--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь бабки( или не знаю как правильно назвать)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2242
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belka-nn
12.09.2017
Девочки,поделитесь контактами женщины-гадалки,помощницы в трудной жизненной ситуации.Буду благодарна за проверенных на собственном опыте.Можно в приват.Спасибо.
Mati
12.09.2017
Каска нужна? )
Belka-nn
12.09.2017
всмысле?
это юмор?туплю что то...
Каска для того, что в вас сейчас тапки полетят)
Хорошо, если только тапки...
Mati
12.09.2017
думаю, в этой теме вам только и успевать ловить помидоры надо будет )
поэтому предлагаю каску для защиты )

сама людей, ищущих такие контакты, не осуждаю.
при этом считаю, что в 99% случаев такие гадалки - шарлатаны, но понимаю, что люди не от хорошей жизни их искать начинают. в моменты отчаяния уже.
Belka-nn
12.09.2017
все,я поняла.спасибо.закройте тему,пожалуйста.
Я прагматик до мозга костей, но, поверьте, бывают случаи, что такие "контакты" реально помогают. И это не психология, а чистая медицина.
Komen
13.09.2017
Медициной там не пахнет, поверьте.

Хотя нет, в медицине, есть понятие "эффект Плацебо", тут есть некоторое сходство с бабками, ага.
Чо каску-то) Первым делом все свои услуги начинают предлагать) И таксу повыше))
Женщина, в храм сходите! А лишние деньги в дом малютки отнесите
Даже страшно представить, сколько минусов ты бы словила, если бы послала ее к психологу... Млин, мракобесие в наших людях неискоренимо... *facepalm*
Лучше бы реальной помощи попросила, глядишь, и решилось бы все

Вот что могут нагадать??? Вы все умрете, если не принесете тонну денег или вы через год будете самой счастливой и никто не умрет вечно.....
Фрау Мюллер* писал(а)
Вот что могут нагадать???

Ну как что? Продадут камушек какой-нибудь от сглазу, руками поводят, пошепчут какую-нибудь лабудень, типа старинных заклинаний, ну и назначат 10 сеансов, чтоб наверняка подействовало...
Темы подобные плодятся, как грибы, и меня это удручает. И вот даже уже не смешно, а грустно за этим наблюдать. Так и хочется крикнуть - люди, очнитесь, возьмите себя в руки и начните уже САМИ решать свои проблемы, а не уповайте на шарлатанов. Никто и никогда вам не наколдует ни любовь, ни деньги, ни здоровье, никто и никогда! ...
ТС написала же, что хочет помочь одному человеку. Поэтому ЕЁ личные походы к психологу, в храмы т.п. - ни о чем. Я не знаю, что за ситуация у ТС случилась, но вспомнила аналогичную ситуацию в своей жизни, когда очень хотелось вмешаться и мозги человеку вернуть - но поскольку природа происходящего была мне непонятна, то я и не знала, как к этой проблеме подступиться.
Была знакомая, неск. лет в браке - счастливом, выстраданном даже. Ребенок, работа, очень любимое хобби - дело всей жизни. Знакомится она по делам служебным с человеком, и у нее сносит крышу. У того парня своя крыша уехала давненько - когда она мне рассказывала о каких-то его поступках или просто ситуациях, у меня в голове не укладывалось, что такое может быть. Из какой только ж*пы она его не вытаскивала, в какую только ж*пу сама не влезала: и запои с мед. вмешательством были, и другие бабы, и грязь откровенная - на все она глаза закрывала и неслась по первому зову. К бабке-гадалке сама 2 раза ездила куда-то в туево-кукуево, чуть ли не в чувашию. Мужа едва не выгнала.
Дело давно было - сейчас уже не помню всех деталей, как она из этого болота вылезла и сумела сохранить то, что имела. Сейчас живет как ни в чем и имя того произносит только шопотом.
Ну хорошо, пусть не ТС, а "один человек", сути это не меняет. То, что вы пишете, никак вообще не доказывает то, что всякие бабки помогают в трудных ситуациях.
Мы все рано или поздно сталкиваемся с трудностями, такова жизнь. И все эти бабки-гадалки только усугубляют ситуацию, потому что толку от них ноль. А самое страшное - это когда с тяжелым заболеванием люди идут не к врачу, а к "целителю", и потом очень часто становится уже поздно... И не нужно мне писать про знакомых знакомых, у которых знакомые знакомых вылечились у какого-то дедки от онкологии, никто этих людей не видел и не знал, и еще большой вопрос, что в итоге этим людям помогло, бабки или врачи.
То же самое и с личными проблемами, мне жаль теток, которые мечутся по шарлатанам в надежде приворожить, вернуть, снять порчу и т.п. Они теряют время и деньги. Люди не хотят прикладывать усилия, все хотят, чтобы их проблемы решил кто-то другой, но так не бывает! Ну не бывает так, хоть ты тресни! Ни одна бабка не сделает человека счастливым, богатым, любимым, только он сам, САМ! И никто меня не сможет убедить в обратном...
Вы не поняли суть моего поста.
Перечитала еще раз, так чего там у вашей знакомой-то было? В итоге ей бабка помогла, или ее сглазил кто? Или еще чего?
В чем суть тогда? Вы ответили на мой пост о том, что бабки - это хрень, и только человек сам в состоянии решить свои проблемы.
Епрст.
При чем тут бабка, к которой та знакомая ходила - суть совсем не в этом. Я эти поездки к бабке привела как один из примеров её неадекватного тогда поведения: из запоев мужика вытаскивала, других баб терпела, мужа выгоняла, к бабке ездила. То есть, это то, что характеризует её неадекват вцелом.
А суть поста изложена в первых же строках:


ТС написала же, что хочет помочь одному человеку. Поэтому ЕЁ личные походы к психологу, в храмы т.п. - ни о чем.


Я рассказала историю про свою знакомую как пример того, когда с близким человеком - ранее вполне себе здравомыслящим - случается какая-то необъяснимая хрень, а ты не можешь никак на этого человека повлиять, никакими стандартными методами это не удается: уговоры-разговоры-вразумления не помогают. И в такой ситуации может появиться мысль обратиться к альтернативным силам. Ну невозможно сводить насильно другого человека в храм или к психологу, или куда тут еще советуют. А с помощью "бабок" вроде как можно повлиять на третье лицо без его на то волеизъявления. Вот в чем смысл.
Ааа, ну если человек невменяем, то да. Но не все же в таком состоянии по бабкам бегают. Гораздо больше тех, кто, начитавшись про чудеса или насмотревшись ток-шоу, начинают ходить по "сенсам" и бабкам в надежде улучшить свою жизнь. Вполне себе вменяемые и отдающие отчет своим поступкам. А потом начинают верещать на всех ресурсах, как их обманули, деньги взяли и не помогли (недавно на городском тема была о том, как очередная партия "обманутых" в суд подала на шарлатана).
Аз@у
12.09.2017
Я ЗА психолога)
*five*
Komen
13.09.2017
Плюс сюда! Лучший ответ.
А если душа не лежит к храмам и вообще к религии?
Храм-то еще поискать надо, где бы душе спокойно и хорошо стало - везде сплошь нравоучения и платные услуги.
Mati
13.09.2017
Магда писал(а)
Храм-то еще поискать надо, где бы душе спокойно и хорошо стало - везде сплошь нравоучения и платные услуги

+ много
Ну бабку-то качественную посложнее найти))
Храм это один из вариантов, можно почитать книги, обратиться к психологу или психотерапевту, в конце концов довериться близким людям и попросить у них поддержки, но люди не хотят напрягаться, потому что бабка - это проще, дал денежку и ждешь, когда же заклинания подействуют...
=GT=
13.09.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Женщина, в храм сходите!
а чего в него ходить то? если можне с торрента скачать
Я конечно могу поделится , раз Вы просите,но на собственном опыте убедилась-это развод .И ничем они Вам не помогут.В зависимости от ситуации ,нужно в другие места обращаться за поддержкой .Может проще помощи попросить и люди откликнутся .
Belka-nn
12.09.2017
спасибо за ответ,но помощи мне просить не у кого. всмысле такого характера личного.мне помочь одному человеку нужно,очень нужно.но я поняла-на ММ не по адресу спросила.извините.
В поиске посмотрите. На ММ были такие темы. На бабском, вроде.
Тоже в это не верю. Желаю, чтобы каким-то другим способом все наладилось.
Belka-nn
12.09.2017
спасибо Вам
Жень, мне помниться была тема по гаданию на картах. Здешний ник оказывал эту услугу. Не помню кто. Но ведь было?
Я из местных только пани Лану помню. Но кто-то был, да. На Таро, вроде.
На таро. И ник с большим уровнем. Вот заклинило)))) работать теперь не смогу
С 8, вроде.
Эсфирь вроде.. или как то так)
Многие не верят в гадание. Но у меня лично было во чо. Мне было лет 15 и у нас в классе училась девочка. Она однажды говорит мне дай руку. Посмотрела на неё посмотрела и выдала мне. Что мужа у меня будут звать на букву В. Что я его буду знать задолго до замужества. Про детей мне сказала что у меня будет один сын и долго присматриваясь сказала что второй ребёнок возможен, но будет между ними большой перерыв. И вот все угадала. Вот возможны все три совпадения? Тогда я даже на Ее бред внимания не обратила))) а вот когда замуж вышла, за того кого знала уже более 6 лет и до этого никаких намеков на это не было. При чем она этого человека не знала и не видела никогда и имя на букву В знать на тот момент не могла
Ты внимания не обратила и забыла. А кто-то поверит и зациклится на этом. И жизнь себе испортит.
Поэтому гадание мб и опасной штукой)
nvm_nn
13.09.2017
Просто она поставила Вам программу,которую Вы успешно выполнили)))
Да ладно))) какая программа. Я даже не приняла тогда Ее слова всерьёз. Замуж вышла через семь лет после этого. При чем вспомнила Ее пророчества много лет позже свадьбы. И про второго ребёнка совсем не думала никогда и не мечтала.
Morskaya
13.09.2017
Программу тоже надо суметь поставить ) если Наталья пишет что она и думать забыла.
Была не так давно тема от ника Лапушок))
А ,что Вы именно от нее хотели бы?
Вы до Стригино доезжаете на автобусе, выходите и идите вдоль трамвайных путей, хоть в одну сторону, хоть в другую от виадука.
Там в каждом доме вам помогут)))
В.Б
12.09.2017
ДВ! Гадалок советовать не буду, а вот если противоположное совсем, то вот: pravoslavniy-bolgar.ru/разделы/расписание-молитвы-по-соглашению
Near bird
12.09.2017
Ой, как интересно! Спасибо за ссылку
По моему здесь кто то писал, что гадает на картах. Может кто вспомнит. И записывались здесь же. Может я чего путаю?
b@rtimeus
13.09.2017
О, у меня подруга была любительницей подобной мути. Все мне контакты оставляла. Отзывы восторженные. Она не одну бабку обошла. Такса от бабла до еды. Но дьявол кроется в деталях. А тот, кому Вы помочь хотите, платить потом чем будет? Ну деньги это понятно, это мелочь. Они помощь то от кого черпают? Из космоса? Чушь. Из внутренних ресурсов? Чушь. Это не божество, которое обладает силой, это человек ничем не коуче по сути, чем вы сама, там действуют всегда через кого-то. И это кто-то прям безвозмездный дурачок, ага. джинов только в сказках заставляют выполнять свои желания за здорово живешь. Вы человека то пожалейте, ему потом расплачиваться придется. Мою дурынду настигло по итогу, потом. Когда что-то получаешь, получаешь не просто так. Ничего просто так не случается. Потом или награду за мучения, либо плату за что-то иное.
Никто из вас о подобном не думает. Думаете пришли, заплатили, там почитади, обряды провели( я не про шарлатанов) и вот посыпались счастье, удача, любовь! Или скинули порчи и прочую хрень, а на кого? Они ж сами признаются, что вникуда не скидывают, а значит хренак и вы кого-то "осчастливили", какие молодцы! А потом платить по счетам придется. Может даже не сразу, а через энное кол-во времени. Благими то намерениями дороженьку не туда стелете.
Здоровье поправляет врач, голову психиатр, а душу духовным врачуют. А если говно сыпется, значит сиди и думай для чего и где ты косячил, как скотина. А ходить к колдунам, ведунам и прочим -нам, это на свой паровоз еще один прицеп присандалить. Думайте. Я бы промолчала, если б перед глазами пример не маячил.
Miledy
13.09.2017
ППКС! Даже и добавить нечего. Особенно про говнище в жизни. Родственница такая была, все в жизни через одно место, сыпало ей так, что ловить не успевала и всю жизнь ныла *за что?!*, а сама...-эти-уроды, эти-придурки, у этих дети-дебилы, этой - вообще будет на улице помирать-перешагну и дальше пойду...
Как то так...и ведь пока мелочи сыпались, не внимала, епыть, она ж у нас самая умная. А там ведь тоже не садюги, сначала мелочи, чтоб остановиться да подумать, да что то пересмотреть...а потом-ну ,если ты баран, то на! Там и крупняк не долго ждать. В итоге мужа схоронила, 2 сыновей и сама ушла(((
У меня бабушка снимала молитвами ячмень на глазу. Она не зарабатывала этим, никогда не брала денег, говорила, что нельзя. Приходили к ней через сарафанное радио, мы тогда жили в посёлке Черепичный, где все друг друга знают. Брала не всех, часто отказывала, т.к. Потом ей нехорошо становилось( в этом что-то действительно есть ), и помогала только или мужчинам , или женщинам( уже сама не помню). Мы с братом малые были,интересно так было, что она там делает, но нас не пускали
b@rtimeus
13.09.2017
А моя бабушка (одна из)могла и убить человека пирожком. И все приговаривала: вот Наташеньке(мне) все передам, что умею. Но я ближе была к другой бабушке, мне такие "таланты" ни к чему, я их боюсь. После смерти я столько сожгла всяких записок с наговорами/молитвами, разбирая ее вещи. Платить пришлось за все, и плата там высокая. Как бы ладно, понятно, человек сам выбрал эти методы, помощников и стезю. Но ведь народ друг друга туда тащит. А платят все, одним счет за то, что через них делается, другим за то, что им дали. Там все не бесплатно. Не люблю распространяться, но, наверное, в таких темах надо это понимать, чтобы народ видел все стороны этих медалей. Им говоришь: побойся Бога. Так ведь насрать. Ну пусть послушают другое.
Общее настроение в теме: что бабки - это полная фигня и выбрасывание денег на ветер. Вы же придерживаетесь мнения, что какие-то неведомые силы реально существуют, только за их использование настанет расплата. Отсюда вывод - что мнений много и они все имеют право на существование. Хочется человеку для успокоения сходить к бабке - пусть идет к бабке, а не в храм, не к психологу и не в секту. Получит либо печальный опыт, либо то, что искала.
b@rtimeus
13.09.2017
Никто не покушается на свободу выбора. Результат выбора-вот что я озвучиваю и прошу подумать.
Вы тоже придеживаетесь своего определенного мнения, собственно, и озвучиваете его с той или иной целью. Мы с Вами равны в этом праве и возможностях, и реализовываем это право одинаково пусть и с разными взглядами/мнениями.
А как вы смотрите на то что заговаривают ячмень, грыжу, бородавки? Это тоже нельзя?
++++++++
В общем, свою историю расскажу, у нас в позатом году одна девочка на работе начала по ним ходить, к 30ку - а перспектив замужества нет. Так она это интересно рассказывала, что мы еще с двумя девочками тоже пошли! были у трех. Ну что сказать - впечатление осталось. Интересно, где-то даже вызывает шок от выложенной правды, где-то вплоть до описания человека и каких-либо цифр, рабочих обязанностей. Все три и прошлое и настоящее раскладывали в точку, реально, каждой - свое - не общее, с такими подробностями, что не угадаешь, тем более я-то дама прошаренная, и другую роль перед гадалкой сыграть могу)) Но - прошло 1,5 года - из предсказанного (похожего всем нам четырем) будущего ни у одной ничего не сбылось! Ни на каплю. Хотя по срокам уже должно было. так что особо не надейтесь, если ждете ответов на вопрос. Вообще, хождения такие не осуждаю, тапками кидать не буду - иногда это как хороший поход к психологу, помогает взглянуть на ситуацию со стороны, да и обретенная надежда/вера/желание жить дальше - многого стоят.
vjugina
13.09.2017
Марьянка писал(а)
вера/желание жить дальше - многого стоят

Полностью с вами согласна..для некоторых поход к таким людям как глоток свежего воздуха ,психологический "пинок" так скажем..
=GT=
13.09.2017
бабки-гадалки, это как корвалол.. ни от чего не лечит, но вызывает привыкание.
natty_m82
13.09.2017
У Вас много лишних денег?
Belka-nn
13.09.2017
Пожалуйста, закройте тему...
И денег у меня много, и позвольте мне самой выбрать- храм, родственники, психиатр и т.д.
Я спросила конкретно КОНТАКТЫ.Все.Больше мне ничего не нужно. Извините.
Спасибо всем полсотни людей, кто отписался в приват, а не в теме.
p/s/в открытую в теме осуждать все горазды. А по факту-много,кто пользовались/ются услугами бабушек.( в привате много нужной мне информации оказалось,спасибо вам большое).
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему.
Belka-nn писал(а)
А по факту-много,кто пользовались/ются услугами бабушек


темные люди
Pionerka
13.09.2017
кошмар какой...
он обкуренный?
Аудитория скорее всего соответствующая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.