--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен или покупка настольных игр

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
12325
334
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
27.04.2020
Есть темы про настольные игры. Тоже бы купила, но незнаю где(((
Везде больше 1000 рублей((
Подумала может с рук купить несколько?
Есть желающие продать пару-тройку настольных игр в хорошем состоянии? Или это утопия?
Интересует Сормово.
В закупке у Австралии посмотрите. Что-то на вайлдбиризе беру. Меняться и продавать не готова) всё накоплено годами) и постоянно пользуеися. Думаю ещё внукам достанется)
Вайлдбериз))) Интересно) Спасибо, посмотрю.
Вы только с закупкой сравните, там часто дешевле)но не все)
На озоне ещё посмотрите) брала там по выгодным ценам.

Ещё как-то в детском мире, то ли кибер дни были, или что-то такое, на игры тоже были скидки.

Но я брала простенькие, недорогие там.

Вообще от возраста и хотелок зависит. Есть и до 1000.
Посоветуйте что-то интересное начинающим игрокам трех лет?
Ой, в соседней теме Zamoley вам лучше посоветует). Она много игр знает)
в 3 года играли в цифрозаврик, каркушу, живые картинка, кучеряшка
vesnann
27.04.2020
Спасибо большое за подборку! Отличные игры!
Спасибо! Может и ссылку дадите где купить?
Zamoley
27.04.2020
Приват. Если СП устраивает.
я все брала на СП у Австралии)
Zamoley
27.04.2020
Вам выше посоветовали отличные варианты. Плюс игры, где ход определяется не числом на кубике, а цветом - если ребенок знает цвета (или как раз подучит) - как варианты Маленькие ведьмочки, Люданимо, Наблюдательность (это производитель Джеко). Можно пробовать Скоростные колпачки - не на скорость, конечно, но составлять по образцу. Повторяшка, Накорми мишутку, Каркуша фруктовый сад - это все игры от Haba, локализации от Хоббиворлда.

И не стоит забывать про Лото, Домино и Мемо, для трехлетних детей, я считаю, обязательно надо иметь ) тематические, деревянные, с красивыми артама, любые )
Здорово,спасибо! Лото и домино есть
еще забыла земляничные тропинки, Пир горой и 3 в одном от Djeco бинго-мемо-домино ))
Вау! Спасибо
я вам в приват написала)
vesnann
27.04.2020
Спасибо) я что-то открыла джеко и глаза разбежались) теперь буду знать, что смотреть!
А для мальчика 9 лет может быть тоже посоветуете?)
Fit-Prof
28.04.2020
Кто быстрее (со стаканчиками цветными) - есть вариант бондибон, есть фикс прайс - ничем не хуже
Спящая красавица, красная шапочка и цветовой код от бондибон
Мемо
Лото
Домино
Доббль (сыр-бор)
Треугольник и компания
СлОвечки (Жени Кац)
КОТострофа
Пикчурека или сыщики от Бондибон
Турбосчет
а какой возраст у игроков? Каркасон есть новый, вскрыли, разложили, поняли что "не наше" убрали. Центр Сормово. 800 руб. Еще есть пазлы для мальчика
Кстати, каркассон тоже не пошёл, но я надеюсь попозже разобраться)
мы играем с лета без остановки, когда на даче(с семьей соседей-друзей)
сейчас 4 дня в неделю там и каждый вечер - партия на пару часов
не надоедает
у нас основная+расширение
Я помню, что вам нравится)
у вас помладше, вроде, детки
мы пока играем чаще взрослые
или с нами старшая дочка 16 лет+ее молодой человек 17 лет
дочка 12 лет несколько раз с нами садилась, но ей такая долгая партия надоедает, через час-полтора теряет интерес, проигрывает и расстраивается - поэтому перестала пока к нам присоединяться
сын 6 лет все понимает, как играть, смотрит часто подолгу, но до стратегии на несколько ходов вперед, конечно, не додумается, хотя он хорошо играет в шахматы и я думаю, что через пару лет, возможно, он удивит нас
и оптимальное кол-во игроков - 4, на мой взгляд
6 как то многовато - долго ждешь свой ход
2-3 - можно, но не так азартно что ли
Я пробовала с 5-летней дочкой. Мы всё разложили, изучили инструкцию, стали играть, где-то сбились, перепутали, что-то недопоняли, ну и устали, так и не доиграв).
Потом решили поиграть со старшей, ей 18 лет и с её молодым человеком. Они начали читать инструкцию, потом поняли что разбираться долго, и по старинке стали играть в Эллис)
Вобщем надо бы сесть, разобраться самой и объяснить остальным)
Я обычно сажусь разбираться одна или с младшим. Спокойно, без спешки. А уже потом объясняю остальным и разбираемся с нюансами.
ой, там надо разобраться 1 раз
тем более если без расширений
и думаю понравится все же
я наверное от своих эмоций так агитирую )))
но мы реально маньячим )))
IceIceIce
07.05.2020
ой как я вас понимаю))))
10 и 6 лет
Плюш
27.04.2020
а мы вот наоборот втянулись. Теперь дополнения просят :)
Почему не пошел? На какой возраст? Пишут отзывы хорошие про игру...
мы играем вдвоем с сыном, игра мне показалась слишком стратегическая, возраст +8
Мы играем с лета непрерывно каждые выходные, а последний месяц ещё и в будни 2-3 вечера
И стратегия у нас вышла на такой уровень уже , что дети 10-12 лет не тянут
Karramba
27.04.2020
посоветую попробовать для начала онлайн Каркассон. и в правилах разберетесь, и можно поначалу с ребенком в одной команде против компьютера играть, обсуждать стратегию. мне понравилось, что подсчет очков автоматический )
спасибо, поищу!
Ничего себе
Надо посмотреть, что это такое
Karramba
28.04.2020
мне вот такая понравилась
yadi.sk/d/7G64mKSd5a9NcQ
играю один на один с компьютером, но варианты есть и с бОльшим количеством игроков
А каркассон какой?-
здравствуйте, пристраиваю Каркассон дети, посмотрите в галерее
Классический был, но уже забрали
Zamoley
27.04.2020
У нас часть игр уже неактуальна, надо разобрать. Но Автозавод. Ну и возраст-то какой

ЗЫ в закупках есть и дешевле 1000 )
vesnann
27.04.2020
Мне надо для самых маленьких 3+))) если что найдёте, с удовольствием куплю. Мы как раз на автозаводе.
я вам в приват написала)

Zamoley
писал(а)
У нас часть игр уже неактуальна

Да, вот ому уже не надо))) Хотя тут некоторые для внуков отложили)))

Сомнительно что они будут играть. Хотя.. лото, шашки, шахматы, монополия... почему бы и нет)
Zamoley
27.04.2020
Ну я фанат настолок, соответственно, дети с 3 лет играют вместе со мной. Тоже любители. Возможно, что это передастся дальше и дойдет до внуков.
Ivy
28.04.2020
А что есть на пристрой по играм?
Zamoley
28.04.2020
Пока мне разрешили продать только джековские Москито и Сардины, над остальными страдают :-D

ЗЫ или Вас новые интересуют? у меня ничего нет
Ivy
28.04.2020
а почем сардины?
Повторю тогда свой вопрос про мальчика 9 лет)) Мы тоже на Автозаводе)))
Zamoley
15.05.2020
А какой был вопрос? ) у меня у самой мальчик почти 9 лет, на этот возраст все еще нужное
А если не из запасов что интересно в этом возрасте не подскажете?)
Zamoley
19.05.2020
Повелитель Токио, Маленький мир, Зомби в доме, Взлет разрешен, Билет на поезд, Медвежий парк, Шакал, Расхитители подземелий, Запретный остров. Это вот из самых таких вспоминаемых. Если скажете, что вашему мальчику интересно - вспомню еще )
vesnann
27.04.2020
Есть Активити 12+. Играли мало. Сегодня увидела ее как раз на полке и решила, что надо пристроить куда-нибудь)

vesnann
писал(а)
Активити 12+

Сормово? Почем отдадите?
vesnann
27.04.2020
Только я вам написала, как родственники попросили дать поиграть) оказалось, что у них нет такой игры) простите...
Вы на автозаводе((((
Плюш
27.04.2020
Зельеварение - вскрыта упаковка, но игра новая. Покупали в подарок, но ребенок по любопытству ее распаковал до вручения - 500 руб.
Территориально Кузнечиха или в Сормово можно передать.
Есть у меня такая)))
Плюш
27.04.2020
а у нас вот лежит без дела. Игруны мои до нее точно пока не созрели. А как подарок решили не дарить, раз уж упаковку нарушили :(
От одной ее коробочки в виде книги тащусь прям *good*
Решила сейчас аналог ее для своей малышни заказать.
The023
27.04.2020
А можно мне у вас игру забрать?)
Плюш
27.04.2020
можно :) давайте в личке спишемся
Плюш
30.04.2020
пристроена
я игры, которые с карточками - печатаю на цветном принтере и ламинирую
из того, что понравилось и играют дети от 5 лет(какие то игры можно и младше):
4 хвоста - интересная
живые картинки - развивающая
головоноги - смешная
гномы-вредители - для большой компании
заклинатели драконов - аналог спящих королев
еще что то было - не помню - в какой то теме про развивашки для детей(вроде Насти анастейшен) вот только недавно писала

из купленных не дорогих понравились:
Черепашьи бега
Лови мышей
Пир горой
в головоногов мы и сами с мужем играем)) В эту колоду можно еще в банальное "мемори" играть, она удачная.
"Пир горой" у дочки в садике кто-то приносил. Дети в полном восторге были, безвылазно играли все вместе с воспитательницей несколько дней до тех пор, пока владельцы игру не забрали.
Да, лёгкая веселая игра
VAGOKS
27.04.2020
Коварный лис продала бы за 600 сормово
Играли мало, наверно, нужен возраст поменьше, чем у наших...
мои тоже уже не совсем маленькие - 10 и 6 лет.
VAGOKS
27.04.2020
ага, интересна будет детям помладше)
Как раз нацелилась на эту игру, но карантин...
А Вы где в Сормово и в каком состоянии игра?
VAGOKS
28.04.2020
состояние хорошее, только инструкция немного помята, попозже отфоткаю. Мы в 7 мкрн
VAGOKS
28.04.2020
.
VAGOKS
28.04.2020
https://www.nn.ru/~gallery304468?MFID=1511247&IID=50248281

две карточки немного помяты, сфоткала их отдельно, ну и инструкция, все остальное в хорошем состоянии, все в комплекте.
мы тоже в 7м)) ушла писать в приват
YANULKA
28.10.2021
Вы продали Коварного лиса?)))Я извиняюсь,давно уж Вы писали)))
VAGOKS
28.10.2021
да)
Можно в Вашей теме спрошу: "Данетки" кто-нибудь пристраивает?
у меня есть. Верхняя часть. 300р. Почти не игранные:-)
Скиньте фотографию. Я посмотрю играла ли в такие.
У меня оказывается детский вариант :-)
Очень жаль. Но думаю, что сейчас у Вас его с руками оторвут
А у нас вообще не пошли. Найду, напишу Вам.
Polechka
03.05.2020
Пристроили свои данетки?
Данет:-))
Нет, не пристроила. Если интересует, пишите в приват
Annyy
28.04.2020
есть данетки другого издательства по 180 руб, исторический, детективный и еще какие-то
А где они обитают?
Вот такая у нас, посиотрите
Точно такие у меня уже есть.
Вам удачного пристроя
Цветовой код не нужен, на одной пластинке царапина, коробка слегка потрепана. И Грузовички от Бондибона, в хорошем состоянии продам. По 500 руб. Центр Сормова
MamaNT
27.04.2020
Цветовой код тоже за 500? Я бы забрала у вас.
MamaNT
27.04.2020
обе забрала бы)
напишите ваш номер
Глюк какой-то, в этой ветке нет конверта приватного ответа. Давайте попозже, я сначала игры достану и осмотрю. Царапину хоть сфоткаю. Вечером напишу.
Fit-Prof
28.04.2020
Если цветовой код вдруг не заберут, я возьму
MamaNT
02.05.2020
Я забрала :-)
На авито есть объявление - запакованная игра за 700р продает девушка в Щербинках.
Fit-Prof
02.05.2020
О, спасибо большое!
Shirley
27.04.2020
Эх, я бы тоже грузовички взяла.
Пристрою Ravensburger Выдерни морковку (новая) и в отличном состоянии IQ Лото половинки и День и Ночь Bondibon
Polli26
27.04.2020
Выдерни морковку за сколько отдадите?
bugan52
25.05.2020
Забрала бы обе игры . В ленинский район не ездите случайно ?
Полезла в запасы:-)
Могу пристроить недорого:
зверобуквы, этажики, куролисы (новая), ётта, мяу-лабиринт (новая), настоящий детектив( клевер), данетки юный детектив.
Верхняя часть
Может у кого есть неполные комплекты Номов, гномов вредителей и бонанзы - забрала бы за символическую плату, если в оставшихся картах есть те. что у меня порваны-помяты-утеряны:-)
За сколько отдадите Этажики и Етта?
за 250 и 150:-)
А территориально вы где в верхней части? Может завтра получится забрать
Приват
Ответила
У меня гномы вредители есть сканы всех карт
Могла бы вам распечатать, но они будут все же отличаться от оригинальных
Это вариант крайний, проще купить. Но это со старшей замяли затерли, не знаю как пойдут с младшим, поэтому пока не готова печатать все иои покупать новые :-) по вашей наводке уже обосновалась в той группе вконтакте
я еще распечатала с сайта Самое важное - бродилки своего детства из Веселых картинок
samoe-vazhnoe.blogspot.com/s...0%B3%D1%80%D1%8B
:-) Спасибо за ссылку:-)
Polli26
27.04.2020
Зверобуквы и мяу лабиринт за сколько отдадите ?
По 25о отдам. Обе за 450:-)
Fit-Prof
28.04.2020
Напишите пожалуйста в приват, за сколько отдадите зверобуквы и где территориально
Annyy
28.04.2020
у меня для гномов вроде есть несколько пустых карт
Классно! Сможете продать? И в раздачу включить?
Эх, многого нет у нас, так что извините, ваша помощь не поможет. Поэтому концепция меняется :-) отдаю тем, у кого некомплект:-)
А вот Номы все ещё интересуют :-)
kreksa
28.04.2020
Этажики забрали? Если свободны, напишите, пожалуйста, где забрать.
Да, этажики и етту забрали.
Плюш
28.04.2020
если нужны Этажики, могу предложить :) Состояние идеальное. Кузнечиха, 250
Еще Спящих королев дэлюкс отдаю за 300р. Отличное состояние. Уже не для нашей динамики игра:-)
Есть еще BrainBox вокруг света и Математика. Неполные вроде.За 250р обе
Плюш
28.04.2020
а Вы где территориально?
Верхняя часть, недалеко от пл. Свободы и пл. Сенной
Fit-Prof
28.04.2020
Я заберу королев вместе с зверобуквами! Если еще свободны...
Z@noza
29.04.2020
почем зверобуквы, этажики и етта?
Эти забрали:-)
Здравствуйте, не знаю, подойдёт ли вам такая игра, перед НГ заказывала на сп в подарок, но я обычно больше подарков запасаю, чем дарю)) поэтому лежит в том же пакете, в котором из ЦР принесла) т.е. совершенно новая.
Обошлась мне чуть более 300 руб, отдам за 300. Я в Сормово)
www.labirint.ru/games/369375/
Беру)
Разобрала свои закрома, из этих игр уже выросли, поэтому пристраиваю. Возраст 3+
Территориально Автозавод
Кучеряшка 400, Живые картинки 300, Пир горой 400, Земляничные тропинки 750, Каркуша 300, Цифрозаврик 300, Djeco Бинго-Мемо-Домино 900
Отложите пожалуйста Кучеряшку и Пир горой до четверга, могу оплату сегодня на карту кинуть
хорошо, отложу.
MamaNT
28.04.2020
Живые картинки 300 и Djeco Бинго-Мемо-Домино 900 отложите мне пожалуйста. Сейчас подумаю как с автозавода забрать.
Хорошо, отложу
Мы фанаты настолок. Коллекция постоянно пополняется. Но есть игры, которые совсем не пошли, лежат, пылятся.
Район, правда Приокский
https://www.nn.ru/~priman?MFID=230101&IID=49052069
https://www.nn.ru/~priman?MFID=230101&IID=49052063
https://www.nn.ru/~priman?MFID=230101&IID=50229098
https://www.nn.ru/~priman?MFID=230101&IID=50229103
вот день сырка тоже показался не очень захватывающим. Но ребенку нравится, простенькая такая. Как и монополия джуниор. По мне тоска. но ребенок фанат денег)
Подскажите на 10 лет наверно последние 2? Где именно в приокском? Могу в четверг забрать по пути на дачу из Сормово в Каменки - по дороге может?
На Алиэкспресс много настолок видела, но сейчас с карантином это не очень актуально. Инструкции к ним, правда, на английском, но в интернете перевод найти не проблема))
а там хорошие копии?
Вам лучше самостоятельно отзывы посмотреть, мне нормально, но я брала с прицелом - не жалко, если что.
Доббль, например, вообще не нужен был в жестяной коробке - купили так за 300 с чем-то рублей, но это было год-полтора назад.
Karramba
28.04.2020
а что не так с карантином?
али отправляет, у почты есть доставка курьером до квартиры.
при желании все сложится )

2 недели назад заказывала с али, мне предложили при оформлении пункт выдачи Боксберри. может кому актуально )
я видела новость, что в связи с карантином Россия закрыла границы, но видимо, неправильно её поняла
Игр много, но к этим не возвращаемся хотя все с хорошими отзывами.
Спящие королевы Делюкс (практически новая) - 300р
Лошадки 200р
Троя от бондибон 500р
Цуро (не играли, только распечали. Есть подобная) - 400р
Ленинский район или ЦР

Сама бы приобрела билет на поезд, вдруг кто наигрался.
Ivy
28.04.2020
Добрый день. А можно нам королев через ЦР?
Добрый день! Мне в приват девушка сразу написала, заберет(
Плюш
28.04.2020
а можно мне Спящих королев? :-[
я как раз у Вас в раздаче буду, забрала бы вместе с заказом
Если вдруг перед Вами не заберут, положу в заказ)
VAGOKS
28.04.2020
есть игра заклинатели драконов, это аналог спящих королев, только дешевле и мальчишкам интереснее будет
Плюш
28.04.2020
пойду погуглю про нее :)
Плюш
28.04.2020
заберу с удовольствием :) пишу в приват
возьму Цуро. МОжно положить в мою будущую раздачу? ( я в текущей закупке по играм участвую)
хорошо.
Mamasun
07.12.2021
Мы бы продали Билет на поезд за 2000 р сыграли один раз и лежит
Я уже за это время купила, спасибо)
Annyy
28.04.2020
я бы попробовала игры в аренду давать, у нас в образцах более 200 штук, но пока механизм не понимаю, если с кем лично знакомы- велком в приват, попробуем решить.
Посмотрю, наверняка есть игры которые и продать можно
MamaNT
28.04.2020
Аня, со мной попробуй пожалуйста!
Annyy
29.04.2020
ну ты знаешь где меня найти
аренда идея хорошая, но мы вот с подругами книгами обмениваемся, так и то бывает исчезают книги, а в играх карточки, мелкие детали. Надо этот момент как то продумать
Annyy
29.04.2020
поэтому и говорю, что знакомым. Сделаю опись, и приму по ней компоненты назад, с залогом связываться не хочется
Все по-разному относятся к сохранности игр. Сколько я видела случаев, когда настолки одной кучей валяются на диване и там уже концов не сыщешь! Мы свои бережем (дети понимают, что второй раз я покупать не буду), компоненты регулярно пересчитываем, карточки стягиваем резинками, фигурки все в пакетиках. Поэтому когда мне однажды вернули месиво из компонентов Билета на поезд, я прямо загрустила. Сейчас рассматриваю только покупку/продажу.
Расскажите об игре Билет на поезд: на какой возраст (10-14 подойдет?) долгая ли партия, и как сложно ли разобраться в правилах? Стоит она своих почти 3000 руб.?))
Правила не сложные. По возрасту не могу сказать, у нас играет 8ми-летка и 2 взрослых, всем интересно. Еще вкусы у всех разные. Нам нравится строить поселения/дороги, копить очки, хотя бы минимально просчитывать ходы. Поэтому Билет - один из любимых и часто играемых.
Есть разные Билеты - Европа, Америка, Северные страны, они немного отличаются правилами и количеством игроков. Я перед покупкой дорогих игр всегда правила читаю в инете, примерно прикидываю, насколько нам это будет интересно.
Annyy
29.04.2020
вот вам спокойно дам) если надо.
В аренду только аккуратным. Не мой вариант)
Annyy
29.04.2020
ну у нас же есть очень бу игры, их собственно не страшно, опять же гномы, скажем у меня турнирные, они в файлике живут
У кого есть Монополия Миллионер от Хасбро. Скиньте кому не лень, пожалуйста, фото всех карточек Фортуна. Потеряли две карточки, может, напечатаю на принтере или нарисую текст.
3@йк@
28.04.2020
Добрый день!
У нас есть такая игра.
Если есть ватс апп, пишите номер в приват - нафоткаю вам фортуну)
.
.
вообще куча игр дешевле 1000 р.
Дубль я покупала в магазине за 250, властелин башни - на ВБ по 230 (или около того).
даже в закупках много дешевле. 1000 ( навскидку - день сырка, уно, свинтус,спящие королевы, зверобуквы, мемо)
Такие да. А уже с картами, полем, фишками и так далее, для детей постарше в основном дороже.
ну вот коварный лис брала недавно у Annyy в закупке - 850 р получился - это итого.
Насколько я помню, Черепашьи бега тоже меньше 1000.
Сейчас заказала манчкин детский - 1028. А вот спящие королевы сейчас хит - по 10 раз за вечер играем (уже даже надоело, но ребенку жутко нравится). Тоже порядка 600 р. Без поля и фишек - но очень интересно ребенку вышло.
vesnann
28.04.2020
Подскажите, а спящие королевы на какой возраст? Хочу подарить на 6 лет девочке.
Спящие королевы у меня тоже есть. Играют и 6 и 12 лет. Да, вроде простая, но одна из любимых. Главное дети сами играют, она не сложная.
Отлично пойдет. Там маркировка 8 +, но мы с сыном играем с его 5 лет. Сейчас недавно 6 исполнилось - так он очень увлекся ею.
Я даже тут когда уточняла в соцсетях у издателя этой игры один вопрос по другой игре, заметила, что у них неправильная маркировка. Обещали подумать и может снизить в следующем издании до 6 + )))
Karramba
28.04.2020
спящие королевы в ашане бывают по приятной цене
vesnann
28.04.2020
О, спасибо! Мне через несколько месяцев надо, есть время ловить цену)
Annyy
29.04.2020
дешевле 440? нет на них дешевле цены
Karramba
29.04.2020
за 520 видела. а 440 - это где?
Мы в Ленте брали по распродаже (когда на игрушки все у них -50%) как раз рублей за 400, в прошлом году дело было.
Annyy
29.04.2020
Поинтересуюсь, может кто наигрался в Каркассон и детский Имаджинариум
Annyy
29.04.2020
я могу диксит в аренду дать, он подходит для детей
Спасибо, с удовольствием возьмем поиграть (на после карантина видимо уже)?
у нас Каркассон Королевский подарок лежит мертвым грузом, играли один раз, спрошу детей, если не пойдет, могу вам продать.
спросите и цена?
Ну что, тема состоялась))) Наклевываются 3 игры на 500 рублей всего)))
Какраз к каникулам)
Есть игра обучение английскому. Могу продать, если кому надо. Ленинский район.
Доброе утро. Почём?
Даже не знаю и почем))) посмотрела он по 800 сейчас. За 300- 400 отдам
Плюш
28.04.2020
поскребла по сусекам :)
Зверобуквы, Турбосчет, Геометрика, Этажики продаю. 350/250/250/250 соответственно. Состояние идеальное у всех.
Территориально Кузнечиха, Сормово
Какие хорошие игры, все возьму. Сормово когда?
Плюш
28.04.2020
я завтра могу передать их в Сормово :) сейчас в приват напишу
Плюш
29.04.2020
продано
Почти все игры прошляпила(( посоветуйте пожалуйста игры для мальчика 6 лет. Мы вообще не игроки, если честно. Видимо, пришло время попробовать.
Может кто продаёт? Желательно автозавод
обязательно попробуйте. Это прекрасное врепяпрепровождение для семейных вечеров и для игр с приятелями. А сейчас, в карантин, этим и спасаемся.
У меня тоже 6-летка, могу сказать, что у нас зашло. В порядке приоритета (на сейчас) ребенка:
Спящие королевы, уно, свинтус, коварный лис, веселые монстрики, турбосчет, зверобуквы, дубль, мемо (две последние - это аналоги доббля и мемори, бюджетно по сравнению с оригиналами, моме есть на ВБ недорогие), ежик-потеряшка, монополия-джуниор.
Выше предлагаю Троя от бондибон 500р, но это логическая для 1 игрока. Могу через цр передать,только наверно после майских.
Annyy
29.04.2020
я могу вам в аренду несколько дать, у вас наверняка есть мой номер, на автозавод захвачу
спасибо большое, в аренду не возьму, боюсь испортить
У меня есть свободные ->>
Более подробные фото и цены в галерее.
К сожалению, нигде не бываем сейчас. Но через цр могу передать.
Цена инопланетяшки, кортекса и дороги на риф?
Дорога на риф для 6-летки не поздно? (смотрю там 5+ маркировка)
Инопланетяшки 200, Риф 600.
ничего себе - теперь на ннру можно изменять ответ, даже, если ответили?
Я еще про кортекс интересуюсь и про Риф - для 6-летки не поздно ? (при маркировке 5+) ?
Возьму кортекс, инопланетяшки и риф. Через ЦР очень удобно было бы
По поводу Кортекса уже договорилась с девушкой. Инопланетяшек и Риф передам вам.
Хорошо, но вообще-то я была первая)))
VAGOKS
29.04.2020
Возьму кортекс, приват
о
.
Кстати, решила из дешевых посоветовать "Звезду Африки". Полный восторг. У нас много чего есть: и Билет на поезд, Шакал и другие из перечисленных в темах, но "Звезда Африки" все равно понравилась. Это не просто ходилка. Там тайлы, поиски сокровищ, деньги, планирование пути, соревновательный элемент, неожиданные потери.
Спасибо! Для какого возраста она больше подходит?
В 7 очень интересна. В 5лет интересно, но не все просчитывает. Там тематика интересная: поиск сокровищ, адреналин. Мне самой понравилась. Не надоела, как те же Спящие королевы
VAGOKS
29.04.2020
Расскажите про билет на поезд, на какой возраст лучше подойдет? Нравится она?

Спасибо за рекомендацию, есть недорогие игры, но не менее интересные)
Например, выше рекомендовала, Заклинатели драконов - аналог спящих королев, но дешевле и больше подходящий для мальчишек.
Аналог доббля есть дубль, он попроще для детей на мой взгляд, ну и на попробовать, зайдет ли)
а чем заклинатели драконов отличаются - только картинками?
Моему мальчику королевы вот конкретно сейчас очень зашли. Играем по 10 раз за вечер. Родители уже не могут, а он - еще разок!
Поэтому я не скажу, что вот королевы девочковые более.
VAGOKS
29.04.2020
Картинками и ценой)
Про Билет на поезд не знаю, от 7ми наверное. Мне как-то тяжело ее оценить. Мы долго вчитывались в правила. Когда до конца дочитали, начало правил забыли))) Тематика нам не интересна. Через пару дней сыграли, но без энтузиазма как-то. Отложили пока
Как мы Колонизаторов осваивали - это просто смех и слезы...Сначала я прочитала короткие правила, потом муж. Потом стали читать Альманах по правилам. Как бараны себя чувствовали. Потом сели играть с ребенком и правила прямо листали, иначе ни фига не понятно. Но это оказалась та игра, в которую нужно один раз сыграть и правила укладываются в голове, а дальше как езда на велосипеде - не забываются.
Во-во. Я прочитала раз. Забыла. Перечитала. Забыла. Мужу отдала. Забыл. Сели играть, каждый по половине помнит, так сказать, идею без ньюансов. Пусть полежит
Билетом на поезд ещё не наигрались?)))))
Нет, пусть полежит. Сын подрастет, вдруг проникнется
YANULKA
29.04.2020
Рискну))) Может, Билет на поезд или Запретный остров кто-нибудь продаёт?)
Annyy
29.04.2020
а я бы может и продала запретный остров, нам слишком просто, рублей за 600, состояние у игры отличное, правда крышка жестяная замята , но закрывается без проблем
я хочу, в приват написала)
Annyy
29.04.2020
продано
Mamasun
07.12.2021
Мы бы продали Билет на поезд за 2000 р сыграли один раз
Helenchik
25.03.2022
Здравствуйте. Игра продана?
Тоже что ли поищу.
Пандемию (классическую, в темно-синей коробке) и Улей, ну а вдруг...
Еще Медвежий парк, Зомби в доме.
Корни, русифицированную..
Рассмотрю и другие варианты для мальчиков 8ми и 30+ лет ))
У меня есть Улей))) Играли целый 1 раз, НО 1. он без коробки 2. выпуск старый, то есть он не в сумке круглой, а в мешочке оранжевом 3. даже и не знаю по поводу цены. Вы бы за сколько взяли? Состояние у него очень хорошее, просто тихо лежал в мешочке.
Скорее всего, это дорожная версия. Она выпускается в мешочке. Измерьте фишку, пожалуйста. Ширина 2,7 см или 4,2 см?
Но на всякий случай за мной оставьте эту игру. По цене договоримся.
2,7, может и дорожная.
Но тут на сцене появился мальчик 35 лет. И велел оставить, пока не дорастет мальчик 6 лет)))) Так что извините *pardon*
Понимаю )))
У вас дорожная версия. Плюс в том, что она с дополнительными фишками идет.
Да, есть там такие.
Но вот я сильно не любитель стратегий)))) Выбешивает меня все это планирование :-D
Annyy
29.04.2020
зомби новая есть в закупке, а так вряд ли кто ей наигрался, игра совсем свежая
есть текущая закупка игр, что то я не нашла(
дайте ссыль))
vesnann
30.04.2020
Найдите орга Австралия на ПВ. У нее несколько закупок идёт сейчас.
спасибо
Есть очень удобный поиск по товарам. Вы наверно в одной закупке смотрите, а их много. У меня вот только 2 человека заказывали этих зомби, но уже груз отправили.
сенкс, чет я действительно зря поиском не пользуюсь
Сюзаннаа писал(а)
Есть очень удобный поиск по товарам.

Ткните где ,пожалуйста)
Annyy
08.05.2020
Могу продать Зверобуквы - 400р и Котосовы - 300р.
Зверобуквы - новая, все карточки в слюде.

Верхняя часть города.
Fit-Prof
29.04.2020
Приват
Fit-Prof
29.04.2020
Ищу турбосчет, цветовой код или аналог, спящая красавица от бондибон, билет на поезд

А взрослым и подросткам очень рекомендую страшные сказки. Основная игра плюс четыре дополнения, много вариантов игры.
Только что урвала на Озоне классический скрабл от Маттел со скидкой (вышел 1142 руб.). Вдруг кому интересно будет.
YANULKA
29.04.2020
Ещё Манчкин нам нравится.. Есть классический, рассмотрела б покупку другого какого-нибудь..
Здравствуйте, предложу свои игры, все в отличном состоянии. В основном игры на логику, можно играть одному. https://www.nn.ru/~gallery279620?MFID=558257 территориально Автозаводский район
Ibiza
29.04.2020
chup
30.04.2020
Ищу Коварный лис, Зверобашня, Дракончики
Обменяюсь на равноценную или пристрою игру
LukA
01.05.2020
Продам дополнение к классической эволюции "время летать". По ошибке купили к своей "лимитед эдишен", а она не подошла.
Новая, но распакована.
allama
02.05.2020
Лежит без дела Сундучок знаний Учим Английский 8+. Новый, вскрытый, не играли. ул.Чаадаева. 500р.
Near bird
03.05.2020
Ищу Train to ride Европа
Из игр 3+ остались
Земляничные тропинки 750 рублей, Каркуша 300 рублей, Цифрозаврик 300 рублей

Забирать на Автозаводе
Куплю игру "Али-баба и его непослушный верблюд", возьму и без предметов и карточек, нужен только верблюд в рабочем состоянии
Shirley
04.05.2020
Пристрою на возраст 2-4 года Микадо от Step puzzle (150) Парковка для профессионалов Татьяны Барчан (200). Ravensburger Выдерни морковку (1000), IQ Лото половинки (300) и День и Ночь Bondibon (1000).
Активно играли только в последнюю, остальные в отличном состоянии. Выдерни морковку новая, с неразрезанными карточками.
allama
19.05.2020
Где вы находитесь, морковку куплю
Shirley
19.05.2020
Морковку и Половинки уже забрали
Bondibon логические по 350 руб.
Здравствуйте! Сырные лазейки не пристроили? Мы на Автозаводе, а Вы где? Если далеко можете ли через цр передать?
да, можно :) напишу в приват
bugan52
24.05.2020
Где забирать ?
bugan52
24.05.2020
Сырные лазейки отдали ?
Да, все забрали
Bupyc
05.05.2020
Продала бы миллионера , не понравилась игра, быстро наскучила.
250 р Мещера
Присоединюсь к вам)
Очень ищу допы к Шакалу. Ну нигде нет(( Если у кого то ненужные лежат, или знает где купить- буду признательна!
Игр дома тоже много. Надо добраться, разобрать, может, уже что-то и не надо)
Предложу, во что уже отыграли) ЖК Цветы
https://www.nn.ru/~gallery237198?MFID=102813
Продам игру-квест, сыграть можно только один раз. Для взрослых, дети загадки не потянут. Очень интересно, понравилось гадать. Пару мы не осилили, но обошли стороной в процессе игры. То есть выбрались из заточения, но не все разгадали. По ходу событий предполагается, что некоторые детали нужно гнуть, резать. Мы обошлись без варварства))) В общем, сыграно один раз, состояние отличное. Внутри коробки все разложено для новой игры, карты стянуты резинкой, чтобы не рассыпались. 300 р (новая от 430 и выше даже в закупках). Автозавод, Юг.
Интересно описали. Жаль далеко от меня совсем(
Dezira
22.05.2020
Поменяю на равноценные или пристрою игры- новые, открыли, но не играли.
Ребенок хочет Монополию, я любые интересные)
Территориально Мещера, Сормово или Комсомолка.
https://www.nn.ru/~fotof?MFID=1511911
Helenchik
06.12.2020
ДД. А может освежить тему?))) Глядишь, кто в преддверии НГ начнет закрома перебирать)))
Helenchik
07.12.2020
ап
Helenchik
31.01.2021
ап
Zamoley
06.12.2020
https://www.nn.ru/~gallery58945?MFID=1517163
Надо еще порыть. Автозавод, район Южного шоссе.
Helenchik
06.12.2020
ДД. Про Спящих королев расскажите? Вижу что у многих хит))) По возрасту 9,5 лет и 3,5 года. Наверное, не попадаю с возрастом?
Zamoley
06.12.2020
Игра где-то на 6-7 лет отлично заходит. Простое сложение в пределах 10 и запомнить пару карт, которые бьют другие пару карт. Игра при всей своей простоте хороша, конечно. И в 9.5 можно было бы играть с шестилетней сестрой, например. Но прям на 9.5 лет уже поздновато.
Fit-Prof
07.12.2020
Дочка играет с трех, у нас это любимая игра
Krada
06.12.2020
Здравствуйте! Готова купить колпачков :) Где можно забрать? Если есть возможность передать в ЦР Батумскую-будет чудесно.
vesnann
06.12.2020
Если вдруг не заберут колпачки, то я возьму)
Zamoley
06.12.2020
Забрали
Здравствуйте, а спящие королевы у вас ещё не забрали?
Zamoley
14.12.2020
Добрый день! Еще нет
Значит мои)))
Пишу в приват.
Zamoley
19.12.2020
Добавила пару игр. Итого Лотос (новый), Сардины, Москито, Активити, Ноев ковчег, Тангос животные, Медвежий парк, Море облаков. Пикчуреку забирают.
Продаю игру Варенье и Загадка Леонардо.
Варенье играли 2 раза, интересно, но покупали как простую версию зельеваренья, когда думали, что сын не дорос до зельеваренья:-) но она не воо аналог, там есть свои фишки, интересные моменты. Но нам и зельеваренье и просто варенье много:-)) играли 2 раза, состояние идеальное, 500р. Верхняя часть, Белинка, пл. Свободы, Горького

Вторая игра хоть и написано 12+ для нас простовата , один раз играли, состояние новой, думаю, лет на 7 не искушенным в разных других играх хорошо пойдет. 300р
Подниму тему. Тоже разобрали запасы, из этих игр выросли. Территориально Сормово
https://www.nn.ru/~gallery184825?MFID=517497
YANULKA
28.10.2021
ДД!Земляничные тропинки продали?
Да, продано
Natanik
13.12.2020
Предлагаю
Зверобуквы - 400р
Котосовы - 300р.
ж/к Зенит
Natanik
13.12.2020
Прогеры - 500р.
Memory - 100р. (потеряна 1 карточка из 72)
Пристраиваю игры 4+ все в отличном состоянии, полный комплект. Территориально - Автозавод, Южное шоссе

1. "Кошки-Мышки" - 200 рублей

Это детская настольно-напольная игра с карточками. У кошки
случилось несчастье - мышка утащила сыр! Что же? Поможем ей поймать обидчика?
Для этого каждому участнику придется из карточек с направлениями выстраивать
свой путь. При этом чрезвычайно трудно не запутаться и не перепутать право с лево,
верх с низом. От 2 до 4 игроков.

2. Лесные истории - 200 рублей

Лесные истории -познавательная игра-приключение. В нашем лесу живут
разные звери. У каждого из них есть своя любимая еда и места, где всегда можно
найти что-нибудь вкусненькое. Как играть
1. Выберите одного из лесных жителей.
2. Все игроки одновременно решают, в какую из частей леса пойдут за едой их
животные, и откладывают нужную карточку лицом вниз.
3. Карточки местности открываются, все узнают планы друг друга и сравнивают
их. Для животных, оказавшихся в одной местности, действуют определённые правила:
более крупные животные пугают маленьких, более быстрые звери опережают
медленных. Также зверей может спугнуть охотничья собака, бегающая по лесу.Не все
лесные жители смогут пообедать в этот день!
4. Игроки, животные которых получают еду, тянут карточки еды. Однако
забрать себе могут только то, что ест их животное.
5. Побеждает игрок, который первым полностью накормит своё животное.
Dolorous
22.11.2021
Здравствуйте.
Где вы территориально? Купила бы у вас обе игры.
Здравствуйте. Эти игры уже пристроены
Пристраиваю игры 4+ все в отличном состоянии, полный комплект. Территориально - Автозавод, Южное шоссе

Цыплячьи бега (Zicke Zacke Huhnerkacke) - 1000 рублей

Игра-гонка для детей от 4 лет и взрослых. Представьте себя цыпленком,
участвующим в забеге по курятнику, мало того, что Вам нужно бежать быстрее всех,
похищая на ходу хвосты соперников, но чтобы сделать это вам нужно хорошо
помнить местоположение всех предметов в курятнике. Игра хорошо развивает память,
а простые и логичные правила позволят ей занять самое высокое место в Вашем
рейтинге.
В состав настольной игры Цыплячьи бега входит: беговая дорожка: карточки в
форме яиц - 24 шт, птичий двор: восьмиугольные карточки - 12 шт, цыплята - 4 (два
петушка и две курицы), хвостовые перья - 4 шт (по одному для каждого цыпленка).

Червячки-огородники (Da ist der Wurm drin) - 1200 рублей

На старт, внимание, марш! Первая гонка червячков-копателей через огород
соседа начинается! Пусть ваши червячки зароются в землю, подбадривайте их и
попробуйте угадать, какой червячок окажется самым быстрым. Если вам улыбнётся
удача, вы сможете накормить своего червячка маргаритками и клубникой, это
позволит ему рыть ещё быстрее. Червячок, который первым высунет голову из
компостной кучи, побеждает.
YANULKA
28.10.2021
ДД!Я извиняюсь,много,конечно,времени прошло...Черячков Вы продали?)))
Добрый день! Да, все игры пристроены. Но скоро буду разбирать шкаф и пристраивать игры 5+)))
Пристраиваю игры 4+ все в отличном состоянии, полный комплект. Территориально - Автозавод, Южное шоссе

Перекати-ежик - 750 рублей

Ёжики будто на иголках: очень уж им хочется добраться домой поскорее! Но
сначала им нужно сделать запасы на зиму! Соревнуйтесь с друзьями в ежиной
перекати-гонке: бросайте мохнатый мячик на жетоны-липучки и собирайте яблочки,
листочки и грибочки, чтобы продвинуться по лесной тропинке к домику ежа. Или
попробуйте кооперативный режим настольной игры Перекати-ёжик: все вместе
помогайте одному ёжику убежать от коварной лисы! Вы можете сами регулировать
сложность этой игры самыми разными способами, а потому она отлично подойдёт и
для восторженных ежат, и для опытных ежей!
В состав настольной игры Перекати-ёжик входят: 1 мохнатый мячик, 1 жетонлипучка с мордашкой ёжика (для мяча), 1 фигурка лисы, 4 фигурки ёжиков разных
цветов, 7 двусторонних полей, 18 жетонов-липучек (по 6 грибочков, яблочек и
листочков), 1 памятка бросков, правила игры.

Сырный край - 800 рублей

Голодным мышатам надо как можно скорее добраться до чудесного Сырного
края. Но поосторожней с кошкой! Она может незаметно подкрасться сзади!
Побеждает игрок, собравший больше всех сыра. В этой игре вам предстоит управлять
целой мышиной командой, думать стратегически, удирать от кошки и веселиться от
души. В состав настольной игры Сырный край входят: игровое поле, фигурка кошки,
18 мышат 4 цветов, 20 кусочков сыра, деревянный кубик, правила игры.
Пристраиваю игры 4+ все в отличном состоянии, полный комплект. Территориально - Автозавод, Южное шоссе

Остров обезьян - 250 рублей

Быстрая веселая семейная игра, развивающая память. Игроки должны накормить
веселых обезьянок. Каждая из них любит только определенный вид фруктов. При этом
они совершенно неотличимы одна от другой. Игрокам необходимо запомнить, что
любит каждая из обезьянок. Тот, кто справиться с этим лучше, накормит больше
мартышек и победит в игре. Состав настольной игры: Фишки обезьян - 8 шт. Жетоны
лиан - 9 шт. Жетоны фруктов - 24 шт.

Скоростные колпачки - 500 рублей - не хватает одного синего колпачка из четырех, т.е. всего 3 полных комплекта колпачков вместо 4

Настольная игра Скоростные колпачки -
быстрая и очень веселая игра для детей и
взрослых! Каждый игрок получает по пять
пластиковых колпачков разного цвета. Колода
из 24 карт тасуется и кладется лицевой
стороной вниз в центр стола рядом со звонком.
На картах вертикально или горизонтально
изображены цветные предметы: цветы, поезда,
кубики.
Один из игроков переворачивает верхнюю карту, и все стараются как можно
быстрее расставить свои колпачки по цветам в последовательности, нарисованной на
карте. Расставивший колпачки игрок ударяет по звонку. Тот, кто позвонил первым,
получает открытую карту. Настольная игра Скоростные колпачки - игрокам
понадобятся не только быстрые руки, но и быстрый ум!
Tanyok
19.12.2020
Пристрою Волшебный лес от Bondibon. 300 р. Гордеевка.
YANULKA
28.10.2021
Давайте освежим тему?
Может,кто-то еще по сусекам поскребет и выложит то,что не не в ходу.
Я,в свою очередь,могу поменять Запретный остров на что-то...Не зашла...Состояние отличное.
а у нас прямо отлично зашла. Удачная покупка в пандемию оказалась. Так что - рекомендую попробовать желающим, не пожалеете. Мне она очнеь нравится и визуально.
У меня новые появились. На обмен хотелось бы квест мастер.
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1511468
Через ЦР можно? Забрала б зверобуквы на английском
Здравствуйте! Да, можно.
VAGOKS
28.10.2021
мы кортексом наигрались, состояние хорошее, полный комплект
lestia
28.10.2021
Может кто-то предложит сумасшедший лабиринт (не юниорскую версию), игру коридор в старой версии, хотелось бы полный комплект.
Предложу новую игру, обучающую чтению: "Я научу тебя читать. Письма от гномика Гоша. Часть 1". Нам не пригодилась. Сормово.
Ysishki
02.11.2021
Готова продать две игры: "Монополия" (400 рублей) и "Колонизаторы" (600 рублей). У Монополии подклеен коврик, а Колонизаторы в идеальном состоянии.
ysishki.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1522448
Ysishki
02.11.2021
что-то галерея не грузится
Ysishki
02.11.2021
Ysishki
02.11.2021
Ysishki
02.11.2021
Ysishki
02.11.2021
Ysishki
02.11.2021
Подниму тему. Вдруг кто-то захочет игры пристроить.
vesnann
06.11.2021
Есть игра Экивоки в идеальном состоянии. Издание вроде вот такое
https://www.igrotime.ru/nastolnaja-ig...
лучше б новую завести.
Продаю 'Носочные монстры' и ' Абрака...что?' в идеальном состоянии. По 600 р.штука. центр Сормова
Носочный монстры проданы, а "Абрака.. что?" в наличии. Игра очень красивая, подойдет для подарка. Коробка блестящая. Состояние прекрасное, мы уже были слишком опытные для нее. Она для начинающих маленьких настольщиков)
YANULKA
06.12.2021
А Носочные монстры ещё есть?)
Если да, то можете фотку скинуть... Готова взять..
Забрали. Писала выше
Продаю:
Запретный остров 500р
Игра в жизнь (400р)
Повелитель Токио (900р)
А еще -
Страшные сказки - 500р
Колонизаторы (карточная) - 300р
Мельница (неигранная, но вскрытая) - 300р
Воображариум ассоциации (неигранная, но вскрытая) 200р
Junior Alias дорожная версия (неигранная, но вскрытая) 350р

Поищу за не очень дорого Агриколу
Токио и Игру в жизнь забрали
Osya
22.11.2021
Продам электровикторину Кругосветное пушествие, 8 тем, 352 вопроса, играли очень мало, возраст 7-12 лет, 800р.
Набор для лепки Юный гончар, бу 1раз, круг работает на батарейках, отдам за половину стоимости 600 р, глину использовали. Автозавод или ЦР+50р.
Mamasun
07.12.2021
Продали бы Билет на поезд Европа за 2000 р, открыли, поиграли 1 раз и лежит
займу
Fit-Prof
07.12.2021
Если не взяли еще, я заберу
Sonata84
06.01.2022
Пристраиваю совершенно новую игру "Синий банан". У нас уже есть такая. Московский р-н, 500р.
Продаём игру, 2000 р.
Всем добрый день.
Обновила список игр не продажу.
Верхняя часть (советский и нижегородский районы). Можем поделить доставку через ЦР
https://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=1524506
nightmare
03.05.2022
Есть немного игр:
1) Activity (Активити) для детей, новая, без упаковки, две пачки карточек из трех не распакованы. 500 руб.
2) Скраббл Путешествие, новая, но не хватает 7 фишек из 107, 500 руб.
3) Монополия Junior, на английском языке, коробка потрепанная, сама игра в хорошем состоянии, 300 руб.
4) Монополия Deal карточная, состояние отличное, 150 руб.
5) Зельеварение, 300 руб.
6) Монополия дорожная, новая, не в упаковке, 300 руб.
7) Отличная логическая игра для двоих Энигма, вариант математической игры Быки и коровы, 200 руб.
8) Каркассон. Охотники и собиратели, 700 руб.
9) Каркассон. Крепость, состояние идеальное, 700 руб.
10) Каркассон+дополнение Таверны и соборы+дополнение Купцы и умельцы + дополнение Река, состояние хорошее, 1500 руб.

Район улицы Полтавская, недалеко от ТЦ Куб. ?
Fit-Prof
03.05.2022
Здравствуйте! Каркассон с допами заберу, написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.