--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор по русскому, ЕГЭ

Прочее (о детях и родителях)
446
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
03.09.2019
Может кто-то посоветует репетитора по русскому. Пока самой не удается найти. Желательно возле Золотой мили Сормово (есть причины, другие районы в крайнем случае). Подготовка к ЕГЭ. Буду очень благодарна за контакты и рекомендации. С тематикой поправьте пжл, если не та.
есть отличный репетитор, но в Ленинском. Если нужно, стучите в приват.
yara2011
03.09.2019
Приват
Ignat_nn
03.09.2019
Здравствуйте! Репетитор только на своей территории занимается?
Не Светлана Леонидовна?
супер репетитор, мне его тут же посоветовали, живет за Милей, ходим второй год, я ооооочень довольна, контакты в приват скину
Скиньте, пожалуйста.
Приват
Добрый день, могу порекомендовать репетитора - очень профессиональная, приезжает заниматься на дом, поэтому район не проблема. Контакты в приват
Nataly1
03.09.2019
Скиньте, пож-та, и мне в приват
Ignat_nn
03.09.2019
Здравствуйте! Можно тоже контакты, пожалуйста?
Ignat_nn
03.09.2019
Можно тоже в Вашей теме поищу репетитора с рекомендациями. Нужен проверенный с личными отзывами))) Тоже русский язык, ЕГЭ. ЖК Цветы территориально мы. Варианты по территории допускаются, конечно.
Ответила вам в лс, у нас с племянницей занималась. Очень довольны.

Грамотный специалист, единственная проблема очень мало времени свободного все расписано было в прошлом году, может в этом пока ещё не все задались этим вопрос больше вариантов.
Вот сама думаю с ней заняться русским пока в декрете, а то мой русский оставляет желать лучшего.
Ignat_nn
03.09.2019
Спасибо Вам большое!
Терпения вам. Я как вспомню так содрогнусь этот год. Благо пока сама в декрете могла присмотреть за племяшкой, столько денег на репетиторов потрачено.

Как шутили родители на выпускном, на словах директора, что какие молодцы наши учителя давайте их поблагодарим, что благодарить надо родителей и репетиторов :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.