--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор по физике

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3095
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katenok0806
19 марта в 22:44
Добрый вечер. Очень нужен репетитор по физике, подготовка к ОГ. Если есть у кого, дайте контакт. Желательно:Канавинский, Московский, Сормовский р-ны.
Cherdak
20 марта в 08:47
katenok0806 писал(а)
подготовка к ОГ

кто такая Ога?
Nadezhda K
20 марта в 09:42
ОГЭ. На репетиторском сленге тех, кто по весне обращается к репетиторам и просит подготовить к экзамену, который будет в мае-июне, называют "подснежники". Большая ответственность. Слишком мало времени осталось. Читала, что берутся некоторые, конечно, за такую работу, но цену обязательно повышают при этом. Ну или начинающие репетиторы могут взяться, им надо опыт нарабатывать, так они на все согласны.
Cherdak
20 марта в 10:01
Nadezhda K писал(а)
ОГЭ

9 класс что ли?
Nadezhda K
20 марта в 10:43
Да, в 9 сдают ОГЭ - 4 экзамена, русский, математику и два по выбору.
Cherdak
20 марта в 10:49
Nadezhda K писал(а)
два по выбору.

может физру выбрать вместо физики))
Nadezhda K
20 марта в 11:19
)))) нельзя
katenok0806
20 марта в 11:37
Как смешно!!!!
у нас географию все выбирали. Легче придумать нельзя )
bogin
23 марта в 08:31
Когда в 7 классе придумали сдавать экзамены каждый год, географию только ленивый не сдавал у нас .
хрена се, как над вами там издевались
katenok0806
20 марта в 11:40
Спасибо за ответ, конечно. Но все это я и сама знаю. Дочка учится в физ-матем лицее на одни 5-ки,если что. Но для экзамена нужно чуть больше, может уверенности. . Когда то со старшим именно здесь нашла репетитора и это очень помогло.
Nadezhda K
20 марта в 11:57

katenok0806
писал(а)
Дочка учится в физ-матем лицее на одни 5-ки, если что.
Это важная информация.
К сожалению, мне некого посоветовать. Дочка тоже в физмат лицее, в том году сдавала ОГЭ по физике, у нас дед на пенсии, бывший учитель физики в деревне, тряхнул стариной, по зуму позанимался, подготовил. Но так он не занимается репетиторством, просто внучке помог.
katenok0806
20 марта в 12:04
В след году обязательно будет ходить, 2 года точно, чтоб хорошо подготовится, к сожалению, без этого ЕГЭ не сдать, даже в лицеях.
Nadezhda K
20 марта в 12:40
Это если сдавать. Моя пока не уверена, что будет сдавать физику, информатику точно, поэтому нашли репетитора здесь на форуме. Физикой сама занимается в этом году. А Ваша дочь физиком хочет быть?
katenok0806
20 марта в 15:18
Почему физиком, просто вдля поступления нужна именно физикка
Посоветуйте пожалуйста репетитора по информатике.
lionchik
20 марта в 19:39
Даже в мыслях бы не было готовить ребёнка к огэ, если он пойдёт в 10 класс. Ещё из-за какой-то контрольной очередной переживать.
Ладно егэ на поступление в вуз влияет, а здесь?
Nadezhda K
20 марта в 21:48
Здесь тоже влиять может. Не всех берут в десятые классы, там тоже конкурс. И среди классов конкурс тоже.
lionchik
22 марта в 20:49
Точно, говорите больше, что берут не всех, что можно лузером остаться... Всех, кто хорошо учится, берут.
Заложить в ребенке страх, что его могут не взять? Не получится - будете думать, пусть считает, что все просто.
Конкурс среди классов как влияет именно на вашего ребёнка, которому надо в 10?
Nadezhda K
22 марта в 22:15
Каждый сам решает, что ему нужно. Моя дочь хорошо сдала и внутренний экзамен по физике, и ОГЭ. Да, слегка нервничала, т.к. это не совсем ее конек. Поэтому старалась, готовилась, зато теперь учится там, где ей нравится.
Не страх, а ответственность.)
lionchik
23 марта в 06:22
А где, на егэ уже сдадла? Вроде тема от Вам была.
Nadezhda K
23 марта в 12:15
Не, ЕГЭ будет через год. Я имею в виду ее класс, в него отбор был, не всех брали.
katenok0806
20 марта в 21:49
а у меня есть,все разные. Тему можно закрывать.
Nadezhda K
21 марта в 09:06

katenok0806
писал(а)
Тему можно закрывать.

Нашли репетитора?
В крайнем случае на профи.ру опишите максимально подробно свою ситуацию, там есть репетиторы на любой вкус.
Наталья1705
22 марта в 14:40
кстати, на профи ру нашла хорошего преподавателя по информатике...
Сюзаннаа
25 марта в 09:35
Физ-мат лицей да на пятерки?

Можно я просто опытом поделюсь? Сын сейчас в 11, огэ получается сдавал 2 года назад. Выбрал один из предметов по выбору физику. Школа самая обычная дворовая, учителей физики не хватает, полгода есть-полгода нет. Сдал огэ по физике на 4 (1 балла до 5 не хватило), это при таких вводных условиях! Без репетитора, занимался сам по роликам в интернете плюс пособие.
Юллльчик
20 марта в 20:12
Мы купили курс в Фоксфорде. Сыну нравится. На результат посмотрим в июне)
Сейчас уже поздно покупать курс, но возможно в следующем году кому то пригодится.
Заинька87
25 марта в 09:25
Расскажите пожалуйста про Фоксфорд.: там уроки проходят с учителем? Или в режиме "задания - ответ на почту"?
Юллльчик
26 марта в 13:20
Занятия он-лайн с учителем 1 раз в неделю. Сын занимается по воскресеньям с 11 до 13 (вроде). Если занятие пропустил, его можно пройти , записи есть. Плюс рабочие материалы какие то, но я точно не могу сейчас сказать. Д\з выполняется на сайте, сразу видно , правильно выполнено, или нет.
Мы пошли к определенному преподавателю, по рекомендации. У знакомых в прошлом году ребенок с ним занимался, сдал хорошо, результатом довольны.
Nadezhda K
26 марта в 14:15
Во время дистанта с удовольствием занимались в Фоксфорде, там бесплатно доступ тогда давали. Потом покупали несколько курсов со скидкой. Помню, очень понравилась геометрия Нины Иванушкиной. Один раз в неделю была лекция, потом дз.
Юллльчик
27 марта в 11:56
Михаил Пенкин , курс "Ботайте физику и верьте в себя" у нас.
Наталья1705
28 марта в 08:55
Нашли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.