--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь для ребенка 1,5 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки, нужен ваш совет. Задумались с мужем о выборе детской хорошей обуви для ребенка полутора лет. Нужны ботиночки на весну и обувь на лето. Хотим купить качественную обувь из натуральных материалов и такую, которая способствует правильному формированию стопы, ну и конечно в разумных ценовых пределах (не дороже 4500р.). Посоветуйте пожалуйста хорошие фирмы и магазины
экко - наше все, хотя и у них бывают неудачные модели, но редко. А вообще надо выбирать не марку, а сам башмак (т.е. е в живую смотреть)
У меня были антилопа осенние, в принципе ничего, но там ребенку был год и ходил он очень мало.
Сыну 1г.2мес.купила Экко весенние сапожки и кроссовки. На распродаже в такую цену уложитесь.
Экко очень хорошая обувь, сама ношу. Но детские зимние сапожки осенью там были от 5тыс., дорогова-то. Если только по распродаже
Я и говорю, что по распродаже уложитесь. Неделю назад купила сапожки на весну за 3200 р. А прошлой весной кроссовки вообще бесплатно достались ) Была акция 1+1=3 Купила балетки себе и дочери, кроссовочки сыну бесплатно. Хоть сыну на тот момент было 4 месяца, грех было не воспользоваться таким предложением )
Буду следить за акциями) часто из года в год они повторяются)
TwinsMama
11.03.2016
Лучше мерить как сидит на ножке. До 4500 много хороших марок, у тех же Котофеев есть хорошие модельки, Тотто, Ортодон. Нам очень нравится Тотто, но все нужно мерить на ножку. Покупали, например, ортопедическую обувь лечебную и в Мемо за 3600 у нас ноги прям разъехались, не пошел ребенок, а принесли из подсобки марку Батик за 1350 р. одела и побежала, сели идеально. В Республике на 5-м этаже 2 отдела детской обуви и Детский мир.
Котофей есть, но на 2,5-3 года, пока не носили, ничего сказать не могу. Подарили нам эту обувь.
Мы в таком возрасте носили ортек.
есть маг Юлианна, можно сп.
Нам оч.нравились ортек и сурсил. В Юлианне брали (осень-весна и летние модельки, зиму - не пробовали). А вот тотто и ортодон - вообще не понравились (это касается летней обуви).
Может, вот здесь дя себя вычитаете что-то нужное www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30878466&topic_id=139630154
Спасибо)
весной и летом ходили в Котофеях, вроде, нормально
не предел мечтаний, конечно
покупаем на ескай их, иногда акиии есть на посл.размеры
на весну лучше Экко, так как там мембрана и все такое, а вот на лето я не вижу никакого смысла переплачивать за Экко. Купите попроще сандалии, их много, они как правило наряднее и разнообразнее и более профилактические:), чем экко. Смотрите чтобы производство было Российское.- Котофей сейчас ухудшилось качество, но повыбирать можно. Элегами, та же Парижская коммуна, Скороход, Тотто... Про спец ортопедию не знаю, не разбираюсь в этом.
На зиму Экко тоже не советую у них скользкая подошва, мать их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.