--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен логопед

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
37
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaEgorki
13.02.2017
Добрый день! Посоветуйте логопеда восьмилетке в Советском районе. Желательно с выездом на дом.
Ап
Anutka128
20.02.2017
https://vk.com/club104045109 Сейчас у неё занимаемся. За месяц (4-5 занятий) поставила звук, теперь закрепляем. со старшим нарушение чтения исправляем.
Natalie
20.02.2017
А по цене напишите плиз
Anutka128
21.02.2017
в приват
Belga
20.02.2017
Послушаю.
Мне то же нужен логопед на дом, шипящие семилетки поправить.
Можно в вашей теме спросить, расценки логопеда сейчас какие? нашли логопеда-дефектолга ,сами пойдем на след.неделе,выбрала только из близости к дому,хочу посмотреть как проведет консультацию,а дальше будет видно. Удивила цена 600 р за 30 минут,сами приезжаем к ней в центр,где она занимается. Это везде сейчас такие цены?просто давно ни к кому не ходили из платных специалистов. Я ранее считала,что консультация (занятие) как минимум час должна быть .
Интересует верхняя часть.Приокский район.Здесь вообще туго с логопедами и тем более дефектологами.
Если не секрет, то к кому вы за такую цену собрались?
вприват написала
спасибо, тоже вам ответила (про кого я подумала из вашего поста)
agafya
21.02.2017
Хуторок?
KateSka
21.02.2017
Ходим в детский центр (Ниж. р-н), индивидуальное занятие 30 мин. 500 руб. Моего дольше 30 мин. и не заставишь заниматься, оптимальная продолжительность, на мой взгляд. Сыну 5,5 лет.
До этого ездили на дом к другому специалисту - 400 руб. те же 30 мин. Возить надоело - в будни после работы, перебрались ближе к дому. Разницу в стоимости перекрывает экономия времени на дорогу и бензина )
Ребёнок не сможет целый час заниматься. Мы два года назад занимались 45 мин-550р. Дочь была как выжатый лимон после занятий.
Время занятия сверх 30 минут с дошкольниками, как правило (не буду утверждать, что у всех специалистов), увеличивается за счет включения в него настольных игр, ритмических пауз, упражнений на мелкую моторику и т.п., поскольку для серьезной логопедической работы ребенку 30 минут за глаза хватает, чтобы устать.
Цены по городу сейчас от 350 рублей за 30 минут до 1200 за час. Но средняя у логопеда с опытом не менее лет двух - трех хотя бы, будет около 500 р. за 30 минут.
В центре "Синяя птица" отличный логопед-профессионал своего дела Тарасова Екатерина!
Кстати, в эту пятницу 24 февраля, будут короткие бесплатные консультации с 11.30 до 13.00 в рамках праздника ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!
Записаться на консультацию можно по телефону 89202943405.
Наш адрес: ул. Панина, д.5 корп.3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.