--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно перевезти холодильник и стиралку. Есть какие-то специальные службы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
588
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NSW
11.04.2019
Помогите пожалуйста информацией. Надо перевезти холодильник и стиралку - из разных мест, ищу б/ушные. С выносом и заносом в квартиру. Сколько это стоит? Есть какие-то специализированные грузотакси? Это же как-то технику прикрепить надо в машине, чтоб не падала и т.д.
Вот как всю квартиру перевезти я знаю, а одну технику не перевозила ещё...
o.stin
11.04.2019
Любая газель фургон или цельнометаллическая, Сатурн грузотакси, если он жив еще
NSW
13.04.2019
Я начиталась интернетов - типа там крепления специальные должны быть, чтоб холодильник закрепить, вертикально везти и прочее...
o.stin
13.04.2019
Так понятно, что вертикально, горизонтально и в легковой можно) Хотя и так, и так возили, ничего не случается.
В любом фургоне есть такие приспособления.
Главное дать ему постоять потом не меньше 2х часов, не включая.
Есть у нас 1, уже 4 раза переезжал, спец креплений не было ни каких, вроде просто веревкой к борту муж приматывал и все.
NSW
13.04.2019
спасибо!
Грузотакси Везёт добро
vezetdobro.ru/nizhniy-novgorod/
Недавно перевозили как раз стиралку и холодильник, управились за час, забрали из кухни в одной квартире, поставили на кухню в другой квартире, заплатили им 1100, если правильно помню - 500 рублей в час аренда грузовой газели, 300 рублей в час каждому грузчику (было двое), все, что свыше часа оплачивается поминутно исходя из стоимости часа
NSW
13.04.2019
Спасибо за конкретные цифры!
А холодильник стоя везли? Его как-то крепили? За холодильник переживаю
Везли лёжа
Но можно было и стоя, когда звонили и уточняли заказ, спрашивали как везти холодильник, если надо стоя, то другую бы машину прислали
Как крепили - не знаю (
Я все полки и ящики из него достала, это везли отдельно
NSW
14.04.2019
Еще раз спасибо, воспользовалась этой диспетчерской службой, т.к. других вариантов не нашла.
А вам так же по машине информацию за полчаса до назначенного времени только давали? И без гарантий что она приедет вообще. Для меня это как-то странно было...
Да, за полчаса до назначенного времени пришла информация, я тоже волновалась и им звонила перед этим, меня успокоили, что у них всегда так
Приехали вовремя
Перевозили недавно - обычная газель грузоперевозки. Холодильник и стиралку упаковывала в тослтенную пленку с пупырышками, холодильник лежа везли, стиралку поставили. Они тяжелые, болтаться не будут
NSW
13.04.2019
Я начиталась интернетов и боюсь холодильник лежа везти :(
Спасибо за тему! Тоже переезжаю
NSW
13.04.2019
Легкого переезда :)
У двоюрного брата пятиметровый Next c высоким фургоном, холодильник стоя убирается. Переездами занимается как допом к основным перевозкам. Иногда ему помогаю, если его гаврики заняты, а у меня время свободное есть.
В январе такой сборный был переезд. Холодильник из Времён Года около Селекции, стиралка от Дв. Спорта, и все в Цветы. Вышло в полтора рубля, заняло около полутора часов.
Miledy
13.04.2019
Традиционно, грузовичёк24.рф
Всегда только ими вожу всё и порекомендовала уже куче людей. Работают на 100 баллов. Все чётко-аккуратно-ко времени. Вынос-занос, даже без лифта без всяких доп.оплат. Холодильник ими на дачу отвозили, крепления есть для техники.
Ссылка не раскрывается.
Miledy
13.04.2019
Она тут видимо глючная((( забейте в гугле название.
Вот верная грузовичок24.рф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.