--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О детских психологах

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
741
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
21.09.2015
Собираю отзывы по детским психологам, которые помогли вам и вашим детям по вопросам:
1. психологический запор, который мешает перевести ребенка на горшок.
2. аутоагрессия, избирательная агрессия на одного члена семьи.
3. детские страхи (резкие и громкие звуки)
4. невротические проявления (закусывает губу, грызет пальцы, нейродермит в стадии ремиссии)
5. коррекция внимания
Интересуют специалисты, которые работают с маленькими детьми (3-4лет) по этим вопросам при атрофических изменениях коры головного мозга (лобно-височные отделы), онр 1ст.
Специалистов, принимающих частным образом не рассматриваю. Буду благодарна, если сразу укажете и где принимает психолог. Спасибо.
el.ru
22.09.2015
Интересуют отзывы еще по специалистам из центра реабилитации на чернопрудном переулке.
LikaSh
22.09.2015
Могу только подсказать из центра реабилитации детей на Б.Печерской - Хоруженко Александра Ивановна. Она детский психотерапевт. Ходили давно, 2 года ребёнку было. Сейчас справляемся только с неврологом (но и проблемы больше неврологического характера у ребёнка), поскольку мой график работы сильно несовместим с работой этого центра :-(.
Да и психолог, по-моему, больше уже мне нужен, скоро чокнусь с бесконечными проблемами у ребенка...
el.ru
23.09.2015
спасибо. туда можно попасть к конкретному специалисту или только через общую медкомиссию в самом центре?
LikaSh
23.09.2015
Там какая-то странная история, в регистратуре отвечают, то, что можно только к одному специалисту (платно, но недорого что-то было). То, что у них только комплексное лечение после мед.комиссии. Мне регистратуру долбить звонками надоело, и в итоге я у кого-то как-то :-) выцепила мобильный Хоруженко А.И. и договорилась с ней лично за денежку. Так проще. Но это было 3 года назад, кину Вам в приват, думаю, что не поменялся номер. Но, если бесплатно, наверное, только через мед.комиссию.
lunapark
23.09.2015
Я вообще про комиссию первый раз слышу. записались по телефону и пришли на прием... наблюдались у Анны Сергеевны. Давно не были, а надо бы.(
seme4ka
23.09.2015
очень по душе пришлась Глазова Ю.А. - были просто на первичной консультации.
katsav
23.09.2015
постою рядом, были у невролога, тоже надо бы пообщаться с психологом теперь, у нас больше вопросы по общению ребенка в коллективе
Jolly gaz
23.09.2015
Я конкретных фамилий не знаю, но знаю, что на черном пруду осень грамотные специалисты. Там психологи медицинские, у них к психологии почти у всех доп.мед образование.
el.ru
23.09.2015
Вот тоже слышала в общем.а конкретных отзывов в ближайшем окружении нет
lunapark
23.09.2015
там помимо психологов еще и неврологи и какие-то мед.психологи и психиатры и психоневрологи и зачастую в одном флаконе. спецы широкого профиля. и ээг делают. и лфк специальное есть. звоните 15 го числа. там запись на след месяц. ну или приходите туда лично, чтобы записаться.
el.ru
24.09.2015
мне уж сказали про 15 число. попробуем в пятницу к минаевой сходить. посмотрим что скажет. только уж больно дорого у нее.
lunapark
24.09.2015
Минаева это кто? где? мы там бесплатно наблюдаемся....только у невролога по-моему одна консультация была, рубле 400 отдали.
el.ru
24.09.2015
www.rostok-nn.ru/people/balandina-m-s/ она всех ближе к нам. советовали еще альбицкую, но пока телефона ее у меня нет. думаю куда идти. или везде сразу...
lunapark
24.09.2015
Мы были в ростке. У Денисовой, правда. Мне не понравилось.
Fosta
23.09.2015
Левицкая Юлия Леонидовна
Кандидат психологических наук и руководитель центра "Развитие". Ул Ковровская, 47 (автостанция Сенная)
432-13-30

Очередь есть, поэтому записываться надо заранее
el.ru
23.09.2015
Спасибо
ANI@
23.09.2015
Подскажите, пжлста сколько стоит прием
Может у кого отзывы уже есть...
Fosta
23.09.2015
Отзывы самые хорошие у меня о ней
По цене? Звоните завтра и узнавайте
В этом году сентября везде цены выросли (((
ANI@
23.09.2015
называли суммы от 2500 и выше за консультацию, неужели еще выросли??? позвоню. Спасибо.
Fosta
23.09.2015
Ну нет
Мы ходили за 1000 к ней на консультацию
2000 (по-моему) были семейные занятия на месяц
Здравствуйте! Я порекомендую центр Журавушка( это правда Советский район, в Нижегородском есть такой же, но про них ничего не скажу, не знаю) Это центр от соц.защиты населения, там все бесплатно.

Мы в Журавушку ходили в школу приемных родителей. и сын у меня ходил туда ( и в этом будем ходить) в группу короткого дня, типа садика только до обеда. Видели ситуацию изнутри. прекрасные люди, высококвалифицированные специалисты, там есть детские и взрослые психологи, это все бесплатно. Удивительно, но за те три копейки, что они получают, они так работают, с такой искренностью помогают, и любят детей.... ))) кстати про них по области молва идет, что самый лучший центр соц-защиты в НН.
el.ru
12.10.2015
спасибо. я пока в замешательстве. была у минаевой. отдала 1,5тыс за информацию, что нужно пройти консультацию именно из их центра нейропсихолога, сама психолог готова заниматься, но без денисовой не дает гарантий по результативности и возьмется тогда только за страхи и горшок. в общем в раздумьях я. советский р-н очень далеко. мы не доедем по пробкам туда вечером. пока нашла дифектолога. пойдем еще к карпович на этой неделе на плановый визит. по психологу думаю пока. позвонить еще раз минаевой и поговорить по работе без денисовой или нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.