--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о гастроэнтерологе для лечения атопического дерматита.

Здоровье и безопасность
447
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя:-)
30.10.2015
Третий год уже пытаемся победить атопический дерматит. После лета опять обострение. Уже прошли аллергологов и дерматологов за это время. Лежали в НИИ гастроэнтерологии. Всё помогает только временно. Есть проблемы с застоем желчи и вроде как не хватает ферментов для переваривания пищи. Иногда бывают запоры. Наш дерматолог (очень хороший врач) вроде пытается нам лечить ЖКТ, но я не могу 100% доверится ей. Всё таки это не ее профиль. Поэтому прошу откликнуться тех, кто сталкивался с подобными проблемами. Какой врач вам помог? В темах про врачей часто фигурирует Безбородова Е.В. Кто лечился у нее, тоже напишите. Я поставила ее себе на заметку.
Заранее спасибо за ответы.
ЮНА
30.10.2015
Мы у Безбородовой лечили запоры. Нам она помогла, мучились несколько лет. Другой гастроэнтеролог даже на рентген посылал, узи делали, а толку никакого не было, одни общие рекомендации, которых в интернете полно. Безбородова сразу написала схему лечения, потом повторный прием, еще схема - и у нас нет пока проблем. Рекомендую ее.
Воот. И мне хочется найти врача, который поможет найти причину и вылечит ее, а не назначит кучу лекарств, которые временно уберут следствие.
35mny4
30.10.2015
Безбородову хвалят в Нижнем, да и не только...по области тоже. Как гастроэнтеролог она нам только вот назначила лечение, пока не могу сказать поможет оно нам или нет.
А вы с какой проблемой обратились, если не секрет?
35mny4
30.10.2015
мы вообще к ней, как к педиатру обращались. Но при общении еще и как гастроэнтеролог опросила и поговорила, у нас нет запоров, просто очень густой стул и не каждый день. Вот для этого и выписано лечение.
У меня у старшей проблемы. Наблюдаемся у Скочиловой Татьяны Владимировны. Все по делу,результат есть,нравится она,в общем.
Где она принимает? У вас тоже атопический дерматит?
Мы ходим к ней в альфа центр здоровья на Горького. Остальное приват.
Cookies
30.10.2015
Мы тоже были у Безбородовой. Но мы обращались с рвотой у сына после еды (10мес). Мне она понравилась. Результаты анализов присылали на почту из клиники, где она принижает и она в электронке давала комментарии. Первый раз такое видела. Рвоту нашу победили. Прошли полное обследование. Она отправляла нас на УЗИ к Архангельской в Нии гастроэнтерологии.
У меня к Безбородовой претензий нет.
Долго осматривала на приёме. Выслушивала и раскрашивала.
mavati
30.10.2015
2 года наблюдаемся у Екатерины Валерьевны.До этого объездили ооочень много гастроэнтерологов и педиатров города. Никто за ребенка не брался, только разводили руками или отправляли к коллегам.Это лучший педиатр/гастроэнтеролог в городе!!!
Вы с какой проблемой к ней обратились?
mavati
30.10.2015
Проблемы с ЖКТ серьезные,АД,крапивница и еще букет.Мы у аллерголога Баскаковой наблюдаемся параллельно.
@lena@
30.10.2015
Безбородова как человек мне очень понравилась. Но вот, к сожалению, схема лечения, назначенная ею, не дала нужного эффекта. Зато моему ребенку отлично помогла схема, назначенная вовсе не гастроэнтерологом,а ....педиатром. А именно Капустиной, за что огромное ей спасибо))
А Капустина где принимает? И что вы лечили?
@lena@
30.10.2015
АД( а по факту проблемы жкт)
Принимает в персона детство. Может и еще где-то
Много вопросов в приват ))
Lunatasha
30.10.2015
Я толкового гастроэнтеролога пока не встретила. С АД мне помогают аллерголог, педиатр и дерматологи.
А Безбородова где принимает?
В медицинском центре "Класс". Мне тоже дерматолог помогает. Но я чувствую, что наш АтД-это не просто аллергия на продукты, а неполадки с ЖКТ. Мы больше года сидим на строгой диете, а результата не вижу. Курсы антигистаминных не помогают. А вот после того как на какое то время вылечилм застой желчи, кожа была почище. Сейчас, наверно, опять застой, поэтому и ищу гастроэнтеролога грамотного, который напишет схему лечения с чуством, с толком, с расстановкой.
Lunatasha
30.10.2015
Спасибо!
А у нас не с ЖКТ связано, только косвенная связь. В 7 месяцев был переломный момент, точно причины не знаю. А в год и 4 г.сдавали анализы на аллергены, они помогают уже ориентироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.