--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О мужиках. Является ли рост мужчины его конкурентным преимуществом ?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
4177
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и о других конкурентных преимуществах давайте поговорим
G420
18.08.2022
А говоришь не хочется
Ой лиса)
Не хочется. Но посмотреть на красивое почему бы и нет.
G420
18.08.2022
Отвлекись от возведения заборов, сходи вон на покровку или набережную вечером, там всякого насмотришься)
ну тогда звони мне в телеге) посмотришь )))
Rory
18.08.2022
да, является. Мелкие мужики такое себе приобретение.
У меня у подруги третий муж на голову ниже и на 6 или 7 лет младше. Норм приобретение
G420
18.08.2022
У рорика крайне печальный личный опыт. Будь к ней снисходительна)

Зы "у моей подруги", ну что ты как выражаешься, не с марийэл вроде)
Rory
18.08.2022
не такой печальный как у твоих жен *mocking*, серебрянка бракодел)
G420
19.08.2022
Отож. Твой гораздо печальнее)
Rory
19.08.2022
а говоришь, что русский родной у тебя)
Простых предложений отдуплить не можешь
G420
19.08.2022
У меня то как раз родной, а ты пыжишься унизить - а не выходит ничего.
Чеши на марийские форумы, может хоть там получится)
Rory
19.08.2022
сам себе за шиворот насрал, а я "пыжишься унизить". Раз уж топишь тут за чистоту своей крови, то хоть соответствуй, люмпен подземный)
G420
19.08.2022
Вот чурка ты всё же) не крови а языка, не люблю когда его коверкают. А ты, раз уж, как говорится, не можешь срать - так не мучай жопу) пиши на марийском, я гуглом переведу)
Rory
19.08.2022
Бгг, еще и тупой до кучи. Так не коверкай, изъясняйся грамотно. А то наделает 15 ошибок в простом предложении, а потом орет из каждого сортира что он русский, какой восторг! Русский то ты только по фио, а по воспитанию и изложению своих мыслей не более чем гастарбайтер, хотя и те повоспитаннее будут.
G420
19.08.2022
Гастарбайтер это не национальность зай)
Rory
19.08.2022
Гастарбайтер в твоем случае - призвание, котик
G420
19.08.2022
Изучи значение этого слова) а то опять тужишься а толку нет)
Rory
19.08.2022
почитай что такое сарказм и метафора, истинно русский ты наш)
G420
19.08.2022
Ни то ни другое к твоим потугам никакого отношения не имеет)
Rory
19.08.2022
двоечники по литературе все так говорят)) оправдаться то больше нечем)
ps ты хоть книги читай, а не одни судебные решения
G420
19.08.2022
А ты больше жалуйся на плюсы)
Rory
19.08.2022
хорошо
Esca
19.08.2022
G420 писал(а)
У меня то


эх, чурек ты неграмотный))
Rory
18.08.2022
если ниже меня, то это вообще гном)
bogin
18.08.2022
разница нормальная, если возраст самих людей в разные эпохи не попадает.. типа, когда сороколетки мальчиков до 30 ищут...
Лепетунья писал(а)
У меня у подруги

Так у тебя или у подруги? Непонятно...
Не является :-)
bogin
18.08.2022
хорошо говорить, когда ты сама маленькая, тогда практически любой среднестатистический мужик, выше тебя :))
И муж у меня 2 метра ростом :-D
bogin
19.08.2022
красота какая :D
м.Ира
18.08.2022
Мой рост 180 см. Как мы называем тех, кто ниже 180? Правильно, друзья
G420
19.08.2022
Как называют вас?
Правильно, дылда)
м.Ира
19.08.2022
Нет. Высокая, статная красавица!
Rory
19.08.2022
и 6 плюсов. Прекрасный форум
G420
19.08.2022
Чэю есть у людей, в отличие от марийских понаехов)
Rory
19.08.2022
это не ч/ю, а дурное воспитание
ты вон чет визжать начинаешь, когда тебя обсуждают. Тоже, видать, ч/ю избирательное
G420
19.08.2022
Похер, обсуждайте. Пыжитесь вон с рюмашкой на нефоруме а толку ноль
Rory
19.08.2022
да как ноль то, ты вон обидисся
G420
19.08.2022
Да где
Rory
19.08.2022
так видно же
было бы прямо посрать , не упоминал бы наши обсуждалки, ан нет-читаешь и запоминаешь
G420
19.08.2022
Было б не посрать я б там вам и ответил, так что посрать. Но вы можете потужиться ещё, это весьма забавно смотрится)
Rory
19.08.2022
дададда, я за вами бежала бежала чтобы рассказать как мне пофиг!111
G420
19.08.2022
Не знаю че ты бегаешь)
acella
19.08.2022
Заметил, что высокие девочки чаще ходят на высоченных каблуках, вгоняя низкорослых мальчиков в ещё большие комплексы :-D
Все в сумме же оценивается))) по одному качеству выдергивать как-то нецелесообразно))
Вообще да, высокий, хорошо сложенный мужчина - это плюс. Но если это единственные плюсы, неконкурентен))
*Astra*
18.08.2022
у ТС только рост, про телосложение инфы нет - это може быть и дрыщ 2+, и заплывший осьминог 180
Телосложение, осанка в данном случае играет не меньшею роль, потому что если это заплывший жиром осьминог, дрищ или крючек, то рост плюсов не дает)))
180 для меня невысокий
Мужчина 180см подходит ( по росту) как минимум, 90% женщин. С таким ростом мужику можно не париться.
bogin
18.08.2022
Princesska писал(а)
Все в сумме же оценивается)))

и чем сумма больше, тем лучше ? )))
А то))) один только рост - это совсем не сумма))) чем больше конкурентных качеств и чем они весомее, тем больше сумма))
bogin
18.08.2022
ага, щас... )) читая сегодня одну из анкет на мамбе....там столько качеств было написано, какой должен быть мужик, мне прямо жалко ее стало, потому что все "это" собрать в одном человеке нереально, но пусть пробует, а вдруг ))
Не читай мамбы, общайся с реальными тетками))
G420
19.08.2022
А на мамбе какие?)
У реальных за271бов ещё больше)
Rory
19.08.2022
ну, с тобой то только с зае?6ами баба выживет,хотя судя по тому времени что ты трешь здесь шкуру, даже такие кончились
G420
19.08.2022
Все кончились ага, только ты и рюмашка остались)
bogin
19.08.2022
где их взять то? )) на предмет тараканов, кстати, Костик прав. Потом нет никаких гарантий, что это не окажется кто то из местных. Потом самое прикольное, это когда знаешь, что тебя читают ))
Понятия не имею где взять, нет опыта с тетками))
Ну что с интернет бабой делать?!)) как-то бесперспективно это и не по настоящему)))
bogin
19.08.2022
да все тоже самое ))) ну чой та, жизнь иногда подкидывает хороших людей, просто у всех свои тараканы, ну и выбор тоже свой. будем искать ;)
bogin писал(а)
читая сегодня одну из анкет на мамбе....

Господи. А мамба ещё живая?! *scratch* :-D
bogin
19.08.2022
Ага :D
И там не дают, Юрик?)
bogin
19.08.2022
Оксан, я тебе один раз отвечу, там где ты стереть не сможешь. Я просто в тебе разочаровался, ты днище. Иди вон.
Мне глубоко пофиг на все твои разочарования, их у тебя вагон и маленькая тележка, одним больше одним меньше, какая разница) И это не ты во мне, а я в тебе и гораздо раньше, чем можешь себе предположить.
И дружеский совет: следи за помелом тщательнее, есть вещи, которые некоторым могу простить в силу точечной эмпатии, тебе - нет.
bogin
19.08.2022
тебе так пофиг, что это же ты звала меня на свой форум и уже второй день за мной бегаешь. Иди в жо, анерексичка.
Когда звала было не пофиг, но потом что-то пошло не так и не туда.
Ладно, не импульсируй, вот тебе песня, спецом репертуарчик подбирала, в богиновском духе:
youtu.be/ZtUtsXM9HF4
bogin
19.08.2022
ищи бревна в своем глазу, дурочка безмозглая.
Никогда ты не сможешь в богиновском духе, ни-ког-да.
в моем духе это звучало б так.. но ты на подобное не способна..
youtu.be/JaInyuCzkE4
В своем нашла и анализирую, и тебе рекомендую.
Вылезай уже из мха, приобщайся :-D
youtu.be/BJj7J78gWmI
bogin
19.08.2022
ты очень медленно думаешь...
детям нужен отец, это правильно,.. но
у дур обычно счастлив кто то один, а ты если не дура, учись совмещать... типа, хочешь быть счастливой, будь ей, либо сосите вместе с парнем на тавоте.
youtu.be/fT8ElbZTGdg
Ах ты ревнулька сраная :-D Самые умные и щасливые сидят на мамбе, ага
youtu.be/iWVto_8LYr0
bogin
19.08.2022
я ревнулька ? ) неее.. но для своей женщины, мужчина номер раз я..либо..либо это не моя женщина.
youtu.be/w0r6xyS9N4Q
Ну дружить-то мы с тобой не перестанем? :-)
youtu.be/5cNhT4KoSVY
bogin
19.08.2022
никакой дружбы, лимит женщин друзей в моей жизни исчерпан.
youtu.be/pcbxlxsAICY
Выче какие злые. Все? Кидантемь какахами, а одинаково перемазались все...

Мир прекрасен и совершенен. Чо все как безрадостно.то у вас?

Дуйте на набережную, любуйтесь красивыми людьми
Rory
19.08.2022
кидантемь 6)
G420
19.08.2022
Ты сходила уже?)
Я на ананде налюбовалась за три дня. Там на одну девушку приходилось по 8 парней на танцполе. И большинство все как на подбор. А сейчас в Новгороде на набережной любуюсь. Тоже не плохо. А завтра еду на ..блуд гольд.. вот там вообще сборище рыцарей в доспехах будет.

Так сказать с понедельника по четверг строю, с пятницы по воскресенье фестивалю
*Astra*
18.08.2022
Если только в магазине)
Ивна
18.08.2022
Является ли рост мужчины его конкурентным преимуществом ?
Примерно в той же мере, что и большие, пардон, сиськи у дев - в отрыве от пропорциональности сложения и прочих физических и личностных качеств! :-)
bogin
18.08.2022
ничо ты не понимаешь, у многих прямо пунктик, мужчина должен быть выше. И чем выше, тем лучше естественно ))
Ksenonia
18.08.2022
У нас в группе была девушка ростом 178. И однажды она сказала, что все парни/мужчины ниже нее ростом для нее "не пара". В итоге вышла замуж за мужчину ниже нее =)
Я тоже считаю парней/мужчин моего роста и ниже "шкетами", но у меня 168.
bogin
18.08.2022
девушка видимо не глупая оказалась и встретив мужчину своей мечты, сделала выбор между человеком и его ростом. )
А вообще конечно жалко высоких дам, им так тяжко с выбором, потому что пунктик у многих.
Ивна
18.08.2022
bogin писал(а)
им так тяжко с выбором, потому что пунктик у многих.

Да ничего не тяжко!
Кавалеров много, выбор большой - не у всех же комплексы насчет роста (и формы черепа, не к ночи будь сказано!). :-D
bogin
18.08.2022
да, не у всех и это радует )
Ksenonia
19.08.2022
Они уже развелись...
Ивна
18.08.2022
bogin писал(а)
у многих прямо пунктик, мужчина должен быть выше.

И всего -то?!
А что насчет больших сисек скажешь? :-)
bogin
18.08.2022
сиськи )) .сиськи пусть будут, какие есть, с любыми справлюсь :)
G420
19.08.2022
Большие это обязательно!
Кого выкармливать собрался)
Ивна писал(а)
А что насчет больших сисек скажешь?

Ой, лишь бы у мужика они не больше были, чем твои)))
Ивна
19.08.2022
Я.Лена писал(а)
лишь бы у мужика они не больше были, чем твои

=-O
Не видела такого?))
Ивна
19.08.2022
Видела! Но там, боюсь, не до секса - ибо что-то с гормонами не то...
Да. На пивных дрожжах гормоны)
bogin
18.08.2022
конечно, когда тебе 5 см до "высокий" не хватает... беда же )
Тут важно, только если сама мелкая, чтобы дети уж совсем крошечные не получились. Тогда лучше высокого поискать. Много других параметров, рост среди них ну так, не очень важен:)
bogin
18.08.2022
ребенок ростом может быть в деда
lionchik
19.08.2022
Или в соседа
Вообще не помогает - личный пример)))
Невысокий ребенок при высоком муже?
При очень невысокой маме, высоком папе. Ребенок пока в маму.
Моя мама тоже так думала. Ей хотелось высоких, черноволосых детей. Она 175, папа 185, оба черноволосые. Мы с сестрой обе 160 и русые)
Makao
19.08.2022
сосед Вася был русым? :) шучу :) надо же как генетика шутит, чтоб так вот это большая редкость, но скорее всего у Вас дети высокие будут и невысокие бабушки-дедушки были
Ой, да, генетика та еще шутница)
Дедушки оба были выше 180, у мамы папа совсем высокий был, метра под два. А бабушки обе невысокие, до 170.
У сестры сын в 13 лет почти 180, но у него и папа высокий, моя дочка в 12 лет 160, но пока рано говорить, может, остановится на этом.
У меня родители высокие, а я 165)) бабушки обе такого роста, в кого-то из них.
Rory
19.08.2022
генетика штука очень интересная. Есть примеры когда оба родителя среднего роста, а дети вырастают под два метра, а есть что вроде и родители не маленькие -а дети ниже среднего. Но второй пример редкий, чаще наоборот.
MarishaNN
18.08.2022
Я сама ростом немного выше среднего, даже не смотрела никогда в сторону мужчин ниже меня. Больше, чем собеседника и друга, никак никогда не могла воспринимать. Высокие, красивые, хорошо сложенные мужчины - прям ах, радость для моих глаз))
Zaika22
18.08.2022
Нет.
Конкурентным преимуществом может быть только пробежавшая искра.)))
Да, на высоких и хорошо сложенных мужчин приятно посмотреть.
Смотря где. В подводном флоте и баскетболе разный рост будет преимуществом)
G420
19.08.2022
Тут о сексе тема вообще то
bogin
19.08.2022
Какой ты наивный, Коськ, секс тока после свадьбы, а до свадьбы ещё, как до городу Парижу, с ростом никак не разберутся.
Ну нет, с такими установками мы тебя замуж не выдадим
Да? А я думала о филологии.
Ивна
19.08.2022
G420 писал(а)
Тут о сексе

А в сексе - другие параметры важны...
bogin
19.08.2022
Огласите пожалуйста весь список :D
G420
19.08.2022
Какие?
Ивна
19.08.2022
G420 писал(а)
Какие?

Высокий энергетический потенциал! :-)
Выносливость. Ты выносливый? Или положение - горизонт и погнали)
G420
19.08.2022
Странная ты бабёшка все таки, в приват мне пишешь с предложением прекратить поливать друг друга гавном и сама же задорно продолжаешь, при том что я твою просьбу услышал и придерживаюсь
:-D Просто не люблю, когда игнорируют. Вот если бы написал в ответ - я тебя услышал, то бы всё бы.
А это так, проверка связи :-*
G420
19.08.2022
Так тебе моё благословение нужно, чтобы говно перестать лить?
Не благословение, а чтобы гривой кивнул))) Вот что я такого говняного в этой теме написала, м? И зачем ты на неффоруме рорькой прикидываешься?
G420
19.08.2022
Ну я вроде делом подтвердил, ты прям совсем без кивков гривой никак?)
У меня ни одного бота щас и с анонимных ников не пишу. Ищи ещё сыщик)
G420 писал(а)
Ну я вроде делом подтвердил, ты прям совсем без кивков гривой никак?)

Ну я ж не Кашпировский, мысли читать. И откуда я знаю, подтвердил-не подтвердил, на форумах появляюсь день через день. Может и пишешь где пакости, а "мужики и не знают")))
G420
19.08.2022
Я ж не твои подружки)
Ну и добренько. Как говорит моя новая подружка :-)
G420
20.08.2022
Мариупольская?)
Да)
Визуально нравятся высокие и фигуристые мужчины. Наверно это и является конкурентным преимуществом?

О других. Когда девушка высокая, мы вздыха4м, что парня тяжело будет найти. Значит есть какие то стереотипы, что мужчина в паре должен быть выше женщины. Но я видела счастливые браки, где мужчина ниже. Есть несколько знакомых мужчин не высоких, но прекрасных по-человечески, что внимание на рост уже не обращаешь.
Я со своими 170см роста всегда обращаю внимание на высоких красивых мужчин. Конечно, рост не является главным критерием выбора, но как говорится, встречают по одежке)
bogin
19.08.2022
А ещё у вас каблуки же )
Много вы в последнее время каблуков на дамах видели?
bogin
19.08.2022
За последнее время, больше пляжные тапочки видел, просто дама писала, что каблуки любит
Таких осталось немного)))
Как я счастлива от моды на кроссовки! Мужчинам не понять)
bogin
19.08.2022
Это хорошо, мои шансы повышаются ))))
зт
19.08.2022
плюс высокого роста только один. можно что то достать с антресолей не вставая на стул. других преимуществ особо нет. есть неудобства в размещении ног в транспорте дальнего следования.
bogin
19.08.2022
И в холодильник тоже удобно )
Nadoeda
19.08.2022
У меня рост 176 и у меня большинство поклонников было всегда ростом пониже, некоторые даже специально просили меня надевать каблуки повыше)))) Муж тоже не высокий. Так что мне на рост пофиг. А вот чувство юмора это для меня очень большой плюс.
bogin
19.08.2022
А мадам знает толк в извращениях)
Rory
19.08.2022
невысоким мужчинам часто очень нравятся высокие барышни с длинными ногами. Так что вполне себе закономерность.
bogin
19.08.2022
не будем спорить о вкусах.. ноги, сиськи, а жить то с человеком, характером и т.д. Не в пирогах счастье, Ксюш.
Rory
19.08.2022
и в пирогах тоже
Ага, все вы так говорите. А потом подавай вам первое, второе, десерт и компот. И срать вам уже и на глаза, и на сиськи, и на все остальные красоты))
G420
19.08.2022
Такое на пенсии разве что)
Да ладно. Лет через 5 совместной жизни начинается)
G420
19.08.2022
Личный опыт?)
Вася!
19.08.2022
Дя.
Osya
19.08.2022
Всегда обращала внимание на мужчин выше меня, у меня рост 165, как минимум 175 нормально,чтобы на каблуках был мужчина не ниже.
Конечно не только рост является основным преимуществом, но и вообще телосложение, внешний вид, характер, ч.ю, бывают и не высокие, но привлекательные.
У моей бабули был пунктик насчет роста. И вообще пунктик на красивых мужиков.
И поскольку она была в деревне красавицей, могла выбирать. И выбирала из женихов очень придирчиво, выбрала самого красивого. И высокого. Только счастья ей это не принесло.
Но при этом, когда я начала встречаться с мальчиками, она меня все время спрашивала про их рост. Постоянно промывала мне мозг по поводу того, что мужчина должен быть выше женщины.

Да, у определенных женщин высокий рост - конкурентное преимущество. Как и достаток, сила или длина члена.
Является, если совсем нет других преимуществ)))
Ну, когда мужик ниже - так себе удовольствие, мне такое не нравится.
А учитывая то, что я 160 см, это уж совсем гном должен быть)) Да если бы он даже 160-165 будет, я ношу каблуки от 10 см... неее. Это от каблуков отказываться надо. И в хозяйстве такой мелкий, как я, не пригодится. Так я своего мужа хоть прошу мне из верхних ящиков что-то достать и он это делает, протянув руку, а мелкий что, будет табуреточку тащить, чтобы достать? С табуреточкой я и сама могу достать))
С другой стороны есть свои плюсы. С мужем мне приходится почти бежать рядом, когда мы гуляем. Я месяц не понимала, почему у меня одышка стала появляться, когда мы вместе жить начали, потом дошло - да потому что я с ним бегаю всегда, а не хожу)) Его один шаг, моих 2,5. А с мелким в ногу ходила бы))
bogin
19.08.2022
Теперь понятно, зачем тебе муж нужен был :)
Нет, муж мне нужен был, потому что я его люблю)
Смотри, какой-то злобный мелкий мужичок минус влепил)))
bogin
19.08.2022
Кто то завидует )))
Rory
19.08.2022
а у мужа какой рост?
182
Rory
19.08.2022
у моего такой же рост, правда я чуть выше тебя. Заставляю ходить медленнее ))
Rory писал(а)
Заставляю ходить медленнее ))

Вот я сначала бегу за ним, потом встаю и ору - СТОП, хватит бежать! А он - Я не бегу, я иду :-D Через пять минут опять газует))
Rory
19.08.2022
дай ему тяжелую сумку)
Вариант :-D
Сначала за продуктами на неделю, потом гулять в парк, потом домой))
bogin
19.08.2022
ООО, знакомо, меня в школе заставляли ходить медленнее))
Rory
19.08.2022
Юрок, ты ж метр семьдесят в прыжке)))
bogin
19.08.2022
В прыжке метр восемьдесят )))
Rory
19.08.2022
экий ты кузнечик)
bogin
19.08.2022
Совсем чуть-чуть )
lionchik
19.08.2022
А я как-то в магазине попросила с верхней полки коробку достать, а мужик мелкий оказался... Даже не подумала... Теперь смотрю, кого просить можно, а кого нельзя.
Обидно)))
В магазине я могу несколько кругов навернуть в поисках длинного мужика, который достанет до верхней полки))
Иногда попадаются скамейки на пути, которыми продавцы пользуются, тогда хватают скамейку. Что под руку быстрее попадется)
Near bird
19.08.2022
является. мужчин ниже 185 не воспринимаю.
А у вас какой рост?
Near bird
20.08.2022
173 или 175
Olle-84
19.08.2022
У меня среди знакомых есть несколько чудеснейших мужчин ниже среднего роста, причем прям существенно. У одного рост - 154. Абсолютно лишены комплексов по этому поводу, а потому не портят жизнь ни себе, ни окружающим.

Для меня высокий рост - конкурентное преимущество, но только если оно не единственное)))
Чем ниже ростом мужчина, тем он счастливее. Потому что его любят не за рост. Вот.
_ДЕЯ_
19.08.2022
По моему невозможно любить за рост.
Да, верно, это стереотипы, о которые спотыкаются многие.
bogin
19.08.2022
Да, но за рост скорее отбракуют, чем успеешь стать счастливым.
А кто теряет? ) Только тот, кто "отбраковывает"! )
bogin
19.08.2022
Они так не считают ))
Lissonka
20.08.2022
Если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло
(с)
;)
bogin
20.08.2022
Удивительная штука, жизнь )
Lissonka
20.08.2022
Да, иногда только время показывает - а стоило ли печалиться ? ;)
Да, женщины с маленькой грудью тоже так рассуждают - Зато меня любят точно не за сиськи))
И придумывают себе комплексы. Абсолютно зря.
Да шучу же я))
Комплексы, связанные с маленькой грудью, могут быть только совсем уж у молоденьких. Дамы после 30 гордо носят свою маленькую грудь и не парятся))
Подтверждаю.
Я.Лена писал(а)
Дамы после 30 гордо носят свою маленькую грудь и не парятся))

Чё там нести-то, в карман закинул и пошел)
Шутка
Можно и так))
yara2011
19.08.2022
Боже, как я мечтала в молодости о маленькой груди)
У всех свои проблемы были, да))
bogin
19.08.2022
Есть у меня одна знакомая. .. :D
Polli26
19.08.2022
В молодости-да, сейчас уже нет.
Ysishki
19.08.2022
У меня рост 175 см и мне всегда нравились мужчины моего роста +3,4 см. Высокие мужчины не нравятся совсем.
_ДЕЯ_
19.08.2022
Мне пофиг на рост, моя первая любовь был 165см.
Я сама 162, но нравилась всегда высоким, все парни были от 190 и выше.
aliniya
19.08.2022

Лепетунья
писал(а)
других конкурентных

огласите весь присок , пожалуйста (с) :)
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил и ТД.
И был красив как звезда Голливуда)
aliniya
20.08.2022

Лепетунья
писал(а)
красив как звезда Голливуда

ужоооос
yara2011
19.08.2022
У меня не было низких мужчин. Все от 184+, хотя я невысокая. И вот видимо на подкорке отложилось что то, не привлекают мужчины невысокие совсем. Опять же если сама маленькая нужен высокий, чтоб дети были нормального роста, дети высокие получились. Даже выше папы.
Ну, и? Является ли, еще какие размеры архиважны? Рассказывай, не томи душу.
Зачем тебе ?
Дабы разуметь, что девичьим умом твоим и сердцем движет. Вопрос же сама подняла. Ради любопытства, потрещать иль от радости? Сомнительно.
Ну так.то я в завязке
Но посмотреть могу
Кого посмотреть? Богин вон про секс уже пишет, без причины. Намек-то не видишь что ли?
Lissonka
20.08.2022
Как говаривала моя прабабушка, на рост, чай, не собак вешать.
Чай, с лица не воду пить, и с корявым можно жить ;)
Был бы человек хороший, короче. Остальное - ерунда.
Но он же должен ещё и физически нравится. Это к старости можно рассуждать о жизни с корявым. А природой заложено, что в юности выбираешь себе симпатичного партнёра, с заботой о будущих детях. Бабушка в молодости тоже наверное на красивых засматривалась, а не на страшных и рябых, но которые человек хороший.
Lissonka
20.08.2022
Бабушка мне рассказывала, кстати, не бабушка, а именно прабабушка, как ее замуж выдавали :)
Я слушала как сказку :) И на фотках начала прошлого века реально, я б в такого не влюбилась точно :)
Но она свои воспоминания излагала так : мне родители сказали - вот твой будущий муж, а я посмотрела и думаю - и правда, какой человек-то достойный, солидный, про внешность и ее оценку, кстати, ни слова ;)
В то время менталитет был другой, не было городов таких, как сейчас, не было соцсетей, письма шли месяцами, особо знакомиться-то было негде, многих родители сводили.
С заботой о будущих детях некоторые выбирают обеспеченного ;)
Обеспеченного в 18-20 выбирают, но это высший пилотаж. Кто-то в этом возрасте и дедов 50-60 летних выбирает. Но это не норма. У меня бабушка красивая была, многим нравилась. Один посватался, не понравился, второй. А за деда пошла, гамонист был и симпатичный. До свадьбы один раз после танцев проводил её до дома и все. 30- е годы нижегородская область. При крепостном праве, может и шли, за кого барыня скажет. А в 20 веке все же выбирали.
Lissonka
20.08.2022
Бабушка у меня тоже выбрала заводного гармониста-балалаечника, который потом еще на войне летчиком был после краткосрочных курсов, лихой был красавчик, хоть и не сильно высокий ;)
А вот прабабка еще до революции замуж была выдана, тогда еще насчет выбора было не принято, наверное.
Ну там и от крепостного права недалеко ушли. Я недавно в самолёте книжки Могилевской читала, вот да, мало шансов по любви было тогда было. У меня одну бабушку сватали, которая постарше, другая сирота. Познакомились с дедом после войны на танцах. С тех пор не расставались до смерти деда. Очень счастливый брак был.
Lissonka
20.08.2022
После войны вообще другое дело было, всех разбирали, независимо от роста и состояния здоровья.
Для девчонок то парни находились. Все же у большинства из нас бабушки-дедушки ровесники друг друга. А для молодых вдов и женщин 30+ да, не было мужчин. Собственно фильм "Простая история" об этом.
Ну, да, статистика разводов показывает, что у любви сейчас шансов выше крыши. И количество детей в семьях сравнить тогда и сейчас. Судя по всему, тогда больше любви-то было...
Lissonka
22.08.2022
Тогда средств предохранения не было в таком ассортименте, как сейчас ;)
А еще было время, когда аборты запрещали.
Да и нынешнее общество потребления свои ценности продвигает, и дети тут явно не в приоритете.
Отсюда вывод: нынешнее состояние общества похоже на болезненное. Хотя много о любви кричат, о свободной любви. Какая же любовь может быть среди болезненных людей, кроме такой же, болезненной?
Я сама 178, муж 196. Никогда не встречалась с парнями ниже меня, потому что по молодости ещё всегда на каблуках ходила. Но и цели найти особо высокого не было, так получилось. Дети явно в нас пошли, в 9 лет 146см. Но у нас и в роду все были или высокие, или выше среднего. В целом не считаю это какими-то преимуществом. Думаю, что женщинам 170 см и мужчинам 180см живётся легче и в плане выбора партнёра, и одежды и пр.
146 в 9 вроде не много, мой такой же был, а я 160.
По всем таблицам считается, что высокие. Сын был самым высоким в классе. Посмотрим, как будет после лета. За лето в росте не сильно прибавили, а вот нога выросла на 1,5 размера. Купили сыну обувь 38 размера. Такое ощущение, что у них нога подготовилась, чтобы теперь тело росло )) вообще, если будут среднего роста, я буду только рада.
Третью бригаду что ли нашли, высокую, можно строительные леса с аренды возвращать?
Леса нужны. Не поняла про возврат и аренду.
Felicita
20.08.2022
Смотря какой рост у женщины.
Мне лично уютно, приятно с М, который выше на 7-12см. А это значит он должен быть ростом 182-187см.
Мужчин, ростом ниже, не воспринимаю для отношений. Хочу ощущать себя маленькой)
зы: про ум и другое мы ж тут не говорим, верно?)
aliniya
20.08.2022

Felicita
писал(а)
про ум

тады только Лев Толстой )
Мне всякие нравятся. Но молодые люди все высокие были до 206 см, при моих 160, кроме одного наверное.
Папа у меня был немного выше меня, но очень харизматичный и душа компании, иногда это важнее.
J@M
20.08.2022
Конечно.
Я высокая - 181 см. Высоким ростом для мужчин считала и считаю от 190. Муж два метра, сын, думаю, его перерастёт. Мама у меня тоже высокая для своего года рождения - 170, отец 194. Невысоким нам не в кого быть)
Мне лично кайфово, что я такая высокая рядом с мужем почти коротышка)
Высокие люди в принципе выглядят красивее коротышек
Lekkka
21.08.2022
Смотря насколько гармонично сложены эти высокие люди). Бывают такие "колоды", что без слез не взглянешь))).
Rory
21.08.2022
да
это в принципе ко всем относится, что к высоким, что к мелким, что к людям среднего роста.
Если с телосложением швах, надо бить харизмой!
Lekkka
22.08.2022
Верно все). Просто выше как-то высокомерно и однозначно дама пишет. Хотя, я сама всегда хотела, чтобы мой мужчина был выше меня см на 20, не меньше)).
Я высокомерно пишу? :-D
Во мне 160 см.
Lekkka
22.08.2022
Я позже увидела, что у вас такой же рост, как и у меня)
Просто некоторые люди считают свой высокий рост превосходством, несмотря на отсутствие других, более важных вещей (мужчин, правда, таких не встречала)...
Rory
22.08.2022
ну это не от большого ума, кроме роста должно много чего прилагаться. Я чуть повыше вас , и всегда хотела быть хотя бы на 10 см выше, пока не поняла что маленькая собачка до старости щенок. Приятно, когда к тебе в магазине и на улице обращаются "девушка"
Да не фига! Если девушка высокая, но при этом не стройная тростинка, а телосложение среднее или чуть шире, то это уже такая махина... Не толстая, не полная, но может быть весьма массивной... Это не всегда красиво и не всем нравится...
Ну и соответственно очень мало мужчин, рядом с которыми эта женщина будет выглядеть женственно и миниатюрно))

А если с такими же пропорциями девушка среднего роста или ниже среднего, то это как раз выглядит более нейтрально и никакая мощь не бросается в глаза)
И соответственно намного больше мужчин, рядом с которыми эта женщина выглядит женственно и миниатюрно))
Rory
22.08.2022
мы сейчас с вами о вкусах спорим. Уже давно прошла мода на миниатюрных высоких худышек, многим мужчинам нравится "кровь с молоком", все эти массивности в молодости компенсируются той самой молодостью. Мужики то к внешности так не придираются как бабы, они гораздо проще- сиськи /попа , не худая, не толстая ( толстая это прямо толстая, хотя и на таких любители находятся) не косая - уже хорошо. Ну есть там пяток лишних килограммов, многих спросите - они скажут что лучше + 5, чем - 5.
Абсолютно не всем нужны миниатюрные дамы, как минимум трех мужчин знаю, которым подавай чтобы руки в обхвате не сходились. Так что все эти "махины" как вы выразились, прекрасно котируются на рынке невест, особенно молодые.
Rory писал(а)
Абсолютно не всем нужны миниатюрные дамы, как минимум трех мужчин знаю, которым подавай чтобы руки в обхвате не сходились. Так что все эти "махины" как вы выразились, прекрасно котируются на рынке невест, особенно молодые.

Ну это уже вкусовщина...

Я про более усреднённые старты.

Худышки да, уже не так в тренде. Но я немного не об этом.

А лишь о том, что женщина средней комплекции или чуть шире средней, при среднем росте выглядит лучше, чем при высоком при одинаковых пропорциях и типе фигуры...

Ну и опять же как отдельную мысль я бы вряд-ли это высказала.

Это лишь был ответ на "Высокие люди в принципе выглядят красивее коротышек"!

Хотя как оказалось это даже не ваши слова, наверное я не туда изначально ответила :-D
Rory
22.08.2022
anastejshen писал(а)
А лишь о том, что женщина средней комплекции или чуть шире средней, при среднем росте выглядит лучше, чем при высоком при одинаковых пропорциях и типе фигуры...

вообще нет. Знаете, я в спортзале сколько вижу и модно худых и тех, кто с формами, с разным ростом, с разным весом. Все настолько индивидуально, что сложно сказать однозначно. Есть высокие девушки с такооооой попой ,но тонкой талией и титьками - выглядят просто бомбически. Причем они явно не худые. А есть худенькие , высокие или невысокие -блин, ну как шнурочки. На мой взгляд, первые точно выигрывают , а вот кому-то из мужчин нравятся вторые. Так что тут рассуждать можно вообще бесконечно))))
Ну в основном.
$ova
22.08.2022
Да, является. Я 175см, с мужчинами своего роста и ниже чувствую себя лошадушкой...
Лепетунья писал(а)
Является ли рост мужчины его конкурентным преимуществом ?
при строительстве- определенно да. Лестница не так часто требуется, рычаг больше...
Ну и хвост, хвост тоже должен быть связан с ростом. А женсчинам, я слышал, нравятся большие хвосты )
Моя знакомая девочка говорит,что если мужчина высокий (минимум 180-185),то для нее он априори уже красавец автоматически. Сама она до 170 точно.
Я не придерживаюсь такого мнения,хотя сама и высокая. Были у меня ухажёры и ниже меня,но за счет своей курпулентности они не казались лилипутами. Муж почти 190,специально по росту не выбирала))
Однозначно, я 161, 175 это самый предел, ниже не нравятся.
У меня рост 170, всегда носила каблуки, высокие, 10-12см. В какой-то момент - да, встречалась с парнями ниже меня, даже без каблуков. Но они быстро "отваливались". Как-то в компании парня девушка спросила не комплексую ли я, что Я выше его?. Через пару дней он пропал (ржачный смайлик)

В основной массе попадались выше 185.

Остальных ласково называем пробниками.

Сын пока 185, заглядывается на низких девок, с толстыми ногами и жопой. Сказала, чтоб ниже 170 не приводил. А бабушка говорит, что кривоногие толстожопые каракатицы нам не нужны.
83 svetlana писал(а)
Сказала, чтоб ниже 170 не приводил

а почему?

А бабушка говорит, что кривоногие толстожопые каракатицы нам не нужны.

бедный парень :-D
Потому что, если 15-16 все сваливать на гены (конституцию), к пенсии 2а центнера наберется. Пусть других прынцев ищут.
За сына переживаю, ругаю за обжорство и лишние килограммы.
Времени у него вагон, найдет идеальную. Не последний вагон.
G420
29.08.2022
Непременно найдет
Вы главное бабушку угомоните
Пусть контролирует
так, а ниже 170 чем не угодили?
Он со мной обнимается, как крючок согнется, а ниже то куда?
Хотя свекр со свекровью так и выглядели. Он 190/100кг, она 150/50.
Чай он обнимается, а не ходит как крючок. Нормально все. У меня с мужем разница в росте 40 см. Да, есть неудобства в некоторых вещах, но вцелом вы реально заморочены и слишком придаёте внимание росту. Главное, чтоб ему нравилась, а не вам и вашим тараканам
При прочих равных я бы предпочла того, кто повыше.
Самый лучший рост - около 190 плюс-минус 5 см.
Я сама 176, и если я ещё надену 10 см каблуки, то не хочу, чтобы мой мужчина комплексовал, держа меня за коленку где-то внизу. Да и вообще высокий рост - это здорово.
Но внутреннее содержание в мужчине для меня куда важнее. Харизма, ум, человеческие качества, здоровье, отношение ко мне и т.д.. В таком случае мне глубоко пофигу, даже если он будет на полголовы меня ниже
Для меня точно преимуществом является не рост) Раньше, правда, когда каблуки носила, лет в 18) Было ооочень критично. Как это, и каблуки не надеть? Потом повзрослела, поумнела, спустилась с небес на землю (то бишь с каблуков))), и теперь - лишь бы человек был хороший. Ну а критерии хорошего человека у каждого свои, наверное)
G420
30.08.2022
У тебя какие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.