--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен визажист-стилист

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2182
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
29.11.2019
Прям очень хороший, креативный как в телепередачах. Есть подходящая к 39 годам замученная женщина. Надо: сменить прическу, подобрать макияж повседневный. В идеале еще вместе зайти в магазин за косметикой. Цель: превратить тетку в симатичную молодую женщину. Посоветуйте, пожалуйста.
Если неправильно указала тему поправьте, пожалуйста.
P.S. Мне надо для себя
С макияжем могу посоветовать Алину Полынцеву, она есть в ВК она и научит и подберёт. С причёской сложнее, сама в поисках хорошего мастера кто бы смог подсказать и про стрижку и окраску, в этой части сама постою послушаю
chulochek
16.12.2019
Добрый вечер. Если нужна будет помощь стилиста, обращайтесь. Переодену из взрослой и замученной - в 30-летнюю и жизнерадостную)
а слайды есть?
chulochek
16.12.2019
логичный вопрос)
в галерею загрузила, прошу прощения за качество. Но думаю, представление обо мне вы по этим фото составите.
Я больше практик, чем рекламщик, поэтому профессиональное портфолио никак не сделаю, хотя понимаю, что необходимо
если честно не заметила разницы. на фото "до" кофта хоть и кургузая, но девушка явно живее и бодрее. а на втором фото только сумки таскать. в общем где "до" где "после" я сначала ,не увидев подписи - засомневалась....
chulochek
16.12.2019
спасибо за ваше мнение) Девушка на этом фото хотела выглядеть ярче и актуальнее, поэтому вместо заурядного серого свитерка и обычных офисных брючек мы примерили современный свитер, дубленку-авиатор и белую обувь, который сейчас актуальны. Цели достигли, человек ушел довольный с полными пакетами новых вещей.
Возможно, у вас другой запрос к стилисту или его нет совсем, потому что у вас и так все хорошо)
серый свитер вы заменили не бесформенный балахонный голубой. надо будет съездить в деренвню за столь актуальными вещичками, почле годов носки как раз примерно так вытягивались, с 90х лежат, ждут дачных работ. Авиатор - даже знаю, у кого вы слизали идею. есть у нас одна стилист в нижнем. ну показыывайте тогда остальной полный пакет, может быть там нормальные комплекты есть.
chulochek
17.12.2019
раз вы так уверенно демонстрируете свою недалекость, отвечу вам развернуто и в последний раз.
Мода берется не у "одного стилиста в Нижнем", а на показах мировых брендов. Поэтому стилистам нет нужды слизывать тренды друг у друга, когда можно посмотреть, что показывают на подиумах.
И как бы вам ни противен был оверсайз, авиаторы, пиджаки с мужского плеча, минимализм, бохо-шик, грубые ботинки, казаки и все остальные тренды, именно это сейчас актуально.
Вам комфортно в вашей одежде? Отлично. Но это не повод набрасываться с видом всезнайки на специалистов и рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь.

Возможно, ваш потолок - это продавать старые двери на халявном 3 штуки за 300 рублей.
chulochek писал(а)
Возможно, ваш потолок - это продавать старые двери на халявном 3 штуки за 300 рублей.


хорошо погуглили) но это не про меня)
но ваша работа на фото выше - все равно - шлак) и даже от проданных мною гипотетических дверок шлаком быть не перестанет.
chulochek писал(а)
на специалистов

штаааа? где тут спецЕОолисты? вы што ле? оно и видно. автор темы щас прямо ринется вашими услугами воспользоваться)
chulochek
17.12.2019
не хотела вам отвечать, но напишу с благодарностью.

это анекдот, конечно, но вдруг именно благодаря вашей настойчивости вчера ко мне в приват пришел человек на разбор гардероба)))) спасибо, что поднимали тему

Что касается дверей - да, это, разумеется, не про вас, а про другую Лепетунью. Она еще на том же халявном табуретки 3 штуки за 300 рублей искала.

При такой практичности, конечно, не до стиля)))
chulochek писал(а)
это анекдот, конечно, но вдруг именно благодаря вашей настойчивости вчера ко мне в приват пришел человек на разбор гардероба)))) спасибо, что поднимали тему

не за что. не забудьте работы показать, а то смахивает на бахвальский п..деж)
Вот вы хамка)
мне такая мода тоже не по нраву, но дочь так ходит, молодежь первая реагирует на тренды. Через пару лет и до Лепетуньи они дойдут)))
Человек по вашему запросу выложил фото в галерею, а вы прицепились к этой несчастной фотке в теме.

chulochek, мне нравится Ваше ч/ю. Прям повеселили с этими аферами с дверями и стульями :-D
Ивна
17.12.2019
Vasilisa1708 писал(а)
молодежь первая реагирует на тренды

Дык, уж те "тренды" давно не тренды... :-)
Есть такой трюк , хочешь выглядеть моложе, купи несколько вещей в магазине для подростков... одно дело выглядеть моложе, а другое, как будто вещи дочери донашиваете... разница есть?
ты чо, дверями торгуешь? вот тя жизнь потрепала то. Кстати, входная дверь нормальная чо почем обойдется? ..=)
А человек разрешил свои фото на всеобщее обозрение выставлять?
chulochek
17.12.2019
да, не волнуйтесь
Да я не волнуюсь, не переживайте. Надеюсь Вы девушку одевали бесплатно, для тренировки, а не заработали на этом. Что до, что после образ не украшает. С пропорциями еще работать и работать. А где аксессуары?
chulochek
17.12.2019
с чего бы мне переживать)
Sweet80
17.12.2019
некоторые образы "после" вызывают сомнения и вопросы, конечно, но в принципе, в основном "после" лучше чем "до" .. кстати, одну девушку из подборки знаю лично.. не совсем не понятен ее новый образ, уверена, что она может выглядеть ярче. может, нужна конечно, еще трансформация и в мейке и прическе.
короче говоря, Вы на правильном пути , наверное, но есть куда расти однозначно :)
MagnoLia^
17.12.2019
мне до нравится больше)
Там свитер явно же мал...что хорошего? ужс ужс
Ну где он мал? Короток, это да. А так рукава на месте, плечи тоже, ну и резинка снизу его не украшает, если б не она, смотрелось бы органичнее. Модель не для таких брючек
Считаю, что свитера должны быть свободными...поэтому ужс, ужс ))))))
считайте, кто вам мешает ))
Считаю )))) спасибо
Хороший вариант после получился)), мне нравится.
До, мне кофточка очень понравилась, но не с такими брючками, мне кажется.
Мне понравились образы "после" в галерее.)
Мне нравятся ваши работы. Акценты расставлены где надо, актуальные фасоны, может быть не хватило новой прически и мейка на некоторых моделях. Нормальный красивый кэжуал-вариант. А критикующие вас дамы видимо ждали шика и блеска - перьи, стразы, вечерние туалеты)))
chulochek
17.12.2019
спасибо) значит, нужны фото и в перьях, и в джинсах)
я посмотрела галерею, практически все фото в одном образе, можно сказать, хотелось бы и другие варианты посмотреть))
Ines
16.12.2019
Посмотрите Жанну Маринину, у неё есть такие проекты с визажистом-парикмахером.
Не в качестве рекламы - я была сама, видела девушек-участниц.
Девочки со стильного к ней обращались.
Она в вк есть и в Инстаграмм
Плюсуюсь к Жанне, давно за её творчеством наблюдаю, с самого начала пути, очень нравится её подход.
И Света Козлова, которая часто работает с Жанной - просто чудо! Ее координаты дали мне на стильном форуме (кажется, именно вы!), она со мной в прошлом году сотворила чудо в плане визажа.
Ines
17.12.2019
Дада) это была я)
Я кстати недавно была у нее на курсе по самостоятельному макияжу, очень понравилось.
Все было очень доступно, без перегруза лица и тп.
Света кстати тоже есть в вк и инсте)
Не дошла я до курса, к сожалению...
Дойду обязательно.
Но даже просто побывав у Светы дважды на визаже (пробный и потом перед мероприятием), несмотря на то, что сидела я часто с закрытыми глазами - и то после неё краситься начала иначе! Просто увидев - как она это делает.
И покрасила она меня так, что однокурсники утверждали, что я похорошела со времени окончания ВУЗа...
А праздновали мы 30-летие... Всем за полтинник.
А я честно, не понимаю ее подхода, тоже не понаслышке сталкивалась с ее "творчеством" и когда она одевает несколько разных людей в совершенно одинаковые комплекты с разницей в несколько дней - это для меня за гранью понимания... Сделала выводы - индивидуальный подход у неё полностью отсутствует
Ines
17.12.2019
Я подписана в инсте на кучу стилистов, все они к сожалению одевают людей шаблонно(((
Мне Жанна своим подходом нравится, но меня она не переодела)))
Aleta*
17.12.2019
Есть еще один из важных факторов - наличие того, что можно выбрать. Оно ограниченно. Еще нужно учитывать готовность человека к изменениям (" ну было так и особо ничего не изменилось" - но человек, возможно, и не готов сам к этим изменениям и "корректировал" выбор стилиста (я, например, такая)) мне нужно обдумать, "свыкнуться", мне стилист дал идеи, которые я потом отчасти применила, но решиться за раз я не смогла). Я, честно говоря, всегда читаю и есть вопрос, а что должен сделать стилист, если нужен комплект актуальной одежды, сочетающейся между собой, что можно носить каждый день, вписать в существующий гардероб, вписать в бюджет, "вписать" в фигуру и в колорит? Если ТЗ - надо удивить, максимально преобразиться и так, чтобы ни с кем в городе не совпало, это мне понятно. И ведь, если такой запрос есть, девушки не будут покупать им предложенное? А, значит, предложенное удовлетворяет их запрос?
snuppi
18.12.2019
Я на Елену Башеву подписалась в ВК. Она пишет посты и про стиль, и про изменения вообще, в т.ч. в сознании человека ,и про то, как комплексно работает с клиентами. Помню, была статья про то, как неудачно идет совместный шоппинг, если клиент в голове дискутирует со стилистом и не принимает безоговорочно предложенные решения. И про свыкнуться у нее тоже было. Вроде, правильно пишет, но обращаться к ней не хочу))) мне достаточно отсмотреть фото. И кстати, не со всеми решениями согласна.
Грусненько себя описали... если устала тетка, то не стилист с визажистов нужен, а в первую очередь отдых, круги убрать, глазки зажечь и спорт, чтоб теткину осанку и пузо на навыкате ликвидировать...
понимание проблемы и ее признание - первый путь по вылуплению из куколки бабочки! самое главное - осуществить переход от ощущаемого состояния - у желаемому. Если тема создана, значит не только осознание, но и желание точно есть!!!
Все правильно написали, но если с исходников не начать, тетка каждый раз будет возвращаться и нагло интересную молодую женщину отпихивать, это состояние уже такое и не только в одежде проявляется... Стилист нужен конечно и хороший, именно не пионерку, сделать, а шикарную даму.
chulochek
17.12.2019
предложите свои услуги. Вы и в пропорциях понимаете, и в аксессуарах;)
Не завидуете и Вы научитесь))))
chulochek
17.12.2019
а вы не фантазируйте тут по поводу моей зависти)
не удержалась и заглянула на Ваши преображения)
Не обижайтесь на высказывания выше, но преображения так себе... не претендую на модную тетю, но носить такие образы можно только лет в 15, когда денежек совсем нету и вкус еще не сформирован..
Автор темы подходит к 39 годам, должно быть что то элегантное, из хороших тканей и аксессуаров, не кедики и сандальки из дермантина, а хорошая кожаная обувь...
Ну это мое видение...
а батюшки, там еще и галерея в профиле? Я-то по одной фото из темы судила. не поленилась, посмотрела все "образчики"...полный трешак. овер-сайз настолько "овер", что сейчас свалится с моделей. все хлюпает, РУКАВА ДЛИННЫ. значит это не овер, а просто ВЕЛИКО! зачем вы напялили на девушку под брюки-джоггеры с отворотами какую-то мутную олимпийку на молнии? да еще и сверху пиджак с отворотами и формованным плечом... справедливости ради внесу ложку меда. один образ понравился . девушка в бежевом пальто с круглой сумочкой. образы более возрастных дам неокончены, незавершены.
chulochek
17.12.2019
Вероятно, вы придерживаетесь классического стиля, любите высокий каблук, поэтому кеды не для вас.

А женщина в 39 лет может выглядеть и чувствовать себя очень по-разному и не всегда ей нужны классические кожаные туфли в кэжуальном образе.
за мнение спасибо)
А мне понравилась ваша галерея. Не вот прямо <<челюсть отпала>>, но ведь и запрос у клиента был иной? Очень достойно.
chulochek
17.12.2019
спасибо. Запрос был простецкий, да. На каждый день
chulochek писал(а)
Запрос был простецкий, да

без внятного ТЗ результат ХЗ)
Ines
17.12.2019
Я вот тоже посмотрела, мне понравились некоторые образы.
Вещи модные, стильные, цвета подобраны красиво.
Но мне не хватило аксессуаров и разноплановости, образы немного недо...
Извините за критику, не хотела Вас обидеть)
chulochek
17.12.2019
да это и не готовые образы, просто фото из примерочных)
За портфолио возьмусь, благодарю за мнение
Sweet80
17.12.2019
я конечно. прошу прощения, но 39 лет, это по вашему, уже не возраст, чтобы кеды носить?
мне что то обидно за возраст стало :))) ок, пусть не из дермантина ( но может, веган- человек) кеды, а из кожи, не? и что по вашему - элегантное подходит для этого возраста? жакет в стиле Шанель и лодочки?
elilka
17.12.2019
да просто не отсвечивать, видимо) я в свои 47 замечательно кеды ношу, и нигде мне не жмет мой возраст))
chulochek
17.12.2019
браво!)
elilka
17.12.2019
спасибо)
я вообще считаю, что в определенном возрасте уже можно одеваться так, как хочется, потому что на всех не угодишь)
Sweet80
17.12.2019
конечно.. :) и тихо носить свои кеды, не претендуя уже ни на что.... :)))
Да мне тоже к сожалению больше сорока и кеды я ношу, но хорошие)
elilka
17.12.2019
а почему к сожалению? у нас хороший возраст)
Убрала у вас минус)) народная модерация не дремлет))
Возраст прекрасный, но 30 мне нравится больше))
Sweet80
17.12.2019
А чем он Вам больше нравится?
elilka
18.12.2019
да пусть бодрствует, мне не жалко)
а мне нравятся все мои годы, в каждом возрасте свои плюсы, я так считаю. гнаться за молодостью не собираюсь - и лень, и глупо. да, мы стареем и в конце концов умираем, но это не повод отказывать себе в радости жизни)
В любом возрасте можно носить что душе угодно, на фото мне не понравились ткани и дермантиновые боты, возможно из за этого страдает образ.
сугубо моё мнение.
всегда применяю на себя - так бы точно не нарядилась...
Sweet80
17.12.2019
Ну может, там бюджет ограничен на все и это совсем не вина стилиста? Может, обувь вообще героинь личная?
Ну на стилиста наскребла монет, по мне так лучше купить хорошую обувь.
опять же это только моё мнение
Sweet80
17.12.2019
Всякое бывает. Несмотря на дешёвые кеды в гардеробе, героинями может, захотелось взгляд со стороны и перемен? И для них это было приоритетным по сравнению с новыми кедами.
согласна. надо сразу менять образ жизни и голову перепрошивать
В МАС зайдите в Фантастике, обозначьте проблему, Вам и косметику подберут и накрасят.
Sweet80
17.12.2019
я не знаю, где Вы территориально, но я однозначно рекомендую Карину Дударину. я хожу к ней в салон Jordan Beauty на Республиканской. она делает макияж разной степени "тяжести" :) а также дает уроки разные по длительности с тематикой "Макияж для себя" с разбором полностью косметички текущих продуктов, все разъясняет и поясняет. если нужно, кину ее аккаунт в Инсте. я лично делала несколько раз у нее мейк, мне она очень нравится. ни разу у нее не было промахов, хотя я - очень критичная дамочка :)
santia
17.12.2019
Автор, у вас наверняка есть подруги и семья, которые имеют представление о том, что вам идет и что не идет.
Вы уж явно поняли наверное, какую обувь вы не наденете ни за какие коврижки, какой цвет вам категорически не нравится и какой стиль вам неприятен.

Так и чего спрашивать на форуме нонеймов, которые в лучшем случае себя пропиарят, а в худшем - закидают негативом? Любой стилист - это человек, который с вами походит несколько часов, потом получит деньги и отчалит. У него, может быть, будут крутые знания о цветовом колесе, о трендах и брендах, полный кошелек карточек на скидку - но вас-то за пять часов он не сможет узнать.

Я предлагаю по визажистам - сходить в какой-нибудь профессиональный магаз, где есть свой визажист. Да, он будет подсовывать косметос одной марки, но там хотя бы будет нормальное освещение, чтобы он подсовывал косметос под тон кожи. И полагаю, что в магазине будут все сертификаты на продукцию, а сама она будет с нормальным сроком годности.

По стилистам стукнитесь в личку, скину пошаговый алгоритм как при помощи нескольких бесплатных сайтов в интернете и репрезентативных опросов выяснить, в какую сторону двигаться, минимизировав общение с людьми, которые талдычат про тренды. Я сама, было дело, имела общение с некоторыми стилистами местными - так вот у них поголовно, на мой взгляд, болезнь "а давайте сделаем модно". Они берут один тренд из десятка тех, что на подиумах меняются два раза в год - и начинают его бездумно лепить вне зависимости от желания клиента. Клиент 40 размера - о, пальто оверсайз, в Москве все щас так носят. Клиент 50 размера с фигурой типа яблоко - о, модный джемпер оверсайз, а женственные вещи больше не носите, и высокой моде в нашем литце чхать, что вам нравится.
Ивна
17.12.2019
santia писал(а)
Я сама, было дело, имела общение с некоторыми стилистами местными - так вот у них поголовно, на мой взгляд, болезнь "а давайте сделаем модно"

Да,да,да! Причем это "модно" отдает провинциальным стандартом от шоурума а-ля "дешево и сердито"! :-)
chulochek
17.12.2019
Я прошу прощения у создательницы темы, что она превратилась в большой и некрасивый балаган, а по существу ответов очень мало.

В плане новой стрижки присмотритесь к Елене Маркиной, ее профиль есть вконтакте, инстаграме. Посмотрите работы, почитайте отзывы. У нее два салона в верхней части города, я, например, хожу на Республиканку. Это единственное место в городе ,где работают с голландскими красителями и косметикой KEUNE. Я ни на чем не наставиваю, просто присмотритесь.

По стилистам. Ни одна сестра или мама не оденет вас по-новому, только если у человека не врожденный вкус или подходящее образование, что редкость. Поэтому поход к стилисту поможет измениться. Не хотите стилиста ноунейм, смотрите известных. Елена Большакова, Жанна Маринина. Но у них и ценник выше.

Нормальный стилист вас не кинет после 3-5 часов шопинга, а обязательно пришлет коллажи, что и с чем носить из вашего гардероба и того, что было куплено на шопинге. И будет поддерживать месяц-два после.

Всех благодарю за отзывы, все они были полезны.
Всем, кто этого хочет, красивых перемен.
Здравствуйте, ну на счёт единственного места, вы ошибаетесь, на Автозаводе хожу к девочке тоже работает на этой краске.
chulochek
17.12.2019
это же хорошо, краска очень достойная
santia
17.12.2019
Как-то вы странно мне отвечаете, в новой ветке)

Я имела общение с одной из тетенек, которых вы в своем сообщении приводите, а также с парой менее раскрученных стилисток и несколькими нонеймовыми. Поэтому расширю свой отзыв: типа топовые тетьки свой совет, который не в жилу клиенту, аргументируют своим авторитетом (как будто человек, который опасается ходить в том, что ему не нравится, побежит радостно, как только ему значок приколят "одобрено стилиздом").

Менее топовые тетьки авторитетом не давят, но очень любят сесть на один тренд и заливать, что авот у меня была клиентка, так она была против, но мы ей так все по тренду подобрали, что муж пищал от восторга.

Я согласна только в том, что родственники не все обладают тонким вкусом (увы) и они не панацея. Да. Но кто панацея-то?

Стилисты, которые пришлют эти ваши коллажи, которые рассматриваешь и думаешь - а вообще куда ходить-то в этом костюме серой мыши?)
Стилисты, которые не пришлют коллажи, но подберут базовый гардероб из линючих шмоток в магазине, где владелец знакомый?)
Стилисты, которые сами носят зеленый леопард, гульку на башке, обмотанную стеклярусом, белые ботины из замши и прочие архитектурные излишества, и считают, что если им норм, то это все будет норм для женщин, которые не работают ведущими корпоративов, эстрадными певицами, и по городу пешком передвигаются?

Или вы что, хотите сказать, что за один сеанс у стилиста человеку прям выдадут исчерпывающие рекомендации по цветотипу, карту цветов и оттенков по градациям хорошо-приемлемо-никогда, а также выяснят предпочтения в стиле и подберут по десять штук вариантов (с вариациями) сверху донизу на каждый сезон по градациям праздничное-повседневное-для фотосессий?

Основная проблема психологии стилистов - катастрофическая оторванность от клиента. Клиенту надо объяснять, почему мы берем карандаш, а не юбку-солнце (а потому что бедра такие-то и длина ног в пропорции такая-то), почему лососевый, а не оранжевый (а потому что подтон кожи такой-то и купите себе еще такие вот румяна, тока к черному их не мажьте, а то будет нехорошо). Клиенту надо не дать рекомендации в общем и целом как для Мани, которая с тобой курсы проходила (фундаментальное образование стилиста в наших пенатах - это отдельный лулз), а в идеале сделать что-то типа книжечки для детишечек, где можно комбинировать верх-низ-аксессуары. Но это уже, конечно, не стоит полторы тысячи рублей. Но вопрос в том, что общие рекомендации "ну типа купите теплые тона и носите больше платьев, я вам пару картинок из интернета и с поливора накидаю потом" - тоже не стоит полторы тысячи.

И да, я считаю, что при наличии пары нормальных инструментов и годного теоретического источника любая женщина старше 25 лет сможет себе без лишнего гемора подобрать что носить) А оценить годно-негодно сможет любой близкий человек, даже без сертификата "дипламираванава стелиста выпуска колиджа имини Лоренцо Медичи"
падаю ниц! +тышша
"книжечки для детишечек" - в мемориз
Ines
17.12.2019
Мне тоже оч близка эта тема, все правильно Вы пишете)
Я даже два раза на курсы по стилю для себя ходила, от скуки и за компанию. Ну и из наблюдений - если не интересуешься модой и стилем, то никакой стилист не переоденет. Девочки после окончания курсов так и натягивали старый трикотаж и джинсы, хотя вроде как поняли и типаж и вектор стиля)
santia
17.12.2019
Тут вопрос удобства, мне кажется.
Я когда-то была знакома с девочкой, которая сейчас в Европе и развивает свою линию одежды, понемножку получается. У нее классные платья вечерние и свадебные.
При этом я ее практически не видела без драных старых джинсов и таких же непрезентабельных маек. Но - у нее был скетчбук и огромная связка карандашей в сумке, она рисовала всегда и везде.

Вопрос, на самом деле, через что себя человек продвигает. Знакомая выглядит не пафосно, но одевать других талант умеет.
Если человек классно выглядит сам, будучи стилистом - это значит, что только что он себя умеет классно одеть, и не факт, что на другом он не забуксует.

Это ж как с белыми замшевыми ботинками и нижегородской зимой - если тетька-стилист ездит от гаража в доме до подземной парковки в офисе, ей будет норм такая обувь. А если ее клиентка катается каждое утро с Пролетарской (где нет конечек) до Казанского шоссе на работу, а от остановки до дома и работы еще дойти надо - тут уж вопрос менее маркой обуви)
Ивна
17.12.2019
santia писал(а)
При этом я ее практически не видела без драных старых джинсов и таких же непрезентабельных маек.

Самое высокое искусство - умение носить "простую" одежу стильно.
И вот тута становится ясно, понимает ли стилист, что его задача не задрапировать стандартными тряпочками оверсайс туловище клиента - а подчеркнуть все преимущества этого туловища, не пренебрегая удобством того клиента.
я ха-ха ловлю над вашим постом. "Гульку на голове"- узнаваемый стилист, все его окружение
я уж не стала писать)))))
А можно мне вас спросить?) Длинные шифоновые платья с зимними сапогами и ботами - это сейчас тренд такой прям для наших реалий или это итальянцы непонимающие какая у нас зима на своих картинках, оторванных от жизни, рисуют? Я платье такое купила, думала на весну. Может не ждать весны?
chulochek
17.12.2019
Добрый вечер. Не ждите) купите плотные колготки 150 ден, а если очень мерзнете, то и с шерстью, и носите в мороз. Пальто или пуховик, конечно, должны быть как минимум по колено.

Мне такое сочетание очень нравится, в Нижнем себе так немногие позволяют ходить, так что будете приметной девушкой.
Спасибо! Пойду платье расчехлять))
а эвелина хромченко не одобряет такие колготки с таким платьем ))
ok.ru/video/286744513213

может ещё её послушать? :)
а платье нОси прям счас, неча ждать!!!!! 146%!! (и фотку мне вышли :)
chulochek
17.12.2019
некоторые москвички зимой колготки вообще не носят, обувь на босу ногу) понаблюдайте за стилистом Яной Гузей
chulochek писал(а)
понаблюдайте за стилистом Яной Гузей ...

обязательно понаблюдаю :)
Ивна
17.12.2019
chulochek писал(а)
некоторые москвички зимой колготки вообще не носят, обувь на босу ногу)

Дык, это, самые-то "просветленные" вообще barefooting практикуют!
Но мало ли на светепридурков "модных тенденциев"! :-)
Я в колготках 5 ден скопытиться зимой могу. К тому же я постоянно боюсь их порвать.
Эвелину нашу Хромченку не смотрела, поэтому накупила всяких разных веселеньких колготок со всякой жуткой красотой. Одни аж голубые! По кой пес купила хз, понравились, а чем их носить понятия не имею.

Платье длинное, практически в пол, колготки не видно будет, тем более с зимней обувью.
надевай лосинки из шали))) и тепло будет :)
у меня-то вообще отсутствие стиля)) мне мнооогое нравится.
Коллега пришла в таком наряде в офис, я немного недоумевала, по мне, так как-то не очень смотрится. Но если человеку комфортно в таком наряде, то пожалуйста. Мало ли, что о нём подумают другие, всем не угодишь))
А сверху джемпер?
Кто что подумает дело десятое, мне по возрасту надо о тепле и комфорте думать надо. В одном платье я замерзну. Снизу колготками и гетрами можно утеплиться.
Она была в капронках и в шубе короткой норковой. Никакого джемпера
знойная женщина))))
Ага, зато в офисе никому не разрешает окна открыть, холодно ей видите ли. В офисе дышать не чем, температура +26...а она сидит в тёплой кофте и укрыта палантином. Говорю, как же ты на остановке то не мёрзнешь? Мне говорит, на улице не холодно :-D... пил@ть, а в офисе, +26 холодно ей))
У вас, видать, женский коллектив. Этой красавице по фигу как она перед вами выглядит. А на остановке ее согревает предвкушение от встречи с принцем))
У нас 4 женщины, а остальные мальчики))) в офисе постоянных чел 8 и заходящих периодически (на удалёнке) столько же))
И да, она замужем, молодая может ещё, всего 26 годков)
хреновый из меня нострадамус)))
Нормальный)) просто звёзды не тем местом сегодня сошлись ;-)
Можно отвечу в своей теме. Визажист найден по рекомендации девушки из первого поста. Стилист хорошо, но пока не надо. У меня есть свой "образ" так сказать в одежде, тк покупаю на 90% польский трикотаж хороших марок, который можно одеть и через 2-3 года. Лицо, конечно, надо привести в порядок. Цвет волос поменяла. Всем спасибо.
На аф среди модераторов завелся трусливый гандон
А может и вовсе баба
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.