--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О том, чего лечит проктолог

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1203
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где подешевле удалить геморрой? А то насчитали в клинике 25 тысяч (3 внутренних кольца и 2 наружных узла, по 5 тысяч каждый). Ищу варианты дешевле, если есть.
Эдда
23.03.2020
а что, научились уже наружные узлы без классической операции удалять? это где такое делают?
Наружные врач сказал - радиоволновым методом, под седацией
DiAnna
23.03.2020
По полису омс 40, 28, областная больница. Может и в других есть проктологи.
А туда как попадают? У нас в поликлинике нет проктолога, чтобы направить.
Завадский Вячеслав Николаевич, 28 больница. Не знаю, есть ли там косултативный прием, но подркга оперировалась у него. Принимает в КайКлиник, в Сормово.
DiAnna
23.03.2020
У Вас есть заключение от проктолога о необходимости оперативного лечения, можно к хирургу в поликлинике обратиться и попросить направление.
iJulia
23.03.2020
Окб им Семашко
В прошлом году удаляла узел наружный у Башкурова,не помню уже,вроде за все отдала 7000,он в 40й еще работает,но у меня было экстренно,поэтому пошла к нему в платную.
Это больно?
сначала обкололи обезболивающим, ничего не чувствовала, вот когда отходняк начался, дааааа,но у меня уже 3 стадия была, я две недели терпела, после удаления,обезболивающие еще 10 дней колола
Эдда
24.03.2020
а вам каким методом удаляли? мне лет пять назад только классическую операцию предлагали. я почитала отзывы и не решилась. жду, когда медицина сможет предложить что-то более гуманное :)
лазером удаляли,у меня наружный узел был, пришла на прием, минут 20 все заняло, потом еще полежала у них минут 40, когда вышла к мужу,он меня в машине ждал и сказала,что сделали операцию мне,думала у него глаза выпадут от удивления))))
Эдда
24.03.2020
вы даже не планировали операцию? просто на осмотр пришли и вам операцию сделали? без подготовки противным фортрансом? в какой клинике?
нет,не планировала, я пришла на осмотр, врач меня спросил только,как я смогла так долго терпеть, никакого фортранса,я даже не знаю,что это, клиника ника-нн
Эдда
24.03.2020
фортрасн - это редкостная гадость, которую пьют сутки, чтобы кишечник очистился. мне назначали перед обследованием. я после этого обследования и вердикта, решила, что ну нафиг такое лечение, буду ждать, когда медицина совершит скачок в этой области.
не нужно пить фортранс. Микроклизма и 12 часов голодания
Эдда
24.03.2020
я все делала, как врач велела. мне не понравилось вс. 21ый век, неужели нельзя было без боли и тошноты? возможно, сейчас уже можно. если все еще нельзя, я готова еще подождать :) надеюсь из этой темы узнать, где комфортно лечат.
я вам говорю, что подготовка к операции не включает в себя фортранс. Личный опыт и 100% информация. ФОртранс нужен для исследования кишечника, а не только прямой кишки
Блин, вот тоже слышала, что отходняк ещё тот. А при родах он как себя ведёт?
Больше не рожала ))
В 40й 1.5 года назад не работали лазером,классикой только.
Лучше уж отдать деньги за лазер,чем мучиться от классической операции.
Сейчас он гастроцентре на Комсомольской еще принимает.
А уж про сбор всех необходимых анализов и обслуживаний для госпитализации вообще молчу *crazy*
я с тобой согласна,что лучше платно сделать,но девушка ищет разные варианты
Это просто мысли вслух.
Мне есть с чем сравнивать, бесплатно больше не в жизнь.
А тебе вообще повезло,что попала сразу в хорошие руки и правильным методом все сделала. Сейчас уже и забыла наверное ,про те ощущения %-) особенно до
ну я до него сходила в 13ю, 0_0, решила на фиг, а так,да, доктор очень хороший, и самое важное для меня еще,очень деликатный)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.