--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно пошить чехлы на мебель с выездом и замером на дому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
417
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос в теме. На мягкую мебель нужно сшить чехлы, мебель модульная, с округлостями. Поэтому хотелось бы, чтобы мастер пришёл домой и замерил, ну и образцы ткани показал. Где такого мастера найти и сколько денег готовить?
NAd123
27.11.2018
у меня соседка обивку шьет. но там правда обтягивают заново мебель, может хотя и чехлы замеряет. могу в приват тел дать?
Мебель не Икеа? А то я наткнулась на сайт, который специализируется на пошиве чехлов для них, на вид прикольные. Себе пару приглядела
cheers
27.11.2018
Тоже постою в теме.
Хочу чехол на угловой диван и подушки.
Диван от фабрики 8марта - не дешевый был когда-то, хочется чтобы не испортили.
Иллинтер писал(а)
Попробую ответить всем... По тканям - в городе можно посмотреть на базе Роял, в СП-закупках здесь. Ну и остатки с фабрик посмотреть... По пошиву: какие именно чехлы нужны? Просто тонкие на резинках и молниях или простеганные на поролоне-синтепоне на липучках, которые задают форму мебели. Цена будет сильно разниться... В принципе, могу взяться и сделать, если сговоримся по цене...
Здравствуйте! Вы нашли мастера?
Тоже ищу. Нужна супер-швея, которой можно доверить дорогую ткань.
Попробую ответить всем... По тканям - в городе можно посмотреть на базе Роял, в СП-закупках здесь. Ну и остатки с фабрик посмотреть... По пошиву: какие именно чехлы нужны? Просто тонкие на резинках и молниях или простеганные на поролоне-синтепоне на липучках, которые задают форму мебели. Цена будет сильно разниться... В принципе, могу взяться и сделать, если сговоримся по цене...
ой, а дайте цены на пошив в приват, а то очень разброс большой по объявлениям на авито
Здравствуйте! Диван фантазийный, с выпуклостями и вогнутостями. Нужны плотные чехлы, поскольку мебель кремовая, а дети маленькие и с фломастерами)) Строго говоря, там диван и 3 кресла. Сколько денег готовить хоть примерно?
Надо фото и размеры... Иначе посчитать сложно. В идеале - приехать посмотреть... Кстати, как вариант могу посоветовать джинсовую ткань - плотная, не заметна грязь, хорошо стирается...
Здравствуйте! А по телефону вы мне сказали, что не возьмётесь, передумали?))
Мне чехол нужен съёмный, на двух молниях по бокам. Подлокотники тоже съёмные с молниями. Подкладка наверно нужна, но не толстая, чтобы чехол в стиралку помещался.
У меня все сложно! Сшить новый чехол по старому - не вариант. Старый - растянут и деформирован, к тому же он и новый был не очень. Поэтому требуется конструирование. А ещё потому, что ткань я хочу купить дорогую, и надо подумать как можно сэкономить, например, спинку из технической ткани сделать.
Фото прикрепляю.
У Вас, как я поняла, простеганые толстые чехлы... За них может быть и не взялась бы... А так, в принципе, все нужно смотреть...
А теперь я не поняла. Вы по фото поняли, что у меня толстые простеганные чехлы? За мой диван возьметесь или нет?
Звоните, еще раз все обсудим.
а фото дивана в тему можно?
Посмотрите выше, я Илинтер ответила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.