--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о танцевальных коллективах "Территория танца" и "Экзотика"

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1089
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliska04
18.08.2017
Девочки,нужно ваше мнение.Каково отношение преподавателя к детям?Часто ли конкурсы?Есть ли результаты,которые вы хотели видеть?
Ходили в экзотику 2 года. Из под палки. И вот уже год, как ребенок категорически не хочет идти на танцы. Ни в одну студию. Инга очень своеобразно общается с детьми. Громкая она и неласковая. Хотя какие никакие результаты были. И по конкурсам они катаются регулярно.
Сейчас дочь ходит в цирковую студию. Нагрузка меньше, выступлений нет. Зато мы знаем, почему дочь не может встать на мостик. В экзотике за 2 года причину этого мне так и не сказали.
Имхо, если ребенок настроен танцевать, любит и хочет это делать, готов работать ради результата, то экзотика -хороший вариант. Если чисто для души, то ищите другое место.
Ra$ty
18.08.2017
А вы не проконсультируете про церковью студию, где, со скольки лет берут, и если можно контакты
берут с 7 лет, цена 1 тр в месяц, занятия минимум 3 раза в неделю, все контакты есть на сайте цирка в разделе о цирке.
Ra$ty
18.08.2017
Спасибо, история мы ещё
IsaevaO
18.08.2017
Мы ходили в экзотику несколько месяцев,в плане нагрузки, там очень хорошие занятия мне показались, полезные, нужные.Мне немного не нравилось как преподаватель общается с детьми да и с родителями(как-то не то, что даже и кричит постоянно, а даже зло разговаривает с ними). Не всегда, конечно, а когда не слушают ее, а дети не слушаются всегда))) Ушли мы по причине переезда в другой город. Так вот сейчас я понимаю, что это не ее место, преподавателю нужно работать со старшими детьми и взрослыми, не 5 летками. Они ее раздражают, соответственно она кричит на них. С другим преподавателем в другой группе уже вообще нет таких проблем, она любит детей, они ее не бесят, соответственно дети к ней бегут прямо. И, кстати, за год по итогам нам поставили 2 номера или 3 даже, мы выступали! Для такого возраста это очень хорошо! Т. Е. Это не вот добренький учитель без результата, тут и отношение хорошее и результат большой. Вот только, когда я посмотрела, как бывает еще на другого преподавателя, тогда и поняла, что в Экзотику свою дочь не повела бы больше никогда. Для Инги, я считаю, лучше работать с более взрослым поколением.
Инга не ласкуша,но моему ребенку такой и нужен. Дочь хорошо умеет садится на шею и нечего не делать, иные тренеры сами боялись к ней подойти, в итоге нулевой рещультат. А с Ингой не забалуешь, строгая, грубоватая, но толковая. 2года ревела, что не хочет идти, на 3-й бежала, в сентябре 4 год будет. Танцы далеко не для души у моей звезды, особой радости нет, у нее физическая необходимость. Просто надо для здоровья! Очень тяжело дается, но результат очень радует. Сейчас это небо и земля, даже наш врач, увидев ее удивилась, никогда бы не подумала, что она станет такой. Выступает коллектив регулярно, уровень приличный.
KateSka
18.08.2017
это территориально где?
aliska04
18.08.2017
"Экзотика" - на Полтавской и на Мещере,"Территория танца" - ТЦ "Сокол на 21 заводе.
KateSka
18.08.2017
спасибо. Полтавская нам подходит. А мальчиков берут?
aliska04
18.08.2017
не знаю,у меня только девочки) 8920 254-42-40,это их телефон
Marionne
18.08.2017
Берут.
KateSka
21.08.2017
спасибо, отправила анкету. Очень строгий педагог - это как раз то, что моему надо.
Не подскажете, какой там режим тренировок, периодичность, если знаете?
Дочка ходит 4-й год, группа 7-леток.
Занятия по 3 раза в неделю, продолжительность - 60 минут.
KateSka
21.08.2017
это Вы с 4х лет начали? Моему 6, но нам в группу самых начинающих надо
да, мы начали с 4-х. Вас возьмут в группу по возрасту. Инга проводит смотр детей и все там Вам скажет.
Marionne
18.08.2017
У меня двойняшки в Экзотику ходили 1 год. У нас была задача победить у дочки мышечный спазмы на ногах, нужна была насильственная растяжка. Мы победили. Но на танцы после этого дети ходить уже 2 года категорически отказываются. Инга резковатая и строгая, порой, очень. Но результаты у нее есть. Если танцы для души, а не для регалий, то ищите что-то другое. Если есть настрой на результат - рекомендую.
aliska04
18.08.2017
Спасибо огромное! для души надо,регалии слишком дорогое удовольствие)
В Экзотику ходим уже 4-й год. Инга - строгий, требовательный педагог. Голос у нее громкий, резкий, но как еще призвать к порядку 25 детей? Детям нужна твердая рука и строгий педагог. За ласками да сказками - к бабушке в выходные.
А "Территория танца" это где? Просто давно была такая студия в основном взрослая, но с детской группой. Ее уже нет. Или это новая с таким же названием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.