправильно написала, на СП-услугах она.
Ой, я знаю тоже оказывается Екатерину. У неё большой опыт общения с детьми. Рекомендую.
Алексей из крестиков-ноликов отличный аниматор! Все отзывы о нём только очень восторженные! 5 тыщ за 2 часа вместе с арендой помещения. Сколько отдельно не знаю. на дом выезжает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.